Портал Подводного Охотника

Жалоба на кидального протеже!

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74417 от dober
dober создал эту тему: Жалоба на кидального протеже!
Вот сам персонаж
podvoh.net/community/4684-/profile
вот тема, по которой до сих пор конфликт не улажен
podvoh.net/forum/96-lasty/69622-pikasso-blek-timy-44-46razmer

Дополнения от администратора:

== Additional Information From whois://whois.ripe.net:43 ==

inetnum: 77.122.0.0 - 77.122.127.255
netname: VOLIA-KH
descr: Volia Kharkov
country: UA
remarks: Abuse contact:
admin-c: DSCC-RIPE
tech-c: DSCC-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: VOLIA-MNT
source: RIPE # Filtered

role: ISP Datasvit
address: Datasvit
address: Klaptsova str. 50, Kharkov
address: Ukraine (UA)
abuse-mailbox:
admin-c: SG4551-RIPE
tech-c: SG4551-RIPE
nic-hdl: DSCC-RIPE
mnt-by: DATASVIT-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 77.122.0.0/17
descr: Volia Kharkov route
origin: AS25229
mnt-by: VOLIA-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 77.122.64.0/18
descr: Volia Kharkov route
origin: AS25229
mnt-by: VOLIA-MNT
source: RIPE # Filtered
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 4 нед. назад #74426 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Ф.И.О и телефон кидалы нужно прописать в этой теме,и желательно что бы она была наверху всегда.
Когда расчитается ,тогда можно делать пометочку.
Последнее редактирование: 12 года 4 нед. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74430 от Никита
Никита ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Не понимаю зачем платить вперёд. Люди -пользуйтесь наложенным платежом!!!!!!!
А если человек или контора не согласны значит -- КИДАЛОВО.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Алексей_32RUS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74432 от Захар
Захар ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Кидалово неизбежно как сама жизнь! Отследить кидалу практически невозможно! Он мог зайти под любым ником и с любого компа! Что же делать? Не быть лохами! Есть слеты , личные встречи , близкие знакомства при совместных выездах, проверенные магазины и зарекомендовавшие себя хорошо продавцы! Не покупайтесь на дешевую рыбку - из нее плохая юшка! Доверие тоже стоит денег! На нашем сайте представлены партнеры которым можно доверять и гарантом доверия является сам Михаил!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74467 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
в том году на гроте тож рыба была :angry: я о том что нужно либо наложеным либо по знакомству ! но что делать тем кто действительно норма пацан но без поддержки :unsure: какраз в том году на гроте так и попал в такую ситуацыю , а выходил из неё сам и с того времени решыл что нужно добавлять в друзья КЛИЕНТОВ и друзей !!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74488 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Конечно лучше покупать новое,но это если есть копейка!Хуже тому,кто живет от (центра)на приличном расстоянии.Ехать в поисках продавца за три девять земель,да еще и день терять.Шкурка вычинки....Наложенный платеж хорошо-если посылку заберут...,а если она вернется назад,уже и для продавца неудобства,особенно если он на продаже не сидит и это разовая сделка.Покупатель тоже может заднюю включить.Вывод-есть сомнения ,не бери.Время тяжелое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74498 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
ну так предоплата за доставку туды сюды :P я кстати попал недавно на недобросовесного:angry: оплатить пришлось оба пути да ещё и заяву писать на возврат ,чтоб МОЯ посылочка хоть до мене вернулась !!!:angry: теперь придоплата на щёт около 50грн и только наложка !! чего и ВСЕМ советую :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74528 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Фор-МАЖОРЫ, оба! Что, у двоих обстоятельство? Или трудно по телефону всё объяснить. У меня тут в Чернигове тоже есть один В ХВОСТ-МАЖОР.
КУРДА ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ прозвище "водолаз"
Заказов понапринимал и денег набрал, вот теперь прячется от людей.
Придётся ему бизнес сделать легальным и более весёлым. Люди уже заряжены и постараются чтоб он и наконечника без кассы не продал. Я понимаю, гривень 300 деньги не большие. Но меня бесит когда такое чмо начинает прятаться и на звонки не отвечает.B)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74537 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
скажу за себя не однократно брал с людей предоплату (тк иногда пробей мне материалов... то се пятое десятое а потом по два месяца ждешь а сам без копья сидишь)но пока не кидал ни кого ))) да и цели такой нет все равно потом вернется боком ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74543 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
в такой ситуации еслиесть номер карточки, то банально подать заявление в милицию и пускай хозяеву карточки полощат мозги.
Пожалуюсь и я, предоплаты стараюсь с покупателей не брать и за это иногда расплачивась иногда заказывают дорогую вещь, а потом пропадают безвести, потом верь заказам по телефону.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74547 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Это все так про бок говорят, да не все так думают ,что-то некоторым пи..ам все с рук сходит,живут и жизнью наслаждаются.Думаю у каждого в жизни такой черт попадался."Прелести доверчивости"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74650 от dober
dober ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Федорович пишет: Ф.И.О и телефон кидалы нужно прописать в этой теме,и желательно что бы она была наверху всегда.
Когда расчитается ,тогда можно делать пометочку.

У меня тоже есть должник. 150 гр уже месяцев 6 как должен и просто не берет трубку. Он зарегин и в этом форуме,и в ряде других по ПО.
Наверное тоже скину его данные в эту тему ,что бы люди знали с кем имеют дело.


Не "может", а обязательно!!!!!
Книга жалоб создавалась, чтоб страна знала своих "героев".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74691 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
По роду деятельности сталкиваюсь с КИДАЛОВОМ ежедневно..............к чему это Я??????????........А парни нерасслабляйтесь. Это жизнь:beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #74692 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

ТИКо™ пишет: По роду деятельности сталкиваюсь с КИДАЛОВОМ ежедневно..............к чему это Я??????????........А парни нерасслабляйтесь. Это жизнь:beer:

Ваня, согласен с тобой абсолютно! Но, как говорят: осведомлён, значит вооружён! Посему да, не мешало бы знать всех этих "героев" прямо в лицо. У кого какой опыт, делимся. Но лучше остерегаемся, чтобы не было чем делиться! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #80127 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Никита пишет: Не понимаю зачем платить вперёд. Люди -пользуйтесь наложенным платежом!!!!!!!
А если человек или контора не согласны значит -- КИДАЛОВО.

А как на счет кидка со стороны покупателя по нал.платежу.г.Одесса ооо"Грамми"кинули меня незабрав заказ на 120гр.а Одесса молчит,неужели никто не знает этих"козлов которые мешают нам жить"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #80131 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Сергей пишет:

Никита пишет: Не понимаю зачем платить вперёд. Люди -пользуйтесь наложенным платежом!!!!!!!
А если человек или контора не согласны значит -- КИДАЛОВО.

А как на счет кидка со стороны покупателя по нал.платежу.г.Одесса ооо"Грамми"кинули меня незабрав заказ на 120гр.а Одесса молчит,неужели никто не знает этих"козлов которые мешают нам жить"


Серега, я тебя прекрасно понимаю, что тебе обидно! Но ты пишешь так, что типа целый город уже тебе должен. Вот мог бы конкретно попросить одесситов на сайте. Но как ты понимаешь, заставить их купить твой груз ни кто не сможет, а вот застыдить, особенно на водоеме, типа поступили не совсем корректно, так это можно было бы. Так вот и нашел бы по интернету эту ооо "Грамми" и постыдил бы. Я же не могу приехать к ним в офис и сказать "Вы такие сякие не хорошие парни, не купили свинец! Ай я яй!"
П.С.
А козлов которые мешают нам жить, так это их постоянно по телеку показывают!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #80133 от Light
Light ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Сергей пишет:

Никита пишет: Не понимаю зачем платить вперёд. Люди -пользуйтесь наложенным платежом!!!!!!!
А если человек или контора не согласны значит -- КИДАЛОВО.

А как на счет кидка со стороны покупателя по нал.платежу.г.Одесса ооо"Грамми"кинули меня незабрав заказ на 120гр.а Одесса молчит,неужели никто не знает этих"козлов которые мешают нам жить"

Не выкуп товара назвать кидком лично у меня язык не поворачивается.
Продавец попадает на две доставки. И все. Просто надо включать мозги. Если стоимость товара соизмерима со стоимостью двойной доставки то нет смысла заморачиваться с наложенным платежем. Думаю и покупатель это поймет. В обратном случае если стоимость существенно (кратно) превышает доставку то можно предоставить такую гарантию для покупателя, так как в данном случае покупатель имеет гораздо более (кратные) риски по отношению к продавцу.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Михаил, Евгений Кравченко , MagnumPlus, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #80136 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
кстати хорошая мысль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #80846 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Захар пишет: Кидалово неизбежно как сама жизнь! Отследить кидалу практически невозможно! Он мог зайти под любым ником и с любого компа! Что же делать? Не быть лохами! Есть слеты , личные встречи , близкие знакомства при совместных выездах, проверенные магазины и зарекомендовавшие себя хорошо продавцы! Не покупайтесь на дешевую рыбку - из нее плохая юшка! Доверие тоже стоит денег! На нашем сайте представлены партнеры которым можно доверять и гарантом доверия является сам Михаил!B)



Да магазины это хорошо а когда у тебя что то за валялось и тебе это нужно продать? Тогда как. Лично для меня проще когда мне деньги на карточку кидают. Что бы приехал на почту и отправил и не воззвращялься снова за деньгами. Накладна по пробкам кататься. А вот если у покупателя есть сомнения то тогда нужно договориться что вслучаи если товар не подходит по каким то личным или пред взятым отношениям , то за щеё покупателя осуществляеться пересылка назад . Это все зарание нужно обговаривать. Кто же тебе даст гарантию что мол все я забираю !!! Сто пудов!!! Ты выслал. А через день звонок извени нашёл на 15 гр дешевле , куплю у тебя в другой раз. Такое сплошь и рядом. Так вот единственное решение искать людей кто за тебя поручиться это во первых! А во вторых брать предоплпту за накладные расходы . Это лично моё мнением . Сейчас очень тяжело найти ответственных людей!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #80847 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

barakuda пишет: в том году на гроте тож рыба была :angry: я о том что нужно либо наложеным либо по знакомству ! но что делать тем кто действительно норма пацан но без поддержки :unsure: какраз в том году на гроте так и попал в такую ситуацыю , а выходил из неё сам и с того времени решыл что нужно добавлять в друзья КЛИЕНТОВ и друзей !!!!:beer:


Верно то верно но у меня знакомых пол Украины и многих я лет по 10-15 не видел , и как он весит у тебя в друзьях а потом типо тебе говорят что он кидалова. Я могу поручиться только тогда за человека , когда он мне лично позвонит и попросит помочь в рекомендации перед други. Но при этом я понимаю что вдруг что форс мажор я должен ответить своими деньгами. Потому что имя дороже!!! Не знаю как для других но для меня да.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #80848 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

barakuda пишет: ну так предоплата за доставку туды сюды :P я кстати попал недавно на недобросовесного:angry: оплатить пришлось оба пути да ещё и заяву писать на возврат ,чтоб МОЯ посылочка хоть до мене вернулась !!!:angry: теперь придоплата на щёт около 50грн и только наложка !! чего и ВСЕМ советую :beer:


Так почему его имени с телефонами сздесь НЕТУ. ВЫКЛАДЫВАЙ ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ВСРЯЛИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #80850 от БоПл
БоПл ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Мужики, там же написано, професия: милиционер! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88899 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Ребята нехотел создавать отельную тему и решил сюда кинуть инфу.
Вопщем на форуме есть один новенький начинающий подвох. Денег как и у всех маловато поетому он просит чтобы ему подарили чтото или дешево продали. Написал он мне письмо с просьбой подарить трубку. он живет в Одессе и я его предупредил что он будет платить за пересылку на что он согласился. Я ему переслал и позвонил с просьбой положить 15 грн на мобильный. Он написал что трубку получил и пропал. мне даже смешно стало что за петнашки люди так себя ведут)))
Конечно кидком ето трудно назвать но знайте что он нечесный и с ним работать только накладным.
Вот его координаты.
podvoh.net/community/5637-/profile

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88903 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Артем пишет: Ребята нехотел создавать отельную тему и решил сюда кинуть инфу.
Вопщем на форуме есть один новенький начинающий подвох. Денег как и у всех маловато поетому он просит чтобы ему подарили чтото или дешево продали. Написал он мне письмо с просьбой подарить трубку. он живет в Одессе и я его предупредил что он будет платить за пересылку на что он согласился. Я ему переслал и позвонил с просьбой положить 15 грн на мобильный. Он написал что трубку получил и пропал. мне даже смешно стало что за петнашки люди так себя ведут)))
Конечно кидком ето трудно назвать но знайте что он нечесный и с ним работать только накладным.
Вот его координаты.
podvoh.net/community/5637-/profile


Привет Тёма! Там же в инфе черным по русски написано Охранник (сисурити) Саня, Сашка, Сашок - Буква та м не удобная АлександРРРррр. Явно скрытый БОРОДАЧ!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #88907 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Может чел забыл! А может не дай бог конечно что то с ним случилось! Ты бы ему на телефон позвонил бы а то может незаслужено на человека наговариваешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89122 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Забыл? он не забыл мне накатать штук 10 сообщений в личку и каждый день спрашивать выслал ли я трубку? мудак он))) Если я немогу чтото отправить вовремя то перезваниваю. Да и все нормальные люди так делают. неможеш переслать то дай знать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89306 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
ММ приехал зашел на форум обидело(((( попробуем хоть чють-чють оправдаться .
1) На счет 15 грн вы мне не звонили, а писали в личку, а после того как получил трубку только сейчас зашел.
2)На счет " он не забыл мне накатать штук 10 сообщений в личку и каждый день спрашивать выслал ли я трубку? мудак он)))" Да не спорю сообщений много писал, потому что если бы трубка не пришла во вторник до 16:00 я бы ее забрал через 2-3 недели так как уезжал и пришлось бы платить за хранение. А сообщение на счет выслали ли вы трубку было всего 1 по выше указаной причине . Мудак .... чтож обидело у каждого свое мнение трогать не буду а деньги если ж весь шум из за 15 грн которых вам вроде и не жалко а с другой стороны все из за них началось на этой или следующей неделе кину как до банкомата дойду.
Жестокий нынче народ не ожидал. Говорит 15 рублей не жалко смешные деньги а тут я уже и мудила и приколы начались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89311 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Саня,ты не понял... Дело не в сумме,а в отношении. Не на полюсе ведь ты был,что ни позвонить,ни переслать... Ему стало обидно,что наплевательское отношение,теперь тебе стало обидно,что о тебе так высказываются... Вот,что бы не было обид,в следующий раз думай.ИМХО.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89312 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Да был не на полюсе но написал же что во время отьезда не было возможности зайти на форум, мне догадаться надо было что он 15 рублей попросил, он мне в личку кинул просьбу а я до сегодня не заходил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89313 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Я так думаю,что нужно вам поговорить(здесь,в личке или ро телефону) и развести рамсы.Такая ситуация всем,уверен не приятна. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20709 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19164 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20296 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20155 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19565 Просмотров