Портал Подводного Охотника

Жалоба на продавца Mr.Sub.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #26700 от Михаил
Михаил создал эту тему: Жалоба на продавца Mr.Sub.
Сергей жалуется на Mr.Sub.

Добрый день.У меня ситуация такая-нашел в барахолке ружье Ассо-50,продавец писал "хорошее состояние",не продолжительное использование ,ну и в этом ключе.Я купил-ну естественно делаю диагностику и оказывается--поршень стертый на столько что все масло из ружья вытекло через ствол,при зарядке травит воздух,резьба на клапане закачки почти все выкрошилась,шток курка давит на шептало с самого боку,ствол с переди поцарапан и везде где только возможно был песок.Я обратился к продавцу с просьбой хотябы прислать мне новый поршень,а на все остальное предлагал закрыть глаза. Но к сожалению продавец ( на хр.гроте info-apnea, на подвох.нет--Mr.Sub.)отморозился.Что обидно что он тоже как и я с Тернополя.Так что будте с ним акуратны.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: АндрейИ, Максим Черкассы, AlkashOFF, kyv63, Svitol, Mr.Sub, capitalina, Саша К, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #28074 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Жалоба на продавца Mr.Sub.
Не жалоба,а большая просьба писать парням которые просто продают снарягу - пишите что там сломано или нет в наличии. А то потом получается покупаеш ласты без крепления или фонарь с поломоной планкой и микросхемой.
Спасибо сказали: Nikcro, kyv63, dober

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34379 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на продавца Mr.Sub.
Как зарегестрирвался то прочитал ету статью. Потом при общении с форумчанами заказал ружьё у етого самого мр. Саб-а. Пока ждал заказ то случайно нашел опять ету статью и немного насторожился. Ружьё должно было быть с нормальной скидкой и совсем новое. пришло, открываю, смотрю с виду вроде всё нормально. Проскочил по нырять и заодно проверить. Не травит.
Моя практика с Mr.Sub-ом положительная.
А чтобы не флудить и поскольку ета тема для жалоб то пажалуй пожалуюсь))))
Пока ждал то думал и сизон закончиться.)))) Очень хотелось нырять, а если чтото хочеться то время тянетбся дольше)))
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19565 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15448 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20296 Просмотров