Портал Подводного Охотника

Жалоба на мастера PARXOM

Больше
7 года 7 мес. назад #473377 от петя
петя создал эту тему: Написанное
Привет всему форуму у меня приключилась можно сказать беда. Вот в чем проблема долгое время я пользовался фонарем от мастера (Пархома). Был на все 100 уверенн в этом мастере что какаето если что хрень с фонарем он может решить. И много был наслышан что мастер золотые руки по фонарям. И вот что произошло нед 2 назад фонарь начал плохо работать толи проблема с акумами толе хрень его знает. Мы с ним созвонились договорились на перед я отправляю фонарь он его делает поминял акумы фонарь обратно приходит как-бы после ремонта я зарядил перепроверил вроде все ОК. Проходят сутки и я обратил внимание какого то хрена он у меня теплый я обратно звоню Артему указал проблем на что он мне ответил отсылайте фонарь обратно вот я его отправил И КАК НЕ СТРАННО АРТЕМ ПРОСТО ПРОПАЛ С МОИМ ФОНАРЕМ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ такое чувство что мои номера у него в черном списке не гудков не чего ОДНИМ СЛОВОМ ПРОПАЛ НЕ ФОНАРЯ И НЕ ДЕНЕГ. В общем я очень розачеровался в этом мастере.Будьте осторожны
Спасибо сказали: ВиталикМ, Igor_V, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473379 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Написанное
Петя не торопись с выводами ,такие люди просто так не пропадают
Спасибо сказали: SVA, петя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473384 от петя
петя ответил в теме Написанное
Я не понимаю просто почему не льзя позвонить сказать а втупую меня игнорить как я не знаю кого. Я считаю это тупо просто тупо у меня бы не когда рука не поднялась такое написать но когда человек просто не чего не говорит я счетаю это не правильно он мастер мы клиенты ну тоже не льзя так безможно росскидаться ими я думаю что вы понимаете о чем я.
Спасибо сказали: Алексей, Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473386 от петя
петя ответил в теме Написанное
И только сегодня по общению с другими товарищами я понял что это кидалово уже на все 98%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473391 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Написанное

DedKhUa пишет: Петя не торопись с выводами ,такие люди просто так не пропадают


С Пархомом - это далеко не первый раз, я должен сказать. У меня с ним тоже был жесткий закос, в котором на все 200% был виновен он. Он это признал и принёс извинения...правда не тут, на форуме, на котором он воинственно сопротивлялся, а по телефону...ну то такое. Жалобы на его пропадания, исчезновения, игнор звонков - это, так, по памяти - случай как минимум пятый, из моих корешей и знакомых. Всё потом, конечно, решалось, но с нервотрепкой.
И Пархом уже всё порешал, после появления поста тут, Петя сказал мне. Учитывая косяки Пархома, в том числе и проблемы работы с фонарем - пусть вышлет сперва фонарь, а Петя оплатит ему работу/ремонт. Что оплатит - я лично гарантирую. Зато мы будем знать что вышлет как можно быстрее и больше не пропадет.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: петя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #475862 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Написанное

петя пишет: Привет всему форуму у меня приключилась можно сказать беда. Вот в чем проблема долгое время я пользовался фонарем от мастера (Пархома). Был на все 100 уверенн в этом мастере что какаето если что хрень с фонарем он может решить. И много был наслышан что мастер золотые руки по фонарям. И вот что произошло нед 2 назад фонарь начал плохо работать толи проблема с акумами толе хрень его знает. Мы с ним созвонились договорились на перед я отправляю фонарь он его делает поминял акумы фонарь обратно приходит как-бы после ремонта я зарядил перепроверил вроде все ОК. Проходят сутки и я обратил внимание какого то хрена он у меня теплый я обратно звоню Артему указал проблем на что он мне ответил отсылайте фонарь обратно вот я его отправил И КАК НЕ СТРАННО АРТЕМ ПРОСТО ПРОПАЛ С МОИМ ФОНАРЕМ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ такое чувство что мои номера у него в черном списке не гудков не чего ОДНИМ СЛОВОМ ПРОПАЛ НЕ ФОНАРЯ И НЕ ДЕНЕГ. В общем я очень розачеровался в этом мастере.Будьте осторожны


Не видел этой темки.
Ребята осторожнее от таких клиентов.
Как минимум Ваш мозг вывернут на изнанку.
Когда я поменял аккумы у меня еще было терпение отвечать на одни и те же вопросы каждый раз и по три раза в день. Могу скрины показать сколько было принято звонков от Пети. Мне еще не кто так не заебывал.. И по этому не смог протестить до конца фонарь так как каждые 3-5 часов он звонил и спрашивал. Когда отправите, ну когда,ну когда.
Но когда пришол фонарь повторно я уже был готов выкинуть телефон и сменить номер.
Приходит фонарь, звонок от пети. Что с фонарем?
Говорю что я завтра буду смотреть его.
Сука проходит 3 часа , звонок, Петя, ну что там с фонарем?
Завтра буду смотреть,
он, а ну понятно, ну а все же что может быть.
И Сука так каждые 3 часа
Это нормально???????????????????????????????????????
Я написал смс когда фонарь будет осмотрен и установлена причина я сам наберу.
И ему пох. Он наяривает каждый час. В итоге фонарь был сделан и отправлен без наложки. После получения Петя тоже все оплатил как и обещал.
Так что будьте осторожны с такими клиентами.
И бля..д о каком кидалове можно говорить ПЕТЯ? Если у твоих друзей мои фонари и не по одному. Или ты человек такой?
И не нужно Тут рассказывать о моем сервисе.
Сервис делается стабильно и не каких нервотрепок нет. Не нужно придумывать.
Петин фонарь был сделан за 2 дня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #476323 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Написанное

петя пишет: Я не понимаю просто почему не льзя позвонить сказать а втупую меня игнорить как я не знаю кого. Я считаю это тупо просто тупо у меня бы не когда рука не поднялась такое написать но когда человек просто не чего не говорит я счетаю это не правильно он мастер мы клиенты ну тоже не льзя так безможно росскидаться ими я думаю что вы понимаете о чем я.


Я прошу прощения у топикстартера, да и у всех юзеров, что цитирую и отвечаю на сообщение месячной давности. На форум очень давно не заходил, а тема эта больная, вижу, не для меня одного. Хочу поделиться мыслями по этому поводу.

У меня такая же история была пару лет с товарищем Z-Max который тоже взял деньги за апгрейд фонаря, а потом упал на мороз сначала на день, а потом на несколько недель. При этом постоянно появляясь на фейсбуке, репостя всякие ржаки и прочую херотень. Он живет в другом городе, возможности лично решить вопрос не было, поэтому только через Веталя удалось с ним связаться и забрать свой фонарь. Понятное дело, с таким человеком я впредь никому не советую иметь дело.

Более того, похожая история приключилась у меня с другом детства, с которым мы дружили со второго класса. Много раз друг друга выручали в разных ситуациях, но у него тоже была эта мерзкая привычка пропадать если что-то провтыкал или забыл сделать. Бесило жутко, ругались, мирились. И тут история повторилась когда я переехал на Бали, нужно было срочно запустить сайт, а он пообещал помочь. Я согласился поскольку думал, что друг детства, в отличии от незнакомых разрабов точно не киданет. С ним мы тонну сайтов сделали и в работе никогда не было подобных косяков. Я нарисовал дизайн, услышал «да нефиг делать, через неделю запущу», после чего он пропал, перестал отвечать на сообщения и звонки. На Бали с интернетом было туго (в доме скорость нак в 90-е по телефону), искать новых разрабов нереально. Я за язык его не тянул и ниче не просил - он сам пообещал, а потом как подвернулся заказ пожиренее, предпочел спрятаться в ракушку, зная, что я хрен знает где. И пох, что я без сайта и работы в чужой стране, где хрен найдешь разработчиков, которых я бы нашел еще до отъезда.

Но проблема не в этом, а в том, что у человека напрочь отсутствует смелость сказать: «Прости, тут накладка вышла (жопа заболела, жена выгнала из дома, да просто впадло стало), найди других разрабов». Чуваку пох, что на него положились. Все мы люди, все бывает, но вот так прятаться — это даже не проявление неуважения к клиенту, другу, а к себе в первую очередь. Это мерзко и прощения не заслуживает. Поэтому никакого ответного уважения. Нахуй таких друзей, родственников, братьев, сестер и прочих, кто пользуется своим дружеским или родственным статусом. А уж о продавцах и речи не идет! Один такой случай (я повторяю капсом: ОДИН) уже достаточен для включения такого разраба/продавца в пожизненный черный список. И не надо думать, что ты особенный и с тобой он поступит иначе. Наоборот, такой тип людей садится на голову, в основном адекватным людям ибо с теми, кто на следующий день разобьет ему арматурой ебло, он даже не будет вступать в контакт и принимать заказы поскольку как никто другой знает о своих пороках и меняться даже не пытается.

Отдельной строкой: запомните, такие люди не меняются, проверено годами и лучше послать их на хуй еще до того, как вступите с ними в контакт. У меня все.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell, Сергей О, Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #476368 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Написанное

Igor_V пишет:

петя пишет: Я не понимаю просто почему не льзя позвонить сказать а втупую меня игнорить как я не знаю кого. Я считаю это тупо просто тупо у меня бы не когда рука не поднялась такое написать но когда человек просто не чего не говорит я счетаю это не правильно он мастер мы клиенты ну тоже не льзя так безможно росскидаться ими я думаю что вы понимаете о чем я.


Я прошу прощения у топикстартера, да и у всех юзеров, что цитирую и отвечаю на сообщение месячной давности. На форум очень давно не заходил, а тема эта больная, вижу, не для меня одного. Хочу поделиться мыслями по этому поводу.

У меня такая же история была пару лет с товарищем Z-Max который тоже взял деньги за апгрейд фонаря, а потом упал на мороз сначала на день, а потом на несколько недель. При этом постоянно появляясь на фейсбуке, репостя всякие ржаки и прочую херотень. Он живет в другом городе, возможности лично решить вопрос не было, поэтому только через Веталя удалось с ним связаться и забрать свой фонарь. Понятное дело, с таким человеком я впредь никому не советую иметь дело.

Более того, похожая история приключилась у меня с другом детства, с которым мы дружили со второго класса. Много раз друг друга выручали в разных ситуациях, но у него тоже была эта мерзкая привычка пропадать если что-то провтыкал или забыл сделать. Бесило жутко, ругались, мирились. И тут история повторилась когда я переехал на Бали, нужно было срочно запустить сайт, а он пообещал помочь. Я согласился поскольку думал, что друг детства, в отличии от незнакомых разрабов точно не киданет. С ним мы тонну сайтов сделали и в работе никогда не было подобных косяков. Я нарисовал дизайн, услышал «да нефиг делать, через неделю запущу», после чего он пропал, перестал отвечать на сообщения и звонки. На Бали с интернетом было туго (в доме скорость нак в 90-е по телефону), искать новых разрабов нереально. Я за язык его не тянул и ниче не просил - он сам пообещал, а потом как подвернулся заказ пожиренее, предпочел спрятаться в ракушку, зная, что я хрен знает где. И пох, что я без сайта и работы в чужой стране, где хрен найдешь разработчиков, которых я бы нашел еще до отъезда.

Но проблема не в этом, а в том, что у человека напрочь отсутствует смелость сказать: «Прости, тут накладка вышла (жопа заболела, жена выгнала из дома, да просто впадло стало), найди других разрабов». Чуваку пох, что на него положились. Все мы люди, все бывает, но вот так прятаться — это даже не проявление неуважения к клиенту, другу, а к себе в первую очередь. Это мерзко и прощения не заслуживает. Поэтому никакого ответного уважения. Нахуй таких друзей, родственников, братьев, сестер и прочих, кто пользуется своим дружеским или родственным статусом. А уж о продавцах и речи не идет! Один такой случай (я повторяю капсом: ОДИН) уже достаточен для включения такого разраба/продавца в пожизненный черный список. И не надо думать, что ты особенный и с тобой он поступит иначе. Наоборот, такой тип людей садится на голову, в основном адекватным людям ибо с теми, кто на следующий день разобьет ему арматурой ебло, он даже не будет вступать в контакт и принимать заказы поскольку как никто другой знает о своих пороках и меняться даже не пытается.

Отдельной строкой: запомните, такие люди не меняются, проверено годами и лучше послать их на хуй еще до того, как вступите с ними в контакт. У меня все.


Игорь я думаю не стоит делать такие выводы.
Потому как фонарь был сделан и отправлен за 2 дня. И все это время была связь в смс и в контакте.
Я написал этому пете ( хотя его зовут не так) в контакте и отправил смс. что бы он прокомментировал свой поступок, ещё неделю назат, когда увидел его посты. Самому интересно почему так получилось с его стороны.
Но здесь были посты и ВиталикаМ где он поручался за честность оплаты. И я так понял с этим петей общался. Если ему есть что сказать, будет интересно послушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #476373 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Написанное
Я конкретно не по этой ситуатиции высказавылся, а вообще. Ваш случай с Петей я не могу комментировать или давать ему оценку поскольку Веталь мой друг и с моей стороны некорректно за него вступаться. Это глупо ибо я вне ситуации и при этом не судья и не адвокат. Я высказался для того, чтобы мастера понимали, что если у тебя просто не вышло сделать заказ, то ты лишь не очень хороший работник, но при этом честный. Но если ты при этом упал на мороз, то ты еще и хреновый человек. В вашу ситуацию с Веталем и Петей я не вмешиваюсь ибо не имею на это никакого морального права и свое мнение по ней оставлю при себе.
Спасибо сказали: ВиталикМ, PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #476401 от петя
петя ответил в теме Написанное
Может я в чем то и не прав но не сложно было просто поднять тел и сказать как оно есть а то звонок а у вас уважаемый Артем Пархоменко стоит на удержание тел. После чего вы мне в письменном виде (ВК) ГОВОРИТЕ ЧТО ДЕНАМИК СДОХ кака ето не складуха получаеться тел на удержание но он не работает интересно не так ли. Я звонил и за своего интераса я же не за спасибо мы в первую очередь клиенты мы платим деньги за это вы Мастер вы обьязани утвердить что по фонарю. ЕЩЕ раз повтарюсь что я клиент ваш И не надо мне писать смс на тел Артем вы взрослый человек а говорить что Катран узнает всю правду звучит как угроза. Мне интересно какую правду? Не моя работа сидеть на подвохе и крыть .......... вы поняли. Я :ohmy: по сучеству написал в этой Теме я не чего плохого не имею против вас как вы это тут пишете. И все же где она правда какую вы хотите написть здесь интересно увидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #476417 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Написанное
Петя какой динамик. Тут и так понятно что ты был в чёрном списке.
Ибо как ещё тебе дать понять что ты перегибаешь палку со своими звонками. А точнее заебами.
Если я говорю тебе что я фонарю буду смотреть завтра. То что не понятно в этих словах. А ты звонишь и начинаешь тошнить, ну а всё-таки что может быть там. Это нормально?
Если ты клиент, так что мне теперь слушать сутками твой бред?.
Ты отдал фонарь. Я сказал завтра. Будь добр подожди спокойно завтра.
Ты вообще нормальный вминяемый чел. Ты всех своих друзей поставил на уши за 1 день. Ты всех заебал своим фонарем. (Это слова твоих знакомых)
Ты написал что 98 % кидалово. Да нах ты со своим фонарем мне нужен что бы я тебя кидал. Ты когда это писал думал своей головой?
Ещё раз повторяю если ты клиент это не значит что я должен сутками слушать твой бред.
Тебе повезло что на момент ремонта я не видел эту тему. А тоб ты с ума сошолбы у меня.
Я обзвонил всех кого мог, что бы найти плату шим. Дабы быстрее все сделать. А нужно было поступить с тобой очень просто.
Ага, накрылась плата, заказ на Берилед и ждём пару недель а то и месяц посылку, да и 6$ ещё сверху за доставку.
Если ты за за 1 день такое начудил, что было бы за 2 недели? Боюсь даже представить.
Звонок Пети.
Вы фонарь получили?
Я- да получил.
Он- а вы можете сказать что с ним?
Я- нет. Буду завтра смотреть.
Он- хорошо.
Проходит 3 часа.
Звонок Пети
Ну а всё-таки можете сказать что с ним?
Я - пока не разберу сказать не чего не могу.
Он- ну дак а что то серьёзное там?
Я- я не знаю я его ещё не разбирал.
Он- ну хорошо.
И через часа 2 опять звонок. Я ему отправил смс. Я завтра буду смотреть и по результатам отзвонюсь.
И понеслась каждые пол часа он наяривал.
На следующий день фонарь был сделан и отправлен через день.
Вот какие есть клиенты у нас.
Да может нужно было набраться терпения и отвечать каждый раз одни и те же фразы. Но он же должен понимать что он перегибает палку уже. Если тебе смс отправили. Но ему похуй и он ебашит и ебашит как сука одержимый. Благо что ты у Стаса фонарь купил. Я уверен что я бы тебе хуй когда продал бы.
И мой продай. Ибо больше и слышать и знать о тебе не хочу.
У меня все.
Всем удачи.
И адекватных клиентов.

П.с. про катран то так миф. Дабы ты от писался тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #476466 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жалоба на мастера PARXOM
Данная тема была создана, что бы прекратить флуд и разборки в профильных ветках.....между пользователями ПЕТЯ и PARXOM!
Приятного времяпровождения!
Да прибудет с вами .....сила....!
;) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19829 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15768 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19677 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18652 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19084 Просмотров