Портал Подводного Охотника

Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407244 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Алекс пишет: Боюсь, что у наших честных обещаний разная цена. Цена моих обещаний равна 300 грн + рабочий станок. Твоих-??? Нормальное предложение к тебе было - ты повёл себя как обычно - урвать на халяву побольше денег за оскорбительные слова и всё! Больше никаких переписок и переводов не будет, - я выезжаю!

Вова Латыш решил тебя защитить, он и зимой, когда я купил у Эдика бракованный костюм отмазывал продавца, я его стех пор и помню. Не пробуй выкручиваться, итак всё ясно...А Латыш ? Чего снего взять, каждый сходит с ума по своему...
Вряд ли тебя поймёт большинство...
По поводу обещаний я ничего не пробалаболил, ты же сам с той смс начал улаживать, писал что вернёшь 600 лишь бы я убрал негатив. Но спустя время переиграл по своему усмотрению, решил по 300 раскинуть, на что я тебе дал вразумительный ответ, что нет, жду 600 и тогда огонь.
Кроме того, я писал и ПОВТОРЮСЬ опять, - я готов тебе вернуть станок ! Кроме того, станок как и ожидалось может поехать в АТО, но повторюсь, после доработок. И мне халява тут не светит, урывать тут нечего, как ты тут пробуешь набивать цену кривому изделию ценой максимум 100-150 грн..
И ещё, не подавай однобоко всем эту тему, вспомни что и тебя и таких "адвокатов" как Латыш ПО ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ администрация другого форума (Райберт) забанила, и полность приняла мою сторону, обязала тебя вернуть всй в полном объёме, тем самым признав мои претензии обоснованными, а тебя мошенником...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #407257 от Денис
Денис ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
унылый задрот тебе скучно иди на базар там бабуль много и с ними покалякай а здесь нефиг открывать БРЕДОВЫЕ темы!!!!!!!лол
Спасибо сказали: Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #407301 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Nik пишет: Вован ! Главное, чтоб с тобой всё было понятно. Ты вижу врачом прикинулся, то контузия, то нервы, хоть с диагнозом определись, ато вижу ты ещё не определилшся за кого ты, за наших или за саботажников сепарских, что брак на АТО бессовестно пихают...На фотке твоей ничего примечательного нет, как и наверное в твоей унылой жизни, шо ты от нечего делать решил отмазать бракороба.
Себя можешь конечно хвалить шо ты хороший.
А Денису скажу: - Бред это твой тупой неуместный комент.
По вопросам звоните 066 46 008 34


В сусідньому селі не баби, а собаки - від семи ледве відгавкалась )))))

П.С. У нас є модератори? Чи модератори не бачать порушень?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Михайло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407333 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Денис пишет: унылый задрот тебе скучно иди на базар там бабуль много и с ними покалякай а здесь нефиг открывать БРЕДОВЫЕ темы!!!!!!!лол

Петушок гамбурский, желаю тебе и тебе подобным собрать волонтёрских денег, купить браковку на АТО и чтоб такие вот как ты петушки кукарекали не за правду, а за продавца бракороба.
Шлю тебе песенку, там твои про тебя поют. Привет саботажникам Дене и всем остальным кто за днр и лнр :laugh:
vk.com/video63280959_169725406?list=c888ee7577cf44ec31
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407335 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Anatoly пишет:

Nik пишет: Вован ! Главное, чтоб с тобой всё было понятно. Ты вижу врачом прикинулся, то контузия, то нервы, хоть с диагнозом определись, ато вижу ты ещё не определилшся за кого ты, за наших или за саботажников сепарских, что брак на АТО бессовестно пихают...На фотке твоей ничего примечательного нет, как и наверное в твоей унылой жизни, шо ты от нечего делать решил отмазать бракороба.
Себя можешь конечно хвалить шо ты хороший.
А Денису скажу: - Бред это твой тупой неуместный комент.
По вопросам звоните 066 46 008 34


В сусідньому селі не баби, а собаки - від семи ледве відгавкалась )))))

П.С. У нас є модератори? Чи модератори не бачать порушень?


Модератори на форумы Райберт швидко забанили по цій темі шахрая і всіх його "адвокатів"...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #423663 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Как мной уже и говорилось, станок брал на пробу для нужд АТО. После доводки и переделки станка, я передал его в ДУК ПС.
Документальное подтверждение прикрепляю.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28499 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22317 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19626 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21287 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19288 Просмотров