Портал Подводного Охотника

Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #403228 от Михайло
Михайло создал эту тему: Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Доброго дня всім !

Шахрай-продавець Олександр Хоменко з Новоград-Волинского (тел 093-578-47-00). Може хто знаэ цього тіпа, може десь є можливість з ним пересіктися.
Отже, маю обгрунтовані претензії до даної особи Олександр Хоменко з Новоград-Волинского котрий продав мені по 100 % передплаті річ, яку він називає станком для пристрілки. Це при тому, що я наголосив, річ для АТО !
Після отримання станка я йому одразу позвонив, і повідомив що це брак, на що він погодився, мол все могло бути бо спішив три станки доробити і продати
Я йому запропонував дати мені компенсацію у 150 грн. і я сам перероблю, або забрати станок взагалі. На що він сказав, що поверне лише 100 грн., або найкраще , щоб я йому віддав станок і він свій брак виправить, але я оплачую всі поштові витрати, уявляєте собі таке ? Я кажу йому, " А якщо ви мені віддасте мої гроші 600 грн., і тоді забирете станок на доопрацювання ?", на що він ясна річ відмовився, що мене остаточно переконало, що він перед відїздом з країни вирішив повпарювати людям свій хлам ( я знав що він виїзджає з України).

Він був у нас в місті, ми говорили по телефону, на що я сказав, що подумаю до відправки його поїзда, бо віддати станок, і залишитись взагалі без нічого.. Я йому так і сказав, що все виглядає як кидок, тим більше він раніше писав, що за неділю виїзджає з України !
І ось, до відправки його поїзда беру станок в машину і йому звоню, щоб все обговорити на вокзалі призустрічі, а він збиває виклики, потім взагалі відключає телефон ! Ви собі уявіть мої емоції !!!
На другий день, він мені каже, "Чому ти не приїхав на вокзал ? Я поїхав бо поїзд не буде чекати..." На що відповідаю, "До кого їхати, як я тебе в лице незнаю, а телефон ти вирубив !!! Мені що, з табличкою по вокзалі ходити ???" Тут ясно все як білий день, що він просто відморозився, щей нагло мені чеше якісь брєд.

Він відмовився повертати гроші, навіть за умови, що я йому пропонував 100 гривень компенсації (хоча по справедливості, то він би мав компенсувати мені за витрачений час та нерви через той брак). Я йому сказав, що правила торгівлі для всіх одні, хай взагалі забирає своє чудо.
Якість цього предмета вкрай погана, він кривий, на скору руку зроблений десь в гаражі напевно, дуже неакуратно, ще й пофарбований так, що гидко в руки брати.
Я його попередив, що винесу цю тему на розсуд форумчан, на що він відповів, що йому байдуже, нічого небоїться. Це при тому, що гроші були для АТО ! Бо станок мав бути переданий в батальон.

Ось що він написав 5 годин тому: :-) Я же предупреждал! :-) Будешь КИНУТЫМ! :-)



ПС:даная тема обсуждалась вчера на форуме сайта Рейберт (где Александр также продаёт "станок"), так вот, по решению администрации продавцу сказали забрать свое изделие, вернуть все деньги в полном объёме, кроме того его и тех, кто его не справедливо защищал забанили на неделю.

Прохання: хто з Новоград-Волинського, може хтось знає цього шахрая ?

Ось є фото:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #403305 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Трубку с мобильного, как и полагается мошеннику неберёт !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404815 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Отсоси поглубже и посмачнее!
Эта мразь вот такое мне пишет ТУТ, на ЭТОМ сайте !!!
Модераторы, будете делать вид, что всё путём ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405313 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Фото його виробу:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405340 от Voldemar
Voldemar ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
А что за станок хоть ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405356 от Валентин
Валентин ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Nik пишет: Отсоси поглубже и посмачнее!
Эта мразь вот такое мне пишет ТУТ, на ЭТОМ сайте !!!
Модераторы, будете делать вид, что всё путём ?

Где такое написано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405416 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Это он мне в личку написал.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405475 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406060 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Валентин пишет:

Nik пишет: Отсоси поглубже и посмачнее!
Эта мразь вот такое мне пишет ТУТ, на ЭТОМ сайте !!!
Модераторы, будете делать вид, что всё путём ?

Где такое написано?


Реакция будет ? Или продолжать раздувать везде до последнего ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406063 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Уважаемые подвохи из Новоград-Волынского, убедительная просьба при встрече спросить этого саню (Хоменко Олександра) о приобретённой мной на пробу для нужд АТО (Айдару и для ДУК ПС) у него железяки, которую эта мразь впарила нам под гордым названием "СТАНОК ДЛЯ ПРИСТРЕЛКИ" за 600 грн. собраных волонтёрами на АТО.
На форуме "Райберт" администрация рассматривала этот спор с ним, и обязала его вернуть всё в полном объёме, забанила его на неделю для начала, но вижу ему форумчане не указ. Тепер это чудище отморозилось полностью, но модеры его пока не забанили.
Основные его финты такие:
- отключает телефон, потом пишет что то я сам отключил;
- избегает встреч, потом чешет, что я не пришел на вокзал;
- не делает возврат (по факту) а сам пишет что то я отказался;
- трубку с мох номеров (т.е. чужих) не берёт.
- поудалял все свои данные из профиля (фото аватара, телефон, адрес, ФИО). Одним словом ведет себя как типичная крыса.
Просьба ко всем кто с этой мразью столкнётся, - НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ! Ну и по возможности изнасиловать, ато он в личной переписке что-то об отсосах плёл.
По вопросам ко мне 066 46 008 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406172 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Уважаемые форумчане, продавец написал смс, где говорит, что принял решение вернуть 600 грн. за товар при условии, что я удалю негативные посты и покажу фото станка в АТО. Номер карты отправил, но фото станка в АТО не будет, т.к. его нужно переделывать почти полностью..
Спасибо сказали: Никита Соя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #406196 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
300 грн. пришли на карту, хочет чтоб я удалил свои посты и станок в АТО.
Олксандр !
1) в первую очередь извинись за оскорбления !
2) вся сума. и потом я буду писать о соглашении;
3) станок могу вернуть ! В АТО такой не поедет, в таком виде то саботаж !
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406389 от Алекс
Алекс ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Сегодня в смс я для qwerty104 написал:
" У тебя времени до понедельника, чтобы удалить все свои сообщения, адресованные в мою сторону на всех сайтах, скинуть свои реквизиты для отправки тебе 600 грн. А станок хотелось бы увидеть на фото в АТО! И в дальнейшем - следи за словами! Это моё личное решение, так как в понедельник вечером улетаю навсегда из страны!"
Я перевёл 300 грн на его счёт 5211 5374 2764 9400 Підгайний Михайло и ответил в смс:
"300 грн перевёл.Вторая половина будет отправлена когда проверю сайты!"
Он мне ответил:
"ВСЯ сума и тогда все исправлю"
Я ему ответил:
"Почему-то я не верю! К тому-же ты и потом можешь эту тему поднять, а станок остаётся в АТО!"
Он мне больше ничего не написал. А сейчас захожу на райберт и подвох, и тут всё по-прежнему!
И автору темы:
Во-первых, оскорблять начал ТЫ!
Во вторых, хотелось бы посмотреть как ты удалишь свои гнилые сообщения!
В третьих, те притензии, которые ты выставляешь не меняют суть станка и на назначение не влияют, кроме уровня, который можно самому исправить, если руки из правильного места ростут, да и три самореза прикрутить! Видно станок предназначался для себя или перепродажи, раз ты отказываешься его в АТО передавать. Ведь по твоим словам в АТО не хватает станков для пристрелки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406403 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
1) Оскорблял, не спорю, но по существу. А ты чем ответил ? "Отсоси" и т.д. вообще без коментов ! понятно что при встрече ты бы никогда такого не сказал, за такое сразу ломается нос ! но на сайтах, как говорят, "пишите, пишите, бумага всё выдержит". Правда и на сайтах до поры до времени...

2) Мои обоснованные сообщения могу удалить обратившись к модератору чтоб почистил, не первый случай когда приходят к соглашению.

3) ты и сам тут соглашаешся. что даже для АТО станок нужно переделать (по уровню он кривой), но хочу чтоб ты понял, 600 грн. собранных волонтёрами требуют отчёта, я немогу ТАКОЕ показать людям, и сказать "это обошлось в 640 грн., тут итут косяки, но я переделаю !", кто мне поверит, как это будет выглядеть ? Скажут купил за 100 грн., а 500 украл (ну или подумают так..) Кроме того, мы с товарищами это уже всё обсудили, и станок был многим показан, его все забраковали.

4) никаких перепродаж и оставить себе ! Это говорю исходя из вышесказаного и того, что у меня лично 2 ствола, и они имеют сошки, поэтому нужды с втанке для себя вообще не видел.

5) если всёже хочешь отдать такой станок в АТО, то конечно я могу его довести до ума, и привезти немножко позже в АТО (или уже передать с бойцами, которые едут на вышкил), и потом выложу отчёт.
Вот инфа обо мне, когда я ещё ездил как волонтёр novosti.ivano-frankivsk.ua/пятий-батальйон-час-додому/
Также могу всем кому интересно дать номера комбатов и бойцов с которыми я на связи, чтоб узнали кто я такой.

6) по поводу почистить о тебе сайты: смотри, у меня намного больше оснований не доверять тебе, и я вообще не вижу гарантий (зная твои выкрутасы, как ты перекручиваешь факты), что после удаления постов ты вернёшь другую половину..А потом мне модератор или форумчанин скажет, -"Чего ты тут яйца морочишь, то Саня плохой то хороший, то опять плохой", и будет прав. Тебе же я дал слово, что всё почистится после полного возврата, половинкы это не серъёзно. Я тебя не обманывал вообще, поэтому моего слова тебе должно быть достаточно.
Есть хорошая пословица: "Я верю людям до тех пор, пока они не убедят меня в обратном"...

7) почему пишешь выше " А сейчас захожу на райберт и подвох, и тут всё по-прежнему!" тут же всем видно, что я как раз и написал о наших смс и возврате ! И это я продублировал в 4-х темах !
Саня, не начинай опять обострять, а пробуй всё уладить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406464 от Алекс
Алекс ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Дело в том, что запчасти на станок действительно на сегодняшний день стоят немало, как метал, причём не б/у, так и всё остальное, до последнего шурупчика. Отправил я таких станков достаточно много (20 штук за 2 месяца) по причине недостачи денег семье. Нареканий на них небыло. Многие недостатки, описанные тобой выше не влияют на назначение станка. Подложку под приклад я специально не прикручивал, чтобы при перевозке её случайно не сломали, а три самореза я положил в станок. Ниши тоже из нового профиля вручную сделаны и отшлифованы острые углы. По покраске - перекрасить его не проблема. Это не автомобильная покраска. Может где-то и пропустил при обезжиривании поверхности, так как после высыхания при упаковке сворачивания краски небыло. Возможно она просто не досохла, а высох только верхний слой. А в пакете её свернуло. Я сам не знаю как это объяснить. Насчёт "соплей" от сварки? Так и не понятно, что ты подозреваешь под этим слоганом. Места соединения труб все зачищены, а места сварки гаек было-бы глупо зачищать, так как ослабляется их надёжность. Сопли от сварки, которые были на плоских поверхностях станка в виде шариков все были удалены. На самых опасных местах-резьбах сопли от сварки отсутствовали, иначе весь станок действительно был-бы бракованным(слюзовывалась бы резьба). Все резьбы перед отправкой прогонялись по нескольку раз с солидолом. Уровень на все станки устанавливался новый. Возможно из-за того, что краска не досохла уровень с одного края придавил сильнее. Поэтому и не по уровню. При наличии суперклея переклеять его не составил трудностей. Короче старался как мог!Время на изготовление потрачено на один станок 8 часов. И в итоге - получай фашист гранату!(это ты так ко мне) Разве вся проделанная работа и потраченные материалы стоят 600 грн и оскорблений в мою сторону? Вот и я начал оскарблять тебя.
Может как-то начнём переписываться на одной теме? Не надоело дублировать темы на 5 страницах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406485 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Давай чтоб не начинать по новой, верни остальные 300 грн. и я хоть сейчас верну товар, или переделаю и отдам в АТО. После возврата денег я даю слово, что попрошу модеров удалить темы о твоей репутации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406665 от Алекс
Алекс ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
С подвоха так сообщения и небыли удалены! Я уверен на 99% что это сделать невозможно, а он хочет, чтобы я ему поверил. Написанное пером не вырубишь в подвохе и топором. Модеры всегда морозятся. Я же сказал, что деньги будут возращены, станок остаётся у него, но УДАЛИ ВСЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ СО ВСЕХ САЙТОВ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #406890 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Алекс пишет: С подвоха так сообщения и небыли удалены! Я уверен на 99% что это сделать невозможно, а он хочет, чтобы я ему поверил. Написанное пером не вырубишь в подвохе и топором. Модеры всегда морозятся. Я же сказал, что деньги будут возращены, станок остаётся у него, но УДАЛИ ВСЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ СО ВСЕХ САЙТОВ!

Повторюсь, всё можно удалить ! У меня был спор как тут с тобой с таким себе Эдиком Шкурынским по гидрокостюму, куча постов, в т.ч. и оскорблений, так вот, после того, как он мне вернул деньги, вся переписка была удалена !
Кроме того, я на связи с модератором этого сайта, который следит за нашей перепиской.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406891 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Но, если не хочешь вернуть все деньги, то так прямо тут и скажи !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406928 от Алекс
Алекс ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Я прямо и сказал, пока все сообщения не будут удалены, ничего переводить не буду! Я уже про это говорил. В понедельник до обеда последний срок!
Спасибо сказали: Михайло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406938 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Ты в смс написал по другому, что отдаёшь 600 грн. (а не частями), а меня просишь до понедельника всё удалить. Я согласился, теперь ты ставишь новые условия - частями отдавать. Я сказал, что всё удалю после всей сумы, так оно и будет. И за слово своё я отвечаю.
Пишу в который раз, - придёт 600 грн. (т.е. ещё 300) вопрос закрою.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #406942 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Отведи и сохрани! От такого покупателя мозг.еба!!!
Спасибо сказали: Денис, Dobryi Kot, deephunt, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #406951 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Вова Латыш пишет: Отведи и сохрани! От такого покупателя мозг.еба!!!

И от такого Латыша Вовы долбо.ба, что сюда влез неясно почему...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407003 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Nik пишет:

Вова Латыш пишет: Отведи и сохрани! От такого покупателя мозг.еба!!!

И от такого Латыша Вовы долбо.ба, что сюда влез неясно почему...


А что тут не ясного, я же не в личную переписку влез, ты на всю Украину это пишешь, на форуме, для всех. Покупатели и продавцы читают и делают выводы, вот я вывод для себя и сделал!То с гидрокостюмом человеку мозг выносил, теперь этому.. Веришь, не я один так думаю, просто люди придерживаются мнения, " не трож гавно, вонять не будет", а я не мог пройти мимо) тронул на свою голову)))
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Dron, Валера, Алекс, Денис, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407088 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Ты троль ? Как может адекватный человек возмутиться моим поведением ? Тут волонтёрские деньги на браковку ушли, для тебя это нормально ? Ты не привык отчитываться, быть ответственным, сам тулишь брак, неважно кому ? Ты вообще даёшь себе отчёт в том, что тут пишешь ? Уже и не говорю за оскорбления.
Хотя, если не ошибаюсь ты в теме о костюме зимой также защищал продавца, и тогда администрация взяла мою сторону, теперь получается ищешь реванша ?
Пишу на всю Украину это да, но где ты тут увидел, что к человеку с фонаря претензию взял ?
Вот ты бы например, оставил всё как есть ? Если следишь за темой, то понимаешь о чём я. Или ты подосланный со своим интересом ? Вот мы с друзьями читаем твой лепет и не можем понять ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧЕГО ЖДЁШЬ ??? Разжечь конфликт ? Провоцируешь ?
Кроме того, ты должен был бы увидеть вверху ссылку на форум Райберта, где этого продавца и таких как ты "адвокатов" (и продавца) администрация уже наказывала банами за поддержку недобросовестного продавца, и обязала всё вернуть полностью.
С гидрокостюмом правильно делал что выносил, теперь он нормально вроде продаёт, и тогда, когда была за костюм переписка всплыло, что тот продавец имел по несколько своих регистраций, и типа от разных людей защищал себя...Правда на тот момент, он вернул всю сумму.
Назови тех, кто думает что я не прав тут и за костюм? Мы должны знать таких. Или не балабольствуй. Тогда кстати как раз админы взяли мою сторону, ведь там явно был брак.
Теперь о твоём гавне, что ты сюда вплёл: Если думаешь, что тут "гавно вонючее", то "нюхни поглубже" и вали отсюда, пока не забанили как на Райберте.
Извиняюсь за грубость. Но ты сам на такое напрашиваешся.
ПС: для начала покажем тебя всем, кого ты удивил своей защитой недобросовесного продаца, которому отдали волонтёрские деньги.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407102 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Nik, c тобой все понятно!)) Контузие видать тяжёлое)) Лечи нервы боец!
П.С. Мне эта фотка тоже нравится :) я собственно и не прятался, профиль открыт ) даже для таких горе - покупателей как ты..) Да , и ещё, за словами, хоть иногда следи ;)
Если есть вопросы , звони 0977548885! Больше диалогов , здесь, с моей стороны не будет! Каждый для себя сделал вывод!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Алекс, Денис, deephunt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #407116 от Денис
Денис ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
бред
Спасибо сказали: Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #407232 от Алекс
Алекс ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Боюсь, что у наших честных обещаний разная цена. Цена моих обещаний равна 300 грн + рабочий станок. Твоих-??? Нормальное предложение к тебе было - ты повёл себя как обычно - урвать на халяву побольше денег за оскорбительные слова и всё! Больше никаких переписок и переводов не будет, - я выезжаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #407233 от Алекс
Алекс ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко
Форумчане меня поймут
Спасибо сказали: Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #407238 от Михайло
Михайло ответил в теме Шахрай-продавець Олександр Хоменко

Вова Латыш пишет: Nik, c тобой все понятно!)) Контузие видать тяжёлое)) Лечи нервы боец!
П.С. Мне эта фотка тоже нравится :) я собственно и не прятался, профиль открыт ) даже для таких горе - покупателей как ты..) Да , и ещё, за словами, хоть иногда следи ;)
Если есть вопросы , звони 0977548885! Больше диалогов , здесь, с моей стороны не будет! Каждый для себя сделал вывод!


Вован ! Главное, чтоб с тобой всё было понятно. Ты вижу врачом прикинулся, то контузия, то нервы, хоть с диагнозом определись, ато вижу ты ещё не определилшся за кого ты, за наших или за саботажников сепарских, что брак на АТО бессовестно пихают...На фотке твоей ничего примечательного нет, как и наверное в твоей унылой жизни, шо ты от нечего делать решил отмазать бракороба.
Себя можешь конечно хвалить шо ты хороший.
А Денису скажу: - Бред это твой тупой неуместный комент.
По вопросам звоните 066 46 008 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15129 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18824 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22319 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19388 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28500 Просмотров