Портал Подводного Охотника

Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312235 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) создал эту тему: Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
ВНИМАНИЕ. Люди под ником "Сергей_Ка" ( podvoh.net/community/6665-/profile.html ) и "Host" ( podvoh.net/community/6540-host/profile.html ) причастны к "кидку" человека "Александр" ( podvoh.net/community/11520-aleksandr/profile.html ) на деньги ( 1000грн)
Дело было так.
Александр продал Host костюм podvoh.net/forum/94/144378-prodam-gidrokostyum-sargan-senezh-7-mm.html за 2000 (две тысячи) грн.
Условия сделки - 1000 (одна тысяча) грн предоплата на карточку, после чего Александр отсылает костюм Новой почтой на примерку (без наложенного платежа). Получатель - Колодин Сергей. тел. 099-14-33-758 номер накладной 59000064445126 После примерги Сергей должен был перекинуть оставшие деньги (1000грн) или вернуть костюм - в зовисимости от результата примерки\осмотра. Прошло 20 дней - ни костюма, ни денег.
Сегодня, проводя расследование, нашел тему о продаже костюма от "Сергей_Ка" ( podvoh.net/forum/94/145667-prodam-kostyum-sargan-vechnyj.html )
Созвонившись с человеком, желяющего приобрести костюм ( podvoh.net/community/771-volodymur/profile.html ) убедился, что костюм, который продает Сергей_Ка - это костюм Александра.

ПОМОГИТЕ разобраться и решить вопрос.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Валентин. Причина: Удалил оскорбление.
Спасибо сказали: Volodymur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312239 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Дима звонил 20 минут назад и обрисовал ситуацию, но Хост всетаки гражданин РФ, как можно было повестись??
хотя знаю Хоста по прошлому сезону парень вроде не плохой,ездили на совместную нырялку.
ладно ближе к делу: остался Сергей Ка а он днепровский и значит деваться ему некуда.
расклад такой, связывайся с ним что он скажет.
или с человеком которому поехал г\к на примерку пусть он перекидывает штуку тебе на карту, штуку Сергею.
или делает возврат г\к.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312241 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
О том, что Хост житель РФ не было известно (Александр - продавец - не уточнил). С Володей (человек, который хотел купить г\к ) созвонился. Костюм к нему НЕ УЕХАЛ. По словам Володи, Сергей_Ка на звонки и письма не отвечает.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312244 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Александр (ZAklmnk) пишет: О том, что Хост житель РФ не было известно (Александр - продавец - не уточнил). С Володей (человек, который хотел купить г\к ) созвонился. Костюм к нему НЕ УЕХАЛ. По словам Володи, Сергей_Ка на звонки и письма не отвечает.

Тогда ситуация упрощается: г\к остался у Сергея Ка, пусть друзья с кем он в последнее время ездит на охоту объяснят ему без мордобоя что так поступать нельзя.
у него все равно нет машины и если все начнут рубаться от него ему придется закинуть ПО.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312246 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Еслиб знал этих людей помого, но думаю эта тема будет уроком для тех кто хочет Халявы и готов давать предоплату наперед. В интеренете очень много кидал и их зачастую легко выявить.
В итоге лучше покупать у провереных продавцов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312247 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Sumydive пишет: будет уроком для тех кто хочет Халявы и готов давать предоплату наперед

кинули ПРОДАВЦА,

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 9 мес. назад #312254 от Dnepr
Dnepr ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Всем привет. Знаю Сергей Ка - много раз выезжали на совместную ПО. Только что набрал его - трубку берет -я сказал ему что непонятка выходит по тебе на форуме - он ответил, что нет возможности отписаться и рассказать о ситуации, т.к нет доступа к инету. Обещал сегодня завтра добраться до компа и обьяснить происходящее!.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , КАП, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312257 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
И я частенько выезжал с Сергей_ка на По.Как сказал выше Днепр будет доступ к инете обещал прокомментировать ситуацию.ждем с разьяснений
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312267 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Захар Николаевич при всем уважении к Вам, но название темы в точку!
А как иначе?? тут уже эмоции, ведь прошло 20 дней, за это время любой уважающий себя человек решил бы все вопросы.
Например вернул бы г\к хозяину, а не выставил его на продажу.
И еще одна ложь - отсутствие интернета у Сергея Ка - сегодня когда создавалась эта тема он был на сайте, если все написанное сверху ложь, он сразу бы ответил а не откладывал на пару дней!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312268 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

виктор пишет: Сергей_ка обещал прокомментировать ситуацию.ждем с разьяснений

будем хдать

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от ZAklmnk (Александр).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312271 от Захар
Захар ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Костя ДН-ДЗ пишет: Захар Николаевич при всем уважении к Вам, но название темы в точку!
А как иначе?? тут уже эмоции, ведь прошло 20 дней, за это время любой уважающий себя человек решил бы все вопросы.
Например вернул бы г\к хозяину, а не выставил его на продажу.
И еще одна ложь - отсутствие интернета у Сергея Ка - сегодня когда создавалась эта тема он был на сайте, если все написанное сверху ложь, он сразу бы ответил а не откладывал на пару дней!

Уважение к судьям не с потолка берется , а от объективности в вынесении вердикта после заслушивания сторон! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312273 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Костя у тебя пошли замашки -троля?Не говори на форуме ерунду,дабы она не пришла в след.Сижу на работе с телефона.Передал же отпишусь вечером,да бы довести к людям и нелюдам большой обьем информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312275 от Volodymur
Volodymur ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Мне сегодня писал Сергей_К,и вот наш диалог по поводу костюма которий я хотел купить!

Сергей_Ка
Привет,товарищю нужно отдать долги,будеш у него брать?

Volodymur
Твой товарищ взял померить тот костюм у парня с Полтави и дал ему только завдаток и пропал.А тепер хочеш и меня кидануть - парни что ви делаете!!!!!!вот тебе сообщение о продажи и даже фотки те самие podvoh.net/forum/94/144378-prodam-gidrokostyum-sargan-senezh-7-mm.html


Сергей_Ка
это я уже понял,кидать Лично я никого не соберался!!!я куриловал это дело так как он новичок.он получил отправил часть денег,а потом попал на бабки ,и поставил на продажу ,что бы вернуть вторую часть в Полтаву.не удобно с телефона писать,вечером отпишусь на форуме,и найду Дмитрия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312277 от Volodymur
Volodymur ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
мне не понятен вопрос :unsure: -буду ли я брать костюм потому что надо отдать долги - а не проще вернуть костюм хозяину и извенится. Ведь цена вопроса била 2000грн с них 1000грн дали залога и 1000грн должни потом вислать когда б костюм подошел,а мне предложили за 1600грн - походу хочет кинуть себя на 400грн)))) Может и правда Сергей_КА подставили как посредника между гидраком и деньгами???
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Volodymur.
Спасибо сказали: Серый, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312280 от Артем
Артем ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Volodymur пишет: Мне сегодня писал Сергей_К,и вот наш диалог по поводу костюма которий я хотел купить!

Сергей_Ка
Привет,товарищю нужно отдать долги,будеш у него брать?

Volodymur
Твой товарищ взял померить тот костюм у парня с Полтави и дал ему только завдаток и пропал.А тепер хочеш и меня кидануть - парни что ви делаете!!!!!!вот тебе сообщение о продажи и даже фотки те самие podvoh.net/forum/94/144378-prodam-gidrokostyum-sargan-senezh-7-mm.html


Сергей_Ка
это я уже понял,кидать Лично я никого не соберался!!!я куриловал это дело так как он новичок.он получил отправил часть денег,а потом попал на бабки ,и поставил на продажу ,что бы вернуть вторую часть в Полтаву.не удобно с телефона писать,вечером отпишусь на форуме,и найду Дмитрия

Мутно как-то это все и не убедительно, а почему назад не отправил и ему задаток бы вернули?

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312283 от Volodymur
Volodymur ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Вот и меня мучает мисля такая - верни костюм и деньги тебе вернут назад -и должен никому не будеш :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312302 от МАКО
МАКО ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Насколько мне известно,если сделка не состоялась задаток не возвращается.Поправьте если ошибся???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312307 от Александр
Александр ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Смотря в какой сделке. Когда не возврат это признак состава-мошенничества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312308 от Александр
Александр ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Если это только не оговорено заранее
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312310 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Dnepr пишет: Всем привет. Знаю Сергей Ка - много раз выезжали на совместную ПО. Только что набрал его - трубку берет -я сказал ему что непонятка выходит по тебе на форуме - он ответил, что нет возможности отписаться и рассказать о ситуации, т.к нет доступа к инету. Обещал сегодня завтра добраться до компа и обьяснить происходящее!.


Серж вменяемый"пацан".а непонятки...ну с кем не бывает."НЕ ГОНИТЕ ВОЛНУ"до вечера ОН САМ ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ И ВСЁ ПРОЯСНИТ...извините за сленг. :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312312 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Александр пишет: Если это только не оговорено заранее

Товарищ КОМПЕТЕНТНО пояснил??? B)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312320 от МАКО
МАКО ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
В том то и речь, что бы принимать какое-нибудь решение -нужно сначала выслушать обе стороны :beer: Может у человека форс-мажор .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312356 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Всем доброго времени суток! Добрался до Инета наконец . Прочитав ,помыслив ,вообщем не удивился с народного инстинкта .
Хочу обратится к Александр (ZAklmnk) - несостоявщиемуся сыщику ,так как не связался с продавцом костюма. .
возможно тот ,кто дал тебе задание не полностью дал тебе улики :laugh: и информацию.
Познакомился давно с начинающим перспективным будущим охотником Дмитрием . Он так же как и пользователь КАТ просил помочь и рассказать о П,О, о моём не большом опыте и подборке снаряжение . По теории всё было хорошо ,но с практикой он не справлялся из за нехватки снаряги . Начал он скупать ,и обратился ко мне с просьбой и советом о преобретением Гидрокостюма. Так как он новичок и не знал даже ,что такое Неопрен - я ему помог .
Зашёл в барахолку перешерстив раздел ,,Гидрокостюмы ,, надкнулся на обьявление продажи Сарган ,в чём щас жалею. Записал номер телефона ,позвонил спросил о наличии ,и ОТДАЛ Дмитрию ,он в свою очередь долго мониторив решил купить его на условиях ,костюм состояние нового ,1 000 грн он отправит ,потом получит костюм и отправит вторую часть денег .

Продавец ДОООЛГО не хотел отправлять ,по причине боязни . И он спрашивал есть ли Дмитрий на подвох . нет. Он ответил ,что нет Но знает много людей ,и перечислил ХОСТ ,Сергей КА.

Добавлю от себя ,что Хост очень порядочный человек ,и он гражданин России ,в Украине уже больше пол года не появлялся.

Дмитрий положил на карту 1000 грн я был в командировке пару дней отсутствовал ,а костюма не было...
Позвонив продавцу он вскоре отправил его .
Прийдя на почту с Дмитрием я немного удивился о состояние в пакете ,и состояние о котором говорил продавец... :unsure:
Так как это не наложенный платёж мы забрали .
На следующий день я уехал во Львов .Звонит Дмитрий говорит ,что костюм меряет и не может понять давит ли он ему в груди и шеи или нет! Я говорю позвони Продавцу обьясни ситуацию ,что он не опытен ,не знает ,и ждёт моего приезда трёх дневного . Он согласился !
Тут начались звонки мне с Не просьбой ,а заё*ыванием о возрате ДЕНЕГ. я на работе говорить не мог каждые 2 часа с ним .
Приехал с Днепропетровск , постотрел на костюм ,сидевший на нём ,и сделал свой вывод ,что за ТАКИЕ деньги он ему не нужен .Спустя некоторое время били постоянные звонки Дмитрию и Мне о возрате денег ,мотивировав ,что мы охотимся в нём ,Юзаем и т.д. Что он такой не нужен. НУЖНЫ бабки ,Я посоветовал будущему охотнику кинуть 500- 700 грн за хамское обращение ,к нему. Он отказался и попросил поставить на продажу костюм и номер телефона ,да бы продать и отдать 1000 грн продавцу ,Но за 2000 грн НИКОТО брать не хочет ,И он в Ущерб себе сбросил цену.

По поводу название темы ,вы товарищи не только меня огорчили ,так же показали свои истенные качества человечности. Интересует теперь ,пару вопросов .
Первый это Почему САМ продавец не пишет . (была возможность выставить товар ,значит есть и заступиться за товар )/
И второй ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ ЗВОНИ ДМИТРИЮ.
Место проживание его знаю ,Но во избежание Не людских поступков с противоположной стороны ,я умолчу .
Номер телефона ,его я тебе сброшу с Личку . чуть позже
Звонил ему ,жена сказала в командировке в Берислав . Будет ориентировочно в начале следующей недели ,у него так же есть рабочий моб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312364 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Условия сделки были; 1000 грн предоплата на карточку, после чего Александр отсылает костюм Новой почтой на примерку (без наложенного платежа) После примерги Сергей должен был перекинуть оставшие деньги (1000грн) или вернуть костюм - в зависимости от результата примерки\осмотра.


На сколько я понимаю,все вопросы решаются в течении одного дня,подошел костюм -перевел остаток оговоренной суммы,не подошел- вернули костюм,что за дет сад? и эта душещепательная история, а тем более фраза :",Я посоветовал будущему охотнику кинуть 500- 700 грн за хамское обращение ,к нему."типа ,правила меняются во время игры??) 20 дней жевали сопли еще права качают :unsure: не полюдски как то...
Прошу прощения ,если кого обидел ,но со стороны выглядет так :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312373 от Маститый
Маститый ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Александр (ZAklmnk) пишет: ПОМОГИТЕ разобраться и решить вопрос.

Какой конкретно помощи ты ждешь? :unsure: Зайти и перемыть всем участникам сделки кости? Пожурить? Да?
А может такой помощи, как от Котейки? Зайти в тему, отметиться, чтобы написать ни о чем и тут же забыть зачем заходил. Ах да - дал пару гениальнейших советов типа не гулять в одной песочнице :) А может такой, как от Владимира? Дать оценку постороннему человеку, толком не понимая сути проблемы.

Мужики! Вы можете как-то реально повлиять на ситуацию? Если нет, то проходите мимо, без вас ребята разберутся, без ваших пустых советов, комментов и оскорблений. ;) А не разберутся, то заинтересованная сторона, если сочтет, обратится в правоохранительные органы и обрисует ситуацию. :angry:
Идите лучше во двор козла забейте или семечек полузгайте :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: nesen1, Зелёный, Романыч, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312376 от nesen1
nesen1 ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Ребята кто , что а Про Сергея _К скажу, с Человеком проводил сделку купли продажи, то всё прошло чики-пики, было приятно иметь дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312378 от Александр
Александр ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Добрый вечер, я продавец костюма о котором идет речь, прошу прощения что не участвовал, только смог добраться к компу. Обьясню ситуацию и саму историю сделки. Мне позвонил host 0991433758. Его заинтересовал мой костюм Сарган и сказал что возьмет костюм либо для себя, либо для друга. Через время мне позвонил его друг Дима 0994849513. Учитывая то, что Host зарегестрирован давно на форуме, я согласился на их условия и отправил костюм по сумме залога 1000 грн, с условием примерки и в случае если он не подойдет им возврата мною денег. Если же все в порядке, оставшуюся сумму в 1000 грн они отсылают мне. За костюм была оглашена мною сумма 2000 грн., при этом они не торговались. Костюм был послан новой почтой на фамилию Колодин С. Через пару дней я перезвонил на номер 0991433758 host . Он мне ответил , что костюм подошел и его друг Дмитрий перешлет мне деньги через пару дней.
Деньги не пришли. несколько раз они трубку не брали, с моей стороны угроз не было, и не могло быть, потому что эти телефоны были не в зоне связи. Сегодня, мой товарищ увидел мой костюм в продаже от имени Сергей_Ка. Я позвонил Сергею_Ка ? с которым до этого не общался. Он меня заверил, что его попросили продать этот костюм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312384 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.

Маститый пишет:

Александр (ZAklmnk) пишет: ПОМОГИТЕ разобраться и решить вопрос.

Какой конкретно помощи ты ждешь? :unsure: Зайти и перемыть всем участникам сделки кости? Пожурить? Да?
А может такой помощи, как от Котейки? Зайти в тему, отметиться, чтобы написать ни о чем и тут же забыть зачем заходил. Ах да - дал пару гениальнейших советов типа не гулять в одной песочнице :) А может такой, как от Владимира? Дать оценку постороннему человеку, толком не понимая сути проблемы.

Мужики! Вы можете как-то реально повлиять на ситуацию? Если нет, то проходите мимо, без вас ребята разберутся, без ваших пустых советов, комментов и оскорблений. ;) А не разберутся, то заинтересованная сторона, если сочтет, обратится в правоохранительные органы и обрисует ситуацию. :angry:
Идите лучше во двор козла забейте или семечек полузгайте :beer:

Помощь нужна одна-вернуть деньги(1000грн) или костюм.Я считаю что 20 дней достаточно что бы связатся с продавцом костюма и огласить результат примерки.За это время с продавцом никто не связывался.Прежде чем открывать данную тему,я пытался решить этот вопрос с помощью днепропетровских ПО по-мимо форума.И только узнал о том что непосредственный учасник покупки костюма(Host)в данный момент находится в России(хотя в его профиле написано место прож. Днепропетровск) я начал искать темы о продаже костюма Сарга сенеж от его имени,или от имени тех людей которые значятся у него в друзьях.Таким образом,я нашол обьявление от имени Сергей_Ка о продажи костюма.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312387 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
В этой ситуации три выхода:
1.Не пустой совет ,бежать к ментам!
2.Решить полюбовно)!
3.Либо как выше советовали, ЗАБИТЬ КОЗЛА :)
Спасибо сказали: Серый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312394 от Серый
Серый ответил в теме Подвохи Днепропетровска, помогите разобраться.
Мое имхо,гавницом потягивает от компании из Днепра.Если они порядочные люди,то пусть отправят костюм наложенным платежом продавцу за 1000гр. и инциндент будет исчерпан.Но я с такими людьми дела не имел б :popcorn: ьы.
Спасибо сказали: Anatoly, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19777 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22323 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19986 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19396 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18828 Просмотров