Портал Подводного Охотника

нарушения правил

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #251564 от mazan
mazan создал эту тему: нарушения правил
Приветствую весь народ. Прошу воспринять вопрос серьезно.

На форуме существует раздел "барахолка" специально для которого написаны правила , которые применяются ко всем форумчанам без исключений (...или нет?).

Первое правило барахолки гласит:

1. Объявления без цен будут блокироватся, а потом удалятся!


В разделе "барахолка" создана тема podvoh.net/forum/93/139766-perun-600-2-3.html#213467

типикстартер не указал цену , на неоднократные просьбы указать цену - категорически отказывался. Но этого мало ... после НЕОДНОКРАТНОГО сообщения модератору о нарушении .... модератор не то чтоб исправил положение а тупо удалил все сообщения форумчан с просьбой указать цену и даже стал на защиту позиции типикстартера...

Уважаемые пользователи!
Топикстартер адекватный человек, по вопросу реальной покупки он просит звонить или писать в личку. Эти данные есть у него в в анкете. Если думаете, что Вы первый кто нашел кнопку "Сообщить модератору", но не нашли конвертик для личного сообщения, то Вы глубоко заблуждаетесь!
Я специально не настаиваю на том что бы была написана цена, для того что бы не разводить в теме флуд из серии "дорого!", "за что такие деньги?", "за эти деньги можно купить N-адцать итало-китаев!". Это относится ТОЛЬКО к этому объявлению!
Если Вы знаете предложенный товар, то должны знать реальную цену и готовы ее заплатить.
Этот мой пост тоже не обсуждается.


То есть правила форума не для всех??????
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от mazan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #366369 от Михайло
Михайло ответил в теме нарушения правил
Такая же история была с объявлениями от кидального магазина deephunt, пока модератор Илья "Рыбоохотник" не выдержал и сказал сам за магазин в теме podvoh.net/forum/gidrokostyumy-komm-ob-yavleniya/145091-rasprodazha-novye-gidriki-beuchat-scorpena-omer.html?start=30 пост #331790
На данный момент, этот магазин и далее желает всем писать в личку, и лишь иногда озвучивает цены всем.
А с модераторами тут происходят мистические вещи...но то уже другая история, и я её опишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #366392 от dikey
dikey ответил в теме нарушения правил
Nik а ты свою цену тож в личку получил? почему сразу сюда пост не положил ? Или уж сильно сладкая цена была на товар что ты молчал? Теперь после темы про мошенников когда ее ненужным забили, и почистили. Ты опять начал гундосить. Все пользователи на скриншотах (их удалили) видели что ты сказал что будеш продолжать "срать" лоты, топики и все остальное, что в принципе ты сейчас и делаешь. Будь мужиком и свой статус полупокупателя измени. Эту историю только мой пёс незнает. Алоха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366395 от Михайло
Михайло ответил в теме нарушения правил
Дикий ! Гундосишь ТЫ !!! Фильтруй гниль свою дикую !
Цена в личку, такое условие продавца, а ты не знал ? Аяяяй.
Об этой страничке только узнал.
Ты уже купил у него товар, хочешь потом ему потом похвастаться, что прикрыл его ??? А он тебе скидку Ну давай, терзай.
Чем больше людей знают про тот случай, тем лучше.
А мужик или не мужик не тебе решать, попадёшь на последние 4 штуки запоёшь по ходу покруче...
Чёто ты постоянно следишь за его репутацией, и отмазываешь.. причина ? Шкурный интерес ? Других причин не вижу, объясни нам тут всем..


Ааааа, увидел твои заплёты с данной персоной, вот почитайте люди:
dikey ответ на тему 'Распродажа! Новые гидрики Beuchat, Scorpena, OMER' в форуме.
Сьогодні отримав своє замовлення, яке купував в deephunt . Я замовив повністю всю екіперовку з нуля, собі та двом своїм друзям ( три костюма Beuchat Marlin Prestige 7mm з носками і рукавицями, три рушниці Cressi і Mares, ласти Razor Pro, маски трубки, наконечники ... короче всьо.) Хочу від нас трьох висловити велику подяку продавцю за якісний товар по найнищими цінами. Дійсно ціни приємно здивували нас, з економили нормальну суму. Також дякую Вам за Вашу ввічливість і приємне спілкування до клієнтів. Розміри підібрані супер. Це наше не останнє замовлення у Вас. Бажаєм процвітання Вам. Спасибі. Всім рекомендую
Подробнее...
98 дн. назад • Нравится • Комментарий

dikey благодарность пользователю 'dikey' в форуме за сообщение ' Распродажа! Новые гидрики Beuchat, Scorpena, OMER'.
139 дн. назад • Нравится • Комментарий

dikey ответ на тему 'Распродажа! Новые гидрики Beuchat, Scorpena, OMER' в форуме.
Сьогодні отримав своє замовлення, яке купував в deephunt . Я замовив повністю всю екіперовку з нуля, собі та двом своїм друзям ( три костюма Beuchat Marlin Prestige 7mm з носками і рукавицями, три рушниці Cressi і Mares, ласти Razor Pro, маски трубки, наконечники ... короче всьо.) Хочу від нас трьох висловити велику подяку продавцю за якісний товар по найнищими цінами. Дійсно ціни приємно здивували нас, з економили нормальну суму. Також дякую Вам за Вашу ввічливість і приємне спілкування до клієнтів. Розміри підібрані супер. Це наше не останнє замовлення у Вас. Бажаєм процвітання Вам. Спасибі. Всім рекомендую
Подробнее...
139 дн. назад • Нравится • Комментарий

Всё с тобой Дикий понятно....
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Михайло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19248 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15135 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19988 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21300 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19847 Просмотров