Портал Подводного Охотника

Жалоба.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #120047 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Жалоба.
Я свои взгляды раделяю, но не всегда их придерживаюсь по факту, посмотрит на тебя друой раз человек как кот в Шреке


и ... :unsure: :) Одним словом, соотношение морального и материального.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Юра Десна, Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #120058 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Жалоба.
нє мужики друзів треба виручати по обставинах(а вони бувають різні) та коли можеш(хочеш)бо всі ми люди!
а тут не зовсім та ситуація!!! на форумі в друзі можуть долучитись люди будь-які і будь звідки і їх ніхто не буде вважатиме своїми найкращими друзями!
ситуація слідуюча людина рішила киданути Павла, майже вдалося! як тільки інфа про кидалово виплила на інтернет почати грузити Павла мол він такий сякий ........(цензура)........нах він виставив всьо на інтернет як останній лох(Паша вибач!:blush: ) почав погрожувати друзями в Харкові, йопть то про що тут говорити, таких просто мочиться в підїзді в темну переламавши основні суглоби!!!!

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120062 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Жалоба.
Вот это разговоры интересные !! Дам не дам. У меня небыло ружья подводного.А костюм был. Тут со мной созванивается Сергей подвох. Познакомились. Я говорю так мол и так нема ружья и фонаря. А он та не вопрос поехали всё дам!!! ((МУЖИК))
А у меня паршивенькое было Р1.Но это не ружьё хе-хе.
Приехал он, у него ЗЕЛИНА , а мне привёз какое-то короче арбалет 75 маde in italya/
Я повертел сей инструмент в руках и понял что я ним не умею пользоваться. Отдал и сказал зачем я буду морочиться с ним в воде:laugh: :laugh:
Взял у него мини фонарик и так и проплавал всю ночь. А фонарик привязал к руке на вирёвочку чтобы не потерять чужую вещь:laugh: :laugh:
Потом купил себе фонарь и уже не парился что-то чужое провтыкать. Последний раз в психах на воде вобще сорвал фонарь и выбросил ружьё отак то ОНО МОЁ ЧТО ХОЧУ ТО И ТВОРЮ И сказал что сие дерьмо в руки больше не возьму.




Есть тоже ещё мега истории!!!
На работе: ситуация;;;;
потекла вода ,но не сильно, а работа цеха зависит от воды. Колбаса.цех колбасный. И в это же время как назло ну понятно всегда так, приехал генеральный со звиздотой и технологами . А я в это время хотел починить воду, пластиковые трубы токо торкнул а там еле капало, а оно меня с ног до головы. БЛЯ.....
Отключаю цех трясущимися руками собираю эти гайки назад... всё опять капает как и капало .... думаю фух ну его на.... так и осталось капать... я чуть не поседел...э:blink: :laugh: :laugh: :laugh:

А последний раз случайно шпинделем увалил по камню, нажал не ту команду по ХY и увалил по Z заготовку. Погнул конус шпинделя(ПОВЕЗЛО) Инструмент стал раком, а обороты 5000 если бы так и запустить то и шпиндель бы отлетел. Короче поменял конус за 2 часа и дело в шляпе ... опять нервы опять хух.....:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Люди мне доверили станок за 100 000 евро а я так чуть ну не это самое, ну редко но бывает...
Самая моя злостная бочина которая была за 7 лет !!! Проскочила собака....:evil:

P.S по поводу инструмента!!

Не знаешь --не лезь!!(Слова опытного наладчика который меня учил.)
А мои слова добавлю!!! Не лезь, не бери,не давай ,не доверяй!!! А еслди даёшь то , под залог или если уверен что не поломают.

Но как показывает мой инженерный опыт ПОЛЮБОМУ ВСЁ ПОЛОМАЮТ И ПОТРОЩАТ-ЭТО АКСИОМА
B)
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #120066 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Жалоба.
Тут оно такэ. Одни относится к вещам как к вещам которые должны служить человеку. Другие берегут, лелеют, любуется ими, упивается тем, что владеет данной вещью. Я к стати тоже отношусь к данной категории. Люблю вещи качественные, пусть они будут дороже, но как говорится на века и не подведут.
При этом и те и другие вполне нормальные люди, они просто разные.
И я не раз покупался на такие котячие глаза и давал попользоваться соседу дрелью (вернулась с неработающим регулятором оборотов).
Лодку резиновую "Омега-1", друзьям. В те времена очень дефицитная вещь. Вернулась через полгода, зимой. Развернул и ох...ел. Её после рыбалки мокрую свернули и хранили на балконе, где вода в нутри и замёрзла!
Портативный, автомобильный электрокомпресор, дал свояку покачать колёса на УАЗике. Теперь он даже лодку с трудом качает.

И каждый раз ещё, и ещё больше убеждаюсь , что МЫ РАЗНЫЕ!
Вот только блин не перестаю удивляться, чего одни думают что они хитрей других и всё норовят выехать на чужом горбу, а другие по доброте душевной свой горб подставляют???:unsure:
Тема заблокирована.
  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #120071 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Re: Жалоба.
А вообще то!!! напишите модератору, мол так и так, человека кинул Саша такой-то и нахально и с умыслом! пусть модератор даст добро чтобы выставить данные на сайте. И все будут знать кто он и чё творит!Ну и не будет потом с этим гражданином никто общаться. А потерпевшему, ну только посочувствовать можем, что попал вот так из-за доброты своей. Ну давайте скинемся по пятёрику на новую заготовку. Я хоть человека потерпевшего вообще не знаю, но по мужски и просто по человечески искренне обидно! Или мобилку ему вместе дружно по пятёрику пополним, а он на эти деньги вместо пополнения телефона пусть заготовку новую купит и форму сделает.
Мы же нормальные люди,а не какие-то там кидалы! Завтра можем вместе оказаться на одной акватории и в случае чего помогать друг-другу будем!:beer:
Мля... я если буду плыть, а рядом в воде: "Спасите тону или сеть и тд", я ж не буду разбираться свой или не свой, чтобы говорить или не говорить "Давай досвидания:S " Нужно помагать!
Деньги приходят и уходят - а совесть, честь и репутация остаются!!!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Андрей Ганыш.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, BUSA, Рыбоохотник, Андрей, MARYAN, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #120088 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Жалоба.

Путешественник пишет: Вот только блин не перестаю удивляться, чего одни думают что они хитрей других и всё норовят выехать на чужом горбу, а другие по доброте душевной свой горб подставляют???:unsure:


О том и речь, помогать человеку нужно, тем более, я думаю бескорыстие у нас славян в крови, ментальность такая (буржуям этого не понять), на том стоим, но помогать человеку, с хитрожопыми другое дело, тут как говорится - к жопе жопой, правда пока научишся отличать одно от другого, глядишь, уже и вески посеребрило:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Alekstos
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120090 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Жалоба.

S.E.M пишет: А вообще то!!! напишите модератору, мол так и так, человека кинул Саша такой-то и нахально и с умыслом! пусть модератор даст добро чтобы выставить данные на сайте. И все будут знать кто он и чё творит!Ну и не будет потом с этим гражданином никто общаться. А потерпевшему, ну только посочувствовать можем, что попал вот так из-за доброты своей. Ну давайте скинемся по пятёрику на новую заготовку. Я хоть человека потерпевшего вообще не знаю, но по мужски и просто по человечески искренне обидно! Или мобилку ему вместе дружно по пятёрику пополним, а он на эти деньги вместо пополнения телефона пусть заготовку новую купит и форму сделает.
Мы же нормальные люди,а не какие-то там кидалы! Завтра можем вместе оказаться на одной акватории и в случае чего помогать друг-другу будем!:beer:
Мля... я если буду плыть, а рядом в воде: "Спасите тону или сеть и тд", я ж не буду разбираться свой или не свой, чтобы говорить или не говорить "Давай досвидания:S " Нужно помагать!
Деньги приходят и уходят - а совесть, честь и репутация остаются!!!!!



Пропоную створити окрім дошки пошани (доска почета) таку собі "Дошка кидал" розділити її на два рядки : один - злодії підсерали, на іншому - злодії кидали. Злодій - той хто діє (утворює) зло у всіх його відтінках. І окремо посилання на якій підставі туди потрапила данна особа. Тоді потрібно тобі якус справу з людиною вирішити - раз і проглянув "чорний список". І в декілка разів кидал зменшится, і нові будут задумуватися, а то конкретно за цей кидок лише знатимут ті хто з початку читав цю тему.

На мою думку так буде справедливо - зверху дошка пошани, а знизу дошка злодіїв.



Хто за дякуйте, а модератори нехай вирішуют.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Андрей Ганыш, Юра Десна, Заславец Алексей, MARYAN, Путешественник, DIgor, Nikola
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #120091 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Жалоба.

S.E.M пишет: . А потерпевшему, ну только посочувствовать можем, что попал вот так из-за доброты своей. Ну давайте скинемся по пятёрику на новую заготовку. Я хоть человека потерпевшего вообще не знаю, но по мужски и просто по человечески искренне обидно! Или мобилку ему вместе дружно по пятёрику пополним, а он на эти деньги вместо пополнения телефона пусть заготовку новую купит и форму сделает.[/b]


Гроші той мудило за форму повернув, всого 500 грн. моралний збиток ще ні. Він і ручок обіцяв налити бо доля ного це не проблема - де ті ручки Сашко ? Я побратимів розворушив в Хмелницкому і сам 29 та 30 числа можу в Хмелницкий підїхати за компенсацією, так Сашко адреси не дає. Я на місці Павла з ного 1200 грн (4 ручки по 300 грн які він людям через Сашка завис)взяв би + 150 грн для мене особисто за проїзд та таксі. Я Павла не знаю, але обов*язок кожної свідомої людини на своїй землі бур*н виполювати і яще й від розрулювання таких ситуацій я задоволення та адреналін отримаю, допомогти буду радий. Тренування перед виборами додаткове. А там і революція не за горами :) Як практика показує, навіт якщо їх в 3 рази білше, то всцикаются під себе - прямо стоячи лице в лице - в прямому сенсі слова, так що я за те щоб по совісті моралний збиток забрати, потрібна лише адреса Сашка.

Вибачаюся що м*який знак не друкуєтся - кнопка залилася водою.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Андрей Ганыш
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120094 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Жалоба.
Та всех кидал разделять по мастям это форум загадится :sick:

Отбивать своё тоже нет смысла. Я в таких случаях плюнул, отряхнулся и пошёл....надо просто проверять людей мелочями.
Гадит в мелком нагадит и большую кучу:sick: :sick:

Позычил 1 грн если не вернул то и 5 не вернёт и десять....тоже...

Проверить человека, я обычно проверяю грн за 20 это недорого, дёшево и сердито.
Лучвше деньги вобще не позычать , дал сколько не жалко и всё забуть. Порядочные потом бегают и просят чтоб взял обратно.:unsure: :unsure:

А непорядочным и тысячей мало---просерут не сыщешь!! Ладно еды, накупить, так не сожрут столько.
Пропьёт прогуляет в карты просерет и т. д.
Спасибо сказали: BUSA, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120101 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Жалоба.
еть мудрость. хочеш поссориться с "другом", займи ему денег. и всё равно занимаем пока не напорешся. верить то хочется что не все пи-ассы.
Спасибо сказали: BUSA, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120153 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Жалоба.
Не раз обжигался,по-доброте,в разных ситуациях... Людей после этого вычёркивал из жизни раз и навсегда! Но вот другие люди,а те же грабли...
Нежно про меня сказать-добрый,доверчивый,а прямо-ЛОХ?????
Спасибо сказали: BUSA, Vanzhula, Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120161 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Жалоба.
Тоже непонимаю, почему порядочный, честный, отзывчивый, справедливый, доверяющий честному слову, ЧЕЛОВЕК считяется ЛОХОМ.......................маразм какой то.
Это слово (ЛОХ) и ему подобное придумали ущербные люди
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, Юра Десна, MARYAN, Vanzhula, Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120189 от Вован
Вован ответил в теме Re: Жалоба.
Вот,почему-то злопамятность считается плохим качеством(христианство тому причина?).А на самом деле,если кидков не прощать и как по ветхому завету,"глаз за глаз",то и кидал поменьше будет.:evil:
Спасибо сказали: BUSA, MARYAN, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120206 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Жалоба.

ТИКо™ пишет: Тоже непонимаю, почему порядочный, честный, отзывчивый, справедливый, доверяющий честному слову, ЧЕЛОВЕК считяется ЛОХОМ.......................маразм какой то.
Это слово (ЛОХ) и ему подобное придумали ущербные люди


Я також довырливий ы в цьому є свої плюси. Довірливість - це ознака людяності.

А слово ЛОХ - це зеківський жаргон, не розумію чому люди користуються образливими зеківськими словами, захотіли тюремної романтики? І в загалі матів як таких у Київській Русі взагалі не було, максимум "Дідько Лисий", а оці теперешні мати як х.....й, п....да і д. д. - це зеківська бидляча мова. Користуватися ними - себе не поважати.

А довіряти людям потрібно бо це добра справа, а добро потрібно робити і близьким доаомагати. Особливо потрібно довіряти близьким людям що оточують і ДРУЖИНІ. А далі ставитися так як до тебе ставляться і робити все разом з "головою" бо ми не в раю живемо і злих людей достатньо довкола.

А от "Чорний список" на головній сторінці вивісити потрібно. Фото + нік. Наводиш курсор, тиснеш - і ось тобі коротке пояснення чому сюди він потрапив. Наприклад, я на сайті не так давно і можу легко нарватися на якогось ницого і підступного злодюжку, а так прогорнув чорний список - не має, отже людина варта довіри і витрачених на неї грошей та часу.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120211 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Жалоба.

Vanzhula пишет:

ТИКо™ пишет: Тоже непонимаю, почему порядочный, честный, отзывчивый, справедливый, доверяющий честному слову, ЧЕЛОВЕК считяется ЛОХОМ.......................маразм какой то.
Это слово (ЛОХ) и ему подобное придумали ущербные люди


Я також довырливий ы в цьому є свої плюси. Довірливість - це ознака людяності.

А слово ЛОХ - це зеківський жаргон, не розумію чому люди користуються образливими зеківськими словами, захотіли тюремної романтики? І в загалі матів як таких у Київській Русі взагалі не було, максимум "Дідько Лисий", а оці теперешні мати як х.....й, п....да і д. д. - це зеківська бидляча мова. Користуватися ними - себе не поважати.

А довіряти людям потрібно бо це добра справа, а добро потрібно робити і близьким доаомагати. Особливо потрібно довіряти близьким людям що оточують і ДРУЖИНІ. А далі ставитися так як до тебе ставляться і робити все разом з "головою" бо ми не в раю живемо і злих людей достатньо довкола.

А от "Чорний список" на головній сторінці вивісити потрібно. Фото + нік. Наводиш курсор, тиснеш - і ось тобі коротке пояснення чому сюди він потрапив. Наприклад, я на сайті не так давно і можу легко нарватися на якогось ницого і підступного злодюжку, а так прогорнув чорний список - не має, отже людина варта довіри і витрачених на неї грошей та часу.



Этож кто так тебя напугал тюремным жаргоном?

ЛОХ - это Лицо Обманутое Хулиганом - где здесь жаргон?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #120227 от polkovnikd
polkovnikd ответил в теме Re: Жалоба.
ну если ручка нужна, могу одолжить. типа с буржуйки зубкова под 36 рессивер
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от polkovnikd.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #120516 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Жалоба.
человек прислал деньги .......................
тему в архив.....................
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17546 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21297 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18827 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28502 Просмотров