Портал Подводного Охотника

Некачественная продукция beriled.biz

Больше
11 года 1 мес. назад #165839 от phantom
phantom ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz
про 2.4А говорю с практики. я 4 года как работаю с СД CREE, И я заметил, что если подымать больше 2.4А световой поток
увеличивается незначительно, а температура СД возрастает многократно. ( кстати XML самый "бронелобый" СД у фирмы. мы его даже автогеновой зажигалкой жарили и на токах 4-4.5 А гоняли и он работал....)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165898 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz
Я уже шестой год с диодами Cree ну и что ? Я прекрасно понимаю, что чем выше ток тем ниже КПД диода, но потому и сделал хороший теплоотвод, хороший алюминевый радиатор и активное охлаждение, радиатор при максимальном токе был комнатной температуры. А выгоревший диод говорит только об одном был плохой контакт диода с подложкой. Если так рассуждать то и XP-G нельзя питать токой 1.5А , но изготовитель фонарей Lux-RC продаёт их по всему миру и даже не подозревает что их нельзя эксплуатировать на таком токе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165906 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz
Ну даже если и был плохой припой на 1 диоде с 30 кластеров, ну и что. Я купил уже не 1 десяток кластеров у бериледа и хпж и хмл. Да бывало что при включении моргнул диод и все не работает. Но это было раза 3. Дак что это сплашной брак? С 30 штук кластеров сгорело 3 диода. Согласен что для ХМЛ ампера 2.2-2.4 это оптимальный ток для него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165985 от phantom
phantom ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz
Вы прогрейте радиатор до 180-190 градусов и оторвите СД плоскогубцами. И увидите как пропаян теплоотводящий контакт. И фотки в студию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #166097 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz
Да фиг с ним с браком то, дело то не в браке, брак может быть у кого угодно, дело в отношении продавца, на мои фото и письмо к ним, они тупо морозились и не отвечали вообще ничего. Полный игнор, по принципу впарили и ладно .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #166106 от phantom
phantom ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz
Да мне просто интересно. Я бы оторвал :) Да и у меня с данным продавцом был неприятный случай...у него продавались аккумуляторы D размера. Одни были нормального вида, на другие была натянута голубая термоусадка. ( сложилось впечатление, что аккумуляторы были повреждены, и это повреждение скрыл берилед термоусадкой) На мой вопрос почему у них цена одинаковая ( логично, что с термоусадкой должны быть немного дороже) мне ответили : как для тебя, то я сделаю их дороже. Обидно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #166153 от Light
Light ответил в теме Некачественная продукция beriled.biz

Yellosax пишет: Да фиг с ним с браком то, дело то не в браке, брак может быть у кого угодно, дело в отношении продавца, на мои фото и письмо к ним, они тупо морозились и не отвечали вообще ничего. Полный игнор, по принципу впарили и ладно .

Возможно суть проблемы в отсутствии конкуренции. Появится конкурент на украинском рынке - ребята либо поменяют свое отношение, либо просто уйдут.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: ВиталикМ, FAA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22319 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15129 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16142 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20419 Просмотров