Портал Подводного Охотника

У нас парняга отчебучил

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #82338 от Кит
Кит создал эту тему: У нас парняга отчебучил
С его слов B)




Re: просто ни очем
Ответ #154 - 27. Апрель 2012 :: 22:46 Цитировать
Седня ныряя смотрю подъехала чужая машина и двое не местных достали лодку поставили сети сидят водку пьют ну думаю шас научу тут гдето было написано такое и это мне послужило примером я снял маску оставил только трубку и то ее прикрыл травой подплыл к сетке и стал ждать когда поплывут проверять и вот наконец дождался дошли они до меня в сетке(Я держался за подборы сетки) -серег в сетке жмур посвети фонарем- режь сеть и валим мусора затаскают что на сети -серый поплыли позвоним мож его ищут чел утонул молодой же -реж сеть я тебе сказал тебе надо проблем оставайс звони . И тут я оживаю ну че ты ломаешся как баба он же сказал реж сеть я ни когда не видеь такого экстреннтго покидания плавсредства и такого скоростного плавания а так же гонки по лесной дороге как будто по шоссе зато теперь у мяесть новенькая не дырявая лодка двухместная

Цитировать
Ходил днем смотреть место по преспективней для ныра зашел на место где эти типы отдыхали нашел полторы бутылки водки бутерброды покравало все оставили как было чет мне кажется они с такой рыбалкой завязали:laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.
Спасибо сказали: Дмитрий, Максим Черкассы, Захар, Light, Aleksandr, Сергей Шишкин, BUSA, Дмитрий, rolex, Ali, konstantin, ven, igoryan, Андрей, Богдан, GolemXIV, vicond, skulptor, Taras, lamantin70, Слон, Vanzhula, Симон, Вадик, Вован, Dans, Анатолий, жека75, Александр, Сергей, Роман, Владимир, Meddok, Костя ДН-ДЗ, Sergey, Роман, Виталий, leninV, alexxxij, dimon-plt, Жека, Вовик:), Виталий Мовчан, CLASSIK, Андрей Мазур, skeeper, sokol, Романыч, Slaventiy, sa4ek, Oldtriton, Дмитрий, sl9, Александр, tacsa, Алексей, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #82342 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Вот видите, если подойти к процессу творчески, то заодно можно нехило и прибарахлиться!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82343 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Будет им наука на будущее!Пока поймут что произошло много рыбы оставит потомство!!А может и не поймут,забросят это гиблое дело!!!!!!Мы так электриков прошлым летом напугали они подумали рейд РИ или хрен его знает что они там подумали но дернули с скоростью экспресса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82415 от Стас
Стас ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Смех до слёз. Но висеть на шнуре тоже терпение надо имень, хотя ради урока можно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #82447 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Практика засадных охот видать даром не прошла.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82449 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Працівники міліції затримали браконьєра-водолаза, який ловив раки у санітарній зоні житомирської греблі.


Даю посилання www.1.zt.ua/themes/kriminal/vodolaz-brakonyer-loviv-raki-u-zaboroneniy-zoni-zhitomirskoyi-grebli.html

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82450 от ANTIK 777
ANTIK 777 ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Чёткий прикол выдал-МОЛОДЧАГА! Хотелось бы увидеть их лица в тот момент.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82451 от Кит
Кит ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Если бы они прыгнули не в воду вонь была бы ужасная :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82458 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
:laugh: :laugh: :laugh: респект,уважуха,и все остальное.....:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Больше
11 года 10 мес. назад #82474 от skulptor
skulptor ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
:cheer: ПОтешил. Интерестно что им после такой рыбалки снится будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #82614 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Люди действительно могут думать что человека угробили, им бы записку какую на месте стоянки "Сеть порезал, лодку забрал, жмур", а то с таким осознанием психика повредиться может, тем более что у одного совесть вроде на нужном месте стоит, ему тяжелей прийдеться, такой через время может и сам сдаваться пойти. Но в любом случае урок на всю жизнь, сходили на рыбалку, прям как в анекдоте: "Выкатываться голова из под трамвая и говорит: - Нихрена себе за хлебом сходил!"
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82647 от Кит
Кит ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил

BUSA пишет: Люди действительно могут думать что человека угробили, им бы записку какую на месте стоянки "Сеть порезал, лодку забрал, жмур", а то с таким осознанием психика повредиться может, тем более что у одного совесть вроде на нужном месте стоит, ему тяжелей прийдеться, такой через время может и сам сдаваться пойти. Но в любом случае урок на всю жизнь, сходили на рыбалку, прям как в анекдоте: "Выкатываться голова из под трамвая и говорит: - Нихрена себе за хлебом сходил!"

А чего это мы их должны жалеть??? Они думают о нас когда сети ставят???И нам не надо к психиатру после того как с десятки выходишь весь в сетке с ножом в руке и с криком "ТВОЮ Ж МАТЬ".Мы за сезон десятки километров сетей срезаем а их меньше не становится.Так что мне их не сколько не жалко.
Спасибо сказали: Сергей, vavan, Sergey, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82680 от vavan
vavan ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
хотел бы я все это воочию увидеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82691 от Стас
Стас ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Да любой бы глянул со стороны....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82704 от FAA
FAA ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
У меня на родине пацаны ложили под куртку доску и втыкали в нее топор. Потом сверху поливали кровью, и в этой куртке с топором "в спине" цеплялись к людям на остановке с просьбами помочь.
Итог - все трое с пол-года бегали по следакам, выкинули кучу денег, суд и условные сроки за злостное хулиганство...
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82724 от Кит
Кит ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил

FAA пишет: У меня на родине пацаны ложили под куртку доску и втыкали в нее топор. Потом сверху поливали кровью, и в этой куртке с топором "в спине" цеплялись к людям на остановке с просьбами помочь.
Итог - все трое с пол-года бегали по следакам, выкинули кучу денег, суд и условные сроки за злостное хулиганство...[/quote
Извини не сравнивай хрен с двухстволкой.Твои пацаны хулиганством и занимались пугая простых граждан за такие шуточки по башке им настучать надо было.Здесь совсем другое вспомни мультик про карлсона он там тоже преступников в простыне гонял.:)

Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #82820 от жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #82823 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил

Кит пишет: А чего это мы их должны жалеть??? Они думают о нас когда сети ставят???И нам не надо к психиатру после того как с десятки выходишь весь в сетке с ножом в руке и с криком "ТВОЮ Ж МАТЬ".Мы за сезон десятки километров сетей срезаем а их меньше не становится.Так что мне их не сколько не жалко.


Да я не призываю никого жалеть, тем более таких непогрешимых людей, которые ни разу не перелавливали, ниразу не охотились в запрет, ниразу не превышали скорость на дороге. По поводу запутывания в сеть да проблема и проблема серъезнейшая, но если рассмотреть 100% случаев приведших к попаданию в сеть можно увидеть много ошибок и самих охотников о которых к сожелению никто не говорит, а просто все вешают на браконьеров, таких как ныряние в очень ограниченной прозрачности, или неправильно подобранный свет, да мало ли..., недавно в теме о борьбе против браконьерства кто то писал, примерный смысл: "вот я нырял, прозрачность полметра, запутался в сети, хорошо что мелко,... вывод давайте борться с браконьерством" очень жаль что человек ничего не понял, хотя первый вывод должен был быть: с такой прозрачностью в воду лезть нельзя, дурак я что полез, сегодня сеть, завтра коряга, проволока или еще что то что нельзя будет перерезать. Анализируя любую ситуацию я стараюсь рассмотреть ее в комплексе со всех сторон, и первый вопрос который у меня возникает: а может я что то не так сделал? может во мне проблема? и только после этого переключатся на другие факторы. Так и здесь посмотрел на ситуацию немного дальше и глубже чем просто ха-ха-ха, да и лодку я считаю брать не следовало, чем тогда этот охотник оказался лучше этих браконьеров.ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, VOSTOK, FAA, жека75, Герман, Sergey, Роман, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад #82824 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
А ещё не следует об этом так сильно афишировать (тем более, что лодку забрал). Ведь инфа может и до этих самых браков дойти и тогда они запросто, что вполне логично, могут решить отомстить. Но так как кому именно мстить они не знают, то могут по полной оторваться на любом случайном подвохе. Вот и думайте чего больше из таких, по сути, беспредельных действий подвоха-весельчака: пользы или вреда для его же братьев...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Aleksss, Бермудский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #181839 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил

Кит пишет:

BUSA пишет: А чего это мы их должны жалеть??? Они думают о нас когда сети ставят???

они сети на рыбу как я понял ставят а не на людей, это во-первых, во-вторых, какие бы они не были "преступники" - все такие "правильные" то почему вокруг ежедневно на улицах убивают и калечат людей??? то есть, самые ПОДОНКИ - это какие-то браконьеры? и судя по высказыванию - за "загубленную" рыбу их надо было тогда ночью или ножом из под воды пырнуть или с ружья "замочить". "А чего это мы их должны жалеть??? Они думают о нас когда сети ставят???" гнило как то это... будь у людей нормальная работа и зарплата они что больные по ночам по рекам лазить?

а сама история рассказанная выше - смешная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182388 от deepdive
deepdive ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил
Ситуация смешная. Только на стресс разные люди реагируют по-разному. Запросто могли бы с перепугу надавать веслом по черепушке. Тогда было бы уже не так весело.
Спасибо сказали: andrey_leon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #182531 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: У нас парняга отчебучил

deepdive пишет: Ситуация смешная. Только на стресс разные люди реагируют по-разному. Запросто могли бы с перепугу надавать веслом по черепушке. Тогда было бы уже не так весело.



Веслом как минимум .... а ведь есть неадекватные браки , с обрезами , калашами , к которым и РИ приближаться ссыт .... их еденицы ... но есть .
Недай бог с перепугу очередь или дуплетик зарядит .... :unsure: (я б мертвяка гасил чем попало)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от andrey_leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217241 от Віталій
Віталій ответил в теме У нас парняга отчебучил
Корче занимаюсь я и дайвингом за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКОГО ДАЙВ ЛКУБА "ЛАГУНА" ДМИТРЮКУ АНАТОЛИЮ МИХАЛЫЧУ !!! год назад зима лед на реке см 50, сижу дома ночь не спиться, и так чето пробрала меня ностальгия к воде, занес я вдом всю збрую, протерал вертел короче надел все: ласты:, компенсатор, балоны, маску, трубку, совсем тихонько подшлепал к зеркалу и плавлюсь глядя на себя, повторяюсь 3 часа ночи !!! Выходит моя суженая ( тьфу это ты, что папочка ныряеш ) ушла, возращаеться ( ты только не глубоко а то малоли чего )ушла, снова выходит ( не зря говорят что мужики это малые дети!!! только игрушки у них по дороже ) уходит... Смотрю я на себя и думаю... Виталька Виталька 37 лет а мозгов как у ребенка.... Вот приблизительно так я дожидался теплой воды!!!
Каждый раз когда вспоменаю свое одевание то всегда подымаеться натроение.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VOSTOK, Владимир pilot, keltvic, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217243 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме У нас парняга отчебучил
Ну да... А теперь домашним вааще жуть... Теперь ты с пневматом или арбалетом по ночам по квартире шастать будешь :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217288 от Борис
Борис ответил в теме У нас парняга отчебучил
:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
10 года 5 мес. назад #217289 от Kostik
Kostik ответил в теме У нас парняга отчебучил
Выдержка из инструкции начинающего брака!

Браки оказывает сильное влияние на психику подвохов. Самые браконенависные подвохи быстро сходят с ума, превращаясь в подвохов-зомби. Помочь зомбированным подвохам и переманить в сообщество брако уже невозможно.

Процесс ненависти к бракам необратим. Зомбированные подвохи могут пользоваться своим оружием и они довольно умны. При встрече можно услышать, как они булькают себе под нос обрывки фраз, - которые, впрочем, начисто лишены смысла для настоящего брака. Со временем зомбированные подвохи окончательно утрачивают все прежние сухопутные навыки и превращаются в водяных. Зомбированные подвохи как правило очень агрессивны и при значительном скоплении представляют серьёзную угрозу для сообщества браков.
Спасибо сказали: konstantin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217294 от sl9
sl9 ответил в теме У нас парняга отчебучил
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: молодец,что еще сказать!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #217337 от Віталій
Віталій ответил в теме У нас парняга отчебучил
Kostik это укор или месть Киту ???
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27636 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21365 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18891 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19037 Просмотров