Портал Подводного Охотника

Дело было 1 Июня

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #299834 от Михаил
Михаил создал эту тему: Дело было 1 Июня
Плыву раз я подводой остановился трубку поправить а сам смотрю из водорослей оперение хвоста торчит. Я такой да это ж щука.....или нет или водоросли.....пока думал эти водоросли как свалят. Только пыль столбом....ну я растроился. Стал ее искать по направлению куда ушла...кружил искал.плыву такой весь в делах заботах. Думаю куда зубатая спряталась....а она стоит справа от меня в полный рост.....маска под водой увеличивает в 2 раза.Короче смотрю рыбина огромная плавниками машет. зубами щелкает. Только я начал думать щука это или судак....вспомнил предыдущий урок ....стреляй потом думай....сходу ей в бок стрелу запустил.....забилась закувыркалась муть со дна подняла....я встал на колени бога поблагодарил за удачу. перекрестился. Подтянул ее к себе. Щуку в руку и домой.

Щука моя вторая! А трофей первый!))) Просто не сразу привыкаешь к такому увеличению...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #299837 от muravchik
muravchik ответил в теме Дело было 1 Июня
Тут ветка есть отчеты с водных просторов 2014. В следущий раз такие истории там выкладуй.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #299838 от olegator
olegator ответил в теме Дело было 1 Июня
Увлекательная история только за ругательное слово могут удалить. И за то, что в запрет охотишься и при этом делишься впечатлениями, тоже не похвалят.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #299842 от Герман
Герман ответил в теме Дело было 1 Июня
Дата и место не указаны,может и не в запрет :blush: .А вот для первой значительной добычи ракурс выбирай лучше,а то по фотке и не скажешь,что она на трёшник тянет.И для отчётов есть тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #299844 от Искандер
Искандер ответил в теме Дело было 1 Июня
А мне аватарка Михаила понравилась.Ну а по поводу трешки - то как то неуверенно.Совет-рыбу под самый объектив тогда не все десять затянет, многие так делают :)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Искандер. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #299845 от Искандер
Искандер ответил в теме Дело было 1 Июня
По поводу аватарки мог погорячиться,а вдруг там борода за прикладом.............
Спасибо сказали: keltvic, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #299848 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Дело было 1 Июня
..вспомнил предыдущий урок ....стреляй потом думай....

Я конечно и не опытный охотник или может быть утрирую, но из уроков бывалых, не торопился бы с такими выводами, стрелять, а потом думать...тут оочень много написанного, что бывает после не обдуманных выстрелов, например крупной рыбы... B)
Спасибо сказали: Skvora, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #302245 от Михаил
Михаил ответил в теме Дело было 1 Июня
Есть фотка на весах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #302247 от Михаил
Михаил ответил в теме Дело было 1 Июня
Там же вторая фотка 3 200 что же вы пацаны мне не верите? есть фото на весах в полный рост чтоб не думали что я ее за хвост тяну))))

Заклевали.......завидуете что ли?


Мне тоже аватарка моя понравилась)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #302256 от Андропов
Андропов ответил в теме Дело было 1 Июня
На кантаре вес указан не в килограммах ))))
Там полторушка от силы. Но не в этом суть. Сначала почитай форум, ознакомься с правилами, а потом уже темы создавай.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #302260 от Mamont
Mamont ответил в теме Дело было 1 Июня

Михаил пишет: Там же вторая фотка 3 200 что же вы пацаны мне не верите? есть фото на весах в полный рост чтоб не думали что я ее за хвост тяну))))

Заклевали.......завидуете что ли?


Мне тоже аватарка моя понравилась)))

в запрет конечно не хорошо, трофей совсем не трофей ,щуку добывал больше 16кг,чему завидовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302271 от Віталій
Віталій ответил в теме Дело было 1 Июня

Михаил пишет:
.......завидуете что ли?


АГА :woohoo: !!! :)
Миша !!! Вы не гарячитесь :beer: Вам зла не кто не желает, а если старшие товарищи по увлечению делают замечание, старайтесь не воспринимать в штыки, и трофеи тогда будут гораздо крупнее :beer: .
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Віталій.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #302291 от Виталий
Виталий ответил в теме Дело было 1 Июня
Чего на человека напали. Он радостью поделиться решил.
- Для кого то 3 кг не трофей, а для кого гигант.
- По поводу ветки с трофеями это правильно.
- Что касаеться: "сначала стреляй потом думай." Считаю не правильным, а если бы эта "мадам" на 3 кг у кого то на кукане висела!? Что тогда???. Во во... сначала смотри, думай, оценивай - потом стреляй. И мастер тот кто овладел первыми тремя суждениями в полной мере.
Ну и последнее: если в запрет стреляли, плохо и постыдно. Это сообщество законопослушных. Если нет, тогда молодец!
[img]http://http://thumbs.dreamstime.com/thumb_496/1271631669GjDO9p.jpg
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #302330 от Sesh
Sesh ответил в теме Дело было 1 Июня
Я валяюсь от этого отчета :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ))))))))))............... его нужно переместить в раздел "анекдоты"
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ........ фразы порвали )))) - водоросли как с**бутся-................-Плыву раз я подводой-..............-плыву такой весь в делах заботах-.......-ей в бок стрелу запустил-.................................... а в колчане стрелы еще остались ))))) ......................манера написания отпад ))) ...на щуку и вес ее пофиг ))))..пиши еще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Svetlaya, verba, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #302338 от Light
Light ответил в теме Дело было 1 Июня

Sesh пишет: Я валяюсь от этого отчета :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ))))))))))............... его нужно переместить в раздел "анекдоты"
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ........ фразы порвали )))) - водоросли как с**бутся-................-Плыву раз я подводой-..............-плыву такой весь в делах заботах-.......-ей в бок стрелу запустил-.................................... а в колчане стрелы еще остались ))))) ......................манера написания отпад ))) ...на щуку и вес ее пофиг ))))..пиши еще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, манера написания очень забавна.
Вот ВиталикМ всегда как мантру всем повторяет, что стрельнув рыбу, надо валить на верх, а уж потом тянуть, подтягивать, подтаскивать и рассматривать.
Но теперь я понял, что делал не правильно все это время! И он делает неправильно!
После того как сунул железку в рыбу, надо СНАЧАЛА стать на колени, не важно к каком месте пространства ты в этот момент находишься, поблагодарить Бога, а уж потом наверх! И никак не иначе! :laugh:
Прости Господи...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Вовик:), keltvic, Віталій, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #302340 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Дело было 1 Июня
Почитал тему....и перенес ее трохи в другой раздел. Тут она более к месту :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305310 от keltvic
keltvic ответил в теме Дело было 1 Июня
да в этой ветке это в тему ))))
Михаил обратите внимание на установки вашего кантера
он показывает значения в - килограммах, фунтах и унциях
если это 3,18 фунтов то щука - 1,442 кг - что визуально соответствует

в любом случае Михаил поздравляю с первым трофеем!!!
всегда очень приятно расти и добиваться чего-то большего!!!Удачи!

P.S. когда вы выставите кг - они будут светится снизу справа :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305532 от Skvora
Skvora ответил в теме Дело было 1 Июня

Light пишет:

Sesh пишет: Я валяюсь от этого отчета :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ))))))))))............... его нужно переместить в раздел "анекдоты"
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ........ фразы порвали )))) - водоросли как с**бутся-................-Плыву раз я подводой-..............-плыву такой весь в делах заботах-.......-ей в бок стрелу запустил-.................................... а в колчане стрелы еще остались ))))) ......................манера написания отпад ))) ...на щуку и вес ее пофиг ))))..пиши еще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, манера написания очень забавна.
Вот ВиталикМ всегда как мантру всем повторяет, что стрельнув рыбу, надо валить на верх, а уж потом тянуть, подтягивать, подтаскивать и рассматривать.
Но теперь я понял, что делал не правильно все это время! И он делает неправильно!
После того как сунул железку в рыбу, надо СНАЧАЛА стать на колени, не важно к каком месте пространства ты в этот момент находишься, поблагодарить Бога, а уж потом наверх! И никак не иначе! :laugh:
Прости Господи...

ВиталикМ больше по глубинам ходит, а тут человек - начинающий подвох, так сказать камышатник, по этому и на колени стать может. С весом конечно погорячился - это не в кг, но не переживай - твои трофеи еще впереди.
За литературный стиль и словесные обороты +100500 к карме, ржал из под стола, вывод - ПИШИ ЕЩЕ.
:beer:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19639 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18680 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20501 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19231 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15152 Просмотров