Портал Подводного Охотника

Авто в руках женщин

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #260076 от Energy
Energy создал эту тему: Авто в руках женщин
Сколько всего забавного может выкинуть женщина водитель, вот наткнулся на маленькую историю.
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав «бабошек» и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры" "рихтуют» мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища». Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой». Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: «Левосторонних саморезовСС416/53"455674/546388/Bis"''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой «идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Валентин. Причина: Чуть отформатировал, невозможно было прочитать.
Спасибо сказали: Денис, DAMIR, Захар, БЕКАС, WNYROW, Sasha, Юрик, BUSA, edvin1981, MagnumPlus, данилыч, ven, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Фагот , Roman-off, Авес, Владимир pilot, verba, MORSKOY, Вован, boris_ndar, Юхнык, Андропов, bombst, Cergo, Dnepr-ukrane., jeka, Крымчанин, vovik, UKR, Деня_ Kuz, Александр, СЕРЁГА 13х, Москаль, Albatross, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260221 от Вован
Вован ответил в теме Авто в руках женщин
Ленка моя прочитала и сказала:"Суки вы,мужики,идиоты,в натуре!" :unsure: :ohmy: :angry: :blink: :laugh:
Спасибо сказали: BUSA, pithon65, MagnumPlus, Рыбоохотник, Валентин, boris_ndar, Дмитрий, Energy, jeka, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260225 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Авто в руках женщин
Елене +5

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Захар, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260533 от Energy
Energy ответил в теме Авто в руках женщин

Вован пишет: Ленка моя прочитала и сказала:"Суки вы,мужики,идиоты,в натуре!" :unsure: :ohmy: :angry: :blink: :laugh:

Вот она, женская солидарность:)
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260535 от Viktor
Viktor ответил в теме Авто в руках женщин
да ладно вам, история явно выдуманная

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260536 от Светлана
Светлана ответил в теме Авто в руках женщин

Energy пишет:

Вован пишет: Ленка моя прочитала и сказала:"Суки вы,мужики,идиоты,в натуре!" :unsure: :ohmy: :angry: :blink: :laugh:

Вот она, женская солидарность:)


При чем тут женская солидарность? Каких детей может воспитать такая девушка? Вот так общество и катится в ... вместе с такими же "умными" участниками данной истории. Жаль, что такое понятие как "честь" стало забываться...

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #260619 от Вован
Вован ответил в теме Авто в руках женщин
Свет,не парься. :beer: Понятно,что история выдуманная.Независимо от пола,если человек не может канализационный люк опознать,однозначно,права такому выдавать нельзя. :) Хотя,на счёт"прав",-в нашем гондурасе всё возможно. B)Мужчины,поставившие "спасибо"-просто развлеклись,а Ленуська фразу выдала сквозь смех.Меня же просто удивила реакция,разница мужского и женского восприятия. :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260622 от Светлана
Светлана ответил в теме Авто в руках женщин

Вован пишет: Свет,да не парься ты. :beer: Понятно,что история выдуманная.Независимо от пола,если человек не может канализационный люк опознать,однозначно,права такому выдавать нельзя. :) Хотя,в нашем гондурасе,всё возможно. B)


согласна, история на вымысел похожа, но мне встречалась истинная блондинка )) я до сих пор с трепетом её вспоминаю и думаю хорошо что у нее заботливый муж ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар, Вован, bombst, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260662 от Skvora
Skvora ответил в теме Авто в руках женщин
Люди бывают разные, есть "блондинки", а есть и мужики, которые ушли не дальше этих блондинок. Так что тему лучше бы было назвать авто в руках чайников и не делить мужчин и женщин на умных и не очень :beer:

Реальная история из моей жизни:
Есть у меня на работе та самая "блондинка", из тех, которые встречаются в жизни любого человека. И так, уехал у нее муж на заработки на севера и скрепя сердцем оставил ей машину. Машину купили недавно, меньше 1 года. Так вот, моя сотрудница пару недель гордо ездила на машине на работу, на ее корявые парковки все смотрели сочувственно, но недовольства не выражали, так как особа весьма обидчивая и готова лить слезы по любому пустяку.
В конце второй недели подходит ко мне и просит посмотреть машину, спрашиваю - что случилось? Говорит - колеса скрепят ..... может это из-за того, что я 2 недели на ручнике езжу? Я тихо начинаю сползать под стол пытаясь сдержать ржач, и тут она меня добивает - я, говорит тормозную жидкость купила, САМА :woohoo: - залила как положено, а она почему то из колес попадает вместе с водой на стекло - когда дворники включаю, стекло оттирать замучилась....
После услышанного у меня началась истерика минут на 30 :S :S :S
P.S. бочек омывателя промыли, машину с ручника сняли. :S
Что сказал по приезду ее муж - история покрытая мраком :)
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Рыбосек, BUSA, MagnumPlus, Лясковский Александр, Макс, Вован, Роман, Крымчанин, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260664 от bombst
bombst ответил в теме Авто в руках женщин
))) А мне нравится прикол про блондинку и деталь 710 которую она настойчиво просила у продавца в автомагазине. Продавец был в недоумении пока она ему не показала фотку на которой была пробка с надписью OIL вверх тормашками.
Спасибо сказали: BUSA, pithon65, Макс, Energy, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260670 от Energy
Energy ответил в теме Авто в руках женщин
Каверзов хватает, обидно то что в некоторых мужиках живут блондинки и по хуже, машину купил с коробкой автомат, а что под копотом даже не видел, жидкость для,омывателя заливают только на сто. Куда катится этот мир?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260687 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Авто в руках женщин

Energy пишет: Каверзов хватает, обидно то что в некоторых мужиках живут блондинки и по хуже, машину купил с коробкой автомат, а что под копотом даже не видел, жидкость для,омывателя заливают только на сто. Куда катится этот мир?


Раньше думал так же. Но сейчас не согласен!
У меня есть хороший друг. Он хирург, и очень уважаемый человек в городе. У него новая машина Туарег. Так вот зачем ему знать что там крутит и как? Зачем ему нужен крутящий момент? зачем ему нужно знать, как устроена система "Common Rail" и т.д.
Он как то вообще жаловался, что не продуманные какие то автомобилестроители, что не придумали, что бы жидкость в бачек омывателя лоб. стекла залить, надо подымать капот.
Он знает когда надо делать сервис, когда надо заехать на проверку на СТО, и когда надо быть профессионалом в своем деле. А если каждый будет лазить под капот, и чинить свою "лошадку", то кто к нему пойдет на операцию, с побитыми руками.
Кстати, телевизор, телефон мобильный, планшет, мы же тоже не разбираем, и не пытаемся изучить его устройство. Хватает функционала.
Так что время идет, и все меняется, кому то в лучшую сторону, а кто не смог перестроиться - в худшую сторону.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, pithon65, verba, Вован, Александр, UlovBogatov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260727 от pithon65
pithon65 ответил в теме Авто в руках женщин

bombst пишет: ))) А мне нравится прикол про блондинку и деталь 710 которую она настойчиво просила у продавца в автомагазине. Продавец был в недоумении пока она ему не показала фотку на которой была пробка с надписью OIL вверх тормашками.

Эта что ли? ;)

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, BUSA, Вован, Energy, bombst, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 1 мес. назад #260778 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Авто в руках женщин
Да ладно блондинки. Я с 91 года за рулем, первая машина ЗАЗ-968М, после этого были и РАФ, и УАЗ ,и Аскона, и Рено-Трафик, сейчас Логан, сам технарь и в машинах зачастую сам ковырялся, ну купил к нему еще Джампер. До этого все машины были бензиновые, а это дизель. Ну короче с дизелистами лажу узнаю что где. Тут решил поменять масло в движке, ну понятно слил, поменял фильтр, давай заливать. Смотрю, а заливная крышка над клапанами бог знает где, глубоко под капотом. Ну мы короче соорудили с хлопцем лейку с тремя коленами залили сколько примерно надо, литр прозапас. Покотался я смотрю грамм 300 масла все-таки бы не мешало долить, ну вспомнил эту крышку, пошел на базар купил маленькую лейку с длинным носиком нашел в гараже кусок шланга ну и короче заливаю и смотрю у меня перед носом две крышки с надписью "710", ну одну знаю, на гидропривод, думаю а вторая зачем. Ну полез по шлангу, а он прямо в блок заходит. Оказалось для удобства залива масла французы сделали горловину прямо возле замка капота. И все что говорил в сторону французов, пришлось повторить в свой адрес. А вы говорите блондинки

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Макс, Вован, Александр, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #261355 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Авто в руках женщин
эх знакомый рассказывал случай с женой.Толи вычитал год назад не помню.
приезжает на СТО девушка на джипе ,говорит прокачайте колёса ,ей отвечают с каким арроматом
она говорит клубничным. Заплатила 1000 рублей,
Приезжает на след.день ,муж девушки говорит : кто прокачал клубникой колёса ?
Менеджер вышел из -за прилавка со страхом говорит я сказал...
Мужчина вытянул ещё 1000 руб. дал ему и сказал ,_ держи мужик мы с мужиками пол ночи ржали вспоминая жэту историю ) :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19653 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19247 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21375 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18022 Просмотров