Портал Подводного Охотника

инопланетянко

Больше
11 года 3 мес. назад #147586 от максим
максим создал эту тему: инопланетянко
Такой был случай. Я из тех, кто и охоту любит, и
рыбалку бросить не может. Подводная охота,
да. Как-то приехал вечером на глухую
маленькую речку. Ночью надел экипировку,
взял ружье, фонарь и потихоньку поплыл по
течению значиццо. Ночью-то лучше, рыба вся по ямам, спит. Щуки, как бревна лежат.
Километра полтора сплавилсо, уже и рыбы
настрелял, и вдруг раз, с размаху в сеть.
Запутался, как Ихтиандр млять. Чуть не утонул,
ладно, нож с собой был. Выпутался, только
подумал, что надо осторожнее, а тут вторая. И также поперек всей реки. Пришлось выбираться
на берег, да и батарейка в фонаре уже почти
села. Вышел, а вот и они, браконьеры. Почти
сгоревший костер, возле него дрыхнут два
мужига в фуфайках. Рядом валяютсо два
пустых пузыря, и лодка-резинка. Подошел к ним вот, посветил в ихни рожы фонарем.
Заворочалися сцуко. Злой я был тогда на них,
поэтому, наверно, и напугал сильно. Да, любой
бы напугался. Представь, просыпаешься ты
ночью на рыбалке, а перед тобой стоит нечто,
под метр девяносто, мокрый гидрокостюм блестит под луной, маска, ласты. В одной руке
фонарь, а в другой бластер.Вобщем
"инопланетянко". Мляаа, как они
убегали...Гыыы... А ведь я только и успел
сказать: «Дарова земляне. Мы не причиним вам
зла». :-D
р.s. с нета
Спасибо сказали: BUSA, DedKhUa, VladHNet, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #147588 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме инопланетянко
да,есть акая тема...
я както плвал в заливе, и захотелось по маленькому,ну тепло,не в костю м же дуть..гульфика небыло,но лямки уже обрезал...
выплыл на мелячек к берегу, поднялся в полный рост, снял пояс, ружье положил.
расстегнулся, дзркаю потихоньку, и смотрю, хрень какя то впереди светится...

это был поплавок со всетлячком рыбацкий,.. а позпди меня на гатке уже просыпался рыбачек

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #147595 от BUSA
BUSA ответил в теме инопланетянко
Да уж, в костюме можно напугать, был у меня случай, шел вдоль берега, место такое, что от берега сразу резко глубина, места для отдыха как небольшие пятаки-полянки вплотную к воде, на одном из них компания отдыхала, столик рядом с водой, за столиком две женщины, сидят вдвоем, на расслабоне, о своем о женском...(мужики их где то рядом, в глубине у костра суетились, шашлык или еще что), душевное место в общем, я иду, не вижу что на берегу твориться, смотрю периодически, но..., заныриваю, иду вдоль дна, выныриваю грубо говоря у них под носом, выплевываю из трубки воду..., от крика поднял голову, они уже из за стола ломанулись, бедные бабы, представляю, сидят на расслабоне, легкое шафе (открытые бытылки вина на столе), тут черное чудо из воды появляется и характеный звук когда воду из трубки выплевываешь... :ohmy: :woohoo: , я поплыл дальше, а они еще какое то время смеялись, и впечатлениями на всю реку делились :) .
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: DedKhUa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147632 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме инопланетянко
А есть братцы и вторая сторона медали!Был в последний раз на ночной, понырял, поплавал ни кого не трогал но конкретный мутняк ни шанса не дал(но не в этом суть).Когда выбрался на берег подошли двое (пъяненькие) и говарят, а вон шо оно за энело, ты хоть флажёк повесь а то еслиб возле лодки проплывал то мы со страху с обреза шмалять начали!Видим говорят свечение воды ,перемещается не понятно вот и со страху чуть не протрезвели а ружо благо что не брали!
Теперь не знаю ездить на ночную или нет!Дабы под дробь а тем паче под картечь не попасть!
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147651 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме инопланетянко
Это летом (ну то что прошло) провёл у тёщи в селе. Знал что еду на долго, естественно взял с собой снарягу. Река там маленькая и довольно таки мутная. Я приноровился ночью нырять по над берегом, но я не об этом. Обычно я заныривал где то в 21, а около 2-х уже дома. В тот раз начался дождь, видимость стала ещё хуже и я вернулся с середины своего обычного маршрута. Когда вылез, решил не переодеваться что б не намокнуть. Взвалил баул на плечи и пошёл домой. Ласты пришлось снять... чтоб калоши не протереть :laugh: Иду через центр села, а время, оказывается ещё "детское" и они (молодёжь) ещё тусуются (от дождя попрятались под крыльцо клуба). Получается так, что тропинка по которой я поднимался от реки, проходит прям возле клуба и я неожиданно из-за кустов появляюсь прям возле крыльца этого клуба... Хорошо я не снял капюшон, а то оглох бы, девки визжяли так, что все собаки в селе замолкли. Потом наступила тишина и слышу голос парня: - "О, инопланетянин...." :ohmy:
Спасибо сказали: BUSA, DedKhUa, Вован, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19933 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18989 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28585 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19364 Просмотров