Портал Подводного Охотника

готовим речную мидию

Больше
10 года 10 мес. назад #190910 от Вован
Вован ответил в теме готовим речную мидию

Денис(Запорожье) пишет: хуже детей... нети хоть неосознанно,и незнамо,чем закончится..а тут осознанно
скоро поцдут рецеты запеченных воробьев на грилеи бульона из ворон....будем ждать новых рецептов! Ё

День,на счёт ворон ты,конечно,погорячился.А вот,воробушков в детстве немало было съедено,а так же дубоносов,чижиков,горлиц. :beer: И у меня дома,в книге типа "домоводство",рецепт есть-"Суп из воробьёв".
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190945 от elninjo
elninjo ответил в теме готовим речную мидию
я люблю мидий но мне как то стремновато речных жрать, тем более они переносчики еаразитов, когда там у них промежуточный период закончится хрен их знает а что потом,,,,, даже и зннать не будешь когда в тебе червячек к печеночке присосется.......а таблетосы нямать без причины дак лучше не хавать молюсков речных, тем более с медициной щас такая лажа что страх берет.....
в Харькове хотели закрыть единственную инфекционную больницу, а все анализы серьезные и так токо через киев делают, совсем суки охерели монополисты мать их.....
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190952 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме готовим речную мидию
Чуть ли не каждый день по телеку показывают такие жахи про пищу,что становится стрёмно есть ВСЁ,от хлеба до фруктов! А запивать это ВСЁ водой -да Боже вас упаси! :ohmy:
Спасибо сказали: Sanith, Larec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190955 от Sanith
Sanith ответил в теме готовим речную мидию
Одна ремарка насчет есть\не есть из реки: рыбу едят все, но вот жабры почему-то выбрасывают - не задумывались почему??? Далее спорить (отговаривать) не вижу смысла :unsure: .[/quote]
жабры невкусные,а были бы вкусные я бы ел.а если жабры выбросил все рыба обеззаражена?прекращайте.ведь мидии морские не менее заразны.все реки куда текут?а ведь есть и более экологически чистые реки или их начала в моем случае 2- ("боровица" и "хоробра".)
Спасибо сказали: Юра Десна, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190958 от Sanith
Sanith ответил в теме готовим речную мидию

Юра Десна пишет: Чуть ли не каждый день по телеку показывают такие жахи про пищу,что становится стрёмно есть ВСЁ,от хлеба до фруктов! А запивать это ВСЁ водой -да Боже вас упаси! :ohmy:

а ведь это мало кто знает,и все все едят и пьют.хлеб дрожжевой а дрожжи с формальдегидом-яд.наверное я готовить их не буду все-таки аппетит подпортили :)
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191078 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме готовим речную мидию
Тему предлагаю закрыть ибо переросла во флуд, топикстартер получил информацию по предостережению об опасности в употреблении в пищу оных продуктов,также получил рецепты по приготовлению того же продукта, логически тема исчерпана.
Спасибо сказали: Sanith, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191081 от BUSA
BUSA ответил в теме готовим речную мидию

Влад_Хантер пишет: Тему предлагаю закрыть ибо переросла во флуд, ... логически тема исчерпана.


Что то часто ты предлагаешь темы закрывать. Мне вообще не понятно зачем закрывать темы, если они не перерастают в скандал, грязь и прочее. По моим наблюдениям поднятая тема (не важно какая) обсуждается несколько дней, после сама затухает, иногда на месяцы, иногда на меньшее время, после опять народу интересно об этом поговорить. Например по шампуням, сколько раз предлагали закрыть, а все равно, время от времени что нибудь новое интересненькое и веселое, иногда полезное и всплывает. А на счет пофлудить, так мы сюда заходим и пофлудить то же, есть темы в которых это не уместно, а есть наоборот. А если здесь на форуме, все станет параллельно и перпендикулярно, а все что иначе валяется и выбрасывать, кому нужен будет такой форум, для этого есть справочники, правила, энциклопедии. Не интересно, не заходи в тему вот и все, раз она для тебя себя исчерпала. ИМХО
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Евгений Кравченко , stomatolog, Sanith, Adept6, Larec, Сергей О, Николай, Вован, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191084 от BUSA
BUSA ответил в теме готовим речную мидию
А теперь по теме, не о рецептах.
Как то с одним моим знакомым разговаривали на тему выживания, я ему закинул примерно следующее, вот есть подводное снаряжение, и с помощью его верочный вариант 100% добыть какой нибудь еды, даже если лед, это собирать речные мидии, типа классно я придумал. А он мне: " придумал, мне моя бабушка рассказывала, что во время войны, а время тогда было голодное, они с помощью этих мидий в том числе, выживали, и это было для них серъезное подспорье". Вот вам и вредные мидии. По рецептам разговора не было.
Кстати на счет паразитов, в детстве был в деревне в России, там есть небольшая река, достаточно мелкая, с сильным течением. Так там народ мидиями уток активно кормит, помню мы каждый день вечером на реку ходили, несколько ведер набирали (место мало населенное, так что их там не убывало), после чистили, утки жрали их как подорванные, и утки там не глистявые. Я не спорю, паразиты в них вполне могут быть, но это факты которые мне известны.
Ну а есть их или нет дело личное, мы же не дети в конце концов.
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191090 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме готовим речную мидию

BUSA пишет:

Влад_Хантер пишет: Тему предлагаю закрыть ибо переросла во флуд, ... логически тема исчерпана.


Что то часто ты предлагаешь темы закрывать. Мне вообще не понятно зачем закрывать темы, если они не перерастают в скандал, грязь и прочее. По моим наблюдениям поднятая тема (не важно какая) обсуждается несколько дней, после сама затухает, иногда на месяцы, иногда на меньшее время, после опять народу интересно об этом поговорить. Например по шампуням, сколько раз предлагали закрыть, а все равно, время от времени что нибудь новое интересненькое и веселое, иногда полезное и всплывает. А на счет пофлудить, так мы сюда заходим и пофлудить то же, есть темы в которых это не уместно, а есть наоборот. А если здесь на форуме, все станет параллельно и перпендикулярно, а все что иначе валяется и выбрасывать, кому нужен будет такой форум, для этого есть справочники, правила, энциклопедии. Не интересно, не заходи в тему вот и все, раз она для тебя себя исчерпала. ИМХО

Для начала научись уважительно обращаться к людям, в частности ко мне, форум не место для тем клонов - десятки их,тем не о чем или тем которые вредят здоровью в частности эта тема, добавлять работы модератору не зачем, лопатить десятки страниц текста только потому, что кто то хочет пофлудить,для этого есть общалка ит.п. С уважением.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191113 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме готовим речную мидию
вполне нормальная тема для обсуждения,мне например интересно
Спасибо сказали: Sanith, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191125 от Москаль
Москаль ответил в теме готовим речную мидию

BUSA пишет: А теперь по теме, не о рецептах.
Как то с одним моим знакомым разговаривали на тему выживания, я ему закинул примерно следующее, вот есть подводное снаряжение, и с помощью его верочный вариант 100% добыть какой нибудь еды, даже если лед, это собирать речные мидии, типа классно я придумал. А он мне: " придумал, мне моя бабушка рассказывала, что во время войны, а время тогда было голодное, они с помощью этих мидий в том числе, выживали, и это было для них серъезное подспорье". Вот вам и вредные мидии.

Моя Бабушка пережила Блокаду Ленинграда..........................................Брезгливые умирали в первую очередь.........................Жрали Всё и Вся :( :ohmy:
П.С. рецепт приготовления один........Найти

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Москаль.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 10 мес. назад #191132 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме готовим речную мидию

Вован пишет:

Денис(Запорожье) пишет: хуже детей... нети хоть неосознанно,и незнамо,чем закончится..а тут осознанно
скоро поцдут рецеты запеченных воробьев на грилеи бульона из ворон....будем ждать новых рецептов! Ё

День,на счёт ворон ты,конечно,погорячился.А вот,воробушков в детстве немало было съедено,а так же дубоносов,чижиков,горлиц. :beer: И у меня дома,в книге типа "домоводство",рецепт есть-"Суп из воробьёв".


у меня тоже с 9 лет была иж-38, но я больше по голубям,куропаткам, уткам...(вплане поедания) а гасил даже соседских курей....

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191160 от Сергей О
Сергей О ответил в теме готовим речную мидию
А я вспомнил,как мне в детстве бабушка расказывала, во время войны она ребенком была,жила в Сухачевке,в соседней хате стояли немцы,вернее итальянцы.Так они по ее расказам совсем не голодали,вполне прилично питались,но регулярно с нашей речки носили и готовили лягушек и мидии,наверное разнообразили рацион,местные на это смотрели как на извращение,а они с удовольствием уплетали! :unsure:
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191168 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме готовим речную мидию
Вы не забывайте какая экология была в 40-вые года и какая она на сегодняшний день!
Как утверждают Китайские гурманы- есть можно всё и рыбу ФУГУ в том числе. но нужно правильно вымочить, замариновать и приготовить.
Это как минёр, ошибается раз в жизни B)
И мне кажется, что мы начинаем с жиру бесится: речные мидии, змеи, лягушки, крысы и тп..
Да возьми ты свежепойманную таранку и приготовь её на сковородке да под рюмашку домашнего самогончика с лучком.
Скажите! Что может быть вкуснее.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Саня ПоВар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191258 от ims888
ims888 ответил в теме готовим речную мидию
Тема почищена модератором.Жареные воробушки,жабы,вороны пусть уйдут в хлам.Напоминаю о правилах сайта:
3.3. В сообщениях не желательно использования излишнего цитирования
Так легче мониторить сайт а не переворачивать гору никому ненужных толмутов.
BUSA ознакомтесь: 4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.Желаю что бы у всех при готовке мидии был был такой скромненький килограммовый кусочек салка .
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 10 мес. назад #191284 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме готовим речную мидию
Жалко что нет кнопки ФУ :pinch:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, MARYAN, Oleg N., Вован, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191292 от ims888
ims888 ответил в теме готовим речную мидию

Евгений пишет: Жалко что нет кнопки ФУ :pinch:

Что подразумевает под собой сия суть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191298 от MARYAN
MARYAN ответил в теме готовим речную мидию
якщо можна я відповім??? :blush: це щось схоже на кнопку "дякую" тільки навпаки "не сподобалось" зустрічав на деяких сайтах якщо повідомлення користувача набирає більше .....для прикладу 10 шт "не сподобалось" автоматично повідомляється адміністрації про це, а наприклад користувач набрав шт 100-150 "не сподобалось" і користувачу автоматом бан, але не забувати про можливість "відмитись" за рахунок "дякую", тобто "дякую(сподобалось)" це "+" а "не сподобалось це "-" до рейтингу користувача. :beer:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191302 от ims888
ims888 ответил в теме готовим речную мидию
MARK я это давно знаю.Я напрямую спрашиваю,что вам не понравилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 10 мес. назад #191329 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме готовим речную мидию
Теперь я отвечу.
Когда разговаривают мужчины, а подвохи и есть настоящие мужчины, тон беседы может менятся . И при этом это не означает, что начался срач. Модерирование это очень тонкая штука и прежде чем, что то чистить и сносить ,нужно очень хорошо подумать, чего ты этим добьешся или, что получишь в результате . Иногда даже есть смысл оставить и срач, а иногда нужно сносить что то, на первый взгляд безобидное, но на самом деле приносящее вред в разы больше .
В этой теме как и в многих других мнение разделилось и каждый приводя свои примеры отстаивал свою точку зрения. Или правильней было написать пару рецептов человеку и закрыть ветку? Так эти рецепты он мог скачать и в инете ! Написав он и ждал такого обсуждения !? Если он ждал пару рецептов, то тогда :S
Посоветуйтесь на своем консилиуме модерирования и постарайтесь сделать правильные выводы . Я сейчас не Обсуждаю Ваши действия, а Осуждаю, а это не есть нарушение :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, Юра Десна, MARYAN, Oleg N., Вован, Костя ДН-ДЗ, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191335 от ims888
ims888 ответил в теме готовим речную мидию
Став модератором я короны на себя не надел.Не нравиться что то, пиши Михаилу.Буду как до этого простым пользователем.Евгений раз ты улавливаешь такие тонкие моменты по сноске постов можешь стать на мое место.Создана конкретная тема.Но тебе она нужна видимо как флудилка.А осудить и расстрелять,это самое простое ,что можно сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 10 мес. назад #191337 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме готовим речную мидию
Так в том то и дело, мне все нравилось, и не только мне, пока не начал писать влад хантер и чистить ты . ИМХО
И при чем тут корона . Я не обсуждаю, а лишь отвечаю на вопрос. Каждая тема рассмотренная под различными углами отчасти флудилка.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, valeriy220, Adept6, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191347 от MARYAN
MARYAN ответил в теме готовим речную мидию

ims888 пишет: MARK я это давно знаю.Я напрямую спрашиваю,что вам не понравилось?

Пане Сергій я відповім на це питання і хай це не вважатиметься флудом так як питання особисто адресовано мені :beer:
Мені подобається майже все :) але коли щось не подобається я інколи просто мовчу, бо я знаю істину, що "язик мій-ворог мій" тай виховання не дозволяє віддкривати рот до старших людей.
а з повідомленням пана Євгенія

Евгений пишет: .......
Когда разговаривают мужчины, а подвохи и есть настоящие мужчины, тон беседы может менятся . И при этом это не означает, что начался срач. Модерирование это очень тонкая штука и прежде чем, что то чистить и сносить ,нужно очень хорошо подумать, чего ты этим добьешся или, что получишь в результате . Иногда даже есть смысл оставить и срач, а иногда нужно сносить что то, на первый взгляд безобидное, но на самом деле приносящее вред в разы больше .
В этой теме как и в многих других мнение разделилось и каждый приводя свои примеры отстаивал свою точку зрения. Или правильней было написать пару рецептов человеку и закрыть ветку? Так эти рецепты он мог скачать и в инете ! Написав он и ждал такого обсуждения !? Если он ждал пару рецептов, то тогда :S
.............

я повністю згідний і в цій ситуації кнопка "не сподобалось" вирішилаб багато проблем відразу і вам, маю наувазі адміністрації і нам користувачам полегшило життя, для нас це булоб точкою самоконтролю яку не варто переходити!!!! Але це так думки в голос :blush:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Adept6, Вован, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191358 от BUSA
BUSA ответил в теме готовим речную мидию

ims888 пишет: BUSA ознакомтесь: 4.5. [/color] Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.


А что влад хантер является представителем администрации? Странно, я например не знал, он что действительно представитель администрации? :ohmy: И как мне теперь отличать людей на реплики которых я не имею права высказать собственное мнение если оно отличается, а имею права только соглашаться и ставить спасибо? :unsure: :blink:

P.S. Если мне предъявляются претензии в нарушении правил (п.4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации.), то я как обычный пользователь, должен четко понимать что передо мной находится действительно представитель администрации а не рядовой пользователь, в среде модераторов ведь то же есть текучесть, за всем не уследишь, да и честно говоря мне как обычному пользователю не особо интересны кадровые перестановки в администрации сайта, не сознательный я наверное человек. ( У ims888 цвет отличается, все понятно, а так.....).


И еще мысли в слух, не в коей мере не обсуждение действий администрации.
Лично я закрытие темы воспринимаю так же как и примерно следующие фразы, в зависимости от контекста течения темы: "Так, ладно, проехали, не интересно, закрыли тему.", "Все, тихо, замолчали!!! Успокоились все!!!", " Так, закрыли рты." и т.п. и одно дело закрыть тему когда скандал, ругань, драки, и другое дело закрыть тему в тот момент, когда народ спокойно, тихо мирно сидит и гутарит, вроде бы действие одно и то же, а восприятие людей может быть совершенно разным. Очень тонкий и деликатный вопрос на самом деле.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Юра Десна, Adept6, Larec, MARYAN, Oleg N., Вован, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191362 от Adept6
Adept6 ответил в теме готовим речную мидию

ims888 пишет: Став модератором я короны на себя не надел.Не нравиться что то, пиши Михаилу.Буду как до этого простым пользователем.Евгений раз ты улавливаешь такие тонкие моменты по сноске постов можешь стать на мое место.Создана конкретная тема.Но тебе она нужна видимо как флудилка.А осудить и расстрелять,это самое простое ,что можно сделать.

Сереж, не горячись... Модерировать - действительно дело непростое - на всех не угодишь. Безусловно очень трудно маневрировать между людьми, "правилами" и "понятиями"... Я считаю, золотой серединой модерства - в общем следовать правилам сайта, стараться сохранять беспристрастность, стараться поменьше удалять и резать (только в случае крайней необходимости).
И еще - не прикрывать личные амбиции "правилами" - т. е. не прятаться за "мои действия запрещается обсуждать!!!" - даже если формально это и предписано правилами. Думаю, это больше достойно уважения.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Sanith, Larec, Сергей О, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191376 от ims888
ims888 ответил в теме готовим речную мидию
Все восстановил.Заявление об уходе написал.Думаю все останутся довольны.Рома я не прикрывался правилами иначе я тупо бы закрыл эту тему ,потер все фу в мою сторону и спрятался бы в кусты.Новый модератор пусть потрет то ,что посчитает ненужным.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191382 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме готовим речную мидию
Ну чё ты так горячишься? Идёт обычный разговор,с высказыванием своих мнений,а не наезд на тебя...
. К кому-то ты прислушаешься,кто-то к тебе.... И,как известно,родится истина... :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Sanith, Сергей О, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191653 от Вован
Вован ответил в теме готовим речную мидию

ims888 пишет: Все восстановил.Заявление об уходе написал.Думаю все останутся довольны.Рома я не прикрывался правилами иначе я тупо бы закрыл эту тему ,потер все фу в мою сторону и спрятался бы в кусты.Новый модератор пусть потрет то ,что посчитает ненужным.

Прошу прощения!Хотел "процитировать"а кликнул"спасибо".Серёга,чё ты,правда,горячишься?Тебя же никто не ругал,пацаны просто дружеские советы давали,мнение своё высказывали.Ну не нравится людям,когда они мирно,чинно беседуют,а кто-то приходит и заявляет:"Уля вы тут собрались,побью-порежу!И ничего мне за это не будет,ибо я-ВЛАСТЬ,а вы должны меня слушать молча и в глаза смотреть преданно."Наш форум славится демократией(в хорошем смысле этого слова),не будет оной,народ побежит.С наилучшими пожеланиями! :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Юра Десна, MARYAN, стив, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191707 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме готовим речную мидию
Мужики, так как тема уже превратилась в флудилку выскажусь: я лично не против этой темы,но давайте будем задумываться,что мы несем в массы, какую пользу или вред создавая тему ты можешь принести.ведь читают форум люди которые только пришли к подводной охоте и молодежь а они ориентируються на советы "старших" братьев. Дело не в осуждении темы, каждый выбирает сам что ему есть,пить согласно каким законам жить, и тут не может быть чего либо однозначного,но потенциальный вред от употребления в пищу продуктов не предназначенных для этого должен быть очевиден. Я за здоровую пищу и здоровое поколение,как умственно так и физически.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 10 мес. назад #191712 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме готовим речную мидию
Жах .. Мы никому ничего не несем МЫ ОБЩАЕМСЯ !!!!!!! Все !!!! Это не обучающий сайт и тем более ветка!!
А модераторам я бы запретил участвовать в дискуссиях вообще, дабы себя не дискредитировать. И четко блюсти букву здешнего закона ,а не придумывать и рассуждать над новыми ,причем вслух . Я бы единственное кому разрешил иметь по два ника один для общения ,один для модерации (безликий) .Потому, что часто закон и личность не могут ужиться в одном человеке ,а выход нужен. И то что нормально выглядит от обычного пользователя то совсем по другому воспринимается от модератора ИМХО
Предупредил сам себя . О модераторах больше не слова :blush:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Юра Десна, стив, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19634 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19296 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19397 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18829 Просмотров