Портал Подводного Охотника

Seac Sub SEA ROYAL 5 мм.

Больше
12 года 5 мес. назад #46603 от демма
демма создал эту тему: Seac Sub SEA ROYAL 5 мм.
хочу купить Seac Sub SEA ROYAL 5 мм,но смущает низкая цена(1650 новый:ohmy: )подскажите кто пользовался,как он в деле?спс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #46604 от Syava
Syava ответил в теме Re: Seac Sub SEA ROYAL 5 мм.
У гидрокостюма Seaс Sub SEA Royal 5mm внутренняя часть плюшевая как у дайверских гидриках, заметь "плюшевая!" не неопрен, по этому и цена такая. А у Seac Sub RASE-FLEX 5 mm внутренняя сторона из неопрена с открытой порой (smooth неопрен). Открытая пора позволяет увеличить плотность и поверхность прилегания костюма ко всему телу и препятствует проникновению воды между телом и костюмом. Сам пользуюсь Seac Sub RASE-FLEX 5 mm нариканий покамисть нет. Костюм предназначен для охоты в холодной воде в течении длительного времени. Если хочеш использовать костюм сугубо для охоты, поднакопи еще денег и приобрети себе второй вариант.:beer:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Syava.
Спасибо сказали: демма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #46605 от rolex
rolex ответил в теме Re: Seac Sub SEA ROYAL 5 мм.
бери, не пожалеешь. у меня с товарищем с 2008 года. очень довольны. хорошее качество. да, внутри плюш, не пора. но одевать удобно и все равно тепный. ныряли, помню, и в начале декабря. правда, хватило на полчаса :) месяц назад взяли еще одному нашему подвоху тоже роял. покупали на ремадайве у валеры 150е -10%
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: удалена ссылка
Спасибо сказали: демма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327367 от Сергей
Сергей ответил в теме Seac Sub SEA ROYAL 5 мм.
Знаю что тема старая, но.....конкретно по этому костюму отпишусь. У меня такой костюм. Он мой первый и пока единственный. Покупал из-за цены плюс удобства одевания.
Минусы: 1. Жесткий. 2. Вода гуляет под вотерстопами.3. После несколький нырялок порвались оверлоки на кромках.
Плюсы : 1.Как ни странно - в нем тепло. Вчера при температуре 10 градусов в Днепре в течении двух часов не замерз. 2. Цена и доступность. 3.Говорят - долговечный. Пока менять его не собираюсь. Может докуплю поддевку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19333 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19708 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19568 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15048 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19775 Просмотров