Портал Подводного Охотника

Гидрокостюм Омер Сибирь (Omer Siberia 9) - отзывы

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44607 от Strelets
Strelets создал эту тему: Гидрокостюм Омер Сибирь (Omer Siberia 9) - отзывы
Собственно вопрос тривиален на данном ресурсе. Интересуют отзывы о данном товаре. Мож кто сталкивался.
Заинтересовало так как " дешево и сердито". ??? и...:whistle:
podvoh.in.ua/catalog/dlya_podvodnoy_okhoty/omer_aktsiya_siberia_9_mm/
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44629 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Николай пишет: Собственно вопрос тривиален на данном ресурсе. Интересуют отзывы о данном товаре. Мож кто сталкивался.
Заинтересовало так как " дешево и сердито". ??? и...:whistle:
podvoh.in.ua/catalog/dlya_podvodnoy_okhoty/omer_aktsiya_siberia_9_mm/

Если кратко и ёмко об этом костюме фирмы Омер - то хуже костюма ещё не делала ни одна фирма. Их до сих пор многие рапродают хоть за какие-то деньги. К нему в придачу нужно покупать банку клея, и быть готовым каждую охоту клеить этот хлам.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44670 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Кстати господа, буду благодарен за отзывы на сайте магазина. Как за плохие так и за хорошие.
А по сибири если твои слова правда, то его наверно надо снять с продажи. Хотя может кто-то и готов ходить с клеем учитывая цену костюма.
Что скажете? Снять или оставить? Честно говоря сам без девятки и был в сомнениях купить себе или не стоит...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #44673 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Я в Запорожье охотился с двумя подвохами из Донецка. Они оба были как близнецы во всем от Омер . Костюмы ,жилетки, ружья и оба на перебой расхваливали. Вот и ................:ohmy: Клея у них с собой не было :) И еще нескольких знаю обладателей костюмов от Омер плохого от них не слышал . Может стесняются признаться :laugh: :laugh:
Может партия какая то была неважная ????????????? А сейчас все ОК???????????? Не ошибается тот, кто ничего не делает ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44676 от Overl0rd
Overl0rd ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
вроде на гроте подымали эту тему... у омера гк были до одного периода норм...а потом повально у всех начались партаки...

бесплатная библиотека fb2 и epub форматов homelib.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44679 от Omax
Omax ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Брал себе omer GREEN MIMETIC 5мм около года назад!!!!! У многих спрашивал о качестве костюма и мне отвечали: фуфло, плохое качество, после каждой охоты будешь клеить и т.д.!!!! Заехал к знакомому в магазин и он мне объяснил, что у OMERа когда то были проблемы с качеством выпускаемой продукции и если тебе продадут костюм из старой партии, то тебе не повезёт!!!! А сейчас у OMERа костюмы нормального качества, так как они производили замену оборудования около 2х лет назад!!! Я купил гидрик и доволен как слон, ни разу не рвался, не разлазились швы и т.д., короче он у меня клея ещё не видел !!!!!!! (эксплуатировался с июня 2011 года до сеих пор, по 1-3 раза в неделю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44699 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Сейчас у Омера почти все хорошего качества. Речь идет конкретно об этих костюмах Сибирь и собственно о той партии, которая завозилась в Украину. Собственно все костюмы на Украине из той партии, насколько я понимаю (могу ошибатся).

Мне просто будет очень неприятно продать костюм плохого качества, даже за смешные акционные деньги, поэтому до более детального выяснения костюм снят с сайта магазина.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, ims888, Roman, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44707 от Алексей41292
Алексей41292 ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
У меня был:)
Ничего плохого сказать немогу:)
За такую цену это в два раза лутше чем Сильверс,Бушат,Аквадискавери все вместе взятые....
Ничего плохого я в костюме омер сиберия не увидел,абсолютно отличный костюм и то что тут пишут что нужно ходить с тюбиком клея абсолютно не правда скорее клей бы пригодился владельцам Сильверса и Бушата.
ПС. всё вышеперечисленное моё ИМХО. покупал по акции в ОПС я думаю из той серии о которой речь)
ППС. Всем чистой воды и крупной рыбы:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44709 от Omax
Omax ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Я себе только что заказал СИБИРЬ НА OPS :cheer: !!!!! КАК только в нём отплаваю, отпишусь !!!!
Спасибо сказали: Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44711 от Алексей41292
Алексей41292 ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Поверь мне не пожалееш!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44723 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Алексей41292 пишет: У меня был:)
Ничего плохого сказать немогу:)
За такую цену это в два раза лутше чем Сильверс,Бушат,Аквадискавери все вместе взятые....
Ничего плохого я в костюме омер сиберия не увидел,абсолютно отличный костюм и то что тут пишут что нужно ходить с тюбиком клея абсолютно не правда скорее клей бы пригодился владельцам Сильверса и Бушата.
ПС. всё вышеперечисленное моё ИМХО. покупал по акции в ОПС я думаю из той серии о которой речь)
ППС. Всем чистой воды и крупной рыбы:)

Всё это классно. Но ты забываешь одну вещь. Есть частный случай. А есть СТАТИСТИКА. То что тебе повезло - это хорошо, значит не пропали деньги. Но ты не знаешь, у какого количества людей деньги таки пропали, а костюм назад - брать не хотели. А я - знаю у какого количества. И соотношение брака к другим костюмам знаю. Да, попадаются неплохие. Ну и что? Ключевое - попадаются. Или я не знаю, как некоторые продавцы - не знали куда девать их, набравшись их? Клеили в магазине, сами. На воде те расходились опять. Я с ними вообще не связываюсь.
И ещё - мы говорим о костюме Омер Сибирь!! Не надо приплетать сюда всё, что из неопрена.
Женя, для меня, два дядька, которые типа довольны Омером - не показатель. Тем более что кулик своё болото хвалит. А уж как я прочёл до конца, и понял, что они как говорят "сладкие" - любители лэйбочек и хвырм - то сразу понял что их мнение для меня - НОЛЬ. Ровно ноль. Либо просто их знакомый работает по Омеру, и надисконтил им снаряги. Любой трезвомыслящий подвох знает - что нет ни единой фирмы, которая хороша во всём. Такого просто не бывает. И если они тотально одеты во всё Омеровское и поют этому всему дифирамбы - то мне печально от их мнения )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44726 от Алексей41292
Алексей41292 ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
При всём уважении к Вам,пожайлуста фото порваных костюмов в студию или переклееные швы:) А без этого никуда:( или пусть отпишутся магазины которые не знают куда девать плохие костюмы:) в конце концов если они так разваливаються почему не связались с омером их представитель приежает на каждую выставку:)
Спасибо сказали: Арбалет, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44732 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Omax пишет: Брал себе omer GREEN MIMETIC 5мм около года назад!!!!! У многих спрашивал о качестве костюма и мне отвечали: фуфло, плохое качество, после каждой охоты будешь клеить и т.д.!!!! Заехал к знакомому в магазин и он мне объяснил, что у OMERа когда то были проблемы с качеством выпускаемой продукции и если тебе продадут костюм из старой партии, то тебе не повезёт!!!! А сейчас у OMERа костюмы нормального качества, так как они производили замену оборудования около 2х лет назад!!! Я купил гидрик и доволен как слон, ни разу не рвался, не разлазились швы и т.д., короче он у меня клея ещё не видел !!!!!!! (эксплуатировался с июня 2011 года до сеих пор, по 1-3 раза в неделю)

У меня от бренда OMER, был один товар, а именно г/к GREEN MIMETIC 5мм. Но я его так и не испытал, так как продал человеку во Львов. Человек доволен. Брал про запас, так как тогда была акция, и стоимость была сладкая.
Родственник у меня тягает уже лет 5 :ohmy: MED MIMETIC 6,5мм - ни разу не клеил. А вот о Сибири ничего сказать не могу:unsure:

Виктор
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Виктор Волошин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44733 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Алексей41292 пишет: При всём уважении к Вам,пожайлуста фото порваных костюмов в студию или переклееные швы:) А без этого никуда:( или пусть отпишутся магазины которые не знают куда девать плохие костюмы:) в конце концов если они так разваливаються почему не связались с омером их представитель приежает на каждую выставку:)

Дорогой мой, сейчас я с пола встану - как раз отжимаюсь, на всякий случай - и побегу искать фото. Я тут не обязан фотосесси устраивать в виде доказательств. Как бы людями принято на слово верить. А моё ещё ни разу никто усомнить не мог. И если уж в конце концов - с Омером я не то, что связываюсь - я с ними плотно и долго работаю, и созваниваюсь через день. На выставке уж точно мне не надо ездить с ними знакомится. Кто хотел услышать - тот услышал меня. Да и ничего секретного тут нет. На форумах, кто читает много и часто - тот не мог не встречать неоднократные жалобы на эти костюмы. Мне пофиг какие это были партии - старые или новые. Все свои претензии я озвучил давным давно представителям Омера. Как я делаю представителям ЛЮБОГО бренда. Так как мне продавать их продукицю. И смотреть в глаза покупателям.
Насчёт "отпишутся магазины". Так я и отписался. Что непонятного, по тексту не ясно, что говорю о СТАТИСТИКЕ со стороны продавца, говоря не о единичном случае, а степени риска - я ГОВОРЮ КАК ПРОДАВЕЦ. Чего ещё сказать?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: pithon65, Strelets, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44748 от Omax
Omax ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

ВиталикМ пишет:

Алексей41292 пишет: У меня был:)
Ничего плохого сказать немогу:)
За такую цену это в два раза лутше чем Сильверс,Бушат,Аквадискавери все вместе взятые....
Ничего плохого я в костюме омер сиберия не увидел,абсолютно отличный костюм и то что тут пишут что нужно ходить с тюбиком клея абсолютно не правда скорее клей бы пригодился владельцам Сильверса и Бушата.
ПС. всё вышеперечисленное моё ИМХО. покупал по акции в ОПС я думаю из той серии о которой речь)
ППС. Всем чистой воды и крупной рыбы:)

Всё это классно. Но ты забываешь одну вещь. Есть частный случай. А есть СТАТИСТИКА. То что тебе повезло - это хорошо, значит не пропали деньги. Но ты не знаешь, у какого количества людей деньги таки пропали, а костюм назад - брать не хотели. А я - знаю у какого количества. И соотношение брака к другим костюмам знаю. Да, попадаются неплохие. Ну и что? Ключевое - попадаются. Или я не знаю, как некоторые продавцы - не знали куда девать их, набравшись их? Клеили в магазине, сами. На воде те расходились опять. Я с ними вообще не связываюсь.
И ещё - мы говорим о костюме Омер Сибирь!! Не надо приплетать сюда всё, что из неопрена.
Женя, для меня, два дядька, которые типа довольны Омером - не показатель. Тем более что кулик своё болото хвалит. А уж как я прочёл до конца, и понял, что они как говорят "сладкие" - любители лэйбочек и хвырм - то сразу понял что их мнение для меня - НОЛЬ. Ровно ноль. Либо просто их знакомый работает по Омеру, и надисконтил им снаряги. Любой трезвомыслящий подвох знает - что нет ни единой фирмы, которая хороша во всём. Такого просто не бывает. И если они тотально одеты во всё Омеровское и поют этому всему дифирамбы - то мне печально от их мнения )))


ВиталикМ я вот как не посмотрю ваши посты и удивляюсь, Вы походу спец во всём!!!! Вы пишете что ОМЭР СИБИРЬ полнейшее Г**О, а сами продаёте его в своём магазине по 540$, не смотря на то, что это г**о у оффициального представителя всего 125$ !!!! за 415$ прибыли не стыдно будет смотреть в глаза покупателю когда он прийдёт и спросит "Что с моим костюмом ?????"
Не имею ничего против если администрация сайта удалит этот пост!!!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , rolex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44755 от Алексей41292
Алексей41292 ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Ну теперь понятно почему омер сиберия г........ видать зависли пара тройка костюмов из "правильной" партии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • БЕКАС
  • БЕКАС аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Самый лучший опыт-личный!
Больше
12 года 6 мес. назад #44763 от БЕКАС
БЕКАС ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
С 2008года круглый год пользуюсь Сибирью-это у меня единственный костюм,поэтому даже летом охочусь в нем,правда использую только курточку.В среднем 2 выезда в неделю,в воде от 3 до 6часов,глубина весна-ранняя осень средняя 4 метра,осень-зима 8м.За 4 сезона очень села курточка-сейчас без посторонней помощи снять ее не реально,если использую со штанами(что бы там не писали-выгибаться,прогибаться,лить за шиворот воду--это не тот случай!),правда есть грешок на использование пару раз кондиционера для ткани во время полоскания после охоты,но правда уже и срок приличный как бы.
Теперь по швам:на курточке полезли после первой же охоты и продолжают в том же духе.Штаны,как ни странно шов держат.Клей по цвету одинаковый-желтоватый.В принципе во время охоты швы не рвутся на столько,что это могло бы помешать плаванию,просто практически после каждой охоты дома-тюбик в руки и 10 мин на проверку и проклейку..Там где проклеено собственноручно-шов держит мертво,т.е.проблема в использовании Омером паленого клея.Наверно правильнеебыло бы сразу распустить по склейке и заново проклеить уже качественным клеем.
Костюм свой покупал 4 года назад точно не припомню,но вроде около 4000грн,поскольку сейчас его отдают за 1500,то считаю это шарой и недорогой альтернативой для зимы для тех кто испытывает финансовые затруднения,а поохотится зимой внетерпеж,10 мин с тюбиком-это небольшая плата за такую разницу в цене.ХОТЯ СЕБЕ Я ТАКОЕ ЧУДО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ! Ну и немного фоток(костюм правда фоткал мокрый -только после охоты) для ярых поклонников ОМЕРА:









Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Максим Черкассы, Евгений Кравченко , 126vova, Omax, ВиталикМ, rolex, pithon65, Рыбоохотник, Strelets

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44776 от Allik
Allik ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Там два варианта костюмов: со вставками 7 мм и без них. Так эти вставки - они действительно удобны или лучше без них - тоньше всё таки - холоднее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • БЕКАС
  • БЕКАС аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Самый лучший опыт-личный!
Больше
12 года 6 мес. назад #44778 от БЕКАС
БЕКАС ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Наверно точно на этот вопрос может ответить только человек попробывавший нырять в обоих видах Сибири,лично у меня костюм со вставками-но они в таких местах что наврядли сильно влияют на теплоизоляцию ИМХО
Спасибо сказали: миха, Allik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #44779 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

БЕКАС пишет: Наверно точно на этот вопрос может ответить только человек попробывавший нырять в обоих видах Сибири,

И это будет лиш его мнение не более.
Я ныряя в 5 и жалуясь на жару одновременно слышал о холоде который человек испытал в 10 :ohmy: Ныряли вместе. Во как.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Allik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44791 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы
Мда... судя по всему костюм надо оставить. Может кто и готов повозится со швами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44795 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Михаил пишет: Мда... судя по всему костюм надо оставить. Может кто и готов повозится со швами...

Миша, согласен. В сложившейся ситуации можно костюм оставить, но только для очистки своей совести можешь в комментах к нему написать пару слов о возможных удовольствиях с клеем... :S Но цена-ведь довольно бюджетная, поэтому пусть люди сами и решают чего хотят. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44805 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Михаил пишет: Мда... судя по всему костюм надо оставить. Может кто и готов повозится со швами...

Жаль что у нас в Брянске(РФ)нет такой цены!!За такую цену и не грех самому проклеить:popcorn:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44845 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь (Omer Siberia 9) - отзывы
Всем откликнувшимся огромное спасибо за отзывы. Для себя вывод сделал, а это главное.:beer:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Strelets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44849 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь (Omer Siberia 9) - отзывы
Цена вкусная, аж захотелось купить, нафиг не нужен но цена....

А что говорит сам производитель, почему такая цена, кто ни будь знает???
А то как там.... бесплатный сыр только в мышеловке, да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44854 от Omax
Omax ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь (Omer Siberia 9) - отзывы
Эта модель снята с производства 2 года назад, распродают остатки!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44866 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Omax пишет:
ВиталикМ я вот как не посмотрю ваши посты и удивляюсь, Вы походу спец во всём!!!! Вы пишете что ОМЭР СИБИРЬ полнейшее Г**О, а сами продаёте его в своём магазине по 540$, не смотря на то, что это г**о у оффициального представителя всего 125$ !!!! за 415$ прибыли не стыдно будет смотреть в глаза покупателю когда он прийдёт и спросит "Что с моим костюмом ?????"
Не имею ничего против если администрация сайта удалит этот пост!!!


Ну, уж зная меня, прежде чем язвить - лучше подождать а что-же я отвечу. Может есть у меня ответ на вопрос, кажущийся таким острым? И он превратится в тупой? И потом буде ніяково?
А товарищ Алексей41292 - вообще утомил своим похабным высказыванием, которое, казалось-бы состоит всего из одного предложения. Но за такие "домыслы", высказываемые бездоказательно - обычно, в приличиной мужской компании - бьют по рогам. Ну, чтобы научить отвечать за свои слова. После таких вот "красавцев" - не хочется делиться ничем. А есть таки чем. Спасибо бы сказали, что продавец - говорит честно - о снаряжения. Так нет, надо гавном ещё облить, к вящей радости неумных.
Омакс, тебе я, конечно - отвечу. Так как хоть ты и с вызовом речь ведёшь, но цифры верные привёл, на сайте нарыл у меня (вот только домыслы и смакование моих разговоров с покупателями - поостерегайся выкладывать, не скатывайся в неумную желчь). Ну, как бы я должен пояснить ситуацию. Так вот - я сторонник иметь в магазине ВСЁ. Я не люблю рассказывать людям, что маска № плохая, а вся проблема, на самом деле - в лени продавца, или меньшем заработке (что очень часто есть). Я продаю продукцию Омер, отсюда я старался на сайте в период его заполнения - выложить всё что есть, дабы не казаться заангажированным. Но в личных разговорах с клиентом - я ВСЕГДА, даже в убыток себе - говорю о снаряжении честно. Все кто знает меня - могут подтвердить это. Именно поэтому я не продал НИ ОДНОГО костюма Омер Сибирь. Так как считал, и считаю, что они так и не исправили качества этой модели. Цена стоит ещё двухгодичной давности, тогда Омер у поставщиков был по евро, мы переводили в доллар и ставили таким образом на сайт. Эта цена - реальная цена Омер Сибири без всяких скидок. РЕАЛЬНАЯ!!! ЗА НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ, А НЕ ФУФЛО!!! ФУФЛО Я НЕ ПРОДАЮ С ЛЮБЫМИ СКИДКАМИ! Пусть они их хоть даром раздают. Распродают они то, что были или есть проблемное, висяковое, или уже переклеенное, со старым неопреном (неопрен тоже стареет! Помните это!). А я держу на сайте ту цену, которая предполагала собой НОВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ костюм. Это потом он стал стоить копейки. Но я его НИКОГДА не закупал, поэтому и не рапродавал. Поэтому мне и цену нет смысла ниже ставить. Сейчас я вообще его уберу с сайта. И поставлю пришедший ему на замену новый 9мм Омер по ДИКОЙ цене 520у.е, из неопрена, производителя которг .....скрывают, что меня всегда бесило. Но - ПОСТАВЛЮ! Потому что это мой принцип. Несмотря на то, что это цена из ямамото 45костюм, в индпошиве, со стразиками. Просто сейчас мой сотрудник, занимающийся сайтом - на сесии, а у меня руки до этого не доходят. Чтобы не было глупых скабрезностей - советую ещё помнить, что не всё, что есть на сайте, в любом магазине, а тем более не только Интернет-магазине - обязательно есть в наличии в магазине, и я прямо горю желанием это продать, как кажется некотрым умникам. У меня и Аквадискавери стоит на сайте, все костюмы. Но я их почти не продаю. Потому что всегда честно говорю людям - что есть костюмы фирмы таких-то и таких, выполненных из того-же неопрена, и при этом дешевле. Мне представители АД недавно на эту тему написали письмо - почему мол, у меня упали продажи их г/к. На что я честно ответил сброшенными прайсами прямых конкурентов. А раньше их цены были более конкурентными, вот и шли продажи (кстаи, так как тогда я закупил такие их костюмы, то по сей день штуки три висят, непроданные, и цену не могу скинуть - я связан обещанием вести диллерскую политику корректно, и не демпинговать). Их вопросы сразу отпали. И что? Странно? Считаю что дорого, но на сайте выставляю, казалось-бы противоречие? И буду это делать. Люди должны выбирать. А есть такие, которые говорят: "нет, я всё понимаю, что есть дешевле. Но я его видел, мерил, не хочу рисковать - мне дайте дороже, но именно такой". И нет проблем - клиент имеет право выбирать. А дело продавца - дать ЧЕСТНУЮ информацию. У меня мозг заворачивается...лет 10ть назад я был-бы просто счастлив, если-бы продавец, именно ПРОДАВЕЦ - делился со мной, открыто - такой информацией. И нужно вообще быть не очень умным, чтобы думать, что обсирая партию типа бракованную - я пытаюсь продать партию нормальную. Тут любому ясно - дверие падает СРАЗУ к этой вещи. Это вообще кретинизм: "купите у меня № за 450у.е, у меня из классной партии, все остальные - фуфло на фуфле, а вот моя - это вам как раз повезёт!" ))))
Прежде чем "бороться" в таких вещах, и пытаться шутить, особенно с теми, за кем стоит статистика (продавцы) - набирайте побольше весу, информации и опыта. Я ещё на Гроте открыто говорил о разном снаряжении, того-же Омера (многие помнят про Омер Темпест - одно из худших пневматических ружей-итальяшек - так я об этом и сказал). Не смог ничего сказать даже представитель Омера Олег Коровяковский, хотя попытки были. Люди вывалили пару фоток разорванных шовных ресиверов, поршень по материалам - один из худших - что есть, того не отнять. Именно поэтому я продал за все годы....одно такое ружьё, реально фанату этой марки (тут я плюю, и просто выполняю заказ, с такими людьми утомительно, да и незачем спорить).
Спасибо Бекасу - выложил фото того, что часто спіткае славный гидрокостюм Омер Сибирь 9мм. Лично, вживую видел с пяток таких костюмов, и на форумах встречал такие фото. В Киеве, давно, в магазине Медведь - как-то висел такой красавец, на тремпелях - так уже по лекалам раползался. Хотите поиграть в рулетку за озвученные деньги? Вперёд!

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, БЕКАС, kyv63, Виктор Волошин, edvin1981, Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44869 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

Рыбоохотник пишет:

Михаил пишет: Мда... судя по всему костюм надо оставить. Может кто и готов повозится со швами...

Миша, согласен. В сложившейся ситуации можно костюм оставить, но только для очистки своей совести можешь в комментах к нему написать пару слов о возможных удовольствиях с клеем... :S Но цена-ведь довольно бюджетная, поэтому пусть люди сами и решают чего хотят. :beer:

Совершенно верно! За такие деньги - неплохой вариант, как очень бюджетный. А может повезёт, и не придётся столько переклеивать (но заплывать далеко в нём не рекомендую - были преценденты, на грани фола - зимой в 2км от берега разошедшийся костюм....ну, вы поняли). Можно взять на размер больше, и переклеить под себя, уменьшить размер. Но помните ещё одно - я уже написал выше - там неопрен постарел на 2-3года, как минимум. А это не вино, а неопрен...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, edvin1981, pithon65, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44882 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь (Omer Siberia 9) - отзывы
Скажу одно. У меня есть друг, он же опытный подвох. Так как он является кумом одному человеку "из ОМЕРА", и мог бы брать все снаряжения от ОМЕРА по закупочной цене;)
Но у него ото этого бренда - нож и маска.
У меня была трубка, а теперь только нож:beer:

Виктор
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44894 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Гидрокостюм Омер Сибирь - отзывы

ВиталикМ пишет: Но в личных разговорах с клиентом - я ВСЕГДА, даже в убыток себе - говорю о снаряжении честно. Все кто знает меня - могут подтвердить это.


Извените, что не в тему, НО!:
ВиталикаМ знаю не так давно, и далеко не всегда с ним согласен! И есть не которые вещи, которые я применил в подводной жизни,(с постов ВиталикаМ) и они мне не совсем понравились, и от которых пришлось отказаться, но речь сейчас не об этом. А о том, что когда в личной беседе с ним по телефону, он действительно начал меня отговаривать от покупок,(в его же магазине) которые мягко выражаясь не принесли бы мне должного удовлетворения. Человек пошел в ущерб себе. Я еще подумал: А знаком ли этот Витос с таким понятием как маркетинг. Когда приехал в Киев и посетил его магазин, то вообще убедился в честности данного продавца (КОНСУЛЬТАНТА!). Хоть и ветка не о нем, но т.к. тема не много зашла, то вот и захотелось высказаться.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Михаил, Евгений Кравченко , kyv63, ВиталикМ, pithon65, Лясковский Александр, Рамзес, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19922 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17490 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22228 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18752 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19229 Просмотров