Портал Подводного Охотника

Гидрокостюмы для охоты Silvers

  • levi73
  • levi73 аватар Автор темы
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #3 от levi73
levi73 создал эту тему: Гидрокостюмы для охоты Silvers
Гидрокостюмы для охоты Silvers 7мм.
Подскажите, как качество данных костюмов?
Стоит ли заказывать индпошив?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #4 от Михаил
Михаил ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
По моему костюм отличный. Плохих отзывов я не слышал. Бери охотник 7 мм (цена 214.84?) и будет тебе счастье! Индивидуальный пошив это тоже гуд. Все делают под тебя, накладки ложат там где ты скажешь и т.д. Гарантия что костюм отлично будет сидеть. Шьют около месяца. Оптимальное сочетание цена - качество.

Еще индпошив есть у Сигмасаб.

Гидрокостюмы СигмаСаб

Индивидуальный пошив СигмаСаб
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • levi73
  • levi73 аватар Автор темы
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #5 от levi73
levi73 ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Так как у меня это будет первая покупка гидрокостюма, мучаюсь в выборе, не знаю что лучше пошить на заказ или купить готовый. :(
Также посматриваю на Beuchat Mundial Competition 7 mm. (вроде как бренд, да и может неопрен получше)
Просто не знаю как ляжет готовый Beuchat, у меня рост 190, вес 90
Присмотрел в Батискафе.
Ну вот вопрос смогу ли вернуть в магазин если не подойдет.
Да и вообще как определить что подходит.
Я так понимаю нужно в нем поплавать часок не меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fmzone
  • fmzone аватар
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #6 от fmzone
fmzone ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Лично у меня Picasso 5 мм (Лагутин на некоторых видео в таком же). Отлично сидит. Уже полтора года плаваю, не потрескался, швы не разошлись, кое где ткань стрелками пошла, но это после того как я по ракушкам коленями походил (нельзя такого делать!)
Пришел в магазин, померил и купил. Для того чтобы понять подходит или нет мне достаточно было походить в костюме по магазину. Если ничего не жмет, не трет, то смело бери. Вряд ли кто-то разрешит в нем плавать и потом вернуть, хотя конечно как договоришься :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ююю
  • ююю аватар
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #103 от ююю
ююю ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Подскаодскажите чем лучше клеить костюм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #104 от kamp
kamp ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Специальным клеем. Типа Neopren Glue от Picasso. У меня именно такой. Отличный клей, пользуюсь уже год. Можно заказать у нас. Вот ссылка podvoh.net/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2&category_id=3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #117 от Владимир
Владимир ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Вообщето есть спец клей по ниопренупродается в магазинахгде и костюмы.30 г по цене 1300.Отличный клей правда дороговат и долго не хранится в тюбике.

Отвечу всем подвохам!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #118 от Владимир
Владимир ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
У меня 7 мм Batial.Купил в магазине дали померить домой(с оплатой конечно).№4.мой рост 176.вес 90.Отличный костюм.Меня устраивает!

Отвечу всем подвохам!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #1488 от bambook
bambook ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Пользуюсь Silvers "охотник про" 7 мм и 5 мм - 2 года - полёт нормальный, без каких либо проблем и нареканий, особенно порадовала цена(брал по акции: весной 7-ку, осенью -пятёрку)так дешевле. Смело можно брать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #1492 от Samborik
Samborik ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
У меня 5мм Охотник, шил под себя, что и Вам рекомендую. Костюмом полностью доволен. Буду покупать 2рой тоже сильверс тока 9мм на зиму :)

Костюмомом пользуюсь уже 2года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2028 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
мне предлагают, б/у. костюм, Picasso 7 mm, я его вывернул, а там все швы желтого цвета и клеем размазано как будто в домашних условиях клеили. Потом обратил внимание, что и с наружи желтый цвет клея проходит, но ниточные швы все целые и красивые. Что это ??? клей такой светлый или он со временем пожелтел от воды???? Так должно быть????
Сидит хорошо, хоть и 7-ка, а не жарко, Все устраивает только вот швы из нутрии такие не опрятные (клей). Подскажите (может серия такая у них была с светлым клеем) или что???
даже на фото видно

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2030 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Что то мне сильно кажется что не могло быть у такой фирмы резинового клея :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2032 от Михаил
Михаил ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Picasso обсуждаем в отдельной ветке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #2806 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
О Покойниках - или нечего, или хорошее :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88501 от Лодочник
Лодочник ответил в теме Re: Гидрокостюмы для охоты Silvers
А из какого неопрена шили и шьют гидрокостюмы Silvers,Обладатели отписывайтесь, не скупитесь=)ваши отзывы бесценны,:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88515 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Гидрокостюмы для охоты Silvers
Шил у них год назад куртку-9 мм-обошлась 1000 гр.Сшили и склеили хорошо -села отлично не смотря что мерял сам себя.Правда неопрен оказался не 9 а все 11 мм-было у них одно время-неопрен был почемуто толще заявленого.Сезон 2011-2012(до 16 января-4-5 охот в неделю-затем немного реже) отходила-без нареканий.Жестковаты локтевые сгибы-устают руки.Было бы чуть дешевле-вполне можно пользоваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #151087 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Re: Гидрокостюмы для охоты Silvers
плаваю в 7-ке охотник камуфлированная.шил по инд.заказу.заодно взял носки 9мм рукавицы7мм.пришел на новую почту а перчатки не выслали.хотя в чеке указаны!!!пришлось ждать 2 дня и смотреть сны с костюмом :) .плавал в ноябре-руки мерзнут и устают держать ружье.когда вылез из воды и снял перчатки заметил что кисти то теплые!!!как оказалось указательный палец сдавливался рукавицей и создавалось ощущение толи холода,толи боли какойто.хотя размеры я снимал правильно и все остальное в порядке.то ,что кисть устает,действительно очень мешает.наверное из-за того,что неопрен слабоэластичен!?у друга рукавицы БУША-все в порядке.в носки вода понемногу просачивается.наверное через швы.возможно из-за того,что я в них иногда прохожу до километра..теперь по поводу костюма.брал в январе 2012 по акции за 1600 грн плюс 200 за инд.пошив.за камуфлирование ничего не взяли.на коленях пошли стрелки-по моей вине.но вот спустя пару нырялок на одной штанине шов разошелся на 20 см.мелочь но неприятно...вот на лето хочу приобрести 3мм.перерыл инет.минимум 1500грн.а у сильверсов сейчас акция 900грн.!!!цена подкупляет.возьму наверное...но вот перчатки наверное возьму где то подороже и поэластичнее.есть скидка на 7% полтавчанам подскажу код

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #151089 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Re: Гидрокостюмы для охоты Silvers
0990213685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #151150 от DiFFeR
DiFFeR ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
я брал костюм, перчатки и носки осенью, за все отдал около 1800 (чесн слово точно не помню + - грн 50) за такие деньги и вполне нормальное качество... в общем пока доволен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #188086 от Герман
Герман ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
У меня "Сильверс грот"-5мм.Костюму 5 лет.Неопрен "подсел",но для тёплой воды 4-4,5мм не критично.Стал правда заметно жёстче :blink: .Штаны "Лонг Джон" вырез под самое горло,а грудина большая и дыхание стало затруднённым от жёсткости.Я сделал вертикальный разрез от горла,до солнечного сплетения,в нижней части разрез прошил полиэстэровой нитью и весь разрез промазал клеем "Ассо".Дышать стало легче.Как в новом костюме.Может кому пригодится. :blush:
Спасибо сказали: miInincXD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #188091 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
У меня Silvers 7-ка камуфляж 3,5 года и по камышам лажу норма и не грубый что руки не сжать золотая середина , когда брал перемерял в магазине ~ 5 шт. итольянцы помягче были но сидели как-то не так и хлипковаты показались , этот сел хорошо хотя камуфляж не хотел ,теперь привык. За это время присел не значительно в штанах с него и десятке куртке(отдельно брал) ныряю до корки льда, летом правда жарковато . На море с собой только куртку и носки тоскаю . В общем доволен ,бюджетно на все времена года :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305879 от лентяй
лентяй ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
у меня сильверс 7-ка охотник-про , индпошив , качество самого пошива и швов - отличное , по фигуре сидит идеально . но неопрен - полное дерьмо.......сразу пошел морщинами и складками , стал быстро намокать с потерей плавучести.....в воде провел около 150 часов....я так понимаю . что на следующий сезон придется снова обзаводиться новым костюмом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305934 от Fobos
Fobos ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Вставлю и я свое слово. Года 2 назад, купил в Силверс 7мм костюм по акции. Был мой размер какого то выставочного костюма. Оплатил выслали, пришел, все супер. Когда я вывернул, то обнаружил что в пару местах шов разошелся чуть. Насторожило, сначала подумал что не проклеен просто был в этом месте. Но когда я потянул неопрен в разные стороны руками он тупо начал расходится и при чем без особых усилий. Пообщался я с людьми, даже Виталику звонил, вердикт у всех был один - паршивый клей и ничего с этим костюмом уже не будет, а дать ему чуть солнца, так вообще развалиться. Потом были долгие общения с Силверсом. Кстати понравился их аргумент : "А что вы хотели этот костюм идет по акции". Как будто, мля, акционный товар не должен быть качественным. Короче согласились забрать костюм, и вернуть деньги. Костюм я выслал, и еще 2 недели возвращал деньги, пообщался со всеми в этой конторе.
Вывод для себя сделал....

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #369950 от Александр
Александр ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
нихера близнец !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #369969 от Искандер
Искандер ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Раз уж тему подняли,то и я вставлю.Года четыре назад заказал куртку девятку,так вот через год она стала шестеркой,а еще через полгода как шина от старого авто.Пришлось подарить начинающему худенькому подвоху,так как на себя уже не смог натянуть.Неопрен говно,кстати тоже под акцию брал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #369978 от ДЕН
ДЕН ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
не знаю може мне просто повезло.купил костюм этой фирмы 7-ку 1.5 года назад по акции за 900 гр нареканий ноль.так еще каково было мое удивление когда через год замерил неопрен штагелем а толщина его аказуется 9-ка.хотя на бирочке написано 7-ка.я и думаю чего мне в нем жарко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458538 от Вова
Вова ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Всем привет!Мучает такой вопрос какой костюм лучше брать Silvers или Мерлин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458593 от Динар
Динар ответил в теме Гидрокостюмы для охоты Silvers
Марлин однозначно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19718 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19511 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19864 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20300 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17433 Просмотров