Портал Подводного Охотника

Гидрокостюмы Picasso

Больше
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #2029 от Андрей
Андрей создал эту тему: Гидрокостюмы Picasso
мне предлагают, б/у. костюм, Picasso 7 mm, я его вывернул, а там все швы желтого цвета и клеем размазано как будто в домашних условиях клеили. Потом обратил внимание, что и с наружи желтый цвет клея проходит, но ниточные швы все целые и красивые. Что это ??? клей такой светлый или он со временем пожелтел от воды???? Так должно быть????
Сидит хорошо, хоть и 7-ка, а не жарко, Все устраивает только вот швы из нутрии такие не опрятные (клей). Подскажите (может серия такая к них была с светлым клеем) или что???
Даже на фото видно на левом плече и предплечье

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Андрей. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2033 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Что то мне сильно кажется что не могло быть у такой фирмы резинового клея :S

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2034 от Михаил
Михаил ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
У меня Picasso камуфляж. Клей черный, все швы аккуратно проклеены, как снаружи так и внутри. Нитка видна только снаружи и на штанах есть бирка с размером. Если клей размазан, то сомневаюсь что это Picasso, или же его ремонтировали дома. Я когда то общался с продавцом снаряги, он говорил что одно время с Picasso было много проблем, типа швы разлазились, неопрен некачественный и т.д. У меня костюму 3 года и никаких проблем. Так что аккуратно там. А сколько денег за него хотят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2036 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Да, да с наружи нитка, все ниточные швы аккуратные ( не порванные )Бирка с размером есть, да. Только клей желтоватый по всем швам ( местами даже оранжевый ) Выворачиваешь выглядит паршиво, не опрятно. Как будто на фирме не было черного клея, либо вообще это не Picasso так только название напечатали. Предлагает за 5 тыс. ................??????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2038 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
5 штук это чересчур его новая цена около 3 не больше а на счет жолтых швов то возможно его укорачивали заводской клей только черный B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #2039 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Не может быть???? что реально костюм Picasso Simotal Group 7 mm новый стоит 3 тыс руб???????????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2040 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Андрей не ищи приключений на одно место, тебе пытаються впарить клееный костюм по цене почти как нового, ну нах оно тебе? У вас что нет Неопро или Сарганов, они 100% дешевле будут новые! Поищи что то по акции найдешь то что тебе нужно! Если ты считаешь что Пикассо самая лучшая фирма ты очень заблуждаешься, может их шьет и на родине но не факт что там неопрен родной или на оборот могут и в китае шить, хотя и китайские костюмы не факт что будут хуже! Вообщем мой тебе совет не спеши и ищи новое и желательно с гарантией! :beer: Удачи тебе!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2041 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Спасибо за совет, так наверное и поступлю, сгоняю в Нижний возьму костюм новый с гарантией, и со скидкой 10%, Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2042 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Андрей писал(а):

Спасибо за совет, так наверное и поступлю, сгоняю в Нижний возьму костюм новый с гарантией, и со скидкой 10%, Спасибо

Вот это правильное решение! Во первых ты купишь новый костюм в котором никто не нырял, во вторых гарантия и в третьих нет головняка со швами и тебе не придется многократно отвечать на такой вопрос как -"А что это у тебя на швах за сопли висят?!".
Понимаешь не известно сколько и с какой интенсивностью пользовались костюмом а неопрен это все же резина которая рано или поздно приходит в состояние некондиции!

Так что твое решение верное и не стоит выгадывать 1000 покупая кота в мешке! Удачи тебе! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2043 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Может, подскажешь какой костюм ( цена + качество) т. е. оптимальный вариант, хочется 7 мм на осень, весну. (летом тоже в семерке не плохо я думаю (вечер, ночь)) Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2044 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Честно говоря я себе акционный взял, снятый с производства OMER NEW OCEAN Mimetic 5 мм комбинезоном, и через пару месяцев упали цены на продукцию киевского производителя! Так что я бы посоветовал тебе сначала проштудировать интернет на наличие каких то акций и прочего а потом смотреть но новые костюмы и может у кого то есть скидка на данного производителя! Я думаю на будущее себе взять 9-ку на зиму и позднюю осень с ранней весной, так как мой потянет максимум до октября.

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
13 года 9 мес. назад #2046 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Андрей писал(а):

Не может быть???? что реально костюм Picasso Simotal Group 7 mm новый стоит 3 тыс руб???????????


наверно уже все поняли что 3 тыщи гривен а не рублей. А 5 тыс. рублей, т.е. меньше половины стоимости, это нормальная цена за б/у костюм в хорошем состоянии, с б/у можно не угадать и просто выкинуть деньги, а можно хорошо сэкономить и плавать без проблем много лет. смотреть надо на костюм. удачного выбора :)

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2057 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Андей! извини что ввел тебя в оману с ценой так как унас гр.Ну а за толщину костюма то 7 весна-осень нормально учитывая конечно ваши погодные условия а летом на крайняк плавать в одной куртке только одеть какие нибудь штаны чтобы меньше царапаться. Выбор за тобой удачи.... :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2060 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Аня я с тобой не соглашусь! 5 тыс рублей это почти 1300 грн. у нас костюмы Сильвера сейчас от 1500 до 1700 грн для охотников. так что это немного как у нас говориться "ЗАБАГАТО" за б/у костюм и к тому же клееный.

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2061 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Hi underwater hunters. ;) Я решил возьму новый Сорган 7мм с гарантией, с хорошими швами, примерю (+ есть карточка со скидкой 10%) примерно 9 тыс. рублей, так будет лучше и спокойнее на душе. Новый есть новый. Я так думаю !? :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2063 от Samborik
Samborik ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Очень поддерживаю! Новый дольше прослужит :) и спокойней на душе будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2064 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Как говориться кто ищет тот всегда найдет! Андрей молодец что выбрал Сарган, в Сивуче 7-ке будет отлично плавать! ) А я вот тоже поискал что можно купить в Н.Новгороде, Гидрокостюм AquaDiscovery ВОЕВОДА 7 мм около 8000 руб, кстати сивуч можно найти и за 8500 руб. и вот что я еще нашел www.mirpr.ru/catalogue/?item_id=143 . Я конечно был удивлен но не сильно) Наш Киевский гидрак от сильвера можно купить и у вас! Так что тебе карты в руки! Выбирай, покупай и удачной охоты! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2322 от SWAT
SWAT ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ! ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ гидрокостюм CRESSI SUB COMPETITION 2 7мм.МОЖ ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ? КАК СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ? УЖ БОЛЬНО ОЧЕНЬ МНЕ ПРИГЛЯНУЛСЯ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2354 от Вадим
Вадим ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Пикасо-швы.
У меня костюму 3 года при покупке обратил внимание на желтый след около швов…
При детальном осмотре швы оказались паяные (следов клея нет и видны следы от машинки –роликов, шов повторюсь паяный) а местами видно как сверху кто мазнул клеем причем желтого цвета…
костюм отработал 3 года проблем не было и живой …
а вот костюм 10мм под заказ делали вот с ним есть проблемы с временем клей какбы вымывается (явно по месту склейки)и приходилось подклеивать вручную…
Думаю, поверх пайки местами промазывают, почему не черным не знаю….

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2358 от Андрей
Андрей ответил в теме Гидрокостюмы Picasso
Да, !!! значит желтый цвет швов, это признак :evil: подклеивания, Спасибо :beer: за комментарий, я беру Сорган новый ( швам буду уделять особое внимание, особенно изнутри ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6293 от налим
налим ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
и всетаки как вы относитесь к производителю picasso и его разработкам:blush: в часности костюмы ласты маски как они по надежности у кого какой опыт эксплуатации:huh: собираюсь преобрести снаряжение этого бренда , буду рад за помощь:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6312 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
У меня маска, ласты и костюм пикасячий. Маска и ласты +++. Костюм за 3 года подсел и потрескался неопрен. Следующий костюм буду брать скорее всего бушат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #6683 от налим
налим ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
а как костюмы Omer и вчасности сам бренд ,я сегодня зашол в один магазинчик так продовец просто так хвалил костюмы Omer:) в часности омер кайман
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от налим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6690 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
:) :laugh: ты кому больше веришь продавцам или подвохам? продавцы тебе втюхают то что плохо продается, а подвохи советуют то что лучше носится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #6700 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
Ребята. А никто не задумывался почему неопрен так садится и трескается? Может ктото знает какието защитные масла?

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6702 от Light
Light ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
да я так понял что не всякий неопрен так садится и трескается, точнее сказать у каждого материала свое время жизни. Вечного то ничего нет. Я вот возле пирамид был,страшненькие они, так то ж камень. :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6703 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
У меня знакомый жаловался очень на костюмы буша. Говорит "че за хрень!!! костюм потрескался сел :ohmy: "
пол часа жаловался на фирму буша. А потом я чет просто спросил сколько костюм отходил?!!! А он мне говорит так 6 лет всего :ohmy: :) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15834 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
Воткну и свои пять копеек у меня пикассо четвертый год. Положительные качества: удобный, очень мягкий, у друга буша тот чуть подубовее. Недостатки заметно подсел (наверно потому что такой мягкий), слабые швы постоянно расходяться, уже вдоль и поперк подклеен.
По ходовым качествам костюм мне нравиться, очень удобный. По качеству изготовления оставляет желать лучшего.
Взял бы я его еще раз? Незнаю. Вопрос цены немаловажен. Разница с Буша на момент покупки была поряка 100у.е. На разницу можно было взять кресси 55 без регулятора боя или ласты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15835 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
обсуждать сейчас Пикассо 4 летней давности без полезно, У Пикассо сейчас всё поменялось и костюмы стали абсалютно другие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15837 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Гидрокостюмы Picasso
А другие это лучше чем были или хуже? Если устранили старые бока тогда должен быть очень неплохой костюм, а если добавили новых тогда .....
Как со швами у них сейчас дела обстоят? Это в моем меня больше всего разочаровало, на остальное можно закрыть глаза.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от BUSA. Причина: дополнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21312 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19650 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17562 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19263 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28516 Просмотров