Портал Подводного Охотника

Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247892 от Игорь
Игорь создал эту тему: Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
Новые технологии мне очень нравится удобный теплый а самое главное многоцелевой

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #247896 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
Если плюш в нутри , а скорее всего так - одевать очень трудно , сходить посцать - только в костюм , движения сковывает и грудь тоже ( скафандр конкретный ) , холодней охотнечьего , под коленями натирает до крови , если долго нырять , цена !!!

Плюс один - неубиваемый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247906 от Игорь
Игорь ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
Одевать как маечку летом за 1 минуту не вылазию туалет не проблема у меня специальный гигиенические трусы с наполнителем вмещает до 600гр жидкости вообще не парюсь теплее 7мм у него грудина 10мм одевать одно удовольствие если холодно одеваешь подевку из лайкры и 4 часа в воде
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247916 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
Я тоже не просто так отзыв написал






Долго плавал в костюме этой фирмы

Ах , да - забыл еще один плюс - после него одеваешь охотничью пору и ТАЩИШСЯ :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от lamantin70.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248009 от Игорь
Игорь ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
в конце февраля в Москве будет международная выставка подвоха .Дельфин..смотрел анонс многие переходят на комби гидрики. посмотри много чего интересного, а плавать в костюме одно удовольствие до нулевой плавучести при моем весе 95кг. всего 6 кг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248010 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
В этой шкурке столько моточасов намотано B) - хотя шкуркой ее называть не очень точно - точнее Панцырь :S

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248011 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm

Игорь пишет: в конце февраля в Москве будет международная выставка подвоха .Дельфин..смотрел анонс многие переходят на комби гидрики. посмотри много чего интересного, а плавать в костюме одно удовольствие до нулевой плавучести при моем весе 95кг. всего 6 кг


Игорь - чудес на свете не бывает - чем меньше груза на поясе , тем меньше пузырьков в резине - тем меньше греет костюм
Качество у шведов конечно на высоте - цена тоже не маленькая !
Охотится можно конечно - Но : холодней поры - ОДНОЗНАЧНО , костюм практически не тянется -и не дает работать легким и конечностям ! - судорги обычное дело !
Молнии - в моем костюме их 6 шт - течь не текут - но на руках и ногах они лишние и сделаны лишь для того , чтобы была возможность его надеть - повторюсь - потому что не тянется он совсем
Попробуй застегни все молнии на руках и ногах и попытайся его одеть - не получится !
Вывод - костюм замечательный для дайвинга , ну для охоты мягкая пора удобней в разы

На выставке был пару лет назад - смотреть там особо нечего - разве что потусить и водки попить ?

Вот еслибы была выставка раритетных подводных ружей , самодельных и мастеровых - ето был бы номер :beer:
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248096 от Игорь
Игорь ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
месяц назад был на Мальдивах дайвинг хорош и рыбалка не плохая только подвох неззя как и Даминекане в феврале собираюсь на Ямайку и Кубу по неделе там и там на кубе хочу поохотиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248117 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
насчет удобства в дайвинге это конечно неоспоримо , а вот для охоты все намного сложеней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248182 от Герман
Герман ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
Игорь,мы не оцениваем костюмы с точки зрения удобств одевания.Ткм более 5мм :) .Это что,одевать 9-ку или 10-ку,на морозе,ветру ,в слякоть,ночью удобно,а охотничью пятёрку ,при комфортной температуре не удобно , :) .Даже говорить не о чем.Раньше ,при дефиците костюмов и мастеров пошива или не имея возможности купить нормальный костюм, такой можно было купить. :) .Но сейчас ,только по не опытности Человек который привык охотится от 4 до 8 часов(а может и 10 и 12).думаю не будет приобретать промежуточный вариант,не уговорите вы его.Это приехав куда нибудь увидев море, имея в кармане лишние деньги, кто то вдруг может загореться желанием нырнуть и получив от продавца порцию "лапши" на уши ,купить.Пятёрка охотничья(хоть пора, хоть плюшь) при не большой практике одевается не дольше дайверских.Но при этом меньше шансов натираний,лучше греет,удобней в эксплуатации(особенно с короткими штанами).ИМХО и думаю не только моё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248229 от Герман
Герман ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
Андрей,я вот думаю,а как это не тянется?.Это что в таком жестковатом футляре нырять?Нееа,это "буржуи" придумали,чтоб подвохов в дайверы переманить..Тогда денег на снарягу больше тратить будут. :)
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248232 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm

Игорь пишет: месяц назад был на Мальдивах дайвинг хорош и рыбалка не плохая только подвох неззя как и Даминекане в феврале собираюсь на Ямайку и Кубу по неделе там и там на кубе хочу поохотиться


ну теперь понятно - то есть охота не основной вид досуга , а идет парралельно дайвингу - как бы внося разнообразие - тогда можно и в этом костюме - просто условия надо было в первом посту обозначить я бы и не спорил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248236 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm

Герман пишет: Андрей,я вот думаю,а как это не тянется?.Это что в таком жестковатом футляре нырять?Нееа,это "буржуи" придумали,чтоб подвохов в дайверы переманить..Тогда денег на снарягу больше тратить будут. :)


Я думаю в Европе и так дайверов хватает- что то подсказывает , что их гораздо больше чем охотников

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248300 от Игорь
Игорь ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
охоту люблю спининг дайвинг у нас северные реки в зависимости от погоды и прозрачности воды охота это классно для души

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249548 от weis
weis ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm

lamantin70 пишет:

Герман пишет: Андрей,я вот думаю,а как это не тянется?.Это что в таком жестковатом футляре нырять?Нееа,это "буржуи" придумали,чтоб подвохов в дайверы переманить..Тогда денег на снарягу больше тратить будут. :)


Я думаю в Европе и так дайверов хватает- что то подсказывает , что их гораздо больше чем охотников

Меня уже в дайверы переманили. Но подвохом быть не перестал. Это вряд ли излечимо. Подвох переучивается в дайвера быстрее всего. Так вот у меня четыре охотничьих костюма и я в них отлично погружаюсь с аквалангом. А на одевание трачу меньше времени. Но уверен, что в дайверке на охоте или замерзну или потертостей получу. Современные охотничьи костюмы вполне годятся для рекреацонного дайвинга.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249861 от Игорь
Игорь ответил в теме Waterproof комбинироваеый подвох и дайвинг 5mm
собираюсь на север нашей области там находиться озеро черное глубина 29 метров без акваланга делать нечего красота озера великолепна а щуки рекордных экземпляров таких не видел не где ездим туда убираем сети гоняем браконьеров щук не стреляем пытаемся сохранить экосистему озера
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19709 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19177 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15869 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21236 Просмотров