Портал Подводного Охотника

Костюмы Seac Sub Отзывы

Больше
10 года 7 мес. назад #213751 от Макс
Макс создал эту тему: Костюмы Seac Sub Отзывы
Кто пользовался или пользуется данными костюмами пожалуйста оставьте свои отзывы! Костюмы из самого дешевого сегмента но по виду нечем не отличаются от саргана. Пишите все за и против будем рады!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213754 от Skylark
Skylark ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
У меня пятерка сик сабовская с 2005 года, никак сносить не могу :) Один из немногих костюмов в котором не жмет мою гидроцефальную голову :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213813 от verba
verba ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
есть у меня парочка таких костюмов для студентов нейло плюш,слабоваты они ,и постоянно у людей голый лоб,как они их шьют,как не натягивай ,лоб голый,бывает смотриш на студента, а вода лед,думаеш как он плывет,другое дело марлин ,отверствие токо для маски,сразу видно профи тестировали и шыли,да и на лицевом обтираторе не прострочено из за етого рвется,ето в сеасе.
Спасибо сказали: стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213816 от Skylark
Skylark ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
У меня открытопорый и все прострочено ;) Наверное раньше трава была зеленее :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213819 от тони монтана
тони монтана ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
Обычный костюм из бюджетных ни чем не лучше и не хуже остальных брендов. У меня был камуфляжный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213843 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
Купил рейс флекс 7 мм в 2010 году, сделал себе любимому подарок в день когда родился сын (реально-купил костюм утром, а в обед родился сын), так вот абсолютно ничего плохого сказать не могу, ныряю в нем до сих пор, неопрен практически не сел (правда ныряю я один, максимум 2 раза в неделю), но в настоящее время думаю лишь о покупке 10 мм на зиму, так как в семерке все же прохладновато, больше 2 часов не выдерживаю, но этой зимой ныряли при температуре воды 3-4 градуса так я полтора часа отлично проплавал. У меня кстати голова не маленькая (как говорят не промажешь) но лоб никогда голым не был, всегда одеваю капюшон поверх маски и нормально. Кстати очень крепкий костюм, швы аккуратные, не было ни одной трещины по шву, я его вообще один раз клеил в районе локтя (порез около 2 см длинной, в камыше прорезал). Как из недорогих костюм очень хорош, может быть он не настолько супер мягкий, эластичный и тягучий, но как по мне цена и качество очень соответствуют. И кстати у моего братана был Буша, но поистерся за 5 лет (костюм был супер мы вдвоем по очереди начинали в нем учиться подводному уму разуму), так по моему совету он на днях купил сик саб, померял перед покупкой и очень доволен остался. (Это не реклама, а чистая правда, могу фото свои в костюме выложить.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213847 от Денис
Денис ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
костюм как костюм!!!!и у меня лоб голый!!!!!и не знаю хорошо или плохо это у меня он сильно мягкий?????а у товарища жестковат!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217952 от Жека
Жека ответил в теме Костюмы Seac Sub Отзывы
Пользуюсь таким нареканий нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17610 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19470 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19319 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22402 Просмотров