Портал Подводного Охотника

Помогите определиться пожалуйста

Больше
10 года 7 мес. назад #211812 от Englishman
Englishman создал эту тему: Помогите определиться пожалуйста
Здрасте! В кратце предыстория: Взял себе сик питон (мой первый костюм), костюм хорош, но как мне обещали он не тянеться, немного дискомфортно (чуть маловат)! вот хочу его поменять на Бушат! расчитываю на цену в раене 3000! какую модель подсоветуете взять с личного опыта!
Заранее благодарен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211821 от Energy
Energy ответил в теме Помогите определиться пожалуйста
А почему только буша? Есть много достойных вариантов на сумму 3000, включая инд пошив...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211825 от Ogre
Ogre ответил в теме Помогите определиться пожалуйста
Посоветовать не тяжело! Ты не написал толщину костюма условия охот и.т. д. Если только марка, то Бушат все неплохие, бери любой к примеру: Mundial Equipe Camo 7мм-3095грн или Гидрокостюм Mundial Competition 7 mm-2921грн! Сам ниряю в Престиже-очень даж неплохой на свои деньги! Одним словом тот который на тебя сядет, тот и бери! Как спросил так и ответил :beer: !

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211829 от Валера
Валера ответил в теме Помогите определиться пожалуйста
Имею буша . Тоже думал что идеал . Не скажу что плох ...НО СЛЕДУЮЩИЙ будет инд пошив . Решай сам С ТАКИМ бюджетом инд пошив У МАСТЕРА я думаю будет ОНО .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211831 от Александр
Александр ответил в теме Помогите определиться пожалуйста

Energy пишет: А почему только буша? Есть много достойных вариантов на сумму 3000, включая инд пошив...

Полностью согласен с данным высказыванием! САМ, перемерявши 5-6 вариантов, обратился к человеку "сведущему" , который и отправил к "портному"... Сначала 7мм Шейко, затем 5мм(на аватарке его натягиваю), подумываю 9-10 заказывать в зиму... АВТОРСКИЙ инд.пошив ВСЕГДА садится, как дОлжен, нигде не жмёт-не тянет,т.к. сшит по ТВОИМ меркам-лекалам! Единственная проблема,-- продавать будет сложно в случае чего,т.к. это ТВОЙ костюм, ТВОИХ размеров и пропорций(снимается порядка 40 параметров!) :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211836 от Валера
Валера ответил в теме Помогите определиться пожалуйста
Зачем думать о продаже думай о комфорте ! ..Но в принципе выбор только за тобой . Советовать не благодарное ето дело!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16244 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17618 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16015 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19874 Просмотров