Портал Подводного Охотника

Подскажите как подобратькостюм рост, вес

Больше
10 года 10 мес. назад #191579 от Виктор
Виктор создал эту тему: Подскажите как подобратькостюм рост, вес
у меня вес 89рост177 нашол костюм вес85-рост175-185подскажите можно брать,примерить не получается .Начинающий охотник опыта практически не имею .Нырял 20лет назад на чорном море ,без костюма.спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191584 от Picasso
Picasso ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес
Я думаю не стоит его брать так как примерять не получается.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Picasso.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191595 от Алекс
Алекс ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес
Для начала определись по времени года и температуре, при которой хочешь нырять. А вес и рост и ещё куча параметров есть у продавцов гидрокостюмов. Каждый изготовитель даёт свою размерную таблицу! Даже у некоторых она больше, у других меньше. Отталкивайся от своих размерных параметров в поиске фирмы и модели гидрокостюма! Удачи в правильном выборе!
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191605 от Виктор
Виктор ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес
Костюмчик бу нашол в интернете, всю снарягу купить сразу дороговато стараюсь найти дешевле.Ждать уже немогу загарелся.Нырять болше осенью потому как вокруг основном водохранилища и реки,прозрак лутше когда похолодает.Спасибо за обсуждения жду продолжения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191607 от UKR
UKR ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес
Не жадничай.Подбери себе новый гидрик согласно твоих параметров потому как тебе могут впарить 7мм севший до 3-х.Размерные сетки можеш глянуть в магазине.Например мне не все подходят,хотя параметры одинаковые.Рекомендовать ничего не буду так как всё сугубо индивидуально(мне в 5мм без поры жарко уже при +12).И не забудь носки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191616 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес
Мое имхо,если ты ошибешьсь немного с размером с костюмом на теплое время года,это будет не так критично,а я так понимаю костюм для осени,наверное начиная с конца сентября,и далее,температура воды будет опускаться,а б/у костюм без примерки,может давить,будет холодно.Может висеть,будет холодно.Может быть меньше заявленной толщины,севший,снова будет холодно.Так что ,даже не желательно,а обязательно мерить,можно договорится с продавцом о примерке,лучше полинять на почте,чем испытывать дискомфорт на охоте.От ощущений во время охоты,от комфорта очень многое зависит,надо получать от нее удовольствие,а не терпеть и мучаться!
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191618 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес

Сергей О пишет: .... обязательно мерить,можно договорится с продавцом о примерке,лучше полинять на почте,чем испытывать дискомфорт на охоте.От ощущений во время охоты,от комфорта очень многое зависит,надо получать от нее удовольствие,а не терпеть и мучаться!

+100
Договорись с продавцом о примерке, померяешь и пощупаешь шо за костюм.. Если продавец боль-менее известен здесь - шлешь ему деньги (продавец ведь тоже страховаться от "кидка" должен), он тебе костюм. Если костюм не подошел - меняетесь костюм\деньги в обратку, "попадаешь" ток на пересылку. Один мой костюм был на примерке ок. месяца, пересылался в три города (мерявшие уже сами его с моего согласия друг другу отсылали), пока не подошел наверное 6-му или 7-у :whistle: покупателю.
Если продавец - "темная лошадка" - наложенный платеж.
А за то шо ВСЕ б\у костюмы - убитое, усевшее рванье, полный бред. Есть продают почти новые, свежие костюмы но за меньшую цену. Причины продаж ведь разные бывают.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191620 от UKR
UKR ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес

Сергей О пишет: Мое имхо,если ты ошибешьсь немного с размером с костюмом на теплое время года,это будет не так критично,а я так понимаю костюм для осени,наверное начиная с конца сентября,и далее,температура воды будет опускаться,а б/у костюм без примерки,может давить,будет холодно.Может висеть,будет холодно.Может быть меньше заявленной толщины,севший,снова будет холодно.Так что ,даже не желательно,а обязательно мерить,можно договорится с продавцом о примерке,лучше полинять на почте,чем испытывать дискомфорт на охоте.От ощущений во время охоты,от комфорта очень многое зависит,надо получать от нее удовольствие,а не терпеть и мучаться!

Сергей О очень прав!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191624 от UKR
UKR ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес

Лясковский Александр пишет:

Сергей О пишет: .... обязательно мерить,можно договорится с продавцом о примерке,лучше полинять на почте,чем испытывать дискомфорт на охоте.От ощущений во время охоты,от комфорта очень многое зависит,надо получать от нее удовольствие,а не терпеть и мучаться!

+100
Договорись с продавцом о примерке, померяешь и пощупаешь шо за костюм.. Если продавец боль-менее известен здесь - шлешь ему деньги (продавец ведь тоже страховаться от "кидка" должен), он тебе костюм. Если костюм не подошел - меняетесь костюм\деньги в обратку, "попадаешь" ток на пересылку. Один мой костюм был на примерке ок. месяца, пересылался в три города (мерявшие уже сами его с моего согласия друг другу отсылали), пока не подошел наверное 6-му или 7-у :whistle: покупателю.
Если продавец - "темная лошадка" - наложенный платеж.
А за то шо ВСЕ б\у костюмы - убитое, усевшее рванье, полный бред. Есть продают почти новые, свежие костюмы но за меньшую цену. Причины продаж ведь разные бывают.

Не все но впарить могут :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191647 от Виктор
Виктор ответил в теме Подскажите как подобратькостюм рост, вес
Спасибо за совет был рад общению. :beer:
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28573 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19470 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19869 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20494 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16236 Просмотров