Портал Подводного Охотника

Свалка перед удалением

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #28247 от Ogre
Ogre создал эту тему: Свалка перед удалением

Z-Max пишет:

Ogre пишет: Фонарь мне нужен только для пресняка (дневная и ночная охота). Прозрак в моей речке где-то от 1.5 до 4 метров, глубина в среднем 3-4метра. Фонарь только подствольный. Я думаю под эти условия охот можна что-нибудь подобрать?:unsure:


Ну подбирать эт твое а не мое :)
Мое только имхо, что твой фонарь должен быть: рефлектор, но не с узким центральным лучом, температура света 4000-3000 К. Подствольный значит компактный, с органом включения в торце фонаря.

1,5-4 метра по нынешним временам эт круть.

Z-Max Посмотри в Личку!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44071 от Omax
Omax ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
Oleg_Sm Посмотри сообщение в личке!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67155 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
Все тему переименовуем "КРОВАТИСТРОЕНИЕ и какой матраццц круче"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67172 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Артем пишет: Все тему переименовуем "КРОВАТИСТРОЕНИЕ и какой матраццц круче"

Алегория: Кроватестроение=Фонарестроению:)

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #67203 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

ВиталикМ пишет:
твой отец, но даже и Адама )))))))
Так что, Женя - лучше послушай старших,


Ты просто записал себя в боги. А литературным поносом скрываеш ответы без аргументов потому ,что попросту у тебя в большинстве случаев их нет.
Я уже писал и еще раз повторюсь .
Сделайте полезное опишите плюсы и минусы тех фонарей ,что в тесте.
А там посмотрим ;) . Только советую определись, всем хорошим не будеш, а то ты говориш что Ромин лучше, на сайте Макса пишеш что его, плавал с Фалеевским может ты сам не определился? :)
Так ты не стесняйся я помогу, у меня нет обязательств пред кем то из фонарестроения и я на фонари смотрю как на обычную железку которая должна мне помочь ( в том числе и не забрать лишнее мороженное у ребенка) а ВЫ готовы поцеловать друг друга на сайте, хотя за глаза говорите совсем другое НЕ ИМХО

Тест был для подвохов поэтому продавцов попрошу не беспокоить

Аминь

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67255 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Евгений пишет:
Тест был для подвохов поэтому продавцов попрошу не беспокоить

Аминь


Женя, ты прав на удивление. Я тоже говорю "Аминь" общению с тобой. Как совершенно бесплодному занятию.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67327 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Евгений пишет: на сайте Макса пишеш что его


А нука тыкни в цитату плз. Я всегда и изо всех сил стараюсь не заниматься сравнением. У меня мании величия нет (таблеток много от нее пью), и поэтому я понимаю, что универсального, идеального и т.д. фонаря просто НЕТ.

Я пожалуй тоже скажу аминь. А то начинается какое то словоблудие.

Ты про факты говоришь, а сам их не приводишь? А знаешь почему не приводишь? джа потому что те факты, которые ты пытаешься привести просто нельзя получить даже за 10 охот. Не то что за одну. А когда фактов уже не хватает, то начинается плавный перелив в личности. А это слабоватенько. А на досуге подумай, почему именно те кто не воспринимают тест, сделали и оттестилине один десяток фонарей. Оттестили, т.е. в течении длительного периода активно их использовали в реалиях. Если ты думаешь что тут завязана коммерция, ты ... ну как бы так помягше ... ошибаешься.

Мой итог в этой теме АМИНЬ.
Спасибо сказали: РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #67348 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Z-Max пишет:

Евгений пишет: на сайте Макса пишеш что его


А нука тыкни в цитату плз.

1. Написал(а) Серега57 в 17:33 03 марта 2010 г.

Очень понравился :) ,какая стоимость будет и когда будете продавать?
2. Написал(а) ccuper в 18:46 03 марта 2010 г.
C ценой похоже перестарался!

3. Написал(а) Z-Max в 20:20 03 марта 2010 г.
Фонарь в продаже. Условия и цена MaxLight V2

4. Написал(а) As3d в 02:33 15 марта 2010 г.
Да кризисная цена :)

5. Написал(а) Митька в 19:54 24 марта 2010 г.
За такое лаве я буду плавать с ружжом и киросиновой лампой ))) Фанари неплохие, но цена ... веселит

6. Написал(а) Серг в 18:19 30 марта 2010 г.
Браво за разработку,
пока ваша модель не уступает по данным и практичности большенству дайверких фонарям, настраивайте масс производство и в бой. Я сам такую мастерю, но ТАК конечно не получится

7. Написал(а) ВиталикМ в 10:46 27 апреля 2010 г.
Митька - так видно, что керосивная лампа как раз по тебе и шита. Блин, убивают $$$$$, не разбирающиеся в ТТХ и ценовых политиках. Лиш бы

это все что осталось . совсем недавно там были хвалебные оды.

Ты про факты говоришь, а сам их не приводишь? А знаешь почему не приводишь? джа потому что те факты, которые ты пытаешься привести просто нельзя получить даже за 10 охот.

Факты про твою кнопку или про Ромину так на видео будет :)
Какой еще нужно факт? Пиши список всегда пожалуйста . Все что написал готов подтвердить при любом количестве людей и с их помощью ( они реально сами тебе скажут тоже самое). Можно например сделать это на слете в Запорожье.

А когда фактов уже не хватает, то начинается плавный перелив в личности.

Твоими словами. Ткни цитатой ;)

А это слабоватенько. А на досуге подумай, почему именно те кто не воспринимают тест, сделали и оттестилине один десяток фонарей. Оттестили, т.е. в течении длительного периода активно их использовали в реалиях. Если ты думаешь что тут завязана коммерция, ты ... ну как бы так помягше ... ошибаешься.

Ты единственный кого я не перестал уважать. И про коммерцию тебе не говорю. И что бы понять ,что например ВЕГА не годится для ПО ,с ней не надо нырять ни разу. Так и со всеми остальными фонарями. 90% получили категорическое нет, а 10 процентов на суд подвохам.
Приходи на слет и поговорим. Мы взрослые образованные люди и я уверен, что общий язык найдем
С ув Евгений


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Mulik. Причина: Проберы между строками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #67731 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
deleted
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от at1antis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #67739 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

at1antis пишет: ВиталикМ, вот только говнецом поливать форумчан не надо.
Почитай свои сообщения? Что там полезного? Где дельные советы? Только "да вот там, да вот в сказке сказано", и "есть такая притча" и т.д.:S
Учись излагать мысли коротко и предельно ясно. Нужно руку набить - Stamino поможет!


Мда резковато, немного влезу извеняюсь, и что плохого если человек не пишет два три слова, а раскрывает свои мысли по вопросам в полной мере и вполне грамотно ? Краткость не всегда хороша, и если у человека хватает как минимум словарного запаса, и практического опыты, то как по мне стоило б минимум прочитать не говоря уже о том чтоб понять написанное. А по поводу высказывания пиши коротко, на мой взгляд это все от лени, без обид.
ИМХО.

Ну и цытат :) на подумать.

"Чрезмерная краткость речи иной раз превращает ее в загадку. " Блез Паскаль
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от antonkopa.
Спасибо сказали: ВиталикМ, MagnumPlus, Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67785 от Никита
Никита ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
Beuchat Фонарь Phare 30/50W Ni-MH.

6351.00 грн.


Кто там ПО УШАМ ЕЗДИЛ ЧТО 3500 грн самый дорогой фонарь???????????????????????:blink: :S :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67804 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Никита пишет: Beuchat Фонарь Phare 30/50W Ni-MH.

6351.00 грн.


Кто там ПО УШАМ ЕЗДИЛ ЧТО 3500 грн самый дорогой фонарь???????????????????????:blink: :S :evil:


Это к чему??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67903 от Никита
Никита ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Z-Max пишет:

Никита пишет: Beuchat Фонарь Phare 30/50W Ni-MH.

6351.00 грн.


Кто там ПО УШАМ ЕЗДИЛ ЧТО 3500 грн самый дорогой фонарь???????????????????????:blink: :S :evil:


Это к чему??

А к тому что флуда много развели. Прочитайте внимательно все споры и увидите. Была заявка что за 3200 самый дорогой фонарь. Не хочу дальше переходить на личности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #68059 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
Да, как будто и ничего не пропустил-все хают Кравченко, а он считает себя гуру, уже и в фонарях, не тока в сексе!:) Есть, правда и сторонники, которые вторят ему-надеюсь хоть на разных кроватях.
Я человек спокойный, иногда, но очень чувствительно отношусь к ереси за маской профисиАННАЛИЗМА.B)
Женя, вопрос к тебе-на каких условиях ты взял мой(мною сделаный)фонарь у ВиталикаМ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #68404 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

РоманМ пишет: Женя, вопрос к тебе-на каких условиях ты взял мой(мною сделаный)фонарь у ВиталикаМ?

?????? Я искал твой фонарь нашел его у Виталика и взял (вернее он его дал). В чем претензия?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #68527 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Евгений пишет:

РоманМ пишет: Женя, вопрос к тебе-на каких условиях ты взял мой(мною сделаный)фонарь у ВиталикаМ?

?????? Я искал твой фонарь нашел его у Виталика и взял (вернее он его дал). В чем претензия?

У меня к тебе одна, остальные у Виталика.
Когда дается фонарь на тесты, предполагается что с ним будут нырять , а не устраивать креш тесты.
Прийдя к ВиталикуМ в магазин, с целью снять видео с работой кнопки ( хотя скажу тебе и тем кто тыкал в кнопку, фонарь перед передачей в пользование програмируется, что подразумевает под собой более100 нажатий кнопки и 11 режимов програмирования и если кнопка хоть раз сбойнет, то ты фонарь не запрограмируешь, так чтоб ты понял-напиши на клавиатуре 20 слов по 5 букв и если хоть одна кнопка не сработала...) взял фонарь в руки.
Покрутив в руках, под присмотром Виталика и еще двух бойцов ждавших замера для индпошива, увидел что сливные отверстия для воды закрыты на половину, с фразой непонял взял в руки тонкую отвертку хотел прочистить, какой там, в дырке показалась резьба. Шплинт, оказался недокручен. Открутил шплинт, на внутренней резьбе промятина, так-как отверстие с резьбой под шплинт должно совмещаться на внутреннем корпусе и наружном, сейчас след от шплинта был продавлен мимо внутреннего отверстия. Итог, отверстия не работали по назначению всвязи с вмешательством кучерявых ручек, которые еще и обе левые.
На вопрос Веталю как это случилось, он пожал плечами-ты сам все понимаешь!
Я пошел дальше и открутил заднюю крышку для зарядки. И почемуто не удивляюсь, что винтики которые я специально заливаю лаком откручивались и ктото лез внутрь фонаря. Ставлю эти метки чтоб человека хотяб это останавливало от всовывания своих ручек в нутря и я видел совалли он их туда.
Я все это продемонстрировал ВиталикуМ и снял с этого фонаря гарантию.
Вот как-бы и все претензии.
Эпилог: в связи с нарушением правил пользования и правильности сборки кнопка могла не сливать воду.
в связи с сорванием пломб фонарь снят с гарантии.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #68538 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

РоманМ пишет:

Евгений пишет:

РоманМ пишет: Женя, вопрос к тебе-на каких условиях ты взял мой(мною сделаный)фонарь у ВиталикаМ?

?????? Я искал твой фонарь нашел его у Виталика и взял (вернее он его дал). В чем претензия?




Я пошел дальше и открутил заднюю крышку для зарядки. И почемуто не удивляюсь, что винтики которые я специально заливаю лаком откручивались и ктото лез внутрь фонаря. Ставлю эти метки чтоб человека хотяб это останавливало от всовывания своих ручек в нутря и я видел совалли он их туда.
Я все это продемонстрировал ВиталикуМ и снял с этого фонаря гарантию.
Вот как-бы и все претензии.
Эпилог: в связи с нарушением правил пользования и правильности сборки кнопка могла не сливать воду.
в связи с сорванием пломб фонарь снят с гарантии.

Да уж! Я когда получил фонарь,конечно откручивал крышку,смотрел,читал инстр. Но даж мысль не было что то ковырять или откручивать. В фонаре действительно винтики залиты воском и помечены краской. У меня сразу стал вопрос, как же поменять аккумы,если выйдут из строя? Но я в это не сильно верю и если что, просто отправлю фонарь мастеру,для ТО. Но самому лезть, уж извините, можна сделать только хуже!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #68640 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
Прикол-ты типа обвиняешь и дальше меня в ху...ом качестве? Да ты просто наглец! Я при Виталике все поставил на свои места! причем отверстия сверлятся в зборе двух деталей и если одно попадает то и все остальные тоже!
Может и пломбочки не были сорваны?
И это не хрень!!! Это фиксатор, на который при желании может крепиться шнурочек...
А, хрень, это та палка с которой ты работая гаишником, втирал нещасным пенсионерам про их нарушения!
Я клал на все твои тесты с пробором! Неперевариваю подлых и пацаватых людей! Обосрался так и скажи, а не доказывай что ты сам удивлен! чем, своей тупизной? если захотелось посмотреть как и что устроено, так и скажи, а не елозь жопой на всю украину-стыдуха. Если днепровский мастер содрал мою кнопку с предидущего фонаря, так он хоть признает это (кстати этот фонарь у тебя был на "ТЕСТАХ").
На сим ты для меня не существуешь ни как тестер ни как форумчанин и мне жаль потраченого на тебя времени, а еще больше жаль тех кто читает твой делитанский бред по выбору твоего первого фонаря, на твою первую охоту.
Спасибо сказали: Петр , ВиталикМ, Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #68659 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
Ситуация не из приятных. Правды не найдешь. Форумчаны для себе выводы сделают. Как правтло так всегда происходит, засунув свои руки в изделие, подломав его еще и обосрали работоспасобность кнопки. А всего га всего нужно быто к тебе позвонить и спросить для чего те два отверстия , дабы не разбирать , но если уже разобрат так собери без скандалов , аккуратно. Не красивооооооооооооооооооо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #68660 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
?????????????? Модераторы
Жаль, что ты не рядом я бы обьяснил доходчивей :angry: :evil: :beer:
Хотя я слабых не трогаю(твой пост тому подтверждение) :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #68666 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Свалка перед удалением
Сначала скидываю сюда весь мусор, для последующего удаления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #69015 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Свалка перед удалением
Реальный мусор ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21364 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20477 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22377 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19291 Просмотров