Портал Подводного Охотника

Световой поток

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #438923 от Александр
Александр создал эту тему: Световой поток
сколько Кельвинов лучше (чаще ) всего использовать подводному охотнику в пресной воде Херсонская обл
Хочу купить Zelinka Z2000 какой Световой поток лучше всего
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #438929 от Марк
Марк ответил в теме Световой поток
podvoh.net/forum/fonari/59538-vybor-fonarya-dlya-po-obzory-testy-obsuzhdeniya.html

Александр, на все ваши вопросы уже есть ответы на форуме. Попробуйте пользоваться поиском. Пожалуйста, не создавайте темы для разрешения одного вопроса. Если лень самому искать, то спросите в ОБЩАЛКЕ Но чень полезно читать профильные темы, в них можно найти ответы на еще не созревшие вопросы, и получить много полезной информации

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #438943 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Световой поток

Александр пишет: сколько Кельвинов лучше (чаще ) всего использовать подводному охотнику в пресной воде Херсонская обл
Хочу купить Zelinka Z2000 какой Световой поток лучше всего


Как на меня,то лучше 4000 кельвинов,многие говорят что 3000,но 3000 устают глаза рано или поздно,мне комфортно с 4000 тысячами,и я часто плаваю в мутняке и всьо хорошо.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #438960 от Олег
Олег ответил в теме Световой поток
3000К (желтый) лучше пробивает мутняк, поэтому многие используют теплый свет. 4000К (нейтральный ближе к теплому) тоже нечего, он лучше воспринимается человеческим глазом и следовательно более яркий. Некоторые подвохи используют 5000К - еще ярче.
Но не все золото, что блестит. Яркость нужна, что бы шапки днем пробивать, мое мнение для этих целей лучше 4000К. В остальных случаях (мое мнение) лучше 3000К - чем теплее свет, тем лучше пробивает мутняк, и тем меньше шугается рыба. У одного моего знакомого на ружье сразу два фонаря 4000+3000. Кажется заказывал у RUS, достойно светят и тонкие.
У меня фонарь большой Довженко 3000К - мне очень нравится + мейджик (как запасной) - буду продавать.
Почитай этот форум, тут много инфы. Здесь есть также много достойных мастеров которые в личке подскажут что лучше тебе подойдет.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.064 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21941 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19413 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19536 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19747 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19585 Просмотров