Портал Подводного Охотника

Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277039 от Sledoput
Sledoput создал эту тему: Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
:ohmy: Уважаемые подвохи , кто пользуется таким фонарем . или с такой головой ? В воде должен быть очень хороший свет с большим ореолом засветки. :ohmy: В корягах чтобы не махать из стороны в сторону наверное будет саме то. :blink:




Фонарь для дайвинга и подводной охоты Brightstar Darkbuster Junior
Тип — HID (более известен, как ксенон), мощность 12W (эквивалент 30 W галогена) Световой поток 550Lm температура 5000К, с голубым фильтром 7000К Срок службы лампы свыше 500 часов Конструкция лампы интегрирована в кварцевую колбу. Батарея SONY литий-ионная (срок службы не менее 500 зарядных циклов) Время работы от одной зарядки свыше 3,7 часа (4.4 а/ч батарея) Зарядка от сети 220 и от авто. Заряжается батарея через специальный зарядный адаптер к которому подсоединяется сетевой адаптер или автомобильный. Зарядный адаптер имеет контроль от перезаряда батареи. Рефлектор 12 град Светофильтры диффузный, ЖЕЛТЫЙ, голубой Сертификация CE/FCC/RoHS Риск затекания минимален (при зарядке или установке светофильтров фонарь не разбирается) бленда черная (см. фото) — съемная и бленда прозрачная — родная. Вес В воздухе — 830 г В воде — 300 г Возможность света как над-, так и под водой.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Sledoput. Причина: данные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #277049 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
Этот фонарь не годен ни для чего ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: КАП, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277089 от Shaman
Shaman ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Sledoput пишет: :ohmy: Уважаемые подвохи , кто пользуется таким фонарем . или с такой головой ? В воде должен быть очень хороший свет с большим ореолом засветки. :ohmy: В корягах чтобы не махать из стороны в сторону наверное будет саме то. :blink:




Фонарь для дайвинга и подводной охоты Brightstar Darkbuster Junior
Тип — HID (более известен, как ксенон), мощность 12W (эквивалент 30 W галогена) Световой поток 550Lm температура 5000К, с голубым фильтром 7000К Срок службы лампы свыше 500 часов Конструкция лампы интегрирована в кварцевую колбу. Батарея SONY литий-ионная (срок службы не менее 500 зарядных циклов) Время работы от одной зарядки свыше 3,7 часа (4.4 а/ч батарея) Зарядка от сети 220 и от авто. Заряжается батарея через специальный зарядный адаптер к которому подсоединяется сетевой адаптер или автомобильный. Зарядный адаптер имеет контроль от перезаряда батареи. Рефлектор 12 град Светофильтры диффузный, ЖЕЛТЫЙ, голубой Сертификация CE/FCC/RoHS Риск затекания минимален (при зарядке или установке светофильтров фонарь не разбирается) бленда черная (см. фото) — съемная и бленда прозрачная — родная. Вес В воздухе — 830 г В воде — 300 г Возможность света как над-, так и под водой.



есть желтый светофильтр для этого фонаря?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Shaman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277137 от Shaman
Shaman ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
У меня похожий фонарь. Использую для ПО.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277164 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Shaman пишет: У меня похожий фонарь. Использую для ПО.

У меня такой же ,мне нравиться,зарядки хватает на две три полноценные нырялки,пользовал светофильтр,катафот белого цвета,потом потерял резину с фонаря и пользовать перестал .да и надобность в катафоте отпала .Покупал 4года назад очень дорого было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277235 от Sledoput
Sledoput ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
Сергей Вы можете сделать фото самой головы по деталям . Опишите как свет под водой . В камышах пока развернеш ружье то много рыбы убегает. Как он на мутную воду . какие режимы ? Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277239 от Omax
Omax ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
Когда то давно ремонтировал такой фонарь aquatoria.in.ua/index.php?productID=383 - аккумуляторный блок потек!!! Я скажу только то - что этот фонарь хорош для дайвинга, но не для ПО !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277348 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Sledoput пишет: Сергей Вы можете сделать фото самой головы по деталям . Опишите как свет под водой . В камышах пока развернеш ружье то много рыбы убегает. Как он на мутную воду . какие режимы ? Заранее благодарен.

Я Даркбастером доволен,ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,света хватает,по силе где то до 850 950 люмен,чуть слабей народного китайца,но намного больше ореол и центральный луч,за зарядку вообще молчу,не выключая 4 ри часа,так как выключаю то две охоты по 5 часов.Фото сделать могу не знаю как их показать,и еще у товарища тестили нового китайца,так тот вообще зарядку держит 8 часов в разы меньше моего дарка бастера,и свет сильней,правда о надежности рано судить,и цена кусаеться.Я бы может и поменял да жалко за дарма продавать,тем более меня все устраевает,на заднерукое ружье он однозначно велик,у меня на заднерукой народный китаец. Вот видео с моим бастером ,про мутняк забыл ,на мутняке раньше пользовал карафот пока не потерял резину,но чесно разници не ощущаю.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Сергей Сергиенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277365 от Sledoput
Sledoput ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
Сергей Какие режимы у фонаря. ? Если можеш то выложи фото деталей фонаря здесь в теме (ниже есть надпись "Вложение" - Добавить файл). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277368 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Sledoput пишет: Сергей Какие режимы у фонаря. ? Если можеш то выложи фото деталей фонаря здесь в теме (ниже есть надпись "Вложение" - Добавить файл). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. :beer:

Режим один вкл и выкл,вернее два,фото попробую позже,вылючательвключатель сзади,удобен в рукавицах 7мм.Зарядка как на мобильном ,закрываеться болтом и 5ти коп монетой.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Сергей Сергиенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277461 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


....ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,...


Вопрос несколько не по теме: как бы ВСЕ буржуйки " заднерукие"?? :whistle:, а у Вас "две трети??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277463 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


....ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,...


Вопрос несколько не по теме: как бы ВСЕ буржуйки " заднерукие"?? :whistle:, а у Вас "две трети??

А уменя две трети ,скажу проще зацеп за поршень,все тех харктеристики у Андрея Кругового,я не технарь,но у меня точно не зелинка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277470 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
ihtiandr.od.ua/katalog/katalog/fonari/brightstar-darkbuster-led-12 Картинки по моему бастеру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277479 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


....ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,...


Вопрос несколько не по теме: как бы ВСЕ буржуйки " заднерукие"?? :whistle:, а у Вас "две трети??

А уменя две трети ,скажу проще зацеп за поршень,все тех харктеристики у Андрея Кругового,я не технарь,но у меня точно не зелинка.

Теперь понятно: у Вас ружьё "две трети", зацеп за поршень, автор Андрей Круговой. Т.е. оно не имеет никакого отношения к "буржуйке".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277484 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


....ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,...


Вопрос несколько не по теме: как бы ВСЕ буржуйки " заднерукие"?? :whistle:, а у Вас "две трети??

А уменя две трети ,скажу проще зацеп за поршень,все тех харктеристики у Андрея Кругового,я не технарь,но у меня точно не зелинка.

Теперь понятно: у Вас ружьё "две трети", зацеп за поршень, автор Андрей Круговой. Т.е. оно не имеет никакого отношения к "буржуйке".

Может быть и так но насколько я знаю то зацеп за поршень скопирован у зарубежных аналогов,,буржуек,, и Андрей Круговой не автор ,а как бы это сказать правильно,вообщем он их распостраняет среди людей интересующихся,и еще как реклама ,ружье имеет запас прочности,для стрельбы на воздухе,в свете нынешних событий не маловажный плюсик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277502 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


....ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,...


Вопрос несколько не по теме: как бы ВСЕ буржуйки " заднерукие"?? :whistle:, а у Вас "две трети??

А уменя две трети ,скажу проще зацеп за поршень,все тех харктеристики у Андрея Кругового,я не технарь,но у меня точно не зелинка.

Теперь понятно: у Вас ружьё "две трети", зацеп за поршень, автор Андрей Круговой. Т.е. оно не имеет никакого отношения к "буржуйке".

Может быть и так но насколько я знаю то зацеп за поршень скопирован у зарубежных аналогов,,буржуек,, и Андрей Круговой не автор ,а как бы это сказать правильно,вообщем он их распостраняет среди людей интересующихся,и еще как реклама ,ружье имеет запас прочности,для стрельбы на воздухе,в свете нынешних событий не маловажный плюсик.

Все оригинальные (произведенные за рубежом Украины) "буржуйки" --- ЗАДНЕРУКИЕ. Можно с натяжкой называть "буржуйками" "заднерукие" ружья с зацепом за поршень УКРАИНСКИХ авторов. Например, использование так называемого "обратного" шептала уже говорит о том , что это, в общем-то, не "буржуйка".
Если же ружье не "заднерукое", то оно никак не может быть "буржуйкой". Это просто ружье с зацепом за поршень. Кстати, зацепы за поршень тоже ведь бывают разные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277504 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


....ружье у меня буржуйка ,ручка две трети 60ка,...


Вопрос несколько не по теме: как бы ВСЕ буржуйки " заднерукие"?? :whistle:, а у Вас "две трети??

А уменя две трети ,скажу проще зацеп за поршень,все тех харктеристики у Андрея Кругового,я не технарь,но у меня точно не зелинка.

Теперь понятно: у Вас ружьё "две трети", зацеп за поршень, автор Андрей Круговой. Т.е. оно не имеет никакого отношения к "буржуйке".

Может быть и так но насколько я знаю то зацеп за поршень скопирован у зарубежных аналогов,,буржуек,, и Андрей Круговой не автор ,а как бы это сказать правильно,вообщем он их распостраняет среди людей интересующихся,и еще как реклама ,ружье имеет запас прочности,для стрельбы на воздухе,в свете нынешних событий не маловажный плюсик.

Все оригинальные (произведенные за рубежом Украины) "буржуйки" --- ЗАДНЕРУКИЕ. Можно с натяжкой называть "буржуйками" "заднерукие" ружья с зацепом за поршень УКРАИНСКИХ авторов. Например, использование так называемого "обратного" шептала уже говорит о том , что это, в общем-то, не "буржуйка".
Если же ружье не "заднерукое", то оно никак не может быть "буржуйкой". Это просто ружье с зацепом за поршень. Кстати, зацепы за поршень тоже ведь бывают разные

Стоп ,стоп,стоп это высшая математика,а я извеняюсь физкультурник,я не зря сказал у кого тех характеристики есть,так шо спорить не имею знаний,на курок нажимать умею,трохе ныряю,и все. :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Сергей Сергиенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277505 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


.......

.

".

.

Стоп ,стоп,стоп это высшая матеметика,а извеняюсь физкультурник,я не зря сказал у кого тех характеристики есть,так шо спорить не имею знаний,на курок нажимать умею,трохе ныряю,и все. :unsure:


А это уж совсем не по теме. Очень сложно читать Ваши сообщения. Редактор Вам в помощь!

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277509 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


.......

.

".

.

Стоп ,стоп,стоп это высшая матеметика,а извеняюсь физкультурник,я не зря сказал у кого тех характеристики есть,так шо спорить не имею знаний,на курок нажимать умею,трохе ныряю,и все. :unsure:


А это уж совсем не по теме. Очень сложно читать Ваши сообщения. Редактор Вам в помощь!

Спасибо за помощь Редактор. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277543 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Sledoput пишет:


.......

.

".

.

Стоп ,стоп,стоп это высшая матеметика,а извеняюсь физкультурник,я не зря сказал у кого тех характеристики есть,так шо спорить не имею знаний,на курок нажимать умею,трохе ныряю,и все. :unsure:


А это уж совсем не по теме. Очень сложно читать Ваши сообщения. Редактор Вам в помощь!

Спасибо за помощь Редактор. ;)


Пожалуй перед " Редактор" требуется запятая :)

Спасибо сказали: Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277618 от Viktor
Viktor ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Пожалуй перед " Редактор" требуется запятая :)


Пожалуй, после "пожалуй" тоже ;)

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Заславец Алексей, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277969 от Nastich A
Nastich A ответил в теме Brightstar Darkbuster Junior С большой засветкой
Ляпну по ДаркБастеру.
Цей агрегат відтаскав три роки, по світлу - досить комфортний (дещо слабший за "народного китайця", але й китайця на повну мало хто вмикає). Чотири години безперервної роботи він видає. Ареол засвітки я б широким не назвав, можна було б трохи поширше, але без захисної бленди використовувать взагалі не варіант, дуже засвічує боковий простір і толком нічого не видно (раз спробував, стільки риби по сторонам прогавив...)
Ксенон дуже ніжний (боїться тряски), на моторі по хвилям мотаться не любить. На другий рік лампа накрилась, саме через тряску, замінив на діодний модуль після чого час роботи збільшився до 5ти годин і світло стало яскравішим (не багато, але відчутно). Також на діоді ліхтар перестав боятись частого моргання, чого ксенон також дуже не любить.
Не дивлячись на свої габарити, під водою він досить легкий і дизкомфорту в якості підствольного ліхтаря не викликає.
Зарядка розумна, з захистом від перезаряду. Великий плюс в можливості заряджання від автоприкурювача.
Ціна, правда, не демократична (мабуть бо брендовий дайверський ліхтар), за такі гроші можна взяти якийсь мастеровий хендмейд.
На зараз я й мій батько обоє маємо по такому, яктивно юзаєм і особливих претензій не висуваєм.)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19713 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21006 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14830 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21913 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15854 Просмотров