Портал Подводного Охотника

Посоветуйте хороший и надежный фонарь

Больше
10 года 10 мес. назад #192024 от Артем
Артем создал эту тему: Посоветуйте хороший и надежный фонарь
Всем привет хочу квам обратится с просьбой и советом, нужен хороший фонарь для ночной и для дневной охоты,по цене в пределах розумного?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192028 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь
Первое что тебе сейчас напишут это - сколько денег ты готов потратить на покупку.
Второе - что подразумеваешь под словом - хороший.
Третье - ай не ленись, ищи, тут на форуме столько всего о них написано, читать не перечитать!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192033 от КАП
КАП ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь

Артем пишет: Всем привет хочу квам обратится с просьбой и советом, нужен хороший фонарь для ночной и для дневной охоты,по цене в пределах розумного?????

потребительские качества фонаря будут прямо пропорциональны его цене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192044 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь
Рекомендую фонарь мастера zzzkm с жёлтым светом -и цена не кусается, и намного лучше любого китая.
Спасибо сказали: PoDBOx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192048 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь
Когда, начинаешь понимать, что такое свет! То уже ни какие хфонарики, не интересуют)))
От фонаря зависит оооочень многое. И на фонаре не стоит экономить!
Фонарь может стоить дороже чем ружье, ибо ружье это вторично))) Первое надо видеть "цель", а без хорошего фонаря, ты ее попросту можешь и не видеть.
Рекомендую, сразу взять хороший дорогой мастеровой. Так просто он выйдет дешевле.))) Это я о своих граблях)))
Перепробовал много разных, но когда попал хороший, то честно говоря, вообще не понимаю, как раньше я мог охотиться со свечками.
На хороший фонарь тебе понадобится примерно от 200 до 500 баксов.
В эту ценовую категорию попадаем много разных и хороших фонарей.
Удачи в выборе!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Ogre, pithon65, Adept6, Валентин, leksiks, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Albatross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192864 от PoDBOx
PoDBOx ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь
Согласен со stomatolog за 50 баксов лучше не найти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192875 от Валентин
Валентин ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь

Артем пишет: Всем привет хочу квам обратится с просьбой и советом, нужен хороший фонарь для ночной и для дневной охоты,по цене в пределах розумного?????

Артем, доброго времени суток!
Я так понимаю что в подводной охоте Вы человек новый, вообщем как и на форуме, поэтому предлагаю Вам поступить следующим образом:
1. Внимательно перечитать Правила сайта. Ссылка ЗДЕСЬ. Обратить внимание на п.3.1.
2. Ознакомиться с Разделами форума. Ссылка ЗДЕСЬ.
3. Перечитать Раздел Начинающим. Ссылка ЗДЕСЬ.
4. Затем переходить к изучению Раздела Снаряжение Фонари. Ссылка ЗДЕСЬ.
5. Если Вы действительно решили разобраться, понять что такое свет в подводной охоте, при изучении тем с фонарями необходимо обратить внимание на такие понятия как: Люмены (единицы измерения мощности света), Кельвины (в данном случае единицы измерения температура света), чем отличается световое пятно от центрального луча. И это еще не все факторы влияющие на выбор хорошого и надежного фонаря.
6. Если Вы разобрались в серийных фонарях и поняли что для Ваших условий охоты (время суток, время года, чистота-прозразность водоемов в которых Вы планируете охотиться) не подходят, тогда предлагаю Вам зайти в темы мастеров и заказать для себя такой фонарь, который подойдет именно для Вас и ваших условий охоты. Ссылка на темы мастеров ЗДЕСЬ.
7. Попробуйте познакомиться с кем-то из подводных охотников с Вашего региона. Скорее всего они не откажут если Вы попросить дать попробовать свет, которым они пользутся.
Прошу Вас обратить внимание на то что на форуме уже зарегистировано более 8,5 тыс человек, т.е. очень велика вероятность что Вы найдете ответы на ВСЕ Ваши вопросы не создавая новые темы.
Информацию, точно так же как и рыбу, необходимо искать, иначе она не принесет Вам пользы.
Спасибо за понимание.
Добро пожаловать в семью ПОДВОХ.net-овцов!
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, Adept6, Сергей О, askovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192878 от askovit
askovit ответил в теме Посоветуйте хороший и надежный фонарь

Валентин пишет:

Артем пишет: Всем привет хочу квам обратится с просьбой и советом, нужен хороший фонарь для ночной и для дневной охоты,по цене в пределах розумного?????

Артем, доброго времени суток!
Я так понимаю что в подводной охоте Вы человек новый, вообщем как и на форуме, поэтому предлагаю Вам поступить следующим образом:
1. Внимательно перечитать Правила сайта. Ссылка ЗДЕСЬ. Обратить внимание на п.3.1.
2. Ознакомиться с Разделами форума. Ссылка ЗДЕСЬ.
3. Перечитать Раздел Начинающим. Ссылка ЗДЕСЬ.
4. Затем переходить к изучению Раздела Снаряжение Фонари. Ссылка ЗДЕСЬ.
5. Если Вы действительно решили разобраться, понять что такое свет в подводной охоте, при изучении тем с фонарями необходимо обратить внимание на такие понятия как: Люмены (единицы измерения мощности света), Кельвины (в данном случае единицы измерения температура света), чем отличается световое пятно от центрального луча. И это еще не все факторы влияющие на выбор хорошого и надежного фонаря.
6. Если Вы разобрались в серийных фонарях и поняли что для Ваших условий охоты (время суток, время года, чистота-прозразность водоемов в которых Вы планируете охотиться) не подходят, тогда предлагаю Вам зайти в темы мастеров и заказать для себя такой фонарь, который подойдет именно для Вас и ваших условий охоты. Ссылка на темы мастеров ЗДЕСЬ.
7. Попробуйте познакомиться с кем-то из подводных охотников с Вашего региона. Скорее всего они не откажут если Вы попросить дать попробовать свет, которым они пользутся.
Прошу Вас обратить внимание на то что на форуме уже зарегистировано более 8,5 тыс человек, т.е. очень велика вероятность что Вы найдете ответы на ВСЕ Ваши вопросы не создавая новые темы.
Информацию, точно так же как и рыбу, необходимо искать, иначе она не принесет Вам пользы.
Спасибо за понимание.
Добро пожаловать в семью ПОДВОХ.net-овцов!

приятно прочитать четко и понятно Спасибо за Ваш труд

Я Горжусь тем что я Севастополец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21144 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19264 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19702 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19628 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22072 Просмотров