Портал Подводного Охотника

Удлинитель для народного китайца

  • azovpro
  • azovpro аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Дельфин
  • СОСНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #364241 от azovpro
azovpro создал эту тему: Удлинитель для народного китайца
Коллеги , нужен удлинитель для народного китайца . Сам фонарь брал тут - ru.aliexpress.com/item/YUPARD-New-Underwater-Diving-Flashlight-Torch-T6-LED-Light-Lamp-Waterproof-1800Lm-free-shipping/1386456513.html?recommendVersion=1 . Тут есть возможность заказа светодиода тёплого свечения .
Кто может поделиться ссылкой на подходящий удлинитель .
Есть несколько ссылок на удлинители , задал вопросы всем продавцам по этим ссылкам - все ответили , что не знают .
1 . ru.aliexpress.com/item/WF-500-Extension-Tube-18650-Battery-Tube/1915865593.html?recommendVersion=1
2 . ru.aliexpress.com/item/Good-New-Trustfire-1200-1600-3800-Lm-Flashlight-Torch-Lamp-18650-Battery-Extension-Tube-NW/1866828811.html?recommendVersion=1
3 . ru.aliexpress.com/item/2PCS-Extension-Tube-For-the-Trustfire-tr-3t6-Skyray-3t6-2pcs-Free-Shipping/1773838706.html?recommendVersion=1
Кто знает , подойдёт какой-то из них или нет ?
Или может кому-то попадалось где взять ? .
Был бы дома , выточил бы удлинитель у токаря и заанодировал бы самостоятельно . Но на данном этапе такой возможности у меня нет , а удлинитель нужен ...
Ну или в крайнем случае может кто-то из мастеров удлинитель предложит ?

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от azovpro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #364248 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Удлинитель для народного китайца
Померяй шаг резьбы и закажи у токаря. Встречал три разные резьбы

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #364296 от atom
atom ответил в теме Удлинитель для народного китайца
Смущает меня желтый диод на Т6. Разве может быть Т6 теплым?
Спасибо сказали: azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • azovpro
  • azovpro аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Дельфин
  • СОСНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Больше
9 года 3 мес. назад #364565 от azovpro
azovpro ответил в теме Удлинитель для народного китайца

atom пишет: Смущает меня желтый диод на Т6. Разве может быть Т6 теплым?


Там два варианта заказа - БЕЛЫЙ и ЖЁЛТЫЙ и естественно указанный бин - Т6 относится к варианту с белым свечением . Жёлтый и в правду приходит с тёплым белым светодиодом ... Я заказал первый такой фонарь с этого сайта когда у них был доступен вариант только с холодным светом . Сразу заказал на Бериледе XM-L на 4000 кельвинов на синкпаде и впарил его в этот фонарь , так вот при сравнении бериледовского с их жёлтым вариантом - цвет свечения один в один . Так что если на Бериледе с цветовой температурой ничего не перепутали , то на этом фонаре такой же свет на 4000 . По ощущениям примерно как лампа накаливания . Разницу в 500 кельвинов на глаз трудно отличить .
Всего я таких четыре штуки заказывал с этого сайта ... Первый работает года три уже .


ZAklmnk (Александр) пишет: Померяй шаг резьбы и закажи у токаря. Встречал три разные резьбы


Я же написал - Я не дома . К токарю доступа у меня нет . Да и вообще ... Я например не верю в существование токаря , которому можно отдать чертежи и материал и который всё сделает в твоё отсутствие , в соответствии с твоим ТЗ и при этом не накосячит . Я не говорю о простых деталях , я имею ввиду детали посложнее , например корпус фонаря или ещё чего . За свой многолетний опыт беганий по токарям , могу с уверенностью сказать , что таких спецов не существует . Ну мне во всяком случае такие не попадались . Всегда нужно стоять у них за спиной (желательно с палкой :) ) и что-то объяснять и поправлять . А ещё нужно иметь всю свою токарную режущую оснастку , а кроме того нужно ещё умудриться уговорить его сделать то что тебе нужно . Как не придёшь к токарю - отмазок куча - приходи завтра или послезавтра , а лучше через неделю или две , то у него того нету , то этого . И все они очень не любят заниматься вот такими мелкими и точными деталями , к коим мы питаем необыкновенную слабость гы-гы .
На удлинителе с одной стороны резьба и два Оринга , а с другой стороны ещё одна резьба и ответная внутренняя поверхность под другие два Оринга , при этом токарю нужно дать сам корпус фонаря и заднюю крышку , что бы он смог примерять резьбы и Оринги . Но я ему физически не могу дать детали на примерку , поэтому дистанционно он мне не сделает .

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Спасибо сказали: Герман, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #364645 от bombst
bombst ответил в теме Удлинитель для народного китайца

azovpro пишет: На удлинителе с одной стороны резьба и два Оринга , а с другой стороны ещё одна резьба и ответная внутренняя поверхность под другие два Оринга , при этом токарю нужно дать сам корпус фонаря и заднюю крышку , что бы он смог примерять резьбы и Оринги . Но я ему физически не могу дать детали на примерку , поэтому дистанционно он мне не сделает .


Токарей любящих заниматься кропотливой и точной работой действительно не много. Те что есть понимают цену своему труду и их услуги стоят весьма не дешево. Но если Вы достаточно грамотны технически и сможете сделать точный и достаточно информативный эскиз детали то обязательно получите то что нужно.
Спасибо сказали: azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • azovpro
  • azovpro аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Дельфин
  • СОСНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #365292 от azovpro
azovpro ответил в теме Удлинитель для народного китайца

bombst пишет: Но если Вы достаточно грамотны технически и сможете сделать точный и достаточно информативный эскиз детали то обязательно получите то что нужно.


Мне кажется , я достаточно технически грамотен . Черчу в Ms Visio . Сколько я начертил чертежей сказать не могу , но около сотни думаю найду у себя на компе . Много не сохранилось . Самый максимально сложный проект из тех что я разрабатывал , состоял из более чем 70-ти выточенных деталей ... Мне не попадался ещё токарь , которому можно отдать сложную деталь и который на 100 % сделает как нужно . Я понимаю что в теории это возможно , но на практике ... :unsure:
Да и на нетбуке с одним гигом оперативы особо не почертишь . Ты сам токаришь ?

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от azovpro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #365304 от bombst
bombst ответил в теме Удлинитель для народного китайца

azovpro пишет: Ты сам токаришь ?


Да.
Но знаю как минимум трех токарей которые сделают все что угодно идеально.
Спасибо сказали: azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377899 от Сергей
Сергей ответил в теме Удлинитель для народного китайца
Удлинитель надо точить у токаря а третий акум поставишь может вылететь драйвер Я уже проходил такое из трех народников два остались работать.
Спасибо сказали: azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.076 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16276 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21431 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16046 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19397 Просмотров