Портал Подводного Охотника

18650 в исполнении китаез !

Больше
11 года 1 мес. назад #159378 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

cracked пишет:

Рыбоохотник пишет: А вообще, панасы и санье, вроде качественные и более-менее реальные.


Если оригинальные - то не более менее, а качественные и реальные.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


А как такие аккумы контачат друг с другом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #159433 от Serg
Serg ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
Никак.
Выходят из положения подручными средствами.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #159434 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
Если я правильно понял, эти аккумы для монтажа в батарею с помощь никелевой ленты и контактной сварки. те что идут посменно в технику ещё имеют металлический колпачёк и плату защиты, через которую колпачёк контачит с самим аккумом

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #159436 от Serg
Serg ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Serg_Kharkiv пишет: Если я правильно понял, эти аккумы для монтажа в батарею с помощь никелевой ленты и контактной сварки. те что идут посменно в технику ещё имеют металлический колпачёк и плату защиты, через которую колпачёк контачит с самим аккумом

Скорее всего нет, для сборок идут с завода сразу с контактами под пайку.
Сборки можно делать и с использованием кассет - без пайки.
Тут погоня за новым рекордом.
Панасоник немного увеличил размер "активной части", но чтоб не выйти за габарит 18650 пришлось"пожертвовать" плюсовым контактом.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 1 мес. назад #159458 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: А как такие аккумы контачат друг с другом?

Если такие (без защиты) - то можно неодимовый магнитик на + налепить. Если защищенные - то там уже есть нормальный пиптик.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #159509 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
а у ниодимового магнитика какое сопотивление?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #159511 от Serg
Serg ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

cracked пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: А как такие аккумы контачат друг с другом?

Если такие (без защиты) - то можно неодимовый магнитик на + налепить. Если защищенные - то там уже есть нормальный пиптик.

Именно так

Денис(Запорожье) пишет: а у ниодимового магнитика какое сопотивление?

Замерил:
Ниодиевымый магнит, 2мм толщиной - 0,4 - 0,5 Ом
Десятикопеечная монета 0,4 Ом
Нормально.
Думаю сопротивление не больше чем у пружинки драйвера (жаль нет померить)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Serg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #159531 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

cracked пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: А как такие аккумы контачат друг с другом?

Если такие (без защиты) - то можно неодимовый магнитик на + налепить. Если защищенные - то там уже есть нормальный пиптик.

они и так больше по размеру, а с магнитом крышка может и не закрутится :sick:

я переделывал плюсовой контакт на народнике, если интересно, могу поискать отчёт

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #159643 от Артем
Артем ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
В предверии нового летнего сезона решил обновить акумы. Заказал такие: 18650 NCR18650B 3.6V 3400mAh Рanasonic с защитой. Как придут отдам нашему полтавскому мастеру на тест, о результатах постараюсь сообщить.
Сразу скажу, что батарейки не дешевые)))))) по 12 баксов за 1 шт.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160376 от VAsskob
VAsskob ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

VAsskob пишет: Привет всем. У меня вот тоже пара таких акумов. В надежде на наличие в них защиты проверил их на время работы на копии magicshine 810, в тазике. В итоге 6 часов света видно посадили их до такого уровня, что теперь после зарядки фонарь работает нестабильно, иногда перестает светить. Через пол часа простоя при включении фонаря на максимальную яркость свет очень слабый, яркость меньше минимального режима изначально, и так на всех режимах. При незначительном встряхивании бывает срабатывает и светит ярко, но очень недолго, до 1минуты. На 50% яркости шумит драйвер. Может кто еще стыкался с такой проблемой ?


Наконец то разобрался с фонарем . Может кому пригодится. Пришли новые акумы, старые только на мусорку (не берут заряд) смог нормально проверить работоспособность фонаря. Оказалось что магнитный переключатель работает нормально, плавно в воде и когда просохнет, а вот когда мокрый и не в воде то переключаеться с небольшим усилием и нечетко. По поводу пропадания света то причиной этому было пережатие кольца с резьбой на голове фонаря для герметизации. В полностю закрученом виде кольцо давило на отражатель, который опирался на подложку с диодом. По какой то причине такое давление приводило к пропаданию питания на подложке и соответственно света. Возможно микротрещина или коротило. Пришлось убрать с поверхности отражателя до 1 мм по длине. Собрал фонарь промазав герметиком резьбу на голове и на хвосте. Результат -- светит без проблем, нормально переключается без пропадания света, воду не пропускает, конденсата под стеклом нет.
Отдельное спасибо Рыбоохотнику за отказ возмещать убытки связаные с браковаными акумами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160411 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

VAsskob пишет: Отдельное спасибо Рыбоохотнику за отказ возмещать убытки связаные с браковаными акумами.

Если уже пишешь, то пиши все - тебе было предложено так, как и всем купившим у меня браковые аккумы, компенсация товаром (часами, компасами или карабинами). Ты отказался.
Кроме того, я даже был готов вернуть деньги, но когда вчитался в то, что ты писал мне в личке с уверенностью танка, мол и аккумы ты знаешь где я покупал и типа знаешь, что этот товар изначально продавался как аккумы без защиты (хотя я писал, что на товаре стояла метка "С защитой")... То есть, ты открытым текстом обвинил меня в умышленном обмане. Мне это, мягко говоря, не очень понравилось, поэтому я отписал тебе, имея ввиду, что раз уж ты такой большой знаток Китая (даже писал как просто китайцы мне вернут деньги за бракованный товар), то поступим тогда так, как принято в Китае - ты мне шлешь аккумы без механических повреждений за свой счет (чтобы я их мог вернуть в Китай за свой счет), а я возвращаю тебе деньги, уплоченные за них. Так было? И ты снова отказался.
И после этого у тебя поднимается язык, вернее рука, сказать, что я отказался возмещать их стоимость?????
Имхо, нехорошо с твоей стороны.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160540 от vik80
vik80 ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
Вставлю и я свои 5коп!
Наши отношения с Ильей начались с непонятки ... Но!!! -как и подобает порядочному человеку, Илья ,извинившись, прислал все что было обещано и даже больше!!!( хотя моей вины в непонятке было не меньше!!)
Потом ,без каких либо заявлений и замечаний в его сторону с моей стороны ,ОН инициировал возместить бракованные аккумы другими изделиями!!! Что и призошло в скором времени
Я ответственно заявляю, что Илья очень ответственный и порядочный человек! :beer:

Never give up!!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Bryan4ik, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160543 от Alex_AK
Alex_AK ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
Перед тем как купить что-то подешевле нужно хоть немного погуглить.... Или учится на своем опыте. То только не перепробовал каких цветов фаеров только не-было - сейчас санье - оч доволен. А нерабочих 18650 за 4 года собралось пар 7.......
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Serg, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160558 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
:popcorn: мда...
Изначально покупка в Китае (не официальных или не известных брендов которые делают контроль качества своей продукции) предполагает вероятность поступления бракованной продукции на рынок потребителей!!!
в связи с этим посредник не несет ответственность за полученный товар и не Может проконтролировать его качество до поступления партии к себе!!!по этому посредник снимает с себя часть вины,(почему часть? потому что при поступлении товара к себе должен был проконтролировать его качество и работоспособность, но это только при том случае если товар шел из Китая к нему!!!)
А вообще как говорил один человек который занимался перевозками снаряги с Китая, есть хороший Китай и ...просто Китай!!! :) так что НЕ надо не кого винить!!! Сами захотели, сами купили...сами попались!!! ИМХО :beer:
или Вас тянули за руку со словами "купи" :unsure:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Алексей_N.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160573 от Артем
Артем ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Alex_AK пишет: Перед тем как купить что-то подешевле нужно хоть немного погуглить.... Или учится на своем опыте. То только не перепробовал каких цветов фаеров только не-было - сейчас санье - оч доволен. А нерабочих 18650 за 4 года собралось пар 7.......

Вот по такому принципу я и пошел. Перед тем как заказать в Китае аккумы(хотя дома лежит 3 пары со старой ноутбучной батареи), хорошенько порылся и почитал отзывы. Долго решался брать 3100 или 3400. Решил взять 3400. Аналогично брал и зарядное устройство.
P.S. Так что камрады не гоняйтесь за дешевизной и не ленитесь искать информацию в сети)))))))

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160616 от VAsskob
VAsskob ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Алексей пишет: :popcorn: мда...
Изначально покупка в Китае (не официальных или не известных брендов которые делают контроль качества своей продукции) предполагает вероятность поступления бракованной продукции на рынок потребителей!!!
в связи с этим посредник не несет ответственность за полученный товар и не Может проконтролировать его качество до поступления партии к себе!!!по этому посредник снимает с себя часть вины,(почему часть? потому что при поступлении товара к себе должен был проконтролировать его качество и работоспособность, но это только при том случае если товар шел из Китая к нему!!!)
А вообще как говорил один человек который занимался перевозками снаряги с Китая, есть хороший Китай и ...просто Китай!!! :) так что НЕ надо не кого винить!!! Сами захотели, сами купили...сами попались!!! ИМХО :beer:
или Вас тянули за руку со словами "купи" :unsure:


Товар шел с Китая именно к посреднику, который должен был проверить соответствие заказаного товара полученому. Конечно, зачем вскрывать акум чтобы убедится в наличии защиты если и его можно загнать вдвадорого. Но суть не в том за сколько, есть спрос - будет и предложение. Проблема в другом. Зачем мне бракованые протекающие часы и сухопутный компас? Смысл менять шило на мыло? Мне никакой. Я просил в замен нормальные акумы, на что получил ответ, что нет гарантии что те будут не бракованые. Собственно я гарантию и не просил, все что мне нужно так это товар который соответствует описанию, тех. характеристикам. Я так понимаю, что уважаемому посреднику важнее свести дебит с кредитом нежели совестность и репутация. Выбирал именно Рыбоохотника по положительным отзывам но сам напоролся на непонимание и нежелание решить возникшую проблему. Попробуйте в суде доказать , что возврат бракованого товара должен осуществлять покупатель а не продавец. Вы живете в Украине и работаете по украинским законам а не китайским. В чом я не прав? Касательно того что вы написали "... что этот товар изначально продавался как аккумы без защиты (хотя я писал, что на товаре стояла метка "С защитой")... То есть, ты открытым текстом обвинил меня в умышленном обмане", то почитайте еще раз только повнимательней, я написал дословно следующее "..Не думаю что китайцы поставили в них защиту если указали в описанию что они без защиты.)))) В моем случае проблема была именно в защите, зная о том что ее там нет я бы не стал мучать их и фонарь." это я написал после того как мы обсуждали другие акумы TRast fire , которые как вы указывали идут без защиты. Вобщем тут вы меня просто напросто не поняли. И кстати, я с Вами на ты не переходил, думаю это яркий пример того как вы относитесь к свом покупателям. Нехорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160620 от VAsskob
VAsskob ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
Кстати для ясности. Я от денег не отказывался, отказывался от отправки бракованых акумов за свой счет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160661 от vik80
vik80 ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

VAsskob пишет: Кстати для ясности.

А на аккумах написано Rechargeable Battery with Re/discharging Protection Circuit -перезаряжаемые батарейки с недо/перезарядным защитным колечком

Never give up!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160666 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

vik80 пишет:

VAsskob пишет: Кстати для ясности.

А на аккумах написано Rechargeable Battery with Re/discharging Protection Circuit -перезаряжаемые батарейки с недо/перезарядным защитным колечком


Каким-каким колечком? :)
Батареек перзаряжаемых нет - есть аккумуляторы, в привычном понимании. А Re/discharging Protection Circuit - это плата защиты от перезаряда\разряда.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Oleg N..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160726 от VAsskob
VAsskob ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Алексей пишет: :popcorn: мда...
Изначально покупка в Китае (не официальных или не известных брендов которые делают контроль качества своей продукции) предполагает вероятность поступления бракованной продукции на рынок потребителей!!!
в связи с этим посредник не несет ответственность за полученный товар и не Может проконтролировать его качество до поступления партии к себе!!!по этому посредник снимает с себя часть вины,(почему часть? потому что при поступлении товара к себе должен был проконтролировать его качество и работоспособность, но это только при том случае если товар шел из Китая к нему!!!)
А вообще как говорил один человек который занимался перевозками снаряги с Китая, есть хороший Китай и ...просто Китай!!! :) так что НЕ надо не кого винить!!! Сами захотели, сами купили...сами попались!!! ИМХО :beer:
или Вас тянули за руку со словами "купи" :unsure:


С вашей идеологией мы далеко не уедем. Дело принципа сделать продавца ответственным за товар который он продает. Рынок должен быть культурным, а не сам купил сам виноват. Вот вы Алексей, если что то покупаете и вас обманут то вам как минимум будет неприятно, а как максимум надо сделать так чтобы в следующий раз такое не произошло. Должна быть ответственность или на крайняк предупреждение, мол берите на свой страх и риск ибо Китай. А тут человек получив профит не хочет возместить законные убытки. Мне лично больше не понравилась позиция посредника а не то какие акумы делает КИтай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160728 от vik80
vik80 ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

cracked пишет:

vik80 пишет:

VAsskob пишет: Кстати для ясности.

А на аккумах написано Rechargeable Battery with Re/discharging Protection Circuit -перезаряжаемые батарейки с недо/перезарядным защитным колечком


Каким-каким колечком? :)
Батареек перзаряжаемых нет - есть аккумуляторы, в привычном понимании. А Re/discharging Protection Circuit - это плата защиты от перезаряда\разряда.

Bы, конечно же, правы - но это в том случае когда мы говорим о Панасониках Санье и тд! А в случае ,описаном мной в первом посте этой темы, Ваш перевод не подходит... Там нет ничегошеньки ,кроме зеленого колечка,которое, по мнению наших восточных друзей, и выполняет защитную функцию! :beer:

Never give up!!
Спасибо сказали: VAsskob

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160737 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

VAsskob пишет:

Алексей пишет: :popcorn: мда...
Изначально покупка в Китае (не официальных или не известных брендов которые делают контроль качества своей продукции) предполагает вероятность поступления бракованной продукции на рынок потребителей!!!
в связи с этим посредник не несет ответственность за полученный товар и не Может проконтролировать его качество до поступления партии к себе!!!по этому посредник снимает с себя часть вины,(почему часть? потому что при поступлении товара к себе должен был проконтролировать его качество и работоспособность, но это только при том случае если товар шел из Китая к нему!!!)
А вообще как говорил один человек который занимался перевозками снаряги с Китая, есть хороший Китай и ...просто Китай!!! :) так что НЕ надо не кого винить!!! Сами захотели, сами купили...сами попались!!! ИМХО :beer:
или Вас тянули за руку со словами "купи" :unsure:


С вашей идеологией мы далеко не уедем. Дело принципа сделать продавца ответственным за товар который он продает. Рынок должен быть культурным, а не сам купил сам виноват. Вот вы Алексей, если что то покупаете и вас обманут то вам как минимум будет неприятно, а как максимум надо сделать так чтобы в следующий раз такое не произошло. Должна быть ответственность или на крайняк предупреждение, мол берите на свой страх и риск ибо Китай. А тут человек получив профит не хочет возместить законные убытки. Мне лично больше не понравилась позиция посредника а не то какие акумы делает КИтай.


Вот смотрите, покупая товар на рынке на пример молоко в переходе, не один продавец не даст гарантию о жирности молока, или когда вы покупаете телефон в авторизованом магазине Вам дают гарантию и им вы можете предъявлять претензию, ибо они в ответе за свой товар!!!а на сам перед Вы сами должны понимать всю "прелесть" покупки с рук!!! Товар с рук не может быть конкурентным, ибо нет ступени контроля качества товара!так что сами пересмотрите свои амбиции и желания, что вы хотите товар по дешевле, или товар качественный, но дороже!!!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160740 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
А по поводу посредника поставте себя на его место!!!Будите работать в себе в убыток?!

Это не мы такие,это жизнь такая...!и не только у нас в странах СНГ!!!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160748 от VAsskob
VAsskob ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Алексей пишет:

VAsskob пишет:

Алексей пишет: :popcorn: мда...
Изначально покупка в Китае (не официальных или не известных брендов которые делают контроль качества своей продукции) предполагает вероятность поступления бракованной продукции на рынок потребителей!!!
в связи с этим посредник не несет ответственность за полученный товар и не Может проконтролировать его качество до поступления партии к себе!!!по этому посредник снимает с себя часть вины,(почему часть? потому что при поступлении товара к себе должен был проконтролировать его качество и работоспособность, но это только при том случае если товар шел из Китая к нему!!!)
А вообще как говорил один человек который занимался перевозками снаряги с Китая, есть хороший Китай и ...просто Китай!!! :) так что НЕ надо не кого винить!!! Сами захотели, сами купили...сами попались!!! ИМХО :beer:
или Вас тянули за руку со словами "купи" :unsure:


С вашей идеологией мы далеко не уедем. Дело принципа сделать продавца ответственным за товар который он продает. Рынок должен быть культурным, а не сам купил сам виноват. Вот вы Алексей, если что то покупаете и вас обманут то вам как минимум будет неприятно, а как максимум надо сделать так чтобы в следующий раз такое не произошло. Должна быть ответственность или на крайняк предупреждение, мол берите на свой страх и риск ибо Китай. А тут человек получив профит не хочет возместить законные убытки. Мне лично больше не понравилась позиция посредника а не то какие акумы делает КИтай.


Вот смотрите, покупая товар на рынке на пример молоко в переходе, не один продавец не даст гарантию о жирности молока, или когда вы покупаете телефон в авторизованом магазине Вам дают гарантию и им вы можете предъявлять претензию, ибо они в ответе за свой товар!!!а на сам перед Вы сами должны понимать всю "прелесть" покупки с рук!!! Товар с рук не может быть конкурентным, ибо нет ступени контроля качества товара!так что сами пересмотрите свои амбиции и желания, что вы хотите товар по дешевле, или товар качественный, но дороже!!!



Амбиции тут не причем. И молоко в переходе вы покупаете не у посредника, который дает свою наценку. А когда есть посредник, магазин к примеру, то за не качественное молоко вы можете а я считаю должны потребовать несение ответсвенности и возмещения убытков. Если пустить все на самотек,мол сам виноват то жить нам в этой дружной стране с "пакращеннями вже сьогодні" еще долго и безпросветно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160761 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
и какую Вы ответственность с него возьмете?Он посредник который покупает товар в слепую!!!
в принципе можно было бы возмещать еслинаценка большн цены перевозки примерно в 1,5-2 раза!!!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #160787 от Serg
Serg ответил в теме 18650 в исполнении китаез !
Для, vik80
В сети, да и тут на форуме масса информации о аккумах.
Каким же надо быть скупым или бедным, чтоб наступать на одни и те-же грабли.
Неужели Санье 2600 мА/ч за 60 грн - это дорого !!!
Обычная человеческая натура, авось мне повезет.
Кормите китаез и барыг.

Для Рыбоохотник
Если вы "делаете коммерцию", то желательно потрудится, проверить и не портить свой имидж.
Одно дело когда клоуны на радиорынке впаривают лохам такие и им подобные аккумы по 100-130 грн.
С честными глазами распинаясь то круче только яйца, но тут вроде коллеги и все такое..
Я конечно понимаю что китаез вас подвел (обманул), ну так предъявите ему претензии.
Или там та-же песня, цена маленькая, так что риски ваши.
К слову в Китае Панасоники 3100 стоят 35 грн на наши и это фирменные Маде ин Жапан.
Санье - 25 грн
Может и дешевле найти можно, вот на вскидку:
podvoh.in.ua/catalog/aksessuary_k_fonaryam/sargan_akkomulyator/
Вот и торгуйте такими - по полтиннику к примеру.
И вам хорошо и народ доволен будет.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Модератор.
Спасибо сказали: VAsskob

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160789 от Z-Max
Z-Max ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Serg пишет: К слову в Китае Панасоники 3100 стоят 35 грн на наши и это фирменные Маде ин Жапан.
Санье - 25 грн


Никого не защищая. Ты чуток убери килограмм рыбы а то весь город перекрошу :) Ты пробовал купить их за такую цену? Если купишь, я у тебя буду брать даже по 55 :) .
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160793 от Serg
Serg ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Z-Max пишет:

Serg пишет: К слову в Китае Панасоники 3100 стоят 35 грн на наши и это фирменные Маде ин Жапан.
Санье - 25 грн


Никого не защищая. Ты чуток убери киллограм рыбы а то весь город перекрошу :) Ты пробовал купить их за такую цену? Если купишь, я у тебя буду брать даже по 55 :) .


Лично я - да брал.
8 шт панасоников по 35 грн/шт.
Если б брал коробку, то еще дешевле выйдет.
Поверь на слово - они родимые.
Коммерцию не делаю и не собираюсь, брал для себя и друзей.
Варианты всегда найти можно.
А вот торговать фуфлом (извините за выражение), хоть и за дешево, не есть гуд.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Serg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160803 от VAsskob
VAsskob ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Serg пишет:

Z-Max пишет:

Serg пишет: К слову в Китае Панасоники 3100 стоят 35 грн на наши и это фирменные Маде ин Жапан.
Санье - 25 грн


Никого не защищая. Ты чуток убери киллограм рыбы а то весь город перекрошу :) Ты пробовал купить их за такую цену? Если купишь, я у тебя буду брать даже по 55 :) .


Лично я - да брал.
8 шт панасоников по 35 грн/шт.
Если б брал коробку, то еще дешевле выйдет.
Поверь на слово - они родимые.
Коммерцию не делаю и не собираюсь, брал для себя и друзей.
Варианты всегда найти можно.
А вот торговать фуфлом (извините за выражение), хоть и за дешево, не есть гуд.


В поддержку последнего поста и утверждения что тут вроде коллеги и все такое.. предлагаю на такие вещи как дешевые и масовые товары из Китая собирать колхоз, поскольку от посредников не дождешся адекватного сервиса. Я вот брал копию фонаря народного, заплатив 23.06 $, пришел без проблем через 20 дней. И это не 210 или 230грн с доставкой. Влад организовал колхоз на дешевые гидрики, молодца, и там все понимаю отлично что при такой цене нечего ждать отличного качества.
Спасибо сказали: Serg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160804 от Z-Max
Z-Max ответил в теме 18650 в исполнении китаез !

Serg пишет:

Z-Max пишет:

Serg пишет: К слову в Китае Панасоники 3100 стоят 35 грн на наши и это фирменные Маде ин Жапан.
Санье - 25 грн


Никого не защищая. Ты чуток убери киллограм рыбы а то весь город перекрошу :) Ты пробовал купить их за такую цену? Если купишь, я у тебя буду брать даже по 55 :) .


Лично я - да брал.
8 шт панасоников по 35 грн/шт.
Если б брал коробку, то еще дешевле выйдет.
Поверь на слово - они родимые.
Коммерцию не делаю и не собираюсь, брал для себя и друзей.
Варианты всегда найти можно.
А вот торговать фуфлом (извините за выражение), хоть и за дешево, не есть гуд.


Повезло. Я меньше 5 баков за штуку при опте не встречал. (без транспорта и таможни).
Только я не понял про фуфло это мне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.147 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18586 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20161 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21926 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14840 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15663 Просмотров