Портал Подводного Охотника

Морально этические аспекты создания драйверов

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #111573 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Украинский LED драйвер
Я такой же производитель и постоянно мониторю отзывы о себе и о своей продукции. Ты не удосужился сделать этого . Иначе ты бы не писал:

тем более что мой фонарь по твоей оценке плохой и тля тебя интереса не представляет.

Если ты внимательно прочитаешь форумы , а их у нас реально три (и наш местный 4) то ты найдешь мои отзывы которых ты просто не услышал или не хотел слышать:

Пересмотрев фонари и попробовав в разных условиях прозрак и метровая видимость . Пришел к выводу что РомаМ на сегодня (если бы не некоторые недоработки) был бы лидером. Корпус оптимального размера и не большой и не маленький ,что бы разместить достаточно аккумуляторов. Регулировки света идеальны (у него и у макса) а это очень большой + многие даже не представляют насколько большой. Форма луча и регулировки позволяют охотиться практически в любых условиях (та линза которая идет в комплекте мне даже и не понадобилась, хотя кто то может и будет ее пользовать. Я не увидел существенных преимуществ ее перед ореолом обычным). Короче - доработать кнопку ,сделать сменные аккумуляторы (блоком) , поставить на поток что бы снизить цену и получится бесспорный лидер.
А по поводу цвета . Жаль что у меня нет возможности посмотреть красный. Желтый мне не понравился .

Ну, а теперь попробуй ответить на вопросы которые я задал , если конечно это не сложно? Я как и в прошлые разы готов к диалогу НО не к унижениям и .........

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111581 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Re: Украинский LED драйвер

Евгений пишет: Что Вы изменили в драйвере И что это дало фонарю нового (я пользователь , не электронщик!?

Изменилась ли цена фонаря и в какую сторону?


Сегодня попросим Макса почистить тему и выложим изменения в драйвере, что бы все уже успокоились.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111612 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Украинский LED драйвер
Без комментариев:

Мой запрос на такслед:


Дорогой Георг, в нашей стране начали выпускать копию вашего драйвера H6Flex с изменённым кодом микрочипа. У меня к вам вопрос - вы давали своё согласие на копирование и распространение вашего драйвера?

Фотографии копии вашего драйвера с изменённым кодом добавляю. Спасибо за ответ и извините за мой английский.



Dear George, our country has started to produce a copy of your driver H6Flex the modified code of the microchip. I have a question for you - you have given consent to the reproduction and distribution of your driver?

Photos copy of your driver to add the changed code. Thanks for the reply and sorry for my English.


Его ответ

No I have NOT - they have stolen the design!!

Thanks for emailing me the picture, it is obviously a complete stolen copy. I'm very sad to see that someone has done that without asking permission.

cheers,
george.

On 9/12/2012 9:12 AM,


Нет, я не - они украли дизайн!

Спасибо за электронной почтой мне фотографию, очевидно, полное украли копию. Мне очень грустно видеть, что кто-то сделал это, не спрашивая разрешения.


Джордж.

На 9/12/2012 9:12 утра,

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #111617 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Re: Украинский LED драйвер

*RUS пишет: Без комментариев:

Мой запрос на такслед:



Дорогой Георг, в нашей стране начали выпускать копию вашего драйвера H6Flex с изменённым кодом микрочипа. У меня к вам вопрос - вы давали своё согласие на копирование и распространение вашего драйвера?

Фотографии копии вашего драйвера с изменённым кодом добавляю. Спасибо за ответ и извините за мой английский.



Dear George, our country has started to produce a copy of your driver H6Flex the modified code of the microchip. I have a question for you - you have given consent to the reproduction and distribution of your driver?

Photos copy of your driver to add the changed code. Thanks for the reply and sorry for my English.


Его ответ

No I have NOT - they have stolen the design!!

Thanks for emailing me the picture, it is obviously a complete stolen copy. I'm very sad to see that someone has done that without asking permission.

cheers,
george.

On 9/12/2012 9:12 AM,


Нет, я не - они украли дизайн!

Спасибо за электронной почтой мне фотографию, очевидно, полное украли копию. Мне очень грустно видеть, что кто-то сделал это, не спрашивая разрешения.


Джордж.

На 9/12/2012 9:12 утра,






Если ты пытаешься нас в чем то обвинить , то только из своего безсилия к тому к чему ты не дошел. Читай внимательно: По его словам украден дизайн и ни чего больше. Разроботчик ты наш.
Да драйвер похож , да и не кто не скрывал что это будет копия на той же элементной базе. Спрашивали у правообладателя только о программном обеспечении. Веришь ,я был на 99% уверен, что если не сейчас , то чуть позже ты всеравно в тихую ему напишешь. Я даже и не удивлен. И не рассказывай мне о марали. Расскажи китайцам.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Андрей А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111620 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Украинский LED драйвер
Та выпуская копию в оборот только дурак мог расчитывать что оно не дойдёт о автора. Какая разница раньше или позже. Вы же с ним обо всём договорились, он вам разрешил, вы выпускаете. Не переживайте.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111624 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Re: Украинский LED драйвер

*RUS пишет: Та выпуская копию в оборот только дурак мог расчитывать что оно не дойдёт о автора. Какая разница раньше или позже. Вы же с ним обо всём договорились, он вам разрешил, вы выпускаете. Не переживайте.


Непереживай сильно. Он мне только ,что написал письмо. Я сижу сним переписываюсь.Потом тебе отпишу.
Тебе ж очень интерестно о чем он мне пишет??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #111627 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Украинский LED драйвер

Андрей А пишет: Непереживай сильно. Он мне только ,что написал письмо. Я сижу сним переписываюсь.Потом тебе отпишу.
Тебе ж очень интерестно о чем он мне пишет??


Та шо там интересного? про дизайн наверно.)))) Если будет ещё драйвера раздавать, второй в очереди.;)

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111629 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Морально этические аспекты создания драйверов
Ничего умнее не придумал. Иначе тема "Украинский ЛЕД драйвер" превращается просто в мусорку, где за горой мусора не видно самого драйвера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #111631 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Морально этические аспекты создания драйверов
Создать украинский драйвер очень нелегко!))))

Не надо было спешить и удалять посты старые. Пусть бы почитали перлы "украинских разработчиков".

Кстати, я по прежнему жду ссылки где и у кого я содрал свои фонари.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111648 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Re: Морально этические аспекты создания драйверов
Кто-то мне тут напоминает, эдакого мальчика ябиду. Не могу понять его так сильно тревожит тема авторских прав или всё таки жаба давит. Очень сильно сомневаюсь что у него лицензионна винда и прочие рабочие программы, что музыка исключительно на авторских сиди и тд. Отсюда напрашивается вывод, таки жаба давит.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #111652 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Морально этические аспекты создания драйверов

Yellosax пишет: Кто-то мне тут напоминает, эдакого мальчика ябиду. Не могу понять его так сильно тревожит тема авторских прав или всё таки жаба давит. Очень сильно сомневаюсь что у него лицензионна винда и прочие рабочие программы, что музыка исключительно на авторских сиди и тд. Отсюда напрашивается вывод, таки жаба давит.


А что поменялось-то? Фонари в три раза подешевели? Спрос в пять раз вырос? Что поменялось?

Или напомнить как отправили на тест Жене Кравченко фонарь без великого разрешения? Истерика была на двух форумах. И обвинения во вскрытиии фонаря, и разглашении военной тайны и лишении гарантии всех и вся. Это только фонарь отправили без великого разрешения! Можно представить, что будет если скопировать "дизайн". Оно и понятно, разработчики ж работали. Кстати, стиль "общения" был точно такой же.

Мой тоже отправляли и то же без моего разрешения. Ничего, пережил без истерики и гарантии все на месте.


По поводу письма, так тут всех уверяли что всё согласовано и договорено. Чего переживать-то. Я спросил так на всякий случай, вдруг и мне отсыпят нашару драйверок с такследа.)))

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Владимир4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111664 от Захар
Захар ответил в теме Re: Морально этические аспекты создания драйверов
Старые посты удалил я! Откровенные оскорбления запрещены! Фильтруйте базар RC цепочкой!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111666 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Морально этические аспекты создания драйверов
Интересно каким образом вы сможете сделать свой собственный драйвер ? Это типа без специализированных микросхем, которые разрабатывались специально для драйверов? А эти микрухи подключаются по даташиту. Так что схемы по любому будут одинаковыми.И програмное обеспечение будет подобным,так как функции драйвера подобные. А то что его сделали в Украине,то он и будет украинским,как тот же телевизор сделанный в Украине,где разработки телевизионных микросхем закончились на ламповых телевизорах.
Спасибо сказали: РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #121021 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Морально этические аспекты создания драйверов
Федорович, могу тока сказать, что сделали, работает, испытания прошел, ну и мне он нравится потому-что наш и ни от кого не зависим.Да и не жалко потраченых денег, в большей масе они достались гражданам украины и радует, что есть еще спецы которые делают, а не делают вид что спецы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.125 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19528 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15859 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19577 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21924 Просмотров