Портал Подводного Охотника

Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013

×

Опрос: Едите ли Вы на слет

еду
54 38.3%
не еду
30 21.3%
незнаю, думаю, по ситуаци
57 40.4%
Общее количество голосов: 141 ( Scorpionchik, Влад, Потрошитель, Vitobee, сергей ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #210633 от Сергей
Сергей создал эту тему: Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013
И опять всем привет!!!!!!
Так Как до проведения слета осталось совсем мало, пора создавать тему о Слете
и так Слет будем проводить одиннадцатого октября по месту проведения пока секрет
в ближайшее время будет выставлена полная информация по месту проведения
Дата перенеслась в связи с выставкой 17-20 октября по Подводной охоте и рыбалке
Для того чтобы уравнять шансы на победу была создана таблица по очкам
Сом 1кг = 2.5 оч (зачет от 5кг)
Судак 1кг = 16 оч (зачет от 1кг)
Сазан 1кг = 12.6 оч(зачет от 1 кг)
Окунь 1 кг = 30 оч (зачет от 0.7кг)
Карась 1кг = 40 оч (зачет от 0.5 кг)
Щука 1 кг = 9.2 оч (зачет от 1.3кг)
Линь 1 кг = 42 оч (зачет от 0.5 кг)
Лящь 1 кг = 21 оч (зачет от 0.7кг)
Голавль, Язь 1 кг = 17.8 оч (зачет от 0.7кг)
Толстолоб 1кг = 14 оч (зачет от 1 кг)
Амур 1кг = 13 оч (зачет от 1кг)
Что обозначает что сом в 15 кг = 37.5 очков ,окунь в 1.3 = 39 очков,линь в 1.3 = 54.6 очка.

Очки присуждаются за одну трофейную рыбу за слет !!
Всем удачи на слете !!!!

База отдыха ,,Три медведя,,49.545674,31.864131 координаты гугл



Вложение 12.JPG не найдено



Цена за койка место в домиках 50 грн. сутки
Цена за палатку на территории базы 15 грн
цена за машину 20 грн
лафет или домик на калесах 30 грн
мест в домиках более 100
Аренда лодок без моторов 50 грн сутки на соседней базе 0974899952 Анатолий Николаевич
На территории есть баня 100грн час



















































Что брать с собой
1.Снарягу
2.Буй, нож
3.У кого есть лодку и мотор
4.Антикомарин (комаров очень МАЛО)
5.Легкие перекусы между заплывами, типа паштет, хлеб и овощи
7.Полуфабрикаты: чай, сахар, специи, пшено, подсолнечное масло, мука и т. д., что каждый считаете нужным
8.Кухонная утварь: котел, сковорода, ложки, вилки, тарелки, чашки и т. д.
9.Мусорные пакеты, прочные!!Обязательно!!!
10.Стулья, столы, тенты, палатки
11.Питьевая вода в больших баклажках
12.Документы
13.Дрова, угли, бензопила, топорик
14.Аптечка
15.Хорошее настроение!

Наличие буя обязательно!
Призы: как обычно на высоте
Офіційне відкриття заходу: 12.10.2013 року о 11-00, закриття: 13.10.2013 року о 13-00
Условия охоты: заливы Днепра, камыш, русло.

Глубины: 1-10 метров.

Прозрак: 2-3 метра.

Виды рыб: сом, щука, судак, сазан, лещ, голавль и др.

Проживание: Територия базы отдыха, домики и палатки
Правила поведения на Фестивалях ПОДВОХ.NET:

1. Подводный охотник (ПО) и отдыхающие, приехавшие с ним, должны зарегистрироваться о приездеотъезде, ознакомиться с правилами и следовать им.
2. Каждый ПО должен присутствовать на открытии Фестиваля, так как на открытие оговаривается план всех действий, разъясняются вопросы, техника безопасности и т. д.
3. Каждый подводный охотник и отдыхающий на Фестивале, сам на себя берет ответственность за состояние своего здоровья и технику безопасности. Организаторы Фестиваля не берут на себя ответственность за медицинское и физическое состояние отдыхающих на Фестивале
4. Участник Фестиваля выходит на воду после открытия Фестиваля, согласно плану проведения мероприятия.
5. Выход на воду разрешен только с напарником, одному уходить на охоту запрещено.
6. Выйдя на воду, подводный охотник не нарушает правила поведения на воде.
7. В нетрезвом состоянии выход на воду запрещен.
8. Участник не заходит в воду, если ощущает недомогание, повышенное или пониженное давление.
9. При выходе на воду в ночное время суток, иметь при себе осветительные приборы.
10. Каждый отдыхающий бережет природу, убирает за собой территорию и вывозит мусор.
11. Осторожно обращается с колющими, режущими, рубящими предметами, а также с огнем.
12. Наличие ножа обязательно. Подводный охотник не имеет право отходить от лодки на воде, более 50 метров, без буя.
13. Каждый участник берет себе еду (в частности мясо на шашлык), палатку, лодку и все что считает нужным для отдыха.



План мероприятий:

10-11 октября (четверг-пятница)

Приезд подвохов

12 октября (суббота)

9:00 Сборы, регистрация(обязательна!)

11:00 Открытие Cлета. Общее собрание! Быть всем!

с 12:00 до 18:00 Выход на воду.

с 20:00 Ужин

13 октября (воскресенье)

с 10 до 11:00 завтрак

До 12:00 Свободная охота

13:00 Закрытие официальной части, награждение и розыгрыши призов.

14:00 Уборка территории, распределение мусора.
Тем, кому сложно добраться самому -- podvoh.net/forum/obshchestvennaya-organizatsiya-podvokhov/139764-kooperiruemsya-dlya-sovmestnoj-poezdki-na-festival.html#213456
По всем вопросам можно звонить мне -- 0939625211, 0987474098

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), AndreySumy, Захар, Light, Sasha, Андрей Ганыш, Рыбоохотник, Богдан, maxhunter777, Serjik, Vanzhula, Вадик, VladHNet, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Sergey84, Energy, Роман Сумской, Виталий, sokol, Леонид В., Максим, СМит, Александр, vladimir, Oldtriton, Денис SAZAN, Владимир, Денис, Михаил 1975, максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #210636 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Слет осень 2013

Сергей пишет: И опять всем привет!!!!!!
Так Как до проведения слета осталось совсем мало, пора создавать тему о Слете
и так Слет будем проводить восемнадцатого октября по месту проведения пока секрет
в ближайшее время будет выставлена полная информация по месту проведения

Сергей, дык 11-е ж это пятница... :unsure: Или оф.открытие в сб 12-го?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210673 от Богдан
Богдан ответил в теме Слет осень 2013
Уже ХОЧУ!!! :cheer: :cheer: :cheer: "Секретное место проведения..." надеюсь на територии Украины;)
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #210687 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет осень 2013

maxhunter777 пишет:

Сергей пишет: И опять всем привет!!!!!!
Так Как до проведения слета осталось совсем мало, пора создавать тему о Слете
и так Слет будем проводить восемнадцатого октября по месту проведения пока секрет
в ближайшее время будет выставлена полная информация по месту проведения

Сергей, дык 11-е ж это пятница... :unsure: Или оф.открытие в сб 12-го?

Оф Открытие 12.....
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: maxhunter777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #210962 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет осень 2013
Да мы ж Серёга только ЗА!!! :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Юхнык.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #210964 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет осень 2013
Ждём с нетерплячькой ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210999 от CHIK
CHIK ответил в теме Слет осень 2013
Блин, очень хочется поехать. Говорите уже наконец то место, а то ниразу не был было бы очень неплохо поехать пообщатся, поохотится и т.д.

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211001 от Вован
Вован ответил в теме Слет осень 2013
Серёга,привет!Хочу напомнить разговор,который мы на летнем фесте вели.Речь шла о организации доставки подвохов с ближайшего Ж/Д вокзала...Миша обещал обдумать.Подвохов больше съедется,всё таки дешевле,легче физически и безопасней.Особенно для далеко живущих. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Захар, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211007 от CHIK
CHIK ответил в теме Слет осень 2013

Вован пишет: Серёга,привет!Хочу напомнить разговор,который мы на летнем фесте вели.Речь шла о организации доставки подвохов с ближайшего Ж/Д вокзала...Миша обещал обдумать.Подвохов больше съедется,всё таки дешевле,легче физически и безопасней.Особенно для далеко живущих. :beer:



да доставка ето не мало значит. Ведь не в ресторане собираемся куда можно и на маршрутке подьехать.
При организации доставки от ж/д илди авто вокзала реально будет наверно процентов 15 миниму в плюсе среди участников. Потому что в нашем нелегком деле как тащится со снарягой по неизвестному месту не очень приятное ощущение. А доставку можно и платной сделать не думаю что кто-то проехав на поезде 500-600 км. зажмется дать 20 грн за бусик который прекрасно довезет до места. Единственная проблема конечно что не все поезда в одно и тоже время приходят, и кому то придется ждать по несколько часов до отправки на место, а кому то сломя голову нестись что б успеть. Но ето все вопросы обсуждаемые и решаемые.

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)
Спасибо сказали: Захар, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211013 от Вован
Вован ответил в теме Слет осень 2013
Здесь и договариваться...Может кто-то попутно будет ехать и заберёт...На бенз скидываться.Вариант?
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211041 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет осень 2013

CHIK пишет:

Вован пишет: Серёга,привет!Хочу напомнить разговор,который мы на летнем фесте вели.Речь шла о организации доставки подвохов с ближайшего Ж/Д вокзала...Миша обещал обдумать.Подвохов больше съедется,всё таки дешевле,легче физически и безопасней.Особенно для далеко живущих. :beer:



да доставка ето не мало значит. Ведь не в ресторане собираемся куда можно и на маршрутке подьехать.
При организации доставки от ж/д илди авто вокзала реально будет наверно процентов 15 миниму в плюсе среди участников. Потому что в нашем нелегком деле как тащится со снарягой по неизвестному месту не очень приятное ощущение. А доставку можно и платной сделать не думаю что кто-то проехав на поезде 500-600 км. зажмется дать 20 грн за бусик который прекрасно довезет до места. Единственная проблема конечно что не все поезда в одно и тоже время приходят, и кому то придется ждать по несколько часов до отправки на место, а кому то сломя голову нестись что б успеть. Но ето все вопросы обсуждаемые и решаемые.

Подумаю над вопросом.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211042 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Слет осень 2013
По поводу доставки тема довольно щепетильная. Имею опыт неоднократной организации перевозки 150 сотрудников на море )
Всего конечно не предусмотришь, но самое важное как можно скорее определиться с количеством желающих, т.к. от этого будет зависеть тип ТС, а соответственно и стоимость проезда. Забронировать транспорт заранее (оочень желательно заключить договор на перевозку,особенно если потребуют предоплату :) ). Оговорить время, чтобы люди могли определиться с тем, как им лучше добраться до места встречи и не ждать потом полдня. Ну и хорошо бы взять с людей предоплату, т.к. это и дисциплинирует, и стоимость проезда не изменится в случае неявки отдельных персон...
Спасибо сказали: Light, Vanzhula, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211043 от Cergo
Cergo ответил в теме Слет осень 2013
Хоть примерный километраж до секретного места

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211045 от Energy
Energy ответил в теме Слет осень 2013
Можно создать тему в которой люди смогут написать каким маршрутом будут ехать и есть свободные места, хотя бы для посадки, так забираем попутчика на легке, а всё своё снаряжение можно отправить каким либо перевозчиком на ближайший пункт к "Секретному месту".... но это как вариант...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211053 от CHIK
CHIK ответил в теме Слет осень 2013

Energy пишет: Можно создать тему в которой люди смогут написать каким маршрутом будут ехать и есть свободные места, хотя бы для посадки, так забираем попутчика на легке, а всё своё снаряжение можно отправить каким либо перевозчиком на ближайший пункт к "Секретному месту".... но это как вариант...


Поддерживаю по поводу попутчиков. Я если получится и все нормально будет то буду ехать бусом 7 мест без водителя и со мной два карефана с "жабрами" тоесть остается еще 3 места ( 4 тесновато будет взять) и место под снарягу останется то можно было бы подобрать кого-то по пути.

Сергей скажите хоть километраж какой надо будет преодолеть???? моя точка отправления г. Одесса.
И какое направление? СЕВЕР? ЗАПАД? ВОСТОК?

Если буду знать сколько пилить киллометров то думаю очень быстро сорентируюсь и буду точно знать будем ехать или нет.

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211055 от Герман
Герман ответил в теме Слет осень 2013
Да, место бы хотелось знать и уже исходить от этого..Решить всё дома ,на работе,отработать маршрут и т.д.Ведь место проведения слёта для кого то может оказаться не досягаемо далеко,а для кого то под боком.Кроме того ,гостинница,палатка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211057 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет осень 2013

Герман пишет: Да, место бы хотелось знать и уже исходить от этого..Решить всё дома ,на работе,отработать маршрут и т.д.Ведь место проведения слёта для кого то может оказаться не досягаемо далеко,а для кого то под боком.Кроме того ,гостинница,палатка?

ребят немного терпения.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211059 от CHIK
CHIK ответил в теме Слет осень 2013
БЛЛЛЛЛИИНННННННН!!!!!!!! Тока щас увидел что дата изменилась. У меня просто 11 день рождения. но думаю если будет стоящее место и не за 1000000000 килломеитров то фиг с ним надо ехать :laugh:

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211062 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет осень 2013

CHIK пишет: БЛЛЛЛЛИИНННННННН!!!!!!!! Тока щас увидел что дата изменилась. У меня просто 11 день рождения. но думаю если будет стоящее место и не за 1000000000 килломеитров то фиг с ним надо ехать :laugh:

вот на слете и отметим.... :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211075 от Роман
Роман ответил в теме Слет осень 2013
Ура Дождались! :cheer: Может кто будет ехать с киева и будут свободные места, я не против пополнить компнанию. РАсходную часть внесу естественно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211079 от Роман
Роман ответил в теме Слет осень 2013
Я новичок в этом в этом деле, даже не нырял ни разу) Вот на слете и попробую и опыта наберусь.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211117 от bombst
bombst ответил в теме Слет осень 2013

Сергей пишет: ребят немного терпения.....


Хотя бы область укажи, от териториального расположения зависит ехать или нет. До одиннадцатого осталось совсем не долго, хотелось бы спланировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211128 от MultiHunter
MultiHunter ответил в теме Слет осень 2013

bombst пишет:

Сергей пишет: ребят немного терпения.....


Хотя бы область укажи, от териториального расположения зависит ехать или нет. До одиннадцатого осталось совсем не долго, хотелось бы спланировать.

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211131 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет осень 2013

bombst пишет:

Сергей пишет: ребят немного терпения.....


Хотя бы область укажи, от территориального расположения зависит ехать или нет. До одиннадцатого осталось совсем не долго, хотелось бы спланировать.

Так как я нахожусь территориально в Черкасской обл. соответственно и слет будет здесь. Неоднократно писалось что те кто хочет провести слет в другой обл, не вопрос. я и сам с удовольствием помогу человеку, только бы сменить обстановку. Но так как за ето дело под егидой Подвох нет , браться кроме меня никто не хочет , то прошу меня извинить в другую область организовывать не поеду.... не потому что не хочу , а потому что финансово не потяну..
Спасибо сказали: Захар, Light, Vanzhula, Dron, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211154 от Energy
Energy ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013
Немаловажный фактор это территориальное размещение области, так на предложение провести слёт в хмельницкой или черновицкой области на Днестре только и услышал что это так далеко, а Черкассы как бы посередине, туда ближе, вот и пришлось отказаться от идеи.... :( а Днестр осенью - мечта! :beer:
Спасибо сказали: САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211158 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013
А мож таки голосовалку по месту проведения ?
Или все же уже однозначно Черкасская обл ?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Бобешко_Бошков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211163 от CHIK
CHIK ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013

Бобешко_Бошков пишет: А мож таки голосовалку по месту проведения ?
Или все же уже однозначно Черкасская обл ?


А что даст голосование если уже обьяснили что в другой области не будет поскольку организатор проводит ближе к себе. Серый сказал что если кто хочет организовать в другом месте говорите.

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211166 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013

CHIK пишет:

Бобешко_Бошков пишет: А мож таки голосовалку по месту проведения ?
Или все же уже однозначно Черкасская обл ?


А что даст голосование если уже обьяснили что в другой области не будет поскольку организатор проводит ближе к себе. Серый сказал что если кто хочет организовать в другом месте говорите.

Как мне кажется, что на портале Подвох.нет зарегистрирована не одна сотня человек, чье мнение тоже очень важно.
Можно рассмотреть море, днестр, хоцки и тд...
Мне, напр, тот же Днестр очень интересен, хоть я и в Киеве, и ехать намного дальше той же Коробовки. Новые места, новый опыт - это всегда интересно. Если, напр, 70% из ста проголосуют за него же, зачем слет делать в Черкасс области ? Это лишь мысли вслух. Категоричного против Черкасской обл ничего не имею. Места очень красивые, рыба должна быть.
Да и вопрос лишь в том, чтобы дать людям возможность выбора. Дать возможность почувствовать, что не за них решают, а непосредственно они все вместе принимают это решение.А найти местных помощников организаторов, которые помогут/подскажут/забронируют место, думаю, не очень большая проблема.

А инициатива Сергея, как огранизатора, безусловно, заслуживает только уважения.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Бобешко_Бошков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211182 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013

Бобешко_Бошков пишет:

CHIK пишет:

Бобешко_Бошков пишет: А мож таки голосовалку по месту проведения ?
Или все же уже однозначно Черкасская обл ?


А что даст голосование если уже обьяснили что в другой области не будет поскольку организатор проводит ближе к себе. Серый сказал что если кто хочет организовать в другом месте говорите.

Как мне кажется, что на портале Подвох.нет зарегистрирована не одна сотня человек, чье мнение тоже очень важно.
Можно рассмотреть море, днестр, хоцки и тд...
Мне, напр, тот же Днестр очень интересен, хоть я и в Киеве, и ехать намного дальше той же Коробовки. Новые места, новый опыт - это всегда интересно. Если, напр, 70% из ста проголосуют за него же, зачем слет делать в Черкасс области ? Это лишь мысли вслух. Категоричного против Черкасской обл ничего не имею. Места очень красивые, рыба должна быть.
Да и вопрос лишь в том, чтобы дать людям возможность выбора. Дать возможность почувствовать, что не за них решают, а непосредственно они все вместе принимают это решение.А найти местных помощников организаторов, которые помогут/подскажут/забронируют место, думаю, не очень большая проблема.

А инициатива Сергея, как огранизатора, безусловно, заслуживает только уважения.

Сергей уже занялся организационными вопросами. Пока народ проголосует за место проведения, уже и времени не останится на посик организаторов. Да и где гарантии, что другой организатор сделает все по фен-шую... А Сергею думаю мы все доверяем и можем положиться на него и не переживать, что Слет не удастся! :beer:
Чтобы провести слет в другом месте нужно: 1) Начать с желающих организовать, 2) Решить, можем ли мы с Вами доверить организацию слета именно этому человеку и только потом исходя из возможных вариантов - 3) Предоставить подвохнетовцам возможные варианты для голосовани. ИМХО
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211183 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET Осень 2013

maxhunter777 пишет: Сергей уже занялся организационными вопросами. Пока народ проголосует за место проведения, уже и времени не останится на посик организаторов. Да и где гарантии, что другой организатор сделает все по фен-шую... А Сергею думаю мы все доверяем и можем положиться на него и не переживать, что Слет не удастся! :beer:
Чтобы провести слет в другом месте нужно: 1) Начать с желающих организовать, 2) Решить, можем ли мы с Вами доверить организацию слета именно этому человеку и только потом исходя из возможных вариантов - 3) Предоставить подвохнетовцам возможные варианты для голосовани. ИМХО

Не, если механизм УЖЕ запущен - вопросов больше не имею. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Бобешко_Бошков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.271 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19150 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15774 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19612 Просмотров