Портал Подводного Охотника

Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

×

Опрос: Где будет летний Слет ПОДВОХ.NET?

Черное море, Тарханкут
52 51%
Днепр, Черкасская обл
50 49%
Общее количество голосов: 102 ( Sanith, zhenyatelenkov, namumba7, kefan, DubasD ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 1 мес. назад #171354 от Андрей
Андрей ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Кто нибудь из Мариуполя будет ехать на слет?Можно скооперироваться для совместной поездки. :beer:

Привет Александр!
Время покажет. До мая еще далеко.
з.ы. Почему у меня антивирус ругается при открытии этой темы ?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171356 от serega
serega ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
и у меня!
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
11 года 1 мес. назад #171611 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Вирусы конечно не по теме, а вот слёт требует определений и конкретных дат заранее. Максимальное количество нашего брата тогда сможет на них приехать. Организаторам, зная этот неблагодарный труд , респект и уважение. А кому будет дорого предложенные удобства, сможет заранее запастись палаткой и спальным мешком.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171749 от Александр
Александр ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Братья подвохи, давайте уже определяться, а те кому что-то не нравится и видится гешефт пусть или сами организовывают и берут на себя ответственность или сидят дома, если для них 70грн большие деньги. Организаторам большое спасибо и терпения, всем не угодишь. Лично я обеими руками за АР Крым!!!
Спасибо сказали: Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171811 от лентяй
лентяй ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Крымчанин пишет: Парни информации в нете нет я сам узнал о парке только когда столкнулся с организацией слёта мне дали телефон человека (зам генерального директора) я вышел на него он мне показал карту границ этого парка с кучей печатей и подписей, устав парка , постановление кабинета министров о создании МЕЖДУНАРОДНОГО ПАРКА. Все эти бумаги были с кучей подписей и печатей. Но как по мне то зачем нам эта макулатура , наша задача хорошо отдохнуть пообщатся да и просто приятно провести время. При всём при том что сама администрация парка тоже принимает участие в организации слёта.
По поводу запрета ,как мне объяснили в РИ, к отстрелу запрещены только краснокнижные экземпляры . Я уточнял за кефалевых сказали можно , более того обещали дать инспектора (хотя зачем он нам?)

Про национальный парк на Тарханкуте -БРЕХНЯ !. я скачал список заповедников ЛАНДШАФТНЫХ парков заказников- на Тарханкуте ничего такого нет. Да будет известно писавшему что на перичисленных территориях (заказники парки заповедники) также запрещено возделывание земель под аграрные культуры и выпас скота. Сейчас территория Таханкутского полуострова относится к Черноморскому и Оленевскому сельсоветам. Чтобы изменить статус земли надо этим самым сельсоветам отвести земли не хуже-найдите такие а Крыму. К тому-же интересное предложение-палатки ставить нельзя но если заплатите то можно...хи-хи....К сведению всех -свободу передвижения ( по конституции )еще никто не отменял. Если кто-нибудь увидит бумагу с кучей печатей ее надо сфотографировать зафиксировать паспорные данные показывающего и почтой послать запрос в -1-региональное управление юстиции (находится в Симферополе.) 2-в Крымское управление налоговой-с каждой заработанной копейки положено платитьт налог.(причем прежде чем зарабатывать эту самую копейку надо получить разрешение у этой самой налоговой) Все эти ведомства отвечают в срок и по существу. Так что поехав на Тарханкут смотрите-пасутся коровки-овечки-конячки-запашена земелька-ну вы понимаете кого куда посылать....и еще -если Вы стоите на берегу а к Вам сошло явление требующее заплатить иначе протокол ....суд....приговор....таганка полная огня-имеет смысл зафиксировать явление и вызвать наряд милиции по мобилке-сдать вымогателя.
Спасибо сказали: Володимир, Leshij, namumba7, Макс
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171825 от лентяй
лентяй ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
крымчанин пишет-" в инете инфы нет сам узнал типа случайно"-набираете в интернете-МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ- потом на открывшейся странице слева появляется надпись--ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ- и спрашиваете -про парки заказники и заповедники ( в украине)- эти парни знают таки-все........
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171827 от лентяй
лентяй ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
и еще-подсказываю модель поведения на случай "а здесь стоять нельзя"-ответ-:-вызовите наряд милиции-пусть меня отсюда удалят....."а вы здесь простояли три дня а стоянка здесь платная"-ответ-:-если вы считаете что я должен вам деньги-подавайте на меня в суд.....
Спасибо сказали: Leshij, verba, Краснославич, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 мес. назад #171833 от стив
стив ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Разводил в Крыму хватает шлакбаумы ставят (типо платный проезд к морю) а народ платит, правда не долго.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171840 от verba
verba ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Александр пишет: Братья подвохи, давайте уже определяться, а те кому что-то не нравится и видится гешефт пусть или сами организовывают и берут на себя ответственность или сидят дома, если для них 70грн большие деньги. Организаторам большое спасибо и терпения, всем не угодишь. Лично я обеими руками за АР Крым!!!


Друг я тебя полюбил я тебя научу))))дело в том что вы можете бесплатно стать лагерем где вам угодно бесплатно.
Спасибо сказали: Макс, Александр
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171847 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Нужно конечно опредилятся с местом слета,что б заранее все спланировать.Я конечно за Крым! з.ы. еще не охотился в море)))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #172011 от лентяй
лентяй ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Igor_ok пишет: Нужно конечно опредилятся с местом слета,что б заранее все спланировать.Я конечно за Крым! з.ы. еще не охотился в море)))

Я не против любых мероприятий связанных с хобби (в том числе и слета подвохов на Тарханкуте)--но когда большая толпа взрослых людей готова наступить на грабли-......следует иметь ввиду следущее-1-количество и ассортимент объектов охоты на северной стороне Тарханкута и южной-это две большие разницы-в середине мая на северной стороне только кефаль/лобан да и то не постоянно -и подальше от берега-калкан(для тех кто не боится этого слова) (а бухта Большой Кастель именно с северной стороны)- на южной-намного повеселее-там под водой много чего есть .2-погода на Тарханкуте в середине мая -штука мало предсказуемая-привязка к конкретным числам может сыграть злую шутку( на пару-тройку нормально-ныряльных дней как правило приходится дней пять полной жопы.. 3-на любую бухту десять подвохов-охотников-количество просто запредельное-что там делать таким батальоном-? Если все-таки собираться то на мой взгляд имеет смысл рассредоточиться-кучками от Черноморского до Беляуса. 4- стоянка на всем побережье Тарханкута БЕСПЛАТНА. Заповедник на Тарханкуте таки есть-"историко-архитектурный заповедник Калос-Лимен"-находится на окраине Черноморского и так-же находятся под охраной закона- (то есть не охраняются никак)-остатки поселений на левой стороне бухты Большой Кастель -и на Беляусе-именуемые "раскопки" Для тех кто верит что приехав на Тарханкут и заплатив 70 гривен будет иметь все чики-чики-- и погоду и рыбу НУ-НУ.......
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от лентяй. Причина: ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА
Спасибо сказали: namumba7, Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #172023 от Михаил
Михаил ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Господа, учитывая все вышесказанное, и то, что голоса разделились поровну, будет 2 Слета.
Основной будет традиционно в Черкасской области сразу после запрета. Где и когда точно - чуть позже.
Морской Слет скорее всего будет 25-26 мая. Уже будет тепло и должна быть рыба.
Информацию о Морском Слете ждите в ближайшее время в отдельной теме.
Эту тему закрываю.
Спасибо сказали: Валентин, Вадик, Вован, VladHNet, лентяй, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.121 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19309 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20449 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19860 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15147 Просмотров