Портал Подводного Охотника

Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

×

Опрос: Где будет летний Слет ПОДВОХ.NET?

Черное море, Тарханкут
52 51%
Днепр, Черкасская обл
50 49%
Общее количество голосов: 102 ( Sanith, zhenyatelenkov, namumba7, kefan, DubasD ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 1 мес. назад #168761 от Леха
Леха ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Я за Тарханкут небойсь прозрак супер,да и места там красивые,одна беда кто с харькова заберет???Или в крыму встретит ?А то тежеловато со всей снарягой на горбу))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #168764 от verba
verba ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
у меня есть предложение для организаторов,чем платить 70грн и жыть в степи,я за 60 поселю в домиках,будет постоянно горячая вода,есть где полоскать снарягу ,есть три лодки,при желании договоримся за аренду не дорого,если у кого акваланги есть чем заправить,,да в ети деньги входит и газ и плита и холодильник,находится все ето в марьино,300метров от моря,есть спуск для лодок,с властями тоже помогу,чтобы не доставали.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #168766 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Почему 17-го???? :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #168769 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Ну наверное потому что на праздники все по дачам и селам разедутся! B)

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168793 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
предлагаю на май Меганом, лагерь разбить на берегу озера Богаз
малолюдный полуостров, дикие берега, на озере не деревца, но в мае это не напрягает
www.panoramio.com/photo/27049704?source=wapi&referrer=kh.google.com
главная проблема - пресная вода для душа и костюмов решена, от непогоды прикрыты холмом от моря
к морю на нырялки 2-4км в любой край полуострова

майский крым, а особенно меганом не повторим



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



да и на пресняке запрет в мае
кому как, а мне хочется именно дикости, комфорта наедаюсь при отдыхе с детьми

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



до Судака за водой/продуктами 10км, лишнюю рыбу пристроить можно на берегу

в прочем если местные подвохи вывезут нас в места сьемок фильма дикари - будет не разу не хуже, это было-бы вообще жесть...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #168856 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Мариуполь, Донецкая обл. - Я за Меганом! Очень классное место. Хотя куда организаторы решат туда и поедем с радостью :cheer: .
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169020 от Леха
Леха ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
И на Меганом можно мне вобще все ровно где лишь бы в Крыму и прозрак хороший был!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Леха.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169033 от Павел
Павел ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Пришло время и мне отписаться Меганом в мае Супер.
Местные жители заняты подготовкой к сезону, а приезжие еще все таки бояться ночевок у моря.
Хоть и не считаю себя профессиональным подвохом, но так уж сложилось что вырос на море и все свое детство провел ныряя за мидиями, рапанами, крабами и другой живностью Черного моря. Тарханкут конечно хорошее место НО если будет дуть ветерок то сдует всех в ложбину где будет мокровато-сыровато ( отписываюсь сразу мое субьективное мнение[/b)]
А самое главное бесплатно...
Все больше пиарить родной город не буду чем смогу помогу - обращайтесь решим
У Вас снег а у нас уже сегодня днем на солнышке +15
seal-crimea.com/osnovnie-dannie/veb-kamera-onlayn-v-sudake.html
не реклама закладка которой пользуюсь
Я за Меганом
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169261 от Dimas
Dimas ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Леха пишет: Я за Тарханкут небойсь прозрак супер,да и места там красивые,одна беда кто с харькова заберет???Или в крыму встретит ?А то тежеловато со всей снарягой на горбу))



Встретить тебя и забрать до места я смогу))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169266 от Dimas
Dimas ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
На счет Меганома я бы поспорил!) Во первых до нормальных мест не близко. Погранцы шалят, штрафы за плав средства пишут. Да и на тархан основной массе участников будет ближе добираться!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169313 от Вован
Вован ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Dimas пишет: На счет Меганома я бы поспорил!) Во первых до нормальных мест не близко. Погранцы шалят, штрафы за плав средства пишут. Да и на тархан основной массе участников будет ближе добираться!

Во-во,погранцы-это можете свои лодки и моторы дома оставить и ехать налегке :evil: Я почему за Днепр?Помимо того,что на берегу моря 150-200(а может и больше) человек будет тесновато(я имею ввиду в воде.)(Придётся разъезжаться по берегу,что бы рыбу найти.А иначе придётся стрелять всё что попадётся...Зеленух,скорпен,бычков...)Ещё и с погранцами заморочки,с флотом.На Днепре мест для охоты-немеряно,на лодках никто не щимит,рыбка тоже присутствует.А на счёт того,что кто-то не приспособлен для того или иного вида-способа охоты,так на то они и слёты-что бы учиться и опыт перенимать.Пы.сы.на море можно и с пневматами охотиться,старики так и делают.Арбалеты-новое веяние.Всё ИМХО,не кидайтесь тапками. :beer: И ещё...Что-то очень похоже,что кое-кто пытается на этой движухе сделать себе маленький гешефт...
Спасибо сказали: Light, maxhunter777, Макс, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169332 от Макс
Макс ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

И ещё...Что-то очень похоже,что кое-кто пытается на этой движухе сделать себе маленький гешефт...

А я думал, только мне показалось.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169341 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Ну, по Крыму цифры более менее озвучены, а какие затраты в случае проведения слёта на Днепре ?
Может я что-то пропустил ???

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169344 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Что такое гешефт?

Как по мне я готов хоть к пчёлам в улей, лиж бы только в коллектив :cheer:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169371 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Вован пишет: На счет Меганома я бы поспорил!) Во первых до нормальных мест не близко. Погранцы шалят, штрафы за плав средства пишут. ...


с погранцами местные подвохи могут заранее все вопросы решить - это решается вполне официально - было-бы желантие, среди нашего брата кого только нет, стоит лишь задаться целью - вот Павел юрист, как раз по его части решать этот вопрос.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169375 от Макс
Макс ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Что такое гешефт?

Гешефт, коммерческое дело, основанное на спекуляции низш. разбора или на обмане.- Гешефтмахерство, деятельность, имеющая своим предметом неблаговидную спекуляцию.
Брокгауз и Ефрон, 1907-1909
Спасибо сказали: Алексей_N
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169409 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Макс пишет:

И ещё...Что-то очень похоже,что кое-кто пытается на этой движухе сделать себе маленький гешефт...

А я думал, только мне показалось.


а мне вот лицемерство показалось, старался молчать ... но грешен и слаб ....
давайте устроим и из этой ветки помойку, повыясняем у кого толще
и пообличаем соседа в том, что у него короче?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169411 от Александр
Александр ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Привет Леха, если все будет как задумали то будим ехать на микроавтобусе Opel Vivaro pass 8 мест, соберем однодумцев подвохов и разделим поездку поровну. Примерно 1800-2000грн на всех( 200-250грн с человека) Палатка - кемпинг есть на всех. Если че, звони 096-901-33-28 Саша
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #171087 от лентяй
лентяй ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
позвольте и мне как завсегдатаю Тарханкута всунуть свой пятак-куда ехать сейчас решать на мой взгляд бессмысленно-ветерок может внести свои коррективы. Будет восточный или южак-на Меганоме окромя как пить на берегу и собирать цветы нечего будет и делать - а на Тарханкуте можно слинять на северную сторону .Поэтому иметь( подготовить -рассмотреть) несколько вариантов -а дней за десять начинать отслеживать ветра. Вопрос Николаю (Verba)-до какого давления можно заправить у Вас баллоны и сколько за литр? А по поводу что кто-то хочет сделать гешефт-мне кажется что это предложение по Марьино имеется ввиду-если так то озвученная цена в 60 гривен с рыла в домике с горячей водой- это чуть выше себестоимости-воду греют электричеством где-то по гривне зи киловатт-так что предложение вполне добросовестное. Вообще если будет такое количество подвохов имеет смысл рассредоточиться по нескольким точкам и тогда ни одна рыба не минует своей участи.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от лентяй. Причина: добавление
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171098 от Макс
Макс ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

лентяй пишет: позвольте и мне как завсегдатаю Тарханкута всунуть свой пятак-куда ехать сейчас решать на мой взгляд бессмысленно-ветерок может внести свои коррективы. Будет восточный или южак-на Меганоме окромя как пить на берегу и собирать цветы нечего будет и делать - а на Тарханкуте можно слинять на северную сторону .Поэтому иметь( подготовить -рассмотреть) несколько вариантов -а дней за десять начинать отслеживать ветра. Вопрос Николаю (Verba)-до какого давления можно заправить у Вас баллоны и сколько за литр? А по поводу что кто-то хочет сделать гешефт-мне кажется что это предложение по Марьино имеется ввиду-если так то озвученная цена в 60 гривен с рыла в домике с горячей водой- это чуть выше себестоимости-воду греют электричеством где-то по гривне зи киловатт-так что предложение вполне добросовестное. Вообще если будет такое количество подвохов имеет смысл рассредоточиться по нескольким точкам и тогда ни одна рыба не минует своей участи.

Да всё так, но несколько моментов прошу учесть. На слёте больше тус на берегу, а рыбу так для проформы. Место в принципе подойдёт любое,
По поводу гешефта, так речь не за Николая, а за отот чёс про нацпарк. У Николая напротив всё предельно прозрачно и честно.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171102 от verba
verba ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

лентяй пишет: позвольте и мне как завсегдатаю Тарханкута всунуть свой пятак-куда ехать сейчас решать на мой взгляд бессмысленно-ветерок может внести свои коррективы. Будет восточный или южак-на Меганоме окромя как пить на берегу и собирать цветы нечего будет и делать - а на Тарханкуте можно слинять на северную сторону .Поэтому иметь( подготовить -рассмотреть) несколько вариантов -а дней за десять начинать отслеживать ветра. Вопрос Николаю (Verba)-до какого давления можно заправить у Вас баллоны и сколько за литр? А по поводу что кто-то хочет сделать гешефт-мне кажется что это предложение по Марьино имеется ввиду-если так то озвученная цена в 60 гривен с рыла в домике с горячей водой- это чуть выше себестоимости-воду греют электричеством где-то по гривне зи киловатт-так что предложение вполне добросовестное. Вообще если будет такое количество подвохов имеет смысл рассредоточиться по нескольким точкам и тогда ни одна рыба не минует своей участи.


привет лентяй ,забиваю балоны 200 атмосфер,за 15ти литровый балон беру 25 гривен,в каждом домике кроме воды ,есть кухня газ,гешефт я не устраиваю,с 1го 11е я плотно занят,потом тоже есть работенка,конечно же я не против чтоб заехало много людей,но поверь мне что в етом есть плюсы и для подвохов,я заметил что людям не предлагай первое что им приходит на ум ето противление и что их хотят обмануть ,просто я подумал 70сят в степи,или же 60сяткухня вода машыны стоят рядом.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 1 мес. назад #171152 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Привет подвохам!
Парни не хотите на Тарханкут поехали в Витино maps.yandex.ua/?ll=33.163364%2C45.228248&spn=0.343323%2C0.119604&z=12&l=sat%2Cskl по рыбе то же самое места для палаток есть парка и других заморочек нет базы отдыха для тех кто любит отдыхать с комфортом тоже есть(цены пока не знаю, но если эту тему поддержат то я узнаю) .Как только наладится погода съезжу сниму на видео надводный и подводный рельеф на дне ,а Вы решайте .
и Парни те кто считает что я как-то навариваюсь на этом слёте (если он будет) сделайте хотя-бы часть той работы которую выполняю я для организации слёта и я с большим удовольствием приеду на тот слёт который организуете Вы .

Всё что не делается всё к лучшему
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171156 от muravchik
muravchik ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Крымчанин пишет: Привет подвохам!
Парни не хотите на Тарханкут поехали в Витино maps.yandex.ua/?ll=33.163364%2C45.228248&spn=0.343323%2C0.119604&z=12&l=sat%2Cskl по рыбе то же самое места для палаток есть парка и других заморочек нет базы отдыха для тех кто любит отдыхать с комфортом тоже есть(цены пока не знаю, но если эту тему поддержат то я узнаю) .Как только наладится погода съезжу сниму на видео надводный и подводный рельеф на дне ,а Вы решайте .
и Парни те кто считает что я как-то навариваюсь на этом слёте (если он будет) сделайте хотя-бы часть той работы которую выполняю я для организации слёта и я с большим удовольствием приеду на тот слёт который организуете Вы .


Я сюда на кефаль (со спинингами), каждый год весной и осенью езжу. Кстати тут в первый раз увидел морского петуха.
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 1 мес. назад #171163 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Я сюда на кефаль (со спинингами), каждый год весной и осенью езжу. Кстати тут в первый раз увидел морского петуха.[/quote]

Серёга , там можно найти всё от бычка до дельфина я только не уверен на счёт пиламиды и лаврака а в остальном всё зависит от умения охотника. место выбрано не случайно . Было оговорено много мест с крымскими подвохами и было принято общее решение что если не Тарханкут то Витино тоже хорошо.

Всё что не делается всё к лучшему
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171175 от muravchik
muravchik ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Крымчанин пишет: Я сюда на кефаль (со спинингами), каждый год весной и осенью езжу. Кстати тут в первый раз увидел морского петуха.


Серёга , там можно найти всё от бычка до дельфина я только не уверен на счёт пиламиды и лаврака а в остальном всё зависит от умения охотника. место выбрано не случайно . Было оговорено много мест с крымскими подвохами и было принято общее решение что если не Тарханкут то Витино тоже хорошо.[/quote]

Мне в принципе даже Витино проще, а так по большому счету куда в Крыму скажете туда и припремся. А дальше, главное чтоб форсмажора не было.
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #171185 от стив
стив ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Тоже на кефаль и ночьную ПО в Витино ездили, красивый подводный ландшафт.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от стив.
Спасибо сказали: olgur, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #171244 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
а как насчет той точки где "дикарей" снимали?

my-hit.ru/film/167/online

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171288 от avant
avant ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

Крымчанин пишет: Я сюда на кефаль (со спинингами), каждый год весной и осенью езжу. Кстати тут в первый раз увидел морского петуха.


Серёга , там можно найти всё от бычка до дельфина я только не уверен на счёт пиламиды и лаврака а в остальном всё зависит от умения охотника. место выбрано не случайно . Было оговорено много мест с крымскими подвохами и было принято общее решение что если не Тарханкут то Витино тоже хорошо.[/quote]

Прошлым летом встретил там пиламиду. 3 шт прошли подо мной на глубинах метров 6 в пол воды. А лаврака на 3,6 встречал позопрошлым летом там же. Там есть все.
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171320 от muravchik
muravchik ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая

VladHNet пишет: а как насчет той точки где "дикарей" снимали?

my-hit.ru/film/167/online


Если я не ошибаюсь фильм районе Артека снимали, там вроде заповедники.
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171348 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Весенний слёт подвохов на Тарханкуте 17-19 мая
Скорее-бы уже май, надоела зима :( ! Кто нибудь из Мариуполя будет ехать на слет?Можно скооперироваться для совместной поездки. :beer:
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.149 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19404 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19304 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19788 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19257 Просмотров