Портал Подводного Охотника

Подводная камера. Советы, отзывы

Больше
10 года 5 мес. назад #224979 от Артем
Артем создал эту тему: Подводная камера. Советы, отзывы
На рынке сейчас очень большой выбор камер от недорогих китайских до профессиональных фирменых.
Хотелось бы услышать отзывы, рекомендации обладателей камер особенно китайских.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225062 от leninV
leninV ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Попробуй поискать сначала в разделе "Подводная фото и видео съемка"
podvoh.net/forum/podvodnaya-foto-i-video-s-emka.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225067 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Снимаю GoPro Hero3 Black - доволен всем!!! Как на суше так и под водой снимает на 5+! Советую!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225172 от Артем
Артем ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Несомненно GoPro отличная камера но цена кусается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228559 от Євгений
Євгений ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
напрымер я ищу небольшую камеру для семкы ночу с под фонаря для нырялкы пдкажыть плыз !!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239796 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Pyle Hi-Speed HD Sports Camera
Компания Pyle Audio выпустила компактную видеокамеру Hi-Speed HD Sports Camera, рассчитанную на спортсменов и экстремалов.

Новинка оборудована 12-мегапиксельной КМОП-матрицей. Поддерживается запись видео высокой чёткости в формате 1080р (1920х1080 точек), а также высокоскоростная съёмка с частотой 120 кадров в секунду.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Осуществлять управление можно через сенсорный 2,5-дюймовый дисплей или удалённо по беспроводной связи Wi-Fi.

Литий-ионный аккумулятор, как утверждается, обеспечивает до двух часов автономной работы. В комплект поставки входят автомобильное зарядное устройство и USB-кабель.

Для Hi-Speed HD Sports Camera доступно большое количество аксессуаров, в том числе бокс для подводной съёмки, крепления на руль, шлем, маску для аквалангистов и пр.

Камкордер предлагается в чёрном, синем, сером, красном и серебристом цвете по цене в 99 долларов.
Цена в Америке у нас наверное будет немного дороже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239870 от Герман
Герман ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Игорь, а как её габариты? И будет ли она в продаже у нас?Может стОит спрос изучить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239899 от Саня
Саня ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
я тоже заинтересовался этой камерой! если будет в продаже то я взял бы!!!за такую цену.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239900 от Герман
Герман ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Да просто не может она у нас быть по такой цене. Пересыл и прочие формальности увеличят цену.Людям нет смысла работать себе в убыток..Тогда уже проще чтоб они указывали где заказывать :) .Ну а тогда уже сам если хочешь можешь гробить своё время,налаживать связи, заказывать и прочий геморой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239917 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Что бы не было гемороя Нужно брать качественные вещи! GoPro считаю отличнейшей камерой, она если так можно сказать есть универсальная! Да дороговата где то от 3000 т. За то от сьемки что на воде что на суше получаеш удовольствие! Мой девиз такой ( Не платить дважды)
Спасибо сказали: Захар, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239935 от Захар
Захар ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Как писал когда-то Z-Max , качество камеры напрямую зависит от размера матрицы и соответственно она и определяет цену девайса в основном! Вся остальная электронная шелупонь - стандартная ! Низкая цена - малая матрица - говеная съемка ! Имею опыт съемки RD32 за 150 у.е. - на суше терпимо! Под водой мало матрицы! Света мало! rutube.ru/video/c99879fcd72cb604b4e4331784ccc96a/

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239943 от Skvora
Skvora ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Посмотри вот эту камеру - podvoh.net/forum/98/141673-ekshn-kamera-bullet-hd-pro-2-full-hd.html я ее продаю, за качество могу сказать - супер. Если бы не нужны были срочно деньги - не продавал бы ни за что...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239946 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
все познается в сравнении, я постараюсь притянуть камеру Pyle цена примерно 130$

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239959 от xristyk
xristyk ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
за 130 можна взять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239990 от Skvora
Skvora ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Анатолий (Lyan331) пишет: Что бы не было гемороя Нужно брать качественные вещи!... Мой девиз такой ( Не платить дважды)


полностью согласен

камера за 100$ - это как лотерея: повезет - не повезет, посмотрите на свои 100$ и вспомните, когда Вы последний раз выигрывали в лотерею?
Зимой один хрен - снимать не будите, так что рекомендую копить деньги до весны. ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239992 от Skvora
Skvora ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

александр пишет: за 130 можна взять


можно и за 46$ взять например такую dx.com/ru/p/dv123-outdoor-sports-waterproof-hd-2-0-tft-1-3mp-cmos-camera-w-tf-mini-usb-set-blue-black-252101?Utm_rid=24795915&Utm_source=affiliate

только радовать Вас она будит совсем не долго, если будит радовать вообще...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240003 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Skvora пишет:

александр пишет: за 130 можна взять


можно и за 46$ взять например такую dx.com/ru/p/dv123-outdoor-sports-waterproof-hd-2-0-tft-1-3mp-cmos-camera-w-tf-mini-usb-set-blue-black-252101?Utm_rid=24795915&Utm_source=affiliate

только радовать Вас она будит совсем не долго, если будит радовать вообще...

ни неси чепуху , я такие здесь продаю по 500 грн , есть видео снятое под водой, вполне нормальная камера за такие деньги и работают уже насколько я знаю год и вроде пока проблем не слышал.
Зимой полно мест где снимать , просто надо думать что не у всех реки замерзли , зимой много поездок в теплые края , крым не замерз ГЭС тоже не замерзла , на атомной вобще вода +17, ещё куча быстрых речек которвы е не замерзают, также кто увлекается под ледным нырянием есть что поснимать , лыжи , сновборды , катание на санках , снегоходах , квадроциклах и прочее везде можно снимать и будет много интересного видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240004 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

александр пишет: за 130 можна взять

как притяну создам тему в комерческой теме, видео что смогу сниму в аквариуме и подольдом.
кстати выложу ещё на обзор много экстрим камер.
Спасибо сказали: Герман, Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240043 от Skvora
Skvora ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Sumydive пишет:

Skvora пишет:

александр пишет:

ни неси чепуху , я такие здесь продаю по 500 грн , есть видео снятое под водой, вполне нормальная камера за такие деньги и работают уже насколько я знаю год и вроде пока проблем не слышал.


Так по моей ссылке приведенной выше они еще дешевле с бесплатной доставкой и гарантией - суть ни в этом, а в том, что такие камеры работают через раз и качество видео откровенно говоря - ГАВНО.
Если бы эти дешевые камеры, как ты говоришь, работали бы хорошо и снимали достойного качества видео - то их бы и покупали, а производители GoPro нервно куря в сторонке либо снижали цены. либо вообще закрыли бы производство.
Однако GoPro процветает т.к. они делают качество а не бюджет и 99% людей которые решили когда то начать с дешевых камер со временем приходят к покупке качественной а не бюджетной камеры.
Так что ни какой чепухи я не несу. Конечно, если Вам хочется заиметь свой опыт геморроя с бюджетными камерами - это Ваше право и переубеждать Вас я не намерен.

P/S/ прямо как в теме про шампунь - жевали-пережевали о том, что шампунь вреден, так нет, на 101 странице найдется умник который напишет, что его кря-кря не вызывает раздражения и весьма полезен для организма, рекомендует всем....
Хочется ломать собственным лбом стены? Ломайте. Не хочется - смотрите где другие идут в обход.
Все ИМХО.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240055 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
RD -36 вполне приличная и компактная. стоит 100-110 у.е. с доставкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240059 от Захар
Захар ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Андрей Z пишет: RD -36 вполне приличная и компактная. стоит 100-110 у.е. с доставкой

То же что и RD32 ! Она под водой снимает только под носом не дальше 1м ! Если дальше изображение плывет! А ночью вообще отстой! Вылазит слабая матрица! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240083 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Skvora пишет:

Sumydive пишет:

Skvora пишет:

александр пишет:

ни неси чепуху , я такие здесь продаю по 500 грн , есть видео снятое под водой, вполне нормальная камера за такие деньги и работают уже насколько я знаю год и вроде пока проблем не слышал.


Так по моей ссылке приведенной выше они еще дешевле с бесплатной доставкой и гарантией - суть ни в этом, а в том, что такие камеры работают через раз и качество видео откровенно говоря - ГАВНО.
Если бы эти дешевые камеры, как ты говоришь, работали бы хорошо и снимали достойного качества видео - то их бы и покупали, а производители GoPro нервно куря в сторонке либо снижали цены. либо вообще закрыли бы производство.
Однако GoPro процветает т.к. они делают качество а не бюджет и 99% людей которые решили когда то начать с дешевых камер со временем приходят к покупке качественной а не бюджетной камеры.
Так что ни какой чепухи я не несу. Конечно, если Вам хочется заиметь свой опыт геморроя с бюджетными камерами - это Ваше право и переубеждать Вас я не намерен.

P/S/ прямо как в теме про шампунь - жевали-пережевали о том, что шампунь вреден, так нет, на 101 странице найдется умник который напишет, что его кря-кря не вызывает раздражения и весьма полезен для организма, рекомендует всем....
Хочется ломать собственным лбом стены? Ломайте. Не хочется - смотрите где другие идут в обход.
Все ИМХО.

тогда по твоим словам можно сравнивать фотоапат типа мыльница и зеркальный . цена камеры гопро 3000, цена дешовой камеры 500, как их можно сравнивать в качестве, по вашим словам я понял что если я хочу хорошее качество то я должен покупать проффесиональную апаратуру за 10000 и более , а если у меня нет денег то должен тихо сидеть и не пытатся занисатся подводной сьемкой.
по поводу качества дешовых камер я уже писал работали пока нормально , а не как у ваз через раз , как ни странно но китайцы тоже умеют производитькачественно и го про тоже в китае делают и от дешовых камер не стоит ожидать супер качества но они нормально работают и выдают вполне адекватную картику.
А вот в го про я уже вложил не одну тысячу, и что в итоге: Как только вышла первая версия го про я купил вместе с экраном и побежал снимать на речке и на море и что в итоге оказывается супер камера не может снимать под водой с выпуклой линзой , люди со всего мира стали продавать переделаные боксы и как только я надумал брать вышла 2 версия я обрадовался продал гопро 1 за 3 цены так и не увидев супер качества под водой, купив 2 версию поехал на море и что в итоге качество под водой оказалось ещё хуже первой и опять кривая линза. В итоге узнав от знакомых что вышел бокс для подводной сьёмки специальный я его заказал , пока ждал вышла уже 3 версия в специальном боксе , пришлось опять продавать 2 камеру за 3 цены и покупать 3 версию, как только купил 3 версию для Украины на блэк стояла цена 499 евро для америки 399 дол. это в начале года но к середине года видать китай поджал своими дешовыми камерами и гопро снизило цены для европы теперь и в китае и у нас я вижу можно свободно взять за 3000, в итоге 3 версия начала снимать немного лучше но уже этим летом я узнаю из ролика что 3 версия отстой и появилась 3+ которая намного лучше делает контраст белого и это показано во всех роликах, если я куплю 3+ интересно что меня ждёт после нового года.
Спасибо сказали: miInincXD, Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240182 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Захар пишет: Как писал когда-то Z-Max , качество камеры напрямую зависит от размера матрицы и соответственно она и определяет цену девайса в основном! Вся остальная электронная шелупонь - стандартная ! Низкая цена - малая матрица - говеная съемка ! Имею опыт съемки RD32 за 150 у.е. - на суше терпимо! Под водой мало матрицы! Света мало! rutube.ru/video/c99879fcd72cb604b4e4331784ccc96a/

Для себя выбрал именно RD32, не претендуя на "ОСКАР", мне важнее как цена/качество, так и немаловажно, чтобы камера мне не мешала во время охоты, ибо иду на охоту. Конечно свет ночью важен очень и очень. Также ориентируюсь на время работы камеры под водой, так вот "электронная шелупонь" стабильно снимает чуть больше 2,5 часов в воде 3-4 градуса. Параллельно эта же камера висит под лобовым стеклом.
Пример ночь , день .

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240213 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Очень много в Китае нахожу камер постараюсь выложить самые нормальные в 100$ диапазоне.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


если кому что понравится можно попробывать потестировать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240218 от вова02051988
вова02051988 ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Sumydive пишет:

александр пишет: за 130 можна взять

как притяну создам тему в комерческой теме, видео что смогу сниму в аквариуме и подольдом.
кстати выложу ещё на обзор много экстрим камер.

я б тоже себе взял! посмотрим на реальное качество сьемки, и тогда решим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240222 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
в основном камера стоимостью в 100$ для обычного человека снимает очень хорошо например известная камера ISAW a 1 стоит всего 130$

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240223 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


особенности

5.0 мега пикселей cmos цвета

*high четкости записи видео 1080p1920x1080( 30fps@1080p)/720p1280x720(60fps@720p),с hdmi-выход интерфейс

*with 1.5 дюйма с высоким разрешением цветной tft жк-экран.

*sharp и яркий цвет фотографии.

*built на 1100 мач литий-ионных батарей( видео выносливость 2.0h)

*unique 170 градусов объектив конструкция обеспечивает 170 градусов широкий зондирования угол.

*perform под водой с водонепроницаемый корпус, макс. 30m глубина.

*support внешний микро- памяти sd/tf карта( макс. до 32g), максимальной совместимости с компьютеры он или она использует самые.

*voice записи функция доступна

*compact размер: 81x47*26mm( 3.2 по 1.8 по 1.0 дюймов). также предназначен для спорта с стрелять вспомогательное средство для спортивной деятельности

спецификации

*image датчик: 5.0 мега пикселей cmos цвета

*video разрешение: 1080p1920x1080( 30fps@1080p)/720p 1280x720( 60fps@720p)

*max. размер пикселя: 2592x1944

*operation клавиатуры: 6 ключи

*memory: микро- памяти sd/tf карта( макс. до 32g)

*language: английский/французский/nederlands/немецком/испанский/португальский/italiano.

*power поставить: встроенный в 1100 мач литий-ионных батарей.

*stand- по времени: видео выносливость 2.0h авто энергосбережения: авто энергосбережения в течение 1 минуты/3 минут/5 минут, пока не клавиатуры управления зависит от ваши настройки.

*interface: usb2.0; микро sd/tf слот для карты; поддержка

*mounting: действия камеры велосипедное крепление& заставку крепление для действия камеры& клей крепления.

*waterproof: 30 метровой глубине с водонепроницаемый корпус.

*certificate: гцк& усилителя; се& усилителя; денег
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240243 от Николай
Николай ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Аналог SONY , но здесь позитивом будет плоская линза и меньшая цена .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240248 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
да я тоже заметил , ещё форма одобная под ружьё,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243383 от Руслан
Руслан ответил в теме Подводная камера. Советы, отзывы
Игорь,заинтересовался этой камерой Pyle Hi-Speed HD Sports.она Full HD? Когда появится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19390 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14825 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18581 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19131 Просмотров