Портал Подводного Охотника

Экшн-камера Bullet HD Pro 2 Full HD

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239423 от Skvora
Skvora создал эту тему: Экшн-камера Bullet HD Pro 2 Full HD
Продается экшн-камера Bullet HD Pro 2 Full HD практически новое состояние.
Цена вопроса 7000 руб.

Покупал 08.2013 за 8500 руб. Камера приобреталась для подводной съемки (подводная охота). В воде была 3-4 раза. Косяков нет - продаю т.к. нужны деньги. Могу отправить почтой.

Матрица 20 Мпикс

Режим фотосъемки есть

Поддержка карт памяти SD 32 Gb

Минимальная освещенность нет

Формат записи/видеокодек свой собственный / H.264

Форматирование карты памяти есть

Конструкция -

Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) есть

Максимальное разрешение видеосъемки 1920x1080

Широкоформатный режим видео есть

Тип матрицы CMOS

Количество матриц 1

ЖК-экран нет

Видоискатель нет

Форматы записи 720p, 1080p

Фотосъемка в режиме видеосъемки нет

Интерфейсы USB-интерфейс

Размеры (ШхВхГ) 104x32x32 мм

Фокусное расстояние объектива 2.4 мм

Степень защиты: IP68 - ударопрочный пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду на глубину 10 метров

Особенности: запись роликами по 3/5/15 минут, беспрерывная (до 40 минут) или циклическая запись (в зависимости от прошивки); режим веб-камеры, 3-х цветный LED индикатор

Комплектация: экшн-камера Bullet HD, аккумуляторы (850 мАч) - 2 шт., USB-кабель, крепление на руль/шлем, на плоскую поверхность; универсальное крепление, держатель камеры, силиконовые ремешки - 2 шт., ленты на липучке с фиксатором длины - 2шт., страховочный линь, двухсторонние клеевые площадки - 6 шт., колпачок для водных видов спорта, резиновые уплотнители - 6 шт., силиконовая смазка, инструкция (руководство пользователя)

Камера может использоваться как автомобильный видеорегистратор

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Skvora.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 мес. назад #239434 от Skvora
Skvora ответил в теме Экшн-камера Bullet HD Pro 2 Full HD
Преимущества экшен камеры "BulletHD PRO2"

Цилиндрический корпус компактного размера (104 x 32 x 32 мм) — экшен камера "BulletHD PRO2" не только сделана в форме пули, о чем напоминает её название, но и так же хорошо уравновешена, что позволяет применять более легкие крепления и носить её на шлеме или спортивных очках, не ощущая веса.
Выдерживает погружение в воду на глубину до 10 метров — для съемки под водой экшн камере "BulletHD PRO2" не нужен специальный крупногабаритный аквабокс, просто прикрепите водонепроницаемый колпачок (идет в комплекте) и не беспокойтесь о проникновении воды вовнутрь корпуса.
Корпус из анодированного алюминиевого сплава — отлично защищает экшен камеру от пыли, ударов и других внешних воздействий.
Ультраширокий угол обзора объектива — в разрешении 1280х720 пикс. угол обзора экшен камеры составляет 145°, а в разрешении 1920х1080 пикс. — 135°.
Автоматическая фотосъемка — кроме записи видео, экшен камера умеет делать фото с разрешением 20 мегапикселей (5296х3968 пикс.) по таймеру через каждые 3 секунды.
Возможность подключения блока WiFi для дистанционного управления экшен камерой.
Экшен камера может работать в качестве веб-камеры — "BulletHD PRO2" принесет пользу не только во время видеосъемки в экстремальных условиях. Дома, в спокойной обстановке Вы сможете подключить её к компьютеру и использовать для видеосвязи или общения в видеоконференциях.
Богатая комплектация креплений — с экшен камерой поставляется несколько видов крепежа, рассчитанных для установки "BulletHD PRO2" на разные виды транспорта.
Возможность самостоятельной перепрошивки — это позволяет обновлять программное обеспечение экшен камеры самой новейшей версией прошивки, не пользуясь услугами сервисных центров!
Два аккумулятора в комплекте — каждый из них позволяет экшен камере работать в режиме видеозаписи 90 минут, что в сумме составляет 3 часа! Если Вы окажетесь в условиях, где невозможно подзарядить аккумулятор, запасной придется весьма кстати!
Выбирайте между двумя режимами видеозаписи — наивысшее качество FULL HD или HD качество с удвоенной частотой кадров

Экшн-камера "BulletHD PRO2" имеет всего два режима видеозаписи, но, как показывает практика, именно эти режимы наиболее часто используются в экстремальных условиях съемки, даже если экшен камера поддерживает другие разрешения записи.

FULL HD 1080p (1920х1080 пикс.), 30 кадров в секунду, формат кадра (16:9) — наивысшее качество записи, подходит для съемки видеороликов профессионального качества, угол обзора объектива составляет 135°.
HD 720p (1280х720 пикс.), 60 кадров в секунду, формат кадра (16:9) — высокое качество записи с удвоенной частотой кадров, угол обзора объектива увеличивается до 170°.
Формат HD 720p со скоростью 60 кадров в секунду будет особенно полезен экстремалам — повышенная частота кадров позволяет записать качественное и плавное видео при любых рывках и резких поворотах видеокамеры, например, во время мотогонок или скоростного спуска на горных лыжах. Цифровой стабилизатор изображения обеспечивает дополнительную четкость видеозаписи. Формат HD 720p позволяет экономить место на карте памяти примерно на 30%, по сравнению с FULL HD 1080p. На карты памяти MicroSD различного объема может поместиться до 8 часов видеозаписи:

Режим записи 4 Гб 8 Гб 16 Гб 32 Гб
FULL HD 1080p 45 минут 90 минут 180 минут 360 минут
HD 720p 55 минут 115 минут 230 минут 450 минут
Фотографируйте в автоматическом режиме

Экшн камеру "BulletHD PRO2" можно переключить в режим фотоаппарата и делать снимки с качеством 20 мегапикселей (5296х3968 пикселей). Фотографирование происходит автоматически по таймеру через каждые 3 секунды. Экшен камера будет фотографировать до тех пор, пока не кончится заряд аккумулятора или не заполнится полностью карта памяти. Этот режим полезен, когда нет необходимости делать видеосъемку, но хочется оставить несколько кадров на память об отдыхе. Потом, в спокойной обстановке, Вы сможете выбрать из множества снимков наиболее интересные. На карту памяти может поместиться до 3,5 тысяч снимков!

4 Гб — 450 фотоснимков;
8 Гб — 850 фотоснимков;
16 Гб — 1700 фотоснимков;
32 Гб — 3500 фотоснимков.
Водонепроницаемый корпус экшен камеры "BulletHD PRO2 позволяет вести видеосъемку под водой на глубине до 10 метров

Металлический корпус экшен камеры "BulletHD PRO2" не только ударопрочный, но и водонепроницаемый. Незащищенной от влаги остается только задняя крышка, которая открывает доступ к аккумулятору — в ней есть отверстия для микрофона. Для герметизации экшен камеры в комплекте идет резиновый колпачок на заднюю крышку. Кроме того, для полной надежности резьбовое соединение торцевой крышки и корпуса экшен камеры смазывается силиконовой смазкой (идет в комплекте). Это позволяет производить видеосъемку на воде в экстремальных условиях: плавание, парусный спорт, гонки на водных скутерах или серфинг. Максимальная глубина погружения экшен камеры составляет 10 метров.

Богатая комплектация крепежных аксессуаров позволяет закрепить экшен камеру на различных видах транспорта

В комплект камеры "BulletHD PRO2" входит несколько видов креплений, которые предусматривают большое количество вариантов её установки. С их помощью Вы можете закрепить камеру на шлеме, на лодке, снегоходе, автомобиле, самолете и т.п. Всего в комплекте с экшн камерой "BulletHD PRO2" идет 8 аксессуаров для крепления:

Держатель камеры — вращается на 360°, совместим с поворотным кронштейном (2), креплением на плоскую поверхность (5), креплением на трубчатые конструкции (4), универсальным креплением (3).
Поворотный кронштейн — предназначен для крепления экшен-камеры на плоские поверхности и на невентилируемый шлем. Если нужна жесткая фиксация экшен камеры, из поворотного кронштейна можно изъять среднюю часть, стянув крайние детали одним винтом. Совместим с держателем камеры (1) и креплением на плоскую поверхность (5).
Универсальное крепление (3 шт.) — совместимо с эластичными ремешками (6), держателем камеры (1) и поворотным кронштейном (2).
Крепление на трубчатые конструкции (руль, рама велосипеда). Совместимо с держателем камеры (1).
На плоскую поверхность — крепление гнется вдоль и поперек по сгибам, устанавливается с помощью клеевых площадок (7). Совместимо с держателем камеры (1) и поворотным кронштейном (2), дополнительно крепится страховым ремешком (8).
Эластичные ремешки (2 шт.) с фиксируемой длиной — совместимы универсальным креплением (3).
Двусторонние клеевые площадки (8 шт.) — с их помощью можно закрепить крепление на плоскую поверхность (5) и универсальное крепление (3). Страховочный лиш (ремешок с карабином).
Трехцветный светодиодный индикатор оповестит о включенных режимах и даст сервисную информацию

Пуск и стоп видеозаписи и автоматической фотосъемки осуществляется кнопкой на корпусе, а переключение форматов FULL HD 1080p или HD 720p, режимов видео или фото — слайдерными переключателями на торце корпуса экшен камеры, который закрыт крышкой. Для обозначения включенных режимов и сервисной информации предназначен трехцветный светодиодный индикатор. Различные сочетания красного, зеленого и синего цвета, а также частота пульсации светодиодов несут следующую информацию:

включенный режим фото или видеосъемки;
состояние карты памяти;
зарядка аккумулятора;
передача записанных данных на компьютер.
Два фирменных аккумулятора "Bullet" обеспечивают длительную работу экшен камеры в полевых условиях

В комплекте с экшен камерой идут 2 литий-ионных аккумулятора 3,7 В емкостью 1000 мАч, их общего заряда хватает на 3 часа видеозаписи. Зарядить аккумуляторы можно от компьютера через USB кабель или от адаптера питания от сети 220 В (в комплекте не идет).

Технические характеристики:

Матрица камеры 20 Мп CMOS 1/2.5"
Экспозиция Автоматическая
Минимальная светочувствительность 960mV / (Lux-sec)
Объектив f/2,4
Формат записи H.264
Расширение видеофайла .MOV
Режимы видеосъемки
FULL HD 1080p (1920х1080 пикс.) — 30 кадров в секунду.
HD 720p (1280х720 пикс.) — 60 кадров в секунду.
Фото Размер снимка 20 Мп (5296 х 3968 пикселей)
Формат фотоснимка JPEG
Автоматическая фотосъемка каждые 3 секунды
Угол обзора До 170°
Встроенный микрофон Моно, 8 - 48 kHz, AAC сжатие
Карты памяти MicroSD емкостью до 32 Гб, класс 6 и выше
Связь с компьютером Порт USB 2.0
Питание Li-ion аккумулятор 1000 мАч, 3,7 В, (запасной в комплекте)
Зарядка аккумулятора USB порта компьютера.
Длительность работы камеры в режиме съемки 90 минут от одного аккумулятора
Корпус Алюминиевый сплав
Водонепроницаемость Глубина погружения до 10 метров
Размеры 104 x 32 x 32 мм
Вес 104 грамма
Комплект поставки

экшн-камера "BulletHD PRO2";
аккумулятор Li-ion на 1000 мАч — 2 шт.;
кабель miniUSB;
крепежные аксессуары для экшн камеры:
держатель камеры;
поворотный кронштейн;
универсальное крепление (3 шт.);
крепление на трубчатые конструкции;
крепление на плоскую поверхность;
эластичные ремешки (2 шт.);
двусторонние клеевые площадки (8 шт.);
страховой лиш (ремешок с карабином).
резиновый колпачок для подводной съемки;
резиновые уплотнительные кольца под торцевую крышку (6шт.);
силиконовая смазка;
упаковка;
инструкция по эксплуатации;
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 мес. назад #240737 от Skvora
Skvora ответил в теме Экшн-камера Bullet HD Pro 2 Full HD
ап
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 мес. назад #243190 от Skvora
Skvora ответил в теме Экшн-камера Bullet HD Pro 2 Full HD
вот видео
Тема заблокирована.
Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.114 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19886 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19299 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14985 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21179 Просмотров