Портал Подводного Охотника

Пишем писмо Деду Морозу!!!

Больше
13 года 4 мес. назад #8087 от Логгерхед
Логгерхед создал эту тему: Пишем писмо Деду Морозу!!!

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8092 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Пишем писмо Деду Морозу!!!
Меня зовут Миша. Мне 29 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ласты и частенько попадает мне прямо в волосы на груди =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "подари голый гидрокостюм". Мой папа работает програмером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах мля" и заставляет меня чинить его зарплату. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в политика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а гарпун! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный мухамор, забери меня к себе или вышли мне ласты. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить вопросы. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой красного моря. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, жопашник!
Спасибо сказали: АндрейИ, Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8096 от Samborik
Samborik ответил в теме Re: Пишем писмо Деду Морозу!!!
сори за ненармотивную лексику :))\

Меня зовут тритий олень в пряжке. Мне стараый лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под веками и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю ваще. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хренотень и частенько попадает мне прямо в сталохитовые трубы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ипанутсо на увесь". Мой папа работает заумником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Янукович" и заставляет меня чинить его самалеты. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается махито. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в поебельки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тритий олень в пряжке, а чмо! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не пидораст, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красная пошкарябования, забери меня к себе или вышли мне хренотень. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вышмаркоться. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой дома. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец обыкновенный. Помни, что я верю в тебя, членоголовыйдолбаебоподобныйпидрилособыкновеный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.065 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19900 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18878 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19336 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19292 Просмотров