Портал Подводного Охотника

Защитная Шторка на флажок линесброса зелинки типа * Чайка*!

Больше
2 года 8 мес. назад #515130 от Захар
Захар создал эту тему: Защитная Шторка на флажок линесброса зелинки типа * Чайка*!
Немного доработки и шторка появилась на флажке Зелинки типа * Чайка* !Толщина шторки 1мм , толщина резиновой шайбы 1мм ! Втулка с резьбовым отверстием М4 под прижимной винт латунная с антипроворотными пропилами под запрессовку в капролоновую втулку! Теперь можно спокойно лезть в камыши!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 8 мес. назад #515141 от Александр
Александр ответил в теме Защитная Шторка на флажок линесброса зелинки типа * Чайка*!
Если не против напишу здесь, не хочу создавать новую тему. У меня на зелинке задний торец под прямым углом, и в зимних перчатках неудобно наматывать линь. А когда использую линь-леску, она часто слетает. Поэтому совместил шток активного и пассивный боковой линесброс. Стало удобно работать в толстых перчатках, и при зацепе за камыш линь не слетает.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 8 мес. назад #515142 от Захар
Захар ответил в теме Защитная Шторка на флажок линесброса зелинки типа * Чайка*!

Александр пишет: Если не против напишу здесь, не хочу создавать новую тему. У меня на зелинке задний торец под прямым углом, и в зимних перчатках неудобно наматывать линь. А когда использую линь-леску, она часто слетает. Поэтому совместил шток активного и пассивный боковой линесброс. Стало удобно работать в толстых перчатках, и при зацепе за камыш линь не слетает.

Мой тел. о50 948 33 54 ! Жду на ремонт! Нельзя нагружать шток линесброса в поперечном направлении к его оси! Даже витки на шток надо набрасывать без натяга! В вашем случае будущий ремонт заложен конструктивно! Жду!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 8 мес. назад #515143 от Александр
Александр ответил в теме Защитная Шторка на флажок линесброса зелинки типа * Чайка*!
Спасибо. Я зелинку разбираю как калаш закрытыми глазами за 60 секунд, поэтому знаю все ее особенности. Там шток не нагружен даже при выстреле. Только при зацепе за камыш, но это нагрузка не значительная. Уже больше трех лет пользуюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.062 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19524 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15656 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21013 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19401 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19739 Просмотров