Портал Подводного Охотника

Зарыбление реки Бык Донецкая область

Больше
6 года 11 мес. назад #489664 от podvoh85
podvoh85 создал эту тему: Зарыбление реки Бык Донецкая область
Доброго времени суток всем ластоногим собратьям!
Приглашаем всех желающих поучаствовать в зарыблении небольшой, но интересной речки под названием Бык. Планируем запускать малька карпа и белого амура 30-40 грамм. Предварительно определено место зарыбления - участок реки от с. Крутояровка до с. Каменка. Организаторами выступили Добропольские подвохи, но надеюсь эту тему поддержат и другие охотники нашего региона и не только. Сбором средств занимается Даринский Андрей Анатольевич. Номер карты по его просьбе здесь не выкладываю. Но вот его номер телефона 050-026-13-76. Все, кого заинтересовало данное мероприятие, могут набрать его лично и получить номер карты, заодно уточнить любую информацию так сказать из первых уст. На данный момент собрано 2000 грн. Взносы по 200 грн с человека, но это как говорится дело добровольное, поэтому от каждого по возможности. По итогам зарыбления думаю сделаем некий фото/видео отчет. Если будет желание, можем собраться познакомиться и отметить это дело хорошим шашлычком. Вобщем присоединяйтесь, давайте отдадим природе чуточку того, что мы у неё регулярно берем!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Марк, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #489940 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Зарыбление реки Бык Донецкая область
Обновим немного темку. Особого наплыва желающих поучаствовать в зарыблении пока не наблюдается, а жаль. Тем не менее на данный момент собрано 2700 грн. Закупку малька планируем проводить после Пасхи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #490477 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Зарыбление рек Донецкой области
Несмотря на то, что здесь на форуме народ не особо проявил интерес к данной теме, нам всё же удалось довести её до логического конца. В воскресенье был закуплен малёк карпа и белого амура и выпущен подрастать в реку. Андрей позвонил накануне в субботу и сказал, что завтра будет ехать машина с зарыбком, в том числе и с нашим. К сожалению, я на тот момент был в командировке и не смог принять участие в мероприятии. Но ребята сняли мини видеоотчет. Как только видео перешлют мне, я обязательно выложу его здесь.
Но ... это ещё не конец истории. Параллельно мы организовали сбор средств и в эти выходные планируем закупить и запустить малька ещё в одну из наших немногочисленных рек. Это река Волчья. Если всё получится, то будет местное телевиденье. Снимут репортаж про подвохов. В общем история с зарыблением продолжается. И таки приглашаем поучаствовать всех желающих!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от podvoh85.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #490590 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Зарыбление рек Донецкой области
Как и обещал выкладываю видео о том как проходило зарыбление. Так сказать, репортаж с места событий
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Симон, Герман, Юхнык, Роман поБор., МАКО, Марк, Санек, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #490614 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Зарыбление реки Бык Донецкая область
Любо дорого посмотреть)))! Огромное человеческое спасибо!!!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, podvoh85

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #490630 от МАКО
МАКО ответил в теме Зарыбление реки Бык Донецкая область
Большим рекам в зарыблении проще, так как охотников поболее, а нашим речушкам приходится довольствоваться малым, так как 3-4 человека много зарыбка не купят.Вот так и у нас приходится все вопросы решать небольшим коллективом, но нам чуть легче зарыбок разводят прямо под носом ))))) Парни молодцы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #490633 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Зарыбление реки Бык Донецкая область
Парни, спасибо за добрые слова! Хочу внести немного ясности в вопрос. На зарыбление реки Бык ответственным за сбор денег был Андрей. На Волчью, так получилось, собираю я. Мой номер карты
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ткаченко Станислав Олегович. Завтра утром мы выезжаем за мальком. Если кто хочет, может скинуть деньги сегодня. Завтра уже не надо. Пишу потому что, Андрею звонили люди узнать номер карты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #490669 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Зарыбление реки Бык Донецкая область
Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего мероприятия. Во-первых, 60 кг малька карпа, белого амура и толстолобика были сегодня отправлены подрастать и пополнять ихтиофауну нашей любимой реки Волчья, во-вторых наше региональное телевиденье сняло прекрасный репортаж о зарыблении, подводных охотниках и красотах нашей природы и в-третьих наше братство подвохов сегодня имело возможность прекрасно провести время в кругу друзей и единомышленников за рюмкой чая и под хорошую уху (малёк в уху не попал, рыба была привезена заранее из подвоховских запасов))). Вобщем это был прекрасный день и для людей, и для природы. Как только ролик о нашем зарыблении будет готов, обязательно выложу его сюда, а пока попробую добавить несколько фото, если сайт позволит. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие, кто не пожалел времени, денег и сил для общего дела. Для себя открыл новые эмоции и понял что во время нерестового запрета тоже есть чем заняться. Вобщем советую всем проводить подобные мероприятия. Реально заряжает позитивом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #491713 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Зарыбление реки Бык Донецкая область
Спасибо друзьям журналистам. Сделали, как по мне, хороший репортаж и о нас и не только. Если кому интересна ещё эта тема, добавлю ссылочку на видео ниже.
Спасибо сказали: Strelets, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЮхнык
Время создания страницы: 0.094 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14333 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19077 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18700 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20520 Просмотров