Портал Подводного Охотника

Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 11 мес. назад #178752 от Serjik
Serjik ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Всем привет! Вот, начало уже неплохое, пока идет запрет, есть чем занятся, для благого дела, начинаем собирать деньгу!
С ув! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #178778 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Сокол пишет: И я за зарыбление!!!! :cheer: А то я как-то хотел на охоте.дп.юа собраться и сделать зарыбление, но меня зафукали :unsure:
А я вот со своей гадюкой выезжал на Днепр на вечернюю зорьку.......в район Порохового....романтика......... :) пока я не достал мусорные пакеты :laugh: Ворчала с улыбкой на лице, но собирала на ровне :kiss: Сколько в багажник влезло собрали и довольные поехали домой

Всё дружище ты правильно пишешь и делаешь .......только совсем не гадука она у тебя ........а как максимум гадючка!!!!! ;) :)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178807 от Мутор
Мутор ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
только ЗА!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178910 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Вот только вернулись с очередной уборки, только "гадючка" :) поехать не смогла, хотя хотела. Поехали с другом на Орель (кто был на мой день рождения - это там) Разложили сидения и вместили очень даже не мало !!!!! У людей на берегу был тихий шок :) Некоторые собрав за собой пол пакета мусора, глянув на нас добрали до полного :cheer:























Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Володимир, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Сергей Шевченко, Sasha, Рыбоохотник, ims888, Serjik, SemaMl, Samson, Сергей О, Tiberius, Путешественник, Игорь_Sazan, Вадик, VladHNet, Вадим, Жора Корнев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178920 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Пытался найти на 34 канале видео с уборки, но что-то не нашёл..... За то вот что есть тыц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178938 от КАП
КАП ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Серега, так что, начинаем готовиться к твоему ДР? :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178941 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Сегодня выехали с малым на "ПРИРОДУ" - вышел на берег , аж мурашки по спине : :ohmy:




Что с этим делать?

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #178952 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Убрать все конечно не получится,будем надеяться что молодое подрастающее поколение нами воспитанное ,будет бережней относиться к природе!Научится любить ее и уважать!А мы приложим к этому руку! :)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Сергей О.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178971 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

КАП пишет: Серега, так что, начинаем готовиться к твоему ДР? :beer:


А я и собираюсь в этом году повторить!!! На том же месте, в тот же час :) :beer:
п.с. Для Жени Кравченко : ласты не отдам, если захочешь утопить - то только на дне стакана :) :laugh: :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 11 мес. назад #178977 от Serjik
Serjik ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Сергей О пишет: Убрать все конечно не получится,будем надеяться что молодое подрастающее поколение нами воспитанное ,будет бережней относиться к природе!Научится любить ее и уважать!А мы приложим к этому руку! :)

Как это не получится? :whistle: Глаза боятся а руки делают, так кажется на Руси матушке говорили. Нас подвохов любым кол-ом мусора уже не испугать! :)
Спасибо сказали: Сокол, Сергей О, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 11 мес. назад #178982 от Serjik
Serjik ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Кстати парни по теме, завтра на 11-ом канале, в 21.00 выходит передача "О рыбалке всерьез" о нашей акции :cheer: , всем рекомендуется смотреть до 16 лет и старше :lol:
Спасибо сказали: Сергей Шевченко, Сокол, Сергей О, VladHNet, ныряльщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179028 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Сергей Шевченко пишет: Сегодня выехали с малым на "ПРИРОДУ" - вышел на берег , аж мурашки по спине : :ohmy:

Что с этим делать?


Что? У Б И Р А Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не как вывезти - пали! Я так кучу мест на Самаре вычистил полностью!!!!! Там основное - пластик. Со стеклом хуже..... Если нужна помощь - звони! 050-70-888-46 093-800-700-5
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179029 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Всем привет! Вот, начало уже неплохое, пока идет запрет, есть чем занятся, для благого дела, начинаем собирать деньгу!
С ув! :beer:


Есть два заказа футболок\зарыблений!!! Готов заплатить больше!!!!!!! + мы с КАПом недавно договаривались скинуться...... Если чего - звони!!!!! Буду рад помочь:beer:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Сокол.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179034 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Сокол пишет:

Сергей Шевченко пишет: Сегодня выехали с малым на "ПРИРОДУ" - вышел на берег , аж мурашки по спине : :ohmy:

Что с этим делать?


Что? У Б И Р А Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не как вывезти - пали! Я так кучу мест на Самаре вычистил полностью!!!!! Там основное - пластик. Со стеклом хуже..... Если нужна помощь - звони! 050-70-888-46 093-800-700-5

Так может соберемся и почистим небольшой участок реки только на этот раз с костром и шашлычком?И реке поможем и посидим душевно? :beer:
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179071 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
а вообще правильную тему замутил Сокол. Нужно всем неравнодушным брать на вооружение. Акции - здорово, но пару раз в год - мало. Нужно чтобы все мы в конце каждой нырялки собирали с места стоянки мешок мусора и увозили с собой, по возможности делая одно финальное фото этого мешка и выкладывая его в эту ТЫЦ ветку

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Сокол, Serjik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179267 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
вот здесь в данную минуту идет передача Охота и рыбалка, в конце передачи должны показать нашу акцию!!!

найдите пожалуйста ссылку на передачу и бросьте сюда, нужно ее в ютуб выложить, пока из кеша не удалили.
Передача целиком исполнена трудами ИгоряСазана, спасибо тебе, Игорь!!!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Игорь_Sazan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179283 от Мутор
Мутор ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
красавцы!!!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Мутор.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179330 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

VladHNet пишет: а вообще правильную тему замутил Сокол. Нужно всем неравнодушным брать на вооружение. Акции - здорово, но пару раз в год - мало. Нужно чтобы все мы в конце каждой нырялки собирали с места стоянки мешок мусора и увозили с собой, по возможности делая одно финальное фото этого мешка и выкладывая его в эту ТЫЦ ветку


Мне так и говорили когда из 3-х, 4-х человек залезших в воду один я выходил с серьёзным уловом, и потом оказывалось что все видели брошенные сети, а один я потратил пол нырялки на их уборку...... У меня особое отношение к воде..... + я по образованию эколог..... Не помню писал я или нет, но на Самаре в прошлом году я пару мест ( не без помощи друзей, а в частности Земы (Жуков Женя), он был на акции и это заказчик футболки/зарыбления №2, хотя и не подвох) убрал начисто, хотя мусора там было ОГОГО!!!!!!!!! Часть спалили, часть вывезли. А по поводу внеочередного слёта с уборкрй - только ЗА !!!! Там присутствует полуправильность ;) людей! Мусор больше в мешках, либо в одной большой яме. Кравченко нужно просить!!!! У него ГАЗЕЛЬ. Пакеты могу взять на себя.
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179745 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Вот выложил в You Tube 232 выпуск передачи "О рыбалке всерьез" где прошел сюжет о мероприятии.
Полностью передача идет 32 минуты, кому не интересно смотреть все- с 25-й минуты начинается сюжет.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Игорь_Sazan.
Спасибо сказали: Сокол, Serjik, SemaMl, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179894 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Игорь_Sazan пишет:


.


Спасибо, Игорь, зачетная получилась программа. Скакун тоже молодец, достойно зачитал всем массМедийщикам.

Как говорит Серега, вот :) - высвободилась минутка и хочу подвести пусть и запоздалые, но ......
итоги акции "Чистый берег" .

Итак трофеи: лодка, крышка люка, 100грн, ножевка, сеть ... ну и конечно-же полный мусора с горочкой МАЗ самосвал :)

Первую думаю стоит поднять, а то своя группа МЧС уже есть, а вот флота у нее нет. Если найдется топикстартер который создаст ветку по подьему плавсредств , организует желающих на это мероприятие - я в теме как по работе так и по финансированию. Сам разорваться на все темы не могу, очень нужны инициативные подвохи-организаторы, а исполнить подьем тут желающих найдется много, ведь это как минимум интересно, весело и креативно, не говоря уже о пользе от поднятого для других людей да и самим иметь общаковую лодку лишним не будет.

Еще очень нужен помошник для реализации проэкта по финансированию зарыбка "ФУТБОЛКА ПОДВОХА ДУБЛЬ2" , от помошника - интернет, время на общение в ветке и искреннее желание помочь в добром деле своим трудом (в общем нужен администратор ветки о зарыбке и футболках). Если кто желает помочь - стучите в личну номером Вашего мобильного.

Думаю с нашей стороны будет несправедливо не отметить благодарностью неоторых особо отличившихся участников акции, а именно:

- деток, особенно тех, что были в футболках по щиколотку. Их фото просто умиляли.
- молодого мужчину на костылях - мужичара, достойно уважения !!!
- наших любимых жен, не оставившие нас без поддержки, зорко присматривающих за детьми на акции и убирающих мусор "за двоих"
- Зайцеву Ирину Григориевну (горсовет) - огромное спасибо, за искреннюю поддержку и одобрение, за более чем достойное обеспечение акции всем необходимым.
- МЧС, МВС, муницГвардию, воднМилицию, врачей и коммунальные службы за работу!!!
- рыбнадзор в лице замНач Валерия Ивановича за искреннюю поддержку и одобрение!!!
- Скакуна Сергея - за юрПоддержку, работу с массМедиа, организацию и координацию, рыбИнспекцию, сетки для бутылок, камеру, лодку - за все тебе Серега огромное спасибо, прости если чего-то не упомнил :)
- Сергею за проффесиональный пресс релиз, без которого нас не было-бы не на одном канале, а вышли на ВСЕХ!!! Твою помощь переоценить невозможно!
- Игорю с дочерью - перетяжка получилась бомба! лицо акции. Если возможно, сохрани на следующие акции !!!
- Николаю - огромное спасибо за реализацию превьюшек и вектора наших футболок !!! что ни говори, а они свою функцию выполнили на все 100, выглядела акция а особенно строй достойно, ни кадра не было, чтобы футболка в кадр не попала!
- форумчанам ПОДВОХ.НЕТ за рождение всем миром дизайна футболки!
- форуму ПОДВОХ.НЕТ за информационную поддержку и за то, что собрав нас всех на одном ресурсе сделал возможным оперативную коммуникацию без которой проведение акции было-бы не реальным. А так-же спасибо за ценный приз для участников акции!!!
- Вячеславу - спасибо за самоотверженную беготню по городу за чиновниками в процессе подписания листа согласования!
- Сергею Шевченко за мобильный чайный бар и за подводную сьемку (выложи в ютуб и кинь сюда ссылку).
- Владу Криворучко - акробат шоу на деревьях зачетное :)
- Рыбосеку - не менее зачетно пепелац шоу :) спасибо за палатку, стол и лодку!!!
- HelenkaHNet - спасибо за сьемку, видеоряд отменный!
- Игорю Сазану - спасибо за передачу Охота и Рыбалка!
- Евгению - спасибо за палатку и настойчивость!
- Котейке - спасибо за администрирование дДыма и за юмор :)
- Жадану Александру - спасибо за стол и стулья!
- leksiks - спасибо за палатку!
- Кулешину Евгению - спасибо за лодку!
- всем участникам акции, самоотверженно трудившихся "за четверых"
- всем остальным добрым людям, коих я по своей ничтожной памяти забыл упомянуть
(очень прошу стучите мне о этом в личку и указывайте кого и в чем забыл - исправлюсь).

как видите, акцию готовили не один и не два человека, там труд, возможности и ресурсы нескольких десятков людей !!! и ни одному из них в одиночку реализовать данный проэкт в таком качестве и за такие сроки и деньги не исполнимо !!! Я это к тому, что почин на массовые акции можно считать удавшимся и напомнить, что если мы дружны, трудимся во благо других людей и при этом мы вместе, то нам многое по силам и от нас лишь дерзновение - остальное за Всевышним. Желаю всем нам не останавливаться на достигнутом и в дальнейших акциях численно и качественно расти !

у нас осталось некоторое кол-во мусорной тары и перчаток, думаю никто не осудит меня за безвозмездную передачу их Скакуну Сергею в поддержку их акции по чистке обводного канала в Днепродзержинске! (не забудь пригласить ;)

чуть позже в поддержку за нами грядущих выложу ошибки которые были допущены на этапе реализации акции.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Евгений Кравченко , Сокол, ims888, Serjik, Сергей О, Игорь_Sazan, leksiks, Скиталец, askovit, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179905 от Михаил
Михаил ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Очень все классно сделали. Молодцы! Нет слов! Очень рад, что в стране есть еще герои!!!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, Сокол, Serjik, Сергей О, Игорь_Sazan, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179921 от Сокол
Сокол ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

VladHNet пишет:
у нас осталось некоторое кол-во мусорной тары и перчаток, думаю никто не осудит меня за безвозмездную передачу их Скакуну Сергею в поддержку их акции по чистке обводного канала в Днепродзержинске! (не забудь пригласить ;)


И меня не забудь пригласить !!!! Да и наверное всех :unsure: не забудь...................
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179927 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Серега зави всех поможим Я ЗА . :beer:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Сокол, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179995 от Serjik
Serjik ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Парни, обязательно всех приглашу, очень рад буду всех видеть если кто сможет приезжайте к нам в гости, думаю что такой маштабности какой была у нас 13 апреля в Днепропетровске не получится, но обещаю вам, что наша встреча будет носить исключительно домашний характер, так сказать, "А собралась дружная компания друзей на берегу".
Мусора у нас так же предостаточно, потрудимся, будет вкуснейшая уха, шашлычок и позитивное общение :beer:
, это я вам обещаю :) Думаю встретимся после Пасхи Христовой! Детали сообщу позже.
С ув! Скакун Сергей
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Serjik.
Спасибо сказали: Сокол, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180027 от leninV
leninV ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
Вот нашел интересную статью Виталия Портникова, она видимо обьясняет, откуда берется мусор.
blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/portnikov/a105088
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180755 от Алекс
Алекс ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

VladHNet пишет:

Romvol пишет: На зарыбление надо подкинуть еще копеечку.


кроме того есть мысль зарыбок частично финансировать за счет новой партии футболок - просили ?



да не вопрос, чего душа желает - то и напечатаем - малюйте.
только помошник мне нужен, заказы принимать - цена 100грн,
50грн себестоимость футболки, 50грн на зарыбок - и добрая шмотка и доброе дело.
Ну как, други, мысль поддерживаете?


А можно черного цвета футболка и белый эмблема ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #181141 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г

Алекс пишет:

VladHNet пишет:

Romvol пишет: На зарыбление надо подкинуть еще копеечку.


кроме того есть мысль зарыбок частично финансировать за счет новой партии футболок - просили ?



да не вопрос, чего душа желает - то и напечатаем - малюйте.
только помошник мне нужен, заказы принимать - цена 100грн,
50грн себестоимость футболки, 50грн на зарыбок - и добрая шмотка и доброе дело.
Ну как, други, мысль поддерживаете?


А можно черного цвета футболка и белый эмблема?


можно все что душа пожелает! Срочно нужен форумчанин для обработки заказов , не нужно думать "я не справлюсь", справитесь еще как, везде где что-то не пойдет включусь или я или Скакун, где мы не сдюжем - нас тут целый форум с разнообразными ресурсами и возможностями - вместе многое осилим ЛЕГКО, вспомните акцию "Чистый берег" :) А вот по одиночке мы ничего не можем, у каждого всего 24 часа в сутках .... Потому любой студент имеющий немного времени и желающий потрудиться на благо зарыбка более чем подойдет и мы все будем ему очень благодарны. Очень жду в личку предложения помощи от такого форумчанина !!! - как только он появится - сразу-же родим ветку по определению дизайна и сбору заказов на новую партию футболок

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #183934 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
еще немного видео с уборки с запозданием, но только добрался до него.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Serjik, VladHNet, askovit, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199026 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Чистка Днепра, Днепропетровск, 13-го апреля 2013 г
все руки не доходили, но лучше поздно чем никогда

дети участвовавшие в акции:



подвохи участвовавшие в воде:



простите, что так поздно ...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЮхнык
Время создания страницы: 0.151 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17294 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19705 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21904 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21001 Просмотров