Портал Подводного Охотника

Охота на Днестровском лимане.

Больше
6 года 5 мес. назад #499411 от Александр
Александр создал эту тему: Охота на Днестровском лимане.
Привет подвохи ! Обращаюсь ко всем Одесситам и жителем Одесской области, может кто то охотился на Днестровском лимане ? Подскажите как там дела с этим вопросом, какой прозрак, какая есть рыба, какие глубины ну и вообще что можете сказать об охоте в данной местности. За раннее всех благодарю за помощь ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #499434 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Охота на Днестровском лимане.
Пожалуй,больше можно получить инфы на сайте одесских подвохов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #500394 от Артём
Артём ответил в теме Охота на Днестровском лимане.
Привет, что могу сказать по опыту ныряния в Днестровском лимане! Я сам родом с Белгород-Днестровска, но проживаю в Киеве. В сентябре притарабанил всю снарягу домой и погнал в район села Сухолужье. Ну во первых прозрока не было вообще, вода мутная. Взял катер и поехал искать прозрак. Нашли его примерно 5 км. выше Сухолужья. И то только возле камышовых плавней! Глубины 3-5 метров. Но проныряв 40 мин вылезли с воды, и молча поехали домой! всё дно усыпано ятерямми, диаметр 2-2,5 метра. Сети в форме квадратной комнаты от дна и почти до поверхности! просто ужас я такого ещё не видел. Получилось понырять в каналах возле Сухолужья но там кроме мелочи ничего не видели! вот такая охота получилась в родном Белгород-Днестровске. Думаю нужно на нырялки выезжать под Килию, Вилково,Маяки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #500417 от Александр
Александр ответил в теме Охота на Днестровском лимане.
Спасибо Артём ! Да я уже туда ездил не дождавшись ни какой информации, но попали на прижимной ветер. Вода в реке начала подниматься , пошла муть, рыба и раки спрятались. В общем по нырял немного у камышей, видимость около метра, жабры по мочил и пустым вышел. Так на удочку тарани на таскали немного, на пиво хватит ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.056 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22095 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17435 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16007 Просмотров