Портал Подводного Охотника

Без изъянов.

Больше
7 года 3 мес. назад #481527 от финн
финн создал эту тему: Без изъянов.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481528 от финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481529 от финн
финн ответил в теме Без изъянов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481530 от UKR
UKR ответил в теме Без изъянов.
Жабротоксикоз призывает к движениям.Моя сумочка,так же сделана с учетом прибабахов.В часности вместо сетки люверсы и кармашек для воды в пакете из-под маноеза или какой-нибудь мелочовки,покинутых блесен,запасной заряжалки.... :beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481531 от casper
casper ответил в теме Без изъянов.
я нахожу такую сумку не удобной для себя , для сбора раков и всякой подводной штуковины сделал себе на пояснице , по верх грузового ремня , на пластиковой застёжке , по верх ремня плотная резинка которая прижимается к основному ремню с петелькой для открывания её и все дела , верхняя часть по моему из зонтика , а нижняя из футболки сетки ( раньше в моде были ).. В чём я нашел минус этой сумки - в том что не всегда видно и не удобно что либо сувать в неё т.к. близко к шее , слишком высоко отверстие .. В моей же всё видно , доступно , просто..

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481532 от UKR
UKR ответил в теме Без изъянов.
Для моих условий именно такая сумка.Сумка плотно прилегает не мешая маневрировать ,нет дополнительных зацепов,карман под левую руку находиш интуитивно(да и шо там в темноте смотреть?Ремень идёт по верху грузового ремня никак не мешая сбросу.При охоте на перекатах и в завалах сумка отдыхает в машине.ИМХО.
Спасибо сказали: финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481535 от финн
финн ответил в теме Без изъянов.

Tramp пишет: Жабротоксикоз призывает к движениям.Моя сумочка,так же сделана с учетом прибабахов.В часности вместо сетки люверсы и кармашек для воды в пакете из-под маноеза или какой-нибудь мелочовки,покинутых блесен,запасной заряжалки.... :beer:

От кармана отказался.Складываю все на кучу,потом разбераюсь.Люверса правильное решение. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #481540 от Иван
Иван ответил в теме Без изъянов.
Приветствую всех!
Была "нагрудная" сумка, из люверсами и доп. карманом.
Очень удобная для мелкой рыбы (окуней совал - просто замечательно), силиконок воблеров, хорошо прилегает, не мешает в движении, только вот раков (как по мне ) - не очень удобно запихивать в толстых перчатках,ведь их нужно просунуть чуть вглубь - "за клапан" сумки, у меня они повреждаются при помещении их в сумку, а иногда надо чтобы они прожили в домашних условиях до мероприятия денек - другой.... :unsure:
Отдал сумку товарищу, он от нее в восторге, так как любитель пособирать окуней, и чтобы не цеплять их на кукан.
А я вернулся к своей самопальной сумке , из старого СССРовского чехла для палатки, вокруг пояса, с одной стороны сумки пришит кусок ремня безопасности из авто, к ремню безопасности - через пластиковые хреновины - отрезки велокамеры, и к ним - пластиковые "папа-мама", с другой стороны (внешней) сумки - в месте где беру рукой при открывании - отрезок шланга (для удобства при открывании) через который проходит несколько раз шляпная резинка, пришитая к ремню безопасности), внизу чуть сбоку сумки вырезана бздюрочка, на которую с внутренней стороны нашита сетка из толстой прочной нитки, с ячейкой в полтора см примерно.... Легко и объемно открывается, при помещении раки не повреждаются, с пояса снимается одним движением одной руки, отлично прилегает к поясу, да, конечно не такая обтекаемость получается как у нагрудной, но абсолютно не критично, побегов из нее замечено не было, за исключением двух пойманных руками налимчиков, тем удалось удрать.. Планирую к ней доп. карман на змейке пришить, - по моему мнению он на сумке нужен, по крайней мере - не мешает точно, а пригодиться может.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: Алексей, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481542 от UKR
UKR ответил в теме Без изъянов.
Было бы не плохо фото этой бздюрочки со всеми прилегающими прибамбасами.И тему как то это-того...Сумки для сокровищ...По моему такой темы нет или может я ошибаюсь.. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
7 года 3 мес. назад #481557 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Без изъянов.
Вы раздел видели? :unsure:

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #481582 от Максим
Максим ответил в теме Без изъянов.
напишу і я про своє кулібінство))).
Начну з того, що сумку купувати не збирався по тій причині, що на мою думку неудобно запихати раки в 7 мм перчатках, тому вирішив помудрувати сам.
Постало питання по матеріалу - вирішив просто за допомогою секонд хенду)) придбав дешеву курточку з міцної плащовки - 17 грн. Розпоров її, і зшив з спини квадрат вставивщи замок (також взятий з куртки) по плану замок мав закриватись і відкриватись для засовування раків. До задньої стінки сумки пришив ремінь (незнаю як називається) використовують в рюкзаках - 10 грн ну і фастекс - 5 грн. Зшивши все докучі обнаружив, що у воді не удобно відкривати і закривати замок в перчатках. Забув написати сумка чіпляється на пояс. Далі трохи переробив, і для удобства запихання раків і риби використав кусок сантехнічної труби якщо не помиляюсь 120 діаметр(рукавиця 7 мм входить комфортно), тобто кусок шириною 5 - 8 см. в який вставив верх дном верх від пластикової бутилки попередньо відрізавши горловину і розрізавши саму бутилку. І даний кусок труби вшив в кінець замка, тобто замок закривається до труби. Дуже просто намацати під водою і не промахнутись. Получається запихаєш руку в трубу де всередині бутилка, рак чи риба проходят спокійно, а назад не виходять до бутилка зжимається. Дуже добре підійшла бутилка з під пива оболонь 2,5 л. На суші виглядає класно і просто, в воді останій варіант ще не опробував. принцип дії получається як в даній сумці www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/pitomza_dlya_podvodnoy_ohoty_805644078
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Максим.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #481688 от финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18977 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19061 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28190 Просмотров