Портал Подводного Охотника

Подводная экшен камера мечты

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 2 дн. назад #389760 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Подводная экшен камера мечты

leninV пишет: Я не против переубедиться. Если есть реальный опыт использования такого бокса, с удовольствием почитаю. У меня для принятия решения о выборе камеры была эта картинка и я не рискнул эксперементировать с такой дорогой вещью.


Справедливо. Информации проверенной действительно мало. Вот в чем фишка, линза имеет оринг и входит в сам корпус.











Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #389761 от leninV
leninV ответил в теме Подводная экшен камера мечты
А "уши" этого прямоугольного экрана достаточно прочные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 2 дн. назад - 9 года 2 дн. назад #389765 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Подводная экшен камера мечты

leninV пишет: А "уши" этого прямоугольного экрана достаточно прочные?


Это все единая конструкция. Если Сони заявил, что этот бокс на 60 метров, ему стоить верить. У меня нет сомнений. К тому же 95% моих охот это именно дебри, камыш, плавни.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад от Вовик:).
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #389770 от leninV
leninV ответил в теме Подводная экшен камера мечты
У меня как раз не было сомнений в заявленных характеристиках, фирма есть фирма. Но раз в дебрях и камышах нет проблем с "ушами" то отлично.
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #390326 от Leon
Leon ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Сони.У меня сломалась верхняя скоба крепления линзы для подводной сьемки на боксе, заметил когда камера уже была залита водой. Сама линза прочная. Скорее всего сам виноват, ружье с камерой болталось в лодке при очередном переходе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #397235 от сергей
сергей ответил в теме Подводная экшен камера мечты

YURIS_SKIPPER пишет: Друзья да конечно Gopro это лучший вариант. Тут и спорить не надо. Но и это камера как для меня вполне нормально. Может и позже как наладится у нас на Украине и куплю GoPro . Но а пока мне и этой хватит. И видео меня устраивает. А насчёт аккумулятора. Купить замену вроде не проблема. Да и снимать я не собираюсь половину видео как ехать до охоты .потом нырять ещё час ну а в конце трофей если он будет. Я считаю так Снял видео как ныряешь , будет трофей тоже снял , ну и выныриваешь тоже можно . И всё думаю хватает. Согласен что каждому охотнику хочется иметь лучшие и при этом поделиться опытом. Но не все мы Подвохи пришли к нашему увлекательному подводному миру. с ружьём зелинка , мастеровой фонарь и карбоновыми ластами. И при этом ныряя брали трофей на 10 и более килограмм. Всё приходит с опытом. Так что и Москва не сразу строилась. А то что камера снимает в свои 5м пикселей это да. Я например не уверен что китайская камера sj 4000 снимает 12м пикселей. На многих китайских телефонах тоже пишут , что 5 8 10 12 пикселей. Но там даже близко этого нет.
Знаете такую пословицу КАЖДАЯ ЖАБА ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО ! Я не хвалю. Просто моё мнение. И для тех кто ещё не купил камеру, а ещё хочет купит. Конечно есть возможность покупайте GoPro. Но а кто не может позволить выложить из семейного бюджета такие деньги покупайте. SJ 4000 в среднем 100 -120 $ . Ну или кому понравилось Qilive 2755 60-70 $ Всё равно это лучше чем

Согласен ,если есть деньги на Го Про почему бы и нет ,а когда бюджет впритык то Cilive2755 и Sj4000 самое то ,что надо .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #397312 от Роман
Роман ответил в теме Подводная экшен камера мечты
из недорогих камер советую обратить внимание на aee s70
у нас стоит около 170 дол, комплектация супер,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #417020 от сергей
сергей ответил в теме Подводная экшен камера мечты

YURIS_SKIPPER пишет: Всем Подвохам Привет ! :beer:

Приобрёл недавно камеру Qilive 2755. 5m pixels.Был удивлён её видео. Друзья есть у кого такая камера , хотелось бы пообщаться . Кто ещё в поиске своей камеры и не знает что выбрать из не дорогого . Поверьте это лучший вариант. А где покупали камеру ,если не секрет и какие крепления в коплекте ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417028 от Серж
Серж ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Всем привет! Qilive, действительно отличная камера, купил в "Ашане" в 2013м году. работает отлично, Видео снимаю в режиме 60 кадров в секунду изображение не смазывает и не дрожит, фулл HD использую для более спокойных сцен, да и оптика- линзы настоящее стекло просветленное, проверил иглой, не поцарапал.
Аккумулятор конечно только один и на час съёмки только хватает, потому, что в аккумуляторе подогрев имеется на случай съёмок зимой, только летом он тоже работает, Держать аккумулятор в выключенной камере нельзя, разряжается в ноль за пару суток. Думаю на радио рынке подобрать монтажную литионку плоскую и вдуть в бокс как дополнительную но очко репит лазить в камеру и впаивать выход.
Рекомендую, кто хочет попробывать сымать фильму под водой, как не дорогой и качественный вариант. Качеством видео будете приятно удивлены, отвечаю на зуб :)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Серж. Причина: гр.ошибка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
8 года 8 мес. назад #417033 от Серж
Серж ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Да вот, еще, если сравнивать с пулей то по качеству видео и светосиле пуля проигрывает сильно, у пули оптика пластик, но по компактности и эргономичности конечно пуля лучше любой камеры будет, можно брать на войну и крепить к оружию, корпус металл, там 2 аккумулятора давалось. Сейчас использую как запасную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417203 от Серж
Серж ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Вот, хочу показать коллегам подвохам свою оргтехнику: КАМЕРА QILIVE Camcorder for Sport Q.2755 и BULLET которыми снимаю шедевры о подводной охоте. Может кому пригодится... Крепление выточил из нержавейки с использованием давальческих аксессуаров из наборов камер, используя идеи охотников тут на сайте, в теме крепление камеры к ружью. С виду может показаться громоздко, но на деле отлично всё работает и удобно.
Как говорится лучше один раз увидеть.Сначала я мечтал, шоб за мной 3-4 профессиональных, специально обученных оператора, киносьёмшика плавали. Но потом подумал, что рыбу будут пугать и зарплату требовать, отказался я от этой идеи когда увидел что у самого всё получается, лучше чем у самого, великого Кусто.





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Серж. Причина: забыл про текст
Спасибо сказали: valeriy220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
8 года 8 мес. назад #417207 от Серж
Серж ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Чего то фото 1 не загрузилось, попробую ещё.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #417275 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Подводная экшен камера мечты
а зачем две камеры сразу с собой таскать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417289 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Подводная экшен камера мечты
ТЕМА ПОЧИЩЕНА

Политобщалку закрыли.
Особо буйных "списали"........но а если .....всё таки .... кого то распирает и в этой связи возникает жгучее желающие последовать за "ушедшими".....не стесняйтесь, обращайтесь!
Любой каприз выполним!

А пока, убедительная просьба, в теме писать по существу, никого не оскорбляя!
Это касается всех!
В том числе и особо одарённых!

Все участники "шкандаля" получают по предупреждению.


Будьте любезны!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
8 года 8 мес. назад #417497 от Серж
Серж ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Эта идея пришла ко мне, когда несколько раз были упущены ценные сюжеты по причине разряда батареи, я так не всегда плаваю, только когда прозрак хороший и долго, обычно по одной цепляю.
Кстати видеоролик из ютюба Qilive 2755 выше, я тоже посмотрел когда купил камеру и очень расстроился подумав что купил Г...как раз по акции за 500гр. Но потом сам проверил и охренел от качества и цветопередачи за эти деньги. Вот ведь на сколько может быть ухудшено качество видео присланное в бтюб, как антиреклама может работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #417498 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Серж пишет: Эта идея пришла ко мне, когда несколько раз были упущены ценные сюжеты по причине разряда батареи, я так не всегда плаваю, только когда прозрак хороший и долго, обычно по одной цепляю.
Кстати видеоролик из ютюба Qilive 2755 выше, я тоже посмотрел когда купил камеру и очень расстроился подумав что купил Г...как раз по акции за 500гр. Но потом сам проверил и охренел от качества и цветопередачи за эти деньги. Вот ведь на сколько может быть ухудшено качество видео присланное в бтюб, как антиреклама может работать.

Я могу ошибаться ,но,если при включенной камере съемку вкл перед каждым нырком ,не ленится,выключать при всплытии то мне хватает на полноценную рыбалку,правда у меня первая го прошка,была....А две камеры на ружье не камильфо имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #417532 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Подводная экшен камера мечты
:laugh: это из разряда как пассажир в трамвае кондуктору - дайте мне два билета, кондуктор -зачем вам два , вы же один?, а он говорит - а вдруг первый потеряю,
кондуктор - а вдруг и второй потеряете?
пассажир - на этот случай у меня есть проездной
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21076 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19788 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28253 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14885 Просмотров