Портал Подводного Охотника

Подводная экшен камера мечты

Больше
9 года 11 мес. назад #292531 от Skvora
Skvora ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Скинь пожалуйста побольше фото этой наставки, как внутри выточено, как батарею запитал - у меня примерно такая же камера, качество видео супер, а время работы 1 час, только из-за этого хотел продавать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
9 года 2 дн. назад #388918 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Всем Подвохам Привет ! :beer:

Приобрёл недавно камеру Qilive 2755. 5m pixels.Был удивлён её видео. Друзья есть у кого такая камера , хотелось бы пообщаться . Кто ещё в поиске своей камеры и не знает что выбрать из не дорогого . Поверьте это лучший вариант.


yuris75
Спасибо сказали: ZAklmnk (Александр), atom, Zerver

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 2 дн. назад #388970 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты

YURIS_SKIPPER пишет: Всем Подвохам Привет ! :beer:

Приобрёл недавно камеру Qilive 2755. 5m pixels.Был удивлён её видео. Друзья есть у кого такая камера , хотелось бы пообщаться . Кто ещё в поиске своей камеры и не знает что выбрать из не дорогого . Поверьте это лучший вариант.

К сожалению мечты про идеальную камеру, разбиваются об суровую реальность ТТХ, производительность. Примеры видео в студию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад - 9 года 2 дн. назад #389141 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Подводная экшен камера мечты
брэхня, видели мы тут на форуме и отчеты с этой камеры и как снимает, не сказал бы что она снимает очень хорошо, может китайцы делают подделки и на эти Ливы, как SJ4000 , но не впечатлило
все китайские камеры оснащены процами с низкой производительностью, самый простой тест сделайте, направте камеру на хорошо освещенный обьект а потом резко переведите камеру на другой плохо освещенный и наоборот, она будет очень заметно тормозить, вот в Го Про этого нет, вот и разница, а на видеороликах по типу выложенного выше нигде такого сравнения не делают, когда ровная съемка с равномерноосвещенными объектами плавные переходы, тогда все красиво и задумываешся, действительно зачем платить больше, а на самом деле не все так красива, ну если углубляться то можно накопать еще больше
ну и про 60 кадров, тоже всем уже известно что это псевдо 60 кадров
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: Leshij, Вован, leksiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад #389214 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты
При выборе камеры ориентироваться можно на битрей файлов. Расклад примерно такой для 1080*30 15-25Мбит/с минимум ниже которого нет смысла даже смотреть, но с таких показателей уже начинается китайский ТОП камер. 35-50Мбит/с уже нормально и это обычно уже гоупрошки и топовая сонька. Выше 50Мбьт/с уже довольно интересно, но там уже имеет смысл игра с оптикой, причём дорогой оптикой. Чтобы представить, что такое к примеру 90Мбит/с. Кенон в свои камеры ставит по два проца, один делает картинку, а второй отвечает за фокусировку, экспозицию, управление и т.д. В китайцах как правило стоит довольно устаревший проц, причём один на все, но зато не дорого.
Там ещё можно про раз еты матриц вспомнить, но в принципе данные о битрейте и так скажут много.
Да ещё момент со звуком, 128Мбит/с тоже очень мало, но это практически стандарт для Китая. Звук как из бочки получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #389255 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Поправлюсь, для звука 128кбит/с. И добавлю, количество пресловутых мегапикселей, тоже не показатель, потому как для fHD требуется немногим более 2М, но практически все камеры имеют в разы больше. В первую очередь для фото и во вторых для реализации функции стабилизитора изображения, больше сенсор-больше может гулять картинка по матрице, но в нормальных камерах стаб есть, а у китайцев его обычно нет, а если и есть то ещё нужно смотреть насколько эфективный опять же все упирается в производительность проца. В китайцах проца едва хватает и просто нет ресурсов для стаба, хотя характеристики матрицы вполне могли позволить его реализовать.
Вникая во все подобные тонкости, становится понятно из чего складывается цена камеры и почему не может быть такое точно, но в три раза дешевле.
В принципе при выборе ещё нужно учитывать насколько высока вероятность прощелкать оборудование и сопоставлять с требованиями к картинке. Одно дело показать друзьям и залить видео на ютуб где оно потеряется среди миллионов таких же и совершенно другое получить "товарное" видео, которое будет приятно смотреть и пересматривать.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от pan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389260 от leninV
leninV ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Лично меня устраивает качество китайских камер, особенно учитывая цену. Реальный параметр который может улучшить производитель без заметного вкладывания денег в разработку это увеличить время сьемки. ИМХО. Существующие 1.5 часа это смешно, я не снял большинство интересных моментов не потому, что матрица хреновая или форма корпуса необтекаемая, а потому что из-за экономии акумулятора в самый нужный момент камера была выключена . У меня сейчас sj-4000, было бы хорошо чтобы эволюция подводных камер пошла по пути M10 Cube Mini - считаю форма более приемлема для ружья.
Спасибо сказали: pan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #389266 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Увиличивая ёмкость акума, возрастет вес. Второй момент, камеры обычно ориентированы на уже существующий акум. Применение емкого, но редко применяемого акума, неоправданно увеличит стоимость и создаст проблемы с поиском замены. Вполне логично пойти по пути применения батерипака, куда вставлается определённое количество стандартных акумов или пальчиковых батареек, как это сделано в профессиональной фото технике. Кроме прямых функций, батерипак обычно еще улучшает эргономику и даже имеет на корпусе дублирующие основные кнопки. В принципе все уже придумано до нас.
А то, что Вас устраивает Ваша камера, говорит только о том, что Вы понимаете, что может камера и Вам этого достаточно.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от pan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389272 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Подводная экшен камера мечты
я так понимаю пока го про лучший вариант,а то я свою утопил и хотел бы какую то камеру приобрести,правда у меня была самая первая и количество кадров меня не устраивало,и засветка на ней была,когда из неосвещенного места переводил на освещенное то пару секунд заслепляло,потом правда приходила в себя.Инетересна замедленная съемка,а для этого надо 120,а лучше 240 кадров,тогда при просмотре выстрела из арбалета,виден ход гарпуна по барэлю,а при 60 ,выстрел и следующий кадр гарпун уже вне ружья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389274 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Подводная экшен камера мечты
ну обычному пользователю не искушенному дорогими камерами и китайской за глаза хватит, мы то снимаем для чего? чтобы родственникам показать да самим потом повспоминать, а не на тв шоу показывать,
и судя по количеству роликов выложенных тут и обсуждений наиболее приемлемый вариант в плане цена качество сейчас камера SJ4000, и всевозможные ее клоны, есть которые снимают не хуже оригинала,
хотя они тоже грешат слабым процессором , и при переходе от светлого к темному тоже тормозят, это те в которых стоит проц Novatek, хотя видел в продаже эти камеры где указывался в описании уже другой проц, как заявляли рисожуи что этот проц уже аналогичный по производительности ГоПро а там х.з
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #389276 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Сергей Сергиенко пишет: я так понимаю пока го про лучший вариант.Инетересна замедленная съемка,а для этого надо 120,а лучше 240 кадров,тогда при просмотре выстрела из арбалета,виден ход гарпуна по барэлю,а при 60 ,выстрел и следующий кадр гарпун уже вне ружья.

видишь ли, вариант не лучший по цене, не каждый позволит себе скока выложить, особенно щас когда гривна стала фантиком от жвачки, рассматривал вариант от ГоПро Геро, самая дешевая та что у них щас, гдето 3800 стоит, но как оказалось она в несъемном корпусе и не вынимаемый аккумулятор, потому и дешевая
ну а замедление можно сделать более менее нормальное и при 60 кадрах, не так классно как в рекламных роликах ГоПро, но все же можно, Сони Вегас, почитай, я там делал
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389278 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Подводная экшен камера мечты

valeriy220 пишет:

Сергей Сергиенко пишет: я так понимаю пока го про лучший вариант.Инетересна замедленная съемка,а для этого надо 120,а лучше 240 кадров,тогда при просмотре выстрела из арбалета,виден ход гарпуна по барэлю,а при 60 ,выстрел и следующий кадр гарпун уже вне ружья.

видишь ли, вариант не лучший по цене, не каждый позволит себе скока выложить, особенно щас когда гривна стала фантиком от жвачки, рассматривал вариант от ГоПро Геро, самая дешевая та что у них щас, гдето 3800 стоит, но как оказалось она в несъемном корпусе и не вынимаемый аккумулятор, потому и дешевая
ну а замедление можно сделать более менее нормальное и при 60 кадрах, не так классно как в рекламных роликах ГоПро, но все же можно, Сони Вегас, почитай, я там делал

А разве не количество кадров делает замедление более подробным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад #389279 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Сергей Сергиенко пишет: я так понимаю пока го про лучший вариант,а то я свою утопил и хотел бы какую то камеру приобрести,правда у меня была самая первая и количество кадров меня не устраивало,и засветка на ней была,когда из неосвещенного места переводил на освещенное то пару секунд заслепляло,потом правда приходила в себя.Инетересна замедленная съемка,а для этого надо 120,а лучше 240 кадров,тогда при просмотре выстрела из арбалета,виден ход гарпуна по барэлю,а при 60 ,выстрел и следующий кадр гарпун уже вне ружья.

ещё можно на сони посмотреть, у них есть модель имеющая в названии 100, вот она интересна, а другие моде.ли уже староваты. Сонька ещё имеет более обтекаемый корпус, но тоже нужно смотреть по доступности дополнительных аксессуаров. По аксессуарами скорее всего гоупрошка выигрышнее будет, но по части видео сонька рулит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад #389281 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Сергей Сергиенко пишет:

valeriy220 пишет:

Сергей Сергиенко пишет: я так понимаю пока го про лучший вариант.Инетересна замедленная съемка,а для этого надо 120,а лучше 240 кадров,тогда при просмотре выстрела из арбалета,виден ход гарпуна по барэлю,а при 60 ,выстрел и следующий кадр гарпун уже вне ружья.

видишь ли, вариант не лучший по цене, не каждый позволит себе скока выложить, особенно щас когда гривна стала фантиком от жвачки, рассматривал вариант от ГоПро Геро, самая дешевая та что у них щас, гдето 3800 стоит, но как оказалось она в несъемном корпусе и не вынимаемый аккумулятор, потому и дешевая
ну а замедление можно сделать более менее нормальное и при 60 кадрах, не так классно как в рекламных роликах ГоПро, но все же можно, Сони Вегас, почитай, я там делал

А разве не количество кадров делает замедление более подробным.

красивым замедление делают реальные много кадров, Вегас недостающее дорисует гораздо лучше, чем тоже самое будет делать камера, да ещё и в реальном времени, да слабом железе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389283 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Я когда купил соньку, поснимал ей, а потом поснимал гоупрошкой, то понял что сонька таки по части видео уступает гоупро. Причём для меня это было решающим. Да и уступает по формату для сьёмки под водой, прошка меньше и компактнее в два раза, у соньки лагает слот карты. И это не просто моё мнение это мнения пользователей и статистика. процент пользователей наверное 90 против 10 ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад #389286 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Yellosax пишет: Я когда купил соньку, поснимал ей, а потом поснимал гоупрошкой, то понял что сонька таки по части видео уступает гоупро. Причём для меня это было решающим. Да и уступает по формату для сьёмки под водой, прошка меньше и компактнее в два раза, у соньки лагает слот карты. И это не просто моё мнение это мнения пользователей и статистика. процент пользователей наверное 90 против 10 ))

Sony Action Cam HDR-AS100V хороша, остальные модели, не то пальто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389300 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Подводная экшен камера мечты

pan пишет:

Yellosax пишет: Я когда купил соньку, поснимал ей, а потом поснимал гоупрошкой, то понял что сонька таки по части видео уступает гоупро. Причём для меня это было решающим. Да и уступает по формату для сьёмки под водой, прошка меньше и компактнее в два раза, у соньки лагает слот карты. И это не просто моё мнение это мнения пользователей и статистика. процент пользователей наверное 90 против 10 ))

Sony Action Cam HDR-AS100V хороша, остальные модели, не то пальто.

А шо с количеством кадров на ней,время работы при максимальном качестве,ну и по овальной линзе,очень много споров было,вроде как плоская лучше,я лично разницы не заметил,менял на своей, снимал и на плоскую и на овальную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #389335 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Сергей Сергиенко пишет:

pan пишет:

Yellosax пишет: Я когда купил соньку, поснимал ей, а потом поснимал гоупрошкой, то понял что сонька таки по части видео уступает гоупро. Причём для меня это было решающим. Да и уступает по формату для сьёмки под водой, прошка меньше и компактнее в два раза, у соньки лагает слот карты. И это не просто моё мнение это мнения пользователей и статистика. процент пользователей наверное 90 против 10 ))

Sony Action Cam HDR-AS100V хороша, остальные модели, не то пальто.

А шо с количеством кадров на ней,время работы при максимальном качестве,ну и по овальной линзе,очень много споров было,вроде как плоская лучше,я лично разницы не заметил,менял на своей, снимал и на плоскую и на овальную.

По времени работы как и у всех 60-90 минут. Плоская линза под водой даёт меньше геометрических искажений, но и сферическая тоже потянет, тем более в фото искажения правятся в постобработке, за видео не сталкивался с такой необходимостью, но думаю тоже можно. А вот с кадрами не так все просто. Вы со старта ставите довольно сложную задачу даже для проф техники. Снять скольжение гарпуга по барелю с большим количеством кадров и в условиях плохого освещения не так просто как кажется на первый взгляд. Выдержка короткая, придется задирать ИСО, высокое ИСО значит поползут шумы, а нужно еще про ГРИП не забыть. Ни гоупро, ни сони не справятся с этой задачей достойно, нет конечно что то она снимет, но смотрибельность такого видео будет никакой. Вот велопокатушки какие нибудь в солничный день, не вопрос.
Да ещё для понимания хотелось бы услышать от мастеров, какова примерная скорость гарпуна.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от pan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #389379 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Подводная экшен камера мечты

Сергей Сергиенко пишет:

valeriy220 пишет:

Сергей Сергиенко пишет: я так понимаю пока го про лучший вариант.Инетересна замедленная съемка,а для этого надо 120,а лучше 240 кадров,тогда при просмотре выстрела из арбалета,виден ход гарпуна по барэлю,а при 60 ,выстрел и следующий кадр гарпун уже вне ружья.

видишь ли, вариант не лучший по цене, не каждый позволит себе скока выложить, особенно щас когда гривна стала фантиком от жвачки, рассматривал вариант от ГоПро Геро, самая дешевая та что у них щас, гдето 3800 стоит, но как оказалось она в несъемном корпусе и не вынимаемый аккумулятор, потому и дешевая
ну а замедление можно сделать более менее нормальное и при 60 кадрах, не так классно как в рекламных роликах ГоПро, но все же можно, Сони Вегас, почитай, я там делал

А разве не количество кадров делает замедление более подробным.

конечно количество, но количество кадров которые снимает камера прямопропорциональна цене этой камеры, больше кадров дороже камера, я говорю про бюджетные варианты

сферическая линза вообще не годится для съемки под водой , картинка будет размыта, все через это проходили на первых ГоПро, я тоже себе делал оправку и точил плоскую линзу
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #389401 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Подводная экшен камера мечты

pan пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

pan пишет:

Yellosax пишет: Я когда купил соньку, поснимал ей, а потом поснимал гоупрошкой, то понял что сонька таки по части видео уступает гоупро. Причём для меня это было решающим. Да и уступает по формату для сьёмки под водой, прошка меньше и компактнее в два раза, у соньки лагает слот карты. И это не просто моё мнение это мнения пользователей и статистика. процент пользователей наверное 90 против 10 ))

Sony Action Cam HDR-AS100V хороша, остальные модели, не то пальто.

А шо с количеством кадров на ней,время работы при максимальном качестве,ну и по овальной линзе,очень много споров было,вроде как плоская лучше,я лично разницы не заметил,менял на своей, снимал и на плоскую и на овальную.

По времени работы как и у всех 60-90 минут. Плоская линза под водой даёт меньше геометрических искажений, но и сферическая тоже потянет, тем более в фото искажения правятся в постобработке, за видео не сталкивался с такой необходимостью, но думаю тоже можно. А вот с кадрами не так все просто. Вы со старта ставите довольно сложную задачу даже для проф техники. Снять скольжение гарпуга по барелю с большим количеством кадров и в условиях плохого освещения не так просто как кажется на первый взгляд. Выдержка короткая, придется задирать ИСО, высокое ИСО значит поползут шумы, а нужно еще про ГРИП не забыть. Ни гоупро, ни сони не справятся с этой задачей достойно, нет конечно что то она снимет, но смотрибельность такого видео будет никакой. Вот велопокатушки какие нибудь в солничный день, не вопрос.
Да ещё для понимания хотелось бы услышать от мастеров, какова примерная скорость гарпуна.

Мы снимали выстрелы из арбалета моей старой го про,все получалось единственный недостаток,покадровка 1е кадры выстрел,2е задранные тяги и гарпун уже не на бареле ,а так все видно я списал тогда это на количество кадров и есть у меня видео выстрела по лобатому,достаточно дальний выстрел,при замедлении хотелось больше кадров очень интересный был выстрел и рыба пригнулась,так сколько все таки в соньке кадров,шоб уже не нервничать и собирать на блек эдишин,мне кажется старой без плюсов хватит с головой там вроде аж 240,и столиkа она раньше 400$
Спасибо сказали: pan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 1 день назад #389412 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Чем выше количество кадров, тем более специфические условия съемки необходимы. Про съемку в движении советую забыть, а также нужен хороший свет. Когда я снимал с частотой 240 кадров ( у меня Sony HDR-AS100), то устанавливал камеру на штатив, а место съемки подсвечивал мело-галогенным прожектором на 250 ватт. Только так я смог получить Нормальную картинку замедленного процесса. В повседневности снимаю не более 30 кадров 1080, но в высоком битрейте (50МБ/с). В таком режиме камере снимает нормально в любых условиях.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: pan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #389444 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Металогалоген 250ватт, это если не ошибаюсь 20000 люмен дует, тоесть условно 2 киловатта лампа накаливания.
Гоупрошка тоже не делает чудес и требует таких же условий сьемки. Принципиальных отличий между этими камерами нет кроме корпуса. Это просто топовые камеры в линейках разных производителей.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от pan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 1 день назад #389447 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Да, где-то 20 000, может и больше, у четырёхсотки точно 36 000. Недавно получил несколько прожекторов светодиодных, по 100 ватт каждый, хочу также попробовать.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: pan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 23 ч. назад #389507 от leninV
leninV ответил в теме Подводная экшен камера мечты
если я правильно помню у соньки для хорошей подводной съёмки идёт специальный бокс с расширенной насадкой на объектив. выглядит эта насадка очень хрупкой, думаю можно сломать если зацепиться под водой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 22 ч. назад - 9 года 22 ч. назад #389545 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Линза садится очень плотно и надежно.
Если нужно, сфоткаю подробно этот узел. Я отписывал свои впечатления об этой камере в теме по сони (подводная охота - подводная фото и видеосъемка. ссылка не отправляется в сообщении)


Последнее видео, которое я снимал сонькой www.podvoh.net/video/6336/video/1016-nyryalka-v-arkadii-odessa.html

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Последнее редактирование: 9 года 22 ч. назад от Вовик:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 ч. назад #389661 от leninV
leninV ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Я имею ввиду такой подводный бокс

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


для речной подводной охоты сомнительная конструкция ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
9 года 8 ч. назад #389683 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Друзья да конечно Gopro это лучший вариант. Тут и спорить не надо. Но и это камера как для меня вполне нормально. Может и позже как наладится у нас на Украине и куплю GoPro . Но а пока мне и этой хватит. И видео меня устраивает. А насчёт аккумулятора. Купить замену вроде не проблема. Да и снимать я не собираюсь половину видео как ехать до охоты .потом нырять ещё час ну а в конце трофей если он будет. Я считаю так Снял видео как ныряешь , будет трофей тоже снял , ну и выныриваешь тоже можно . И всё думаю хватает. Согласен что каждому охотнику хочется иметь лучшие и при этом поделиться опытом. Но не все мы Подвохи пришли к нашему увлекательному подводному миру. с ружьём зелинка , мастеровой фонарь и карбоновыми ластами. И при этом ныряя брали трофей на 10 и более килограмм. Всё приходит с опытом. Так что и Москва не сразу строилась. А то что камера снимает в свои 5м пикселей это да. Я например не уверен что китайская камера sj 4000 снимает 12м пикселей. На многих китайских телефонах тоже пишут , что 5 8 10 12 пикселей. Но там даже близко этого нет.
Знаете такую пословицу КАЖДАЯ ЖАБА ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО ! Я не хвалю. Просто моё мнение. И для тех кто ещё не купил камеру, а ещё хочет купит. Конечно есть возможность покупайте GoPro. Но а кто не может позволить выложить из семейного бюджета такие деньги покупайте. SJ 4000 в среднем 100 -120 $ . Ну или кому понравилось Qilive 2755 60-70 $ Всё равно это лучше чем


yuris75

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: atom, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pan
  • pan аватар
  • Посетитель
9 года 7 ч. назад #389700 от pan
pan ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Мы уже озвучивали про мегапиксели и сколько их нужно для fHD, так что могу Вас разочаровать, Ваша камера не снимает видео на все 5 мегапикселей. Впрочем Марк тоже не снимает видео на все свои мегапиксели, но зато как снимает на небольшую часть из них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 4 ч. назад #389751 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Подводная экшен камера мечты

leninV пишет: Я имею ввиду такой подводный бокс

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


для речной подводной охоты сомнительная конструкция ИМХО.




Даже не переубеждаю. Просто рассматривая картинки, сомнениям можно придать что угодно.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 ч. назад #389752 от leninV
leninV ответил в теме Подводная экшен камера мечты
Я не против переубедиться. Если есть реальный опыт использования такого бокса, с удовольствием почитаю. У меня для принятия решения о выборе камеры была эта картинка и я не рискнул эксперементировать с такой дорогой вещью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17316 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19069 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15865 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19413 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18588 Просмотров