Портал Подводного Охотника

Как снять гидрокостюм ?

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #44475 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Как снять гидрокостюм ?

magnumplus пишет:

qwert пишет: Мне некоторые выше написанные сообщения, честно говоря не то что не нравятся, а просто задевают.

Ну надеюсь, это ты не обо мне;) :)

qwert пишет: Я делюсь тут с людьми своим опытом и реальными ситуациями - а не понтуюсь:popcorn:

Так и поделился своим опытом, и так и написал, что на истину не претендую.

П.С.
А по поводу банного эфекта- не могу сказать, что это правильно или нет. Я пробывал, но я в костюме после этого мезну (быстро как то остываю), а когда с наименьшим количеством воды то все ОК! Кому как нравится. И твой вариант и мой вариант имеет право на жизнь.

Согласен с тобой:beer: Я не утверждаю, что мол я старый - матерый подвох:unsure: Все мы чему то учимся. Но костюмы бывают разные, и фигура у каждого своя:P ;) Если было бы все так просто, купил костюм по размеру, и оделся за 5сек, и разделся за 5сек:cheer: У всех по разному. У меня например Сик Саб 9мм, на хвосте нет окантовки, неопрен просто торцован. Как я был расстроен - когда на первой нырялке не попросил товарища помочь его снять:( Итог разрыв 2-3см. Заклеил подшил, со временем разорвал с другой стороны:evil: (товарищ был еще в воде) тоже подшаманил. Сказать что не мой размер:huh: Сидит на мне как литой, неопрен мягкий, движениям не мешает, отдышатся - да пожалуйста;)
Прилипает порой к телу, как пиявка - вот по этому и воду лью. Так шо каждому свое:beer:

Виктор
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Виктор Волошин.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19948 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15455 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19568 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17847 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16516 Просмотров