Портал Подводного Охотника

Намывание берегов

Больше
12 года 11 мес. назад #26148 от Кирилл
Кирилл создал эту тему: Намывание берегов
Намывание берегов происходит по бесприделу и в огромных маштабах угроза от этого вида деятельности на мой взгляд очивидна уничтожение нерестилищ изменение русла рек и т.д. Роботают даже в нерестовый период! У кого есть какая инфа и как на это можно повлиять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26157 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Намывание берегов

Кирилл пишет: Намывание берегов происходит по бесприделу и в огромных маштабах угроза от этого вида деятельности на мой взгляд очивидна уничтожение нерестилищ изменение русла рек и т.д. Роботают даже в нерестовый период! У кого есть какая инфа и как на это можно повлиять?

Этот вопрос немного раньше оговаривали на телевидение,но очень быстро заглохло, видать ктото запретил эту тему поднимать в СМИ,я давно уже писал ,что по дамбе с Киева в Украинку уничтожено очень много гектар нерестилищ, это так называемая (конча) некоторые себе даже через дорогу (общую)сделали причалы.Я подошел как то туда с спинингом, выбежал охранник и вежливо попросил сье--ся оттуда,так как хозяин будет ругаться,на что я ответил,что это ни как не может быть частным! Сами знаете против таких махин не попреш! А что делать незнаю, Этовсе происходит с одобрения на высшем уровне,там земснаряды понамыли очень огромные территории,видимо нет таких инстанций которые могли бы прекратить этот безпредел!:unsure: :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26160 от Light
Light ответил в теме Re: Намывание берегов

Анатолий (Провокатор) пишет: ...видимо нет таких инстанций которые могли бы прекратить этот безпредел!:unsure: :(

Инстанции то есть только вот служащие этих инстанций сами себе там намывают берега...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26166 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Намывание берегов

Light пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет: ...видимо нет таких инстанций которые могли бы прекратить этот безпредел!:unsure: :(

Инстанции то есть только вот служащие этих инстанций сами себе там намывают берега...

В том то и дело,что это очень большие бабки,и каждый чиновничек хоче откусить хоть немного этого пиролга! Вот и вся арифметика,пока в стране будет корупция,будет безпредел!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #26225 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: Намывание берегов
Да у нас (слуги народа) работают совсем не во благо ентого народа а скорей даже на уничтожение! Интересно закончится ли когда нибудь коррупция и беспредел власть имущих и останутся ли к этому времени реки леса и прочие прелести. Или нужно создавать группы подвохов диверсантов, шутка, или не-очень?!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Кирилл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.063 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20747 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16310 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15476 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19586 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22679 Просмотров