Портал Подводного Охотника

ЩУКЕРС - резвая мишень....

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 2 мес. назад #250974 от Юхнык
Юхнык создал эту тему: ЩУКЕРС - резвая мишень....
Кто как думает парни, в конце предложения "щукерс-резвая мишень..." какой знак нужно поставить (!) или (?). Лично мое мнение, что щука- достойный соперник подводному охотнику и к этой даме нужно проявить мастерство ныряльщика и точность снайпера.
Спасибо сказали: popper13, Скиталец, Гуливерчик, Деня_ Kuz, Александр, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250975 от Александр
Александр ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
ВСЯКО бывает, но в большинстве случаев,-- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "резвая мишень" ! А ещё , хоть и предсказуемая, но достаточно сложная "добыча" . . . .
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик, Деня_ Kuz, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #250978 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Щуку (не мелкого глупого "карандаша") можно наверное назвать индикатором мастерства охотника. Да и выстрелив в "нетуда" и попав, шансы "взять" ее не велики. Хотелось бы поговорить об этой шустрой рыбке и услышать дельные советы бывалых..... :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: mikel13, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250982 от Yellosax
Yellosax ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Щука очень нежная и после выстрела нельзя ей давать опоры, иначе рвёт себя очень быстро и отваливает. Нельзя стрелять пригвоздив к дну, если не вырубил, большой шанс что порвёт себя и уйдёт, особенно хорошие экземпляры. Больших щук я не стрелял, максимум 10кг но видели и на 12-15кг не успевал даже навести ружьё, как они стартовали. Если увидев щуку, заметил что она начала движение боковыми плавниками, это прогрев двигателя ))) через секунду будет старт .
Спасибо сказали: руслан, Юхнык, Гуливерчик, UKR, Александр, Серж, финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250984 от Александр
Александр ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Юхнык пишет: Щуку (не мелкого глупого "карандаша") можно наверное назвать индикатором мастерства охотника. Да и выстрелив в "нетуда" и попав, шансы "взять" ее не велики. Хотелось бы поговорить об этой шустрой рыбке и услышать дельные советы бывалых..... :beer: :beer: :beer:

Полностью согласен ! Поначалу складывалось впечатление, что кроме "карандашей" 400 - 600 гр в Орели и щуки НЕТ . . . . Со временем, научившись бороться с течением в режиме "беззвучно" , т.е. НЕ хлюпая калошами( ножные грузы "в помощь"), НЕ касаясь утопленных деревьев(не держась за них, пытаясь что-то высмотреть в глубине), НЕ долбя коленями по дну на меляке, начал "скрадывать" и килошных , и двухкилошных !.... Везде нужна сноровка, усердье , ТРЕНИРОВКА !!! :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, popper13, Гуливерчик, Деня_ Kuz, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250985 от Александр
Александр ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Yellosax пишет: Щука очень нежная и после выстрела нельзя ей давать опоры, иначе рвёт себя очень быстро и отваливает. Нельзя стрелять пригвоздив к дну, если не вырубил, большой шанс что порвёт себя и уйдёт, особенно хорошие экземпляры. Больших щук я не стрелял, максимум 10кг но видели и на 12-15кг не успевал даже навести ружьё, как они стартовали. Если увидев щуку, заметил что она начала движение боковыми плавниками, это прогрев двигателя ))) через секунду будет старт .

В таких случаях( при охоте на щукерса) , ОДНОЗНАЧНО нужна хорошая катушка с "мягким" ходом и отпущенным фиксатором, тормозом . . . . "Опоры" ей ОДНОЗНАЧНО давать нельзя, ибо рвёт себя и уходит !
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #250986 от Федорович
Федорович ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Если при дневной охоте охотник привлек внимания щукерса то бывает что попасть в него очень трудно. Нужно стрелять только в голову. Некоторые особи запоминают что такое охотник и уже в следующий раз не подпускаю к себе близко. Чем больше щука тем пугливее. До килограмма может просто тупо стоять пока не заденешь ластой или не погладишь гарпуном.
Лично для меня охота днем на щуку более результативнее . Я ее могу увидеть издалека и снять тоже издалека. А ночью она пугается света и стартует быстро.
И еще я не люблю бить щуку когда она стоит на дне. Она чаще всего порвет себя и уйдет,а качать ружье слабо что бы не пригвоздить ее ко дну мне не интересно. Если она на дне то если и стреляю то только в голову и причем типа ближе к пасти но не в шею. Или лечь на дно и стрельнуть в пролет. И вообще на малых реках щука быстро эволюционирует. Встретить щуку что бы не видела охотника практически нереально. Чем и интереснее охота.

Да и все это касается охоты с хорошим прозраком типа 5-7 метров.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: Юхнык, popper13, Гуливерчик, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #250987 от Федорович
Федорович ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
И еще щука видит охотника и прекрасно видит и глаза охотника. И если ты сделал глаза по пять копеек и разворачиваешь голову на нее и ружье то она стартует. А если видит что ты ее не видишь то может тупо стоять пока не упрешься в нее а потом и стартануть. А если не упрешься то и проплывешь мимо не зная что она следит за тобой.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: Скиталец, Гуливерчик, Александр, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250990 от Александр
Александр ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
О скорости "стартующей" щуки ходят легенды ! Неоднократно рассказывали "бывалые" , что после выстрела в "профиль" на гарпуне почему-то оказывался "шашлык" из щуки, пробитой с хвоста в ЧЕТЫРЁХ местах , S-образно согнувшейся . . . . . :ohmy:
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 2 мес. назад #250991 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Всегда стараюсь выстрел произвесьти в голоу, а если наплыл на родимую сверху, то ТОЛЬКО в башню ( шансы "взятия" рыбы возрастают в разы) и зафаршировать можно не штопая дырки .
Спасибо сказали: popper13, Гуливерчик, Александр, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250992 от Salgiar
Salgiar ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Мені навпаки- вночі охота на щуку набагато результативніша, ніж вдень. Я її вдень просто не бачу, а коли вже побачу, то вона стартує. А вночі зовсім інше діло- в світлі фонаря я її зразу відрізняю від трави, та і вночі підпускає вона поблжче. Стріляти стараюся поближче до голови, так мала ймовірність що зірветься. Взагальному нічна охота на щуку мені дуже подобається, і щука є гідним трофеєм, жалко, тільки, що в наших краях трофейна щука рідкість, а там де вона є- видимість не позволяє полювати.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #250996 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Щуку стреляю, попадаю аще всего в "первый позвонок" сразу за головой. Использую "корону", вернее сказать пользую только этот наконечник, всегда есть пара секунд, чтоб подхватить. Охота в полную луну не результативна. Если охота ночная, то щука не любит мельтишение фонарем, если осветил фонарь не отвожу, если захватил краем луча до полной готовности к выстрелу фонарем не освещаю. Видит щука не только глазами, а и жопой чувствует настрой охотника, замечал когда не хочешь брать любые размеры не шугаются. Бывали случаи когда при выстреле, щука успевала уйти когда поршень бился о демпфер. Иногда стоит до последнего, некоторых брал прямо под собой на выдохе.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Гуливерчик, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251003 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Юхнык пишет: Кто как думает парни, в конце предложения "щукерс-резвая мишень..." какой знак нужно поставить (!) или (?). Лично мое мнение, что щука- достойный соперник подводному охотнику и к этой даме нужно проявить мастерство ныряльщика и точность снайпера.

Однозначно восклицательный знак-соперник достойный и юркий.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251007 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
из личного опыта,но по совету бывалых ,ночью при охоте на щуку фонарь лучше держать в руке,дабы не мотылять ружьем с привязанным фонарем.как только щука попала в засветку,не надо наводить фонарь на нее,а медленно,без каких их либо резких движений прицелиться и сделать выстрел.если же основной пучок света попадает на нее,пусть даже на хвостовую часть,то в большинстве случаев через секунду она стартует,но опят же не далеко,зачастую через 6-10м она останавливается

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Гуливерчик, Деня_ Kuz, Александр, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251008 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Даа.... хорошшая хайка достойный трофей!
Очень чуткая , даже в толще воды за 4-5 метров валит в никуда)))Если присмотреться то щука охраняла свое дерево.

Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #251093 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
С того момента когда стал стрелять по рыбе осознанно (в нужное место) для меня щука перестала быть каким то особым (сложным) трофеем. Достаточно предсказуема и при правильном подходе и движениях стоит до последнего. Причем можно светить хоть вбок ,хоть в глаз ,хоть смотреть на нее с широко открытыми глазами :) главное делать все плавно и с любовью . Правильно писали выше ,что стрелять нужно только в голову и тогда можно хоть сверху, хоть сбоку и не страшно даже пригвоздить ее ко дну. Но расслабляться не стоит и лучше сразу сбросить ее на линь . Если вы спугнули щуку замрите на месте (если шли вдоль камыша или по кромке травы) она через минуту две вернется . Если не вышло с первого раза, можете отойти в сторону метров на 50-100 ,пол часа понырять ,а потом вернитесь на то место она будет там же +- 10 метров . Стоит по кромке камыша, между камышом и травой, на кромке травы перед свалом , на нижней кромке свала. Чаще всего стоит около дна ,но так же может быть в пол воды и под самым верхом .
Мой рекорд по щуке 7.5

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, Юхнык, Скиталец, СМит, UKR, Александр, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251097 от UKR
UKR ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Евгений!Я с Вами полностью согласен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251106 от Energy
Energy ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Щука щуке рознь, в одном водоеме из 100 порвется всего пара а в другом что не выстрел то сход, но это до момента когда на гарпуне появляется корона, дальше все норм
Спасибо сказали: leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251119 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Energy пишет: Щука щуке рознь, в одном водоеме из 100 порвется всего пара а в другом что не выстрел то сход, но это до момента когда на гарпуне появляется корона, дальше все норм


Интересно ,а каким местом корона к тому ,что рвется щука ? И есть наконечники с которыми щуку нельзя взять? Или наконечники как то влияют на ее взятие ?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251200 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Лично у меня были случаи когда щука сама выходила на свет фонаря.Самое главное правило при охоте на щуку это тишина и никаких резких движений!Но вот тоже ситуация,стреляю по камышам карася,выстрел за выстрелом,хруст камыша.И при очередном выстреле по карасю,снимая его с гарпуна,наблюдаю как из гущи камыша появляеться голова хайки!!!Она завесила на 4.5 кг.Вот и думай после этого,либо шуметь либо наоборот)))Проанализировав эту ситуацию с ВиталикомМ,он мне обьяснил,что такое очень часто бывает,щука выходит посмотреть что это шумит...Но все равно надо старатся плавать очень тихо....
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Лясковский Александр, Александр, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251262 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Ну не знаю,совпадение или факт,заметил ,что на свет( 5000К-6000К)щука реагирует чаще стартом,нежели на фонарь со светом (3000К-4000К).Вчера специально тестил результат таки,по-моему ДА. :unsure:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251267 от Сергей О
Сергей О ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Поведение щуки очень сильно отличается в зависимости от того охотится она или уже наевшись переваривает пищу,попав на лежащую на дне сытую щуку,проще подойти на выстрел,охотящаяся,как правило стоящая в пол воды стартует гораздо резче!
Спасибо сказали: Юхнык, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251280 от Energy
Energy ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Евгений пишет:

Energy пишет: Щука щуке рознь, в одном водоеме из 100 порвется всего пара а в другом что не выстрел то сход, но это до момента когда на гарпуне появляется корона, дальше все норм


Интересно ,а каким местом корона к тому ,что рвется щука ? И есть наконечники с которыми щуку нельзя взять? Или наконечники как то влияют на ее взятие ?

не хочу много писать, с телефона это очень неудобно, но вспомни в чем особенность наконечника корона...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251287 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Всем привет. хорошая тема. я чаще охочусь на зубастую и много интересного и верного написано. Был у меня случай на ночной ПО, вижу лежит, выстрел - промах. стартует и делает круг почёта и почти на место встала за то время что я перезаряжался (наблюдал сверху за ней) подныриваю и стреляю вдоль дна и... :P опять промах. резкий старт и третьего шанса мне не дала. Ей больше везло тогда чем мне.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Скиталец.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #251288 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Energy пишет:

Евгений пишет:

Energy пишет: Щука щуке рознь, в одном водоеме из 100 порвется всего пара а в другом что не выстрел то сход, но это до момента когда на гарпуне появляется корона, дальше все норм


Интересно ,а каким местом корона к тому ,что рвется щука ? И есть наконечники с которыми щуку нельзя взять? Или наконечники как то влияют на ее взятие ?

не хочу много писать, с телефона это очень неудобно, но вспомни в чем особенность наконечника корона...

Напишу за тебя. Действие "короны" на рыбу можно сравнить с разрывной пулей, не в плане отверстия, а в болевом шоке. Даже проходя рядом с позвоночником корона цепляет нервные окончания, некоторые мышцы она рвет а не раздвигает. Вообще создавалась для охоты на сазана, но использую если нет камней, удобство при охоте в корчах, не глубоко заходит. Рыба после попадания 1-2 секунды в шоке, есть возможность взять рукой.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Андропов, Energy, Андрей Z, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251295 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Скиталец пишет: Всем привет. хорошая тема. я чаще охочусь на зубастую и много интересного и верного написано. Был у меня случай на ночной ПО, вижу лежит, выстрел - промах. стартует и делает круг почёта и почти на место встала за то время что я перезаряжался (наблюдал сверху за ней) подныриваю и стреляю вдоль дна и... :P опять промах. резкий старт и третьего шанса мне не дала. Ей больше везло тогда чем мне.

А,так это твоя,мне вчера весь мозг взорвала...... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251297 от Александр
Александр ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

leksan1964 пишет:

Energy пишет:

Евгений пишет:

Energy пишет: Щука щуке рознь, в одном водоеме из 100 порвется всего пара а в другом что не выстрел то сход, но это до момента когда на гарпуне появляется корона, дальше все норм


Интересно ,а каким местом корона к тому ,что рвется щука ? И есть наконечники с которыми щуку нельзя взять? Или наконечники как то влияют на ее взятие ?

не хочу много писать, с телефона это очень неудобно, но вспомни в чем особенность наконечника корона...

Напишу за тебя. Действие "короны" на рыбу можно сравнить с разрывной пулей, не в плане отверстия, а в болевом шоке. Даже проходя рядом с позвоночником корона цепляет нервные окончания, некоторые мышцы она рвет а не раздвигает. Вообще создавалась для охоты на сазана, но использую если нет камней, удобство при охоте в корчах, не глубоко заходит. Рыба после попадания 1-2 секунды в шоке, есть возможность взять рукой.

Абсолютно согласен ! После нескольких охот с короной ИМЕННО ТАКИЕ выводы сделал не только я, но и ещё пара подвохов. На данный момент корона,-- КОНКРЕТНО "щучий" наконечник для меня ! Был даже случай, когда ударил гарпун по "загривку", прошёл слегка выше точки прицеливания и улетел дальше, прорвав зубастую... Плыву под берег за гарпуном и вижу,-- ЛЕЖИТ !!! Она в шоке, я в ШОКЕ, товарищи о...ли , когда держу в руке щукерса БЕЗ линя и гарпуна... :woohoo:
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251301 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....

Сергей О пишет: Поведение щуки очень сильно отличается в зависимости от того охотится она или уже наевшись переваривает пищу,попав на лежащую на дне сытую щуку,проще подойти на выстрел,охотящаяся,как правило стоящая в пол воды стартует гораздо резче!


Очень точно написано - интересно голодную погонять и так же не интересно накалывать переваривающих пищу щук - у нас ее всегда хватало - даже пацанами стрельнув пару - тройку , больше не стреляли , а подплыв щелкали гарпуном по носу - самая такая рядовая рыба , ну естественно если большая то трофей

Я чето к щукам никакого такого чувства не испытываю - из желанных трофеев на последних местах - а вот на кукане чаще всего на первых :-)
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251307 от СМит
СМит ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Для Дени_Kyz
Согласен. Заметил однако разницу после перехода с народного фонаря на мастеровой 3000К. Щука спокойнее ведет себя попадая в луч света в темном царстве :))). Последнее время, при обнаружении клиента, попробовал плавно отводить луч немного в сторону и переключать фонарь на меньшую мощность. Результат оказался положительным - щукерс чаще позволяет сделать прицельный выстрел.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от СМит.
Спасибо сказали: Юхнык, UKR, Александр, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251386 от Shef
Shef ответил в теме ЩУКЕРС - резвая мишень....
Щука пробитая в нескольких местах вдоль туловища! Точно: было такое :woohoo: ! Выгладит странно, а снимать неудобно :)
А насчет того - день или ночь: для меня разницы нет никакой, так как брал крупную щуку и днем и ночью. Просто поведение отличается и места, где и как стоит. По поводу резких движений фонарем: все правда. Трофеи скромные, но приятные: днем - 7,5 кг, ночью - 8,3 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Shef.
Спасибо сказали: pithon65, Юхнык, Гуливерчик, UKR, Александр, Никтэн, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19070 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19247 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16822 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14330 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27646 Просмотров