Портал Подводного Охотника

Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Больше
11 года 3 мес. назад #144933 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
www.ecoskytech.com/home

Это для особенных Фомичей ))) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144940 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет:

Юрий пишет: Я уже аргументировал... На автоконцерны работают миллионы спецов, плюс отслеживают рынки и разработки... Так же они соревнуются за каждую каплю экономии топлива. Если бы это работало, это давно было бы задействовано в производство. И не нужно пытаться понять устройство уровнем знаний физики СШ ... Так же как и не стоит искать ответ в рекламных статьях. нужно просто включить мозг.)))



Да, да, да, тогда прокоментируйте этот факт!

Вот видео:

video.yandex.ua/#search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=all&filmId=IQfizf8Ss3M%3D


а что тут комментировать? ))) Лада калина электрокар. Не совсем понимаю!?

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144948 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Юра, помоему ты просто не хочешь в это поверить, как когда-то люди не верили тому что смогут летать на самолетах, или как совсем недавно люди не верили в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, сейчас же это стало нормой, и наверняка ты ходишь на почту платить за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, которое твои же предки считали "сатанинским глазом" или "светом" (просто не помню как они там говорили) и также они не верили что это произойдёт, но это произойдет не смотря на то что веришь ты или нет! Прогресс не стоит на месте! ИМХО

Коль, ну причем тут прогресс, к тому что я писал?))) Не путай ты Божье с праведным.) Ну как можно поверить в такие показатели?
Устройство позволяет сократить расход топлива до 47% Это же бред! Такого КПД просто не может быть! Это же революция в производстве ДВЗ...
повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы Это взаимоисключающие себя свойства.))) Как можно с помощью чего либо повысить мощность и продлить срок службы? Это снова революция!!! Как до сих пор ДЖИЭМ и тп не взяли это на вооружение? Там идиоты сидят?
Кроме этого установка снижает выброс вредных веществ в атмосферу а эта характеристика уничтожает предпоследнюю причину почему !? Если оно еще и экологично, то вообще непонятно!? Нужно увольнять весь штат пром шпионов и тп... :laugh:
установка занимает не более получаса.Если вы решите сменить автомобиль то вам потребуется всего 15-20 минут на его переустановку. как все просто.)))) Где логика?
Рекомендован к применению в любым двигателям внутреннего сгорания (карбюраторных, инжекторных, дизельных, газовом оборудовании и т д. Кем рекомендован? Кому? И как он может подходить всем!? Даже школьник знает что универсальное никогда не будет хорошим...
Остается один аргумент в пользу установки, точнее объясняющий ее отсутствие в серийных авто, БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Если она еще и безопасна, то тогда только по одной причине она не стоит в серии, эта причина НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144955 от Владимир
Владимир ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Юрий пишет:

Николай пишет: Юра, помоему ты просто не хочешь в это поверить, как когда-то люди не верили тому что смогут летать на самолетах, или как совсем недавно люди не верили в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, сейчас же это стало нормой, и наверняка ты ходишь на почту платить за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, которое твои же предки считали "сатанинским глазом" или "светом" (просто не помню как они там говорили) и также они не верили что это произойдёт, но это произойдет не смотря на то что веришь ты или нет! Прогресс не стоит на месте! ИМХО

Коль, ну причем тут прогресс, к тому что я писал?))) Не путай ты Божье с праведным.) Ну как можно поверить в такие показатели?
Устройство позволяет сократить расход топлива до 47% Это же бред! Такого КПД просто не может быть! Это же революция в производстве ДВЗ...
повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы Это взаимоисключающие себя свойства.))) Как можно с помощью чего либо повысить мощность и продлить срок службы? Это снова революция!!! Как до сих пор ДЖИЭМ и тп не взяли это на вооружение? Там идиоты сидят?
Кроме этого установка снижает выброс вредных веществ в атмосферу а эта характеристика уничтожает предпоследнюю причину почему !? Если оно еще и экологично, то вообще непонятно!? Нужно увольнять весь штат пром шпионов и тп... :laugh:
установка занимает не более получаса.Если вы решите сменить автомобиль то вам потребуется всего 15-20 минут на его переустановку. как все просто.)))) Где логика?
Рекомендован к применению в любым двигателям внутреннего сгорания (карбюраторных, инжекторных, дизельных, газовом оборудовании и т д. Кем рекомендован? Кому? И как он может подходить всем!? Даже школьник знает что универсальное никогда не будет хорошим...
Остается один аргумент в пользу установки, точнее объясняющий ее отсутствие в серийных авто, БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Если она еще и безопасна, то тогда только по одной причине она не стоит в серии, эта причина НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!


все верно! 47% экономии это не риально! было бы это реальностью все иномарки в базовой комплектации шли бы с этой установкой, Увеличить мощность можно только одним способом повышением октана либо его количества.

Берите пример с мото-кроса, (я им когдато занимался) в мотоциклы участвующие в гонке заливают бенз с октановым числом 106-113 + добавляют присадки для лучшего воспламенения вот что действительно улучшает мощьность но прогоревшим на сквозь поршнем никого не удивиш в таком случае.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: UKR, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144962 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Юрий пишет: Я уже аргументировал... На автоконцерны работают миллионы спецов, плюс отслеживают рынки и разработки... Так же они соревнуются за каждую каплю экономии топлива. Если бы это работало, это давно было бы задействовано в производство. ...)))


Это не мои слова - аргумент ЛАДА_КАЛИНА ЭЛЕКТРО КАР. или ты думаешь что в неё ещё и бензин надо лить? не вижу в твоих словах логики. Понятно что не я не ты не работаем на автоКОНЦЕРНАХ, но я к тому что установка стоит денег - а не у всех они есть! Ты согласен? И вот что я вижу: что некоторым нравится экономить, некоторым это необходимо, а некоторым это незачем делать т.к. у ЭТИХ НЕКОТОРЫХ денег куры не клюют! СОГЛАСЕН!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144973 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
[quote=все верно! 47% экономии это не риально! было бы это реальностью все иномарки в базовой комплектации шли бы с этой установкой, Увеличить мощность можно только одним способом повышением октана либо его количества.[/quote]

Как это ОДНИМ способом? а как же, можно ещё и ногой подтолкнуть! или нет?шутка, да я про то что мощьность регулируется не только октановым числом )) не смешите людей. А на счёт базовой комплектацией это чушь, любое авто с салоно нужно доукомплектовывать - согласен? Этот девайс тоже доукомплектовывается отдельно, потому что он стоит ДЕНЕГ!
Кстати рекомендую для просмотра набрать в ютубе РОТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, и посмотреть принцип устройства, это так для саморазвития

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144992 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Николай. Я уверен на 90% что вы связаны с производством или продажей оспариваемого вами девайса. Вы в упор не хотите слушать аргументы, реагируете на них не совсем адекватно. Так что простите, спорить с вами более не намерен. Все свои доводы я привел, вы их не слышите в упор! Реагируете выборочно, на некоторые фразы. Это не спор, это обработка представителем сетевого маркетинга.)))
С ув. :S

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144993 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Владимир пишет: все верно! 47% экономии это не риально!

Это не то что не реально, а это даже глупо! Любой здравомыслящий задумается. Наверное на таких этот продукт не рассчитан, а рассчитан на тех, которые поверят.))))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145001 от FAA
FAA ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: www.ecoskytech.com/home

Это для особенных Фомичей ))) :beer:

Коля, на приведенном тобой сайте продают и неодимовые магниты, дающие экономию в 20% - это, конечно, бесспорный факт! Бери все и сразу, и выбирай самые дорогие системы!
Лучшее решение - продавать бензин, т.к. из-за высокого КПД этих прибамбасов,
Огромные количества бензина, несомненно будут выделяться двигателем твоего авто!
Хватит быть рабом нефтяных магнатов!
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #145002 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Почему когда человеку что-то нравится, и я бы хотел его попробовать на своем авто, тебя приравнивают с этими шарлотанами из маркетинга (КСТАТИ Я НЕ РАБОТАЮ НА НИХ, У МЕНЯ В ЛИЧКЕ НАПИСАНО ЧТО Я ЛИТЕЙЩИК, И Я ПРИВЫК К КУВАЛДЕ И ЛОМУ), хорошо откуда ты привык черпать информацию?
Небось последнее что было прочитано такими людьми это "Незнайка на луне" (меня тоже обидели своим маркетингом, это сказано не в обиду а в защиту себя самого), я не имею не единого желания общаться с такими людьми. ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145005 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Николай, не хотел я вас обижать. И на ваши посты обижаться не буду. Грубо и резко вы реагируете на конструктивную критику. Давайте закончим этот спор следующим? Вы купите чудо устройство, поставьте на автомобиль и докажите всем нам дуракам что мы не правы.))) Вам выше уже ответили в том же ключе.))) Удачи вам в экономии.))) :beer:

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145028 от Makswell
Makswell ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Кстати рекомендую для просмотра набрать в ютубе РОТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, и посмотреть принцип устройства, это так для саморазвития


Ну, на ютубе и вечных двигателей всевозможных конструкций массу найти можно)))
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145048 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Может не по теме, но зато вот реальнее и перспективнее! Может кто пользовался ? Скажите :unsure:

avtobazar.ua/raznoe/1-1104891-1.html


чет я не увидел в хоре положительных отзывов ни одного отклика человека реально пользующего сей девайс.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145304 от V_S
V_S ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Экономия топлива хорошо, а вообще без топлива - лучше!!!!!!!!
смотреть до конца!!! Суть в чём? если вагон исчез, то где то он появился! Технологии эти продаются по 100 000 дол. сша (ВСЕГО ТО!!!), но какие перспективы!! Начать можно с Укрзализныци с её космическими тарифами на перевозки грузов!!! Обанкротится тут же. Итак, кто в доле??? Прибыль делим пополам :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #145334 от Соболь Дмитрий
Соболь Дмитрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Шутить на эту тему можно бесконечно. То там то сям вылазят подобные чудо рекламы с обещаниями мега экономий. Но как появилась,так и заглохла. Это говорит что ни кому еще не удалось реально показать обещанный результат. Вобщем больше обещаний чем доказательств. У меня даже знакомый пытался мне впарить такую штуку, но после просьбы показать личный пример уже давно молчит на эту тему. Я работаю с многими перевозчиками по части экономии и экономной эксплуатации фур,и по крайней мере пока все попытки заинтересованных лиц внедрить массовое применение этих присадок сводилось к простой жажде впарить в больших обьемах пустышку и исчезнуть с рынка. Я в чудеса не верю!и ни кому не советую.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Соболь Дмитрий.
Спасибо сказали: Makswell, UKR, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145476 от Валера
Валера ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
При включении на автомобиле фар с габаритами ,печки и счеток расход топлива увеличивается примерно на 10% + - Правда многое зависит от кубатуры двигателя на более мощьных разница в расходе будет меньшая а на малообьемниках 1л.-2л. разница будет больше .Это все от того что если включить фары и т.д. и снять ремень с генератора и вручную его провернуть то будет Очень непросто потому как магнитное поле между обмотками нехило упирается одно в другое ,и это усилие двигатель должен провернуть -естественно расход увеличивается при одной и тойже скорости или падает мощьность двигателя что водитель компенсирует более сильным нажатием на педаль акселератора .Многие замечали когда на затяжных подьемах одним только отключением кондиционера автомобиль заметно оживляетсяв плане мощьности.Это я к тому что чтобы добыть водород нужно подать питание на прибор который нехило нагрузит генератор который в свою очередь тормознет двигатель который схавает гдето на 0.5 л больше горючего,а выделенный водород вам этого не компенсирует никогда иначе получился бы вечный двигатель что в принципе невозможно.Хорошо можно сэкономить если заливать высококачественное топливо и масло (особенно в трансмисию)а также содержать ходовую автомобиля в исправном состоянии(геометрия колес)и сами колеса чтобы соответствовали класу и типу автомобиля. У меня например на каризме 1.6л расход варьируется от 5.5 до 7.5л (а это далеко не 10%)в зависимости от условий эксплуатации автомобиля и конечно от заправки на которой заправился так что я незаморачиваюсь всякой фигней на счет экономии что и Вам советую :beer:
Спасибо сказали: UKR, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145515 от FAA
FAA ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Из того, что реально может заменить нефть - спирт! Цена спирта намного ниже цены бензина, и выбросы практически "чистые" - вода и СО2, и двигатель требует минимальных изменений, и сырье относится к возобновляемым ресурсам. Правда, обеспечить эквивалентное количество спирта для замены бензина будет оооочень непросто...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145519 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
А пломбы на спиртобак и спиртопроводы кто будет ставить? :)

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145533 от UKR
UKR ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
47 процентов.Ты сам вериш???Судя по хрени-серебро там и не стояло.Вариант тот самый шо с магнитиками.Изменяеться молекулярная система в топливе...) Если серьёзно-разница по давлению в шинах-0,2 кгс/с-200г топлива на 100 км.Кому интересно-багажник на машине-2л на 100 км.И прочее...Экономте наяву!!!
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146073 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146090 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: podvoh.net/forum/aba-vsjom/135179-vodorodnaya-ustanovka-v-domashnikh-usloviyakh.html#146059

Некоторые хотят знать целесообразность!? КПД?! И надежность с безопасностью... )))) Я же вам говорил, поставьте на авто и докажите что все дураки... Тема именно об автоустановках, которые впаривают нашему лоху за деньги, как супер экономные.)))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19669 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19439 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19277 Просмотров