Портал Подводного Охотника

Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Больше
11 года 3 мес. назад #144721 от Юрий
Юрий создал эту тему: Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Не уверен тот ли раздел, но думаю всем водителям будет полезно почитать. )))
Кратко:
Биокатализатор топлива

Пока пишу эту статью, по этому адресу prav.tv/ меня обрабатывают лохотронщики.
Схема проста как мир, давление на жадность нашего брата. Но подход порадовал.

Итак! С номера телефона +3 8096 397-92-77 мне позвонила девушка с приятным голосом и предложила в онлайне послушать видеоконференцию. Вроде бы ничего страшного, почему нет!? Конечно же я согласился заведомо зная что это развод. Девушка мне продиктовала адрес сайта, на котором якобы будет идти видеоконференция. На сайте регистрационные данные, по которым якобы я вхожу в свой кабинет. Все просто и доступно.

Тут как бы открыт чат и идет прямая трансляция. Я уверен на 99,9 что это запись. Но не это важно. Мозг промывают красиво. Чат включают на пару секунд, чтоб вы не смогли проверить его подлинность, а оно и понятно, там только положительные отзывы о супер экономии, которая просто поражает и шокирует всех.))))

После бла бла бла переходит из разряда "купи дерьмо за дорого" в разряд "надуй такого же лоха и заработай кучу бабла"... То есть мне начали рассказывать что я могу по принципу финансовой пирамиды разводить людей и зарабатывать кучу денег. Особенно красиво это звучит навиду суфлера который читает в ободранной кухне, явно сьемной квартиры. Рассказывает он очень много и красиво, суммы колоссальные.))) Тысячи долларов сидя дома.)))

Снова включает чат, якобы для дилеров. Уже подготовленный слушатель быстро хочет послать на ЙУХ автора и пытается добавить отзыв пока не отключили, а тут снова облом. Вылезает окно что добавить отзыв можно только по спец регистрации.)))
Короче продумали все до мелочей...

Пока я слушал небылицы, походил по сети с запросом "Биокатализатор топлива", нашел много занятных видео и публикаций. Данные товарищи практически на всех автоклубных форумах разместили темы типа: Кто что думает по этому поводу?. Практически каждая тема начинается с этой фразы или ей же заканчивается. А далее автор начинает плавно давить на то, что он лично пользовал данный продукт.
... ...

Итак, что в итоге я об этом думаю!?
То что это не работает - Я УВЕРЕН! Более того в первом видео это подтвердили специалисты.
То что на этом можно заработать - факт! Уверен что первый эшелон в этом "сетевом маркетинге" на 100% имеет колоссальную прибыль. Даже наверное и низы на хлебчик зарабатывают. Стал бы я этим заниматься!? Мой ответ однозначный НИКОГДА!!! Все мои знакомые в большинстве своем и мои друзья. Как я могу впарить другу то, что не работает, да еще и за дорого!? А другие могут, Бог им судья. Тем более что с недавних пор за деньги можно все! Об этом говорят многие телепередачи с заведомо не правдивым контентом. Как пример вспомнился ряд телепередач на первом автомобильном про магниты которые экономят топливо. Там даже тесты проводили с шокирующими результатами... А Лох хавает, как же!? По телевизору ведь показывают, правда значит.)))

Невольно у человека РАЗУМНОГО должен вставать вопрос, а почему авто концерны которые соревнуются за грамм топлива на сотку тратя миллиарды до сих пор не укомплектовывают своих коней такими чудо девайсами? Ответ прост, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! Работает только механизм выкачки денег с доверчивых, нет скорее с жадных людей. Ведь вся реклама построена на ШАРЕ, шару наш брат очень любит, а получить много ничего не делая вообще обожает.) Скажете поделом? А я думаю нет! Я думаю что органы правопорядка обязаны отслеживать такие мероприятия. Единственное что добавлю, отслеживать не с целью отката, а с целью защиты тех, кого они разводят.

Полный материал тут: autovikup.org/news/biokatalizator_topliva_najdi_i_razvedi_lokha_ot_mpg_caps_ffi/2013-01-17-24
Там видео и фото.))) Читайте.)

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Приходько Юрий, igoryan, Рыболов, Nikola

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
11 года 3 мес. назад #144731 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Пытались меня,как человека занимающегося автомобильным сервисом,заблатовать в дилеры по этой бодяжке.Я сразу предупредил, что буду торговать при условии что данный продукт работает.Вытребовал флакон сей ЧУДО ЖИДКОСТИ для тестирования. Проверял на своей машине и машине жены.
Вывод:ПОЛНАЯ Х.......НЯ.
Товарищи были отосланы далеко и надолго.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144736 от UKR
UKR ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Есть ещё чудо-коробочка,которая ставиться на топливопровод и методом ... на выходе получаете ракетное топливо. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144738 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Юрий пишет:
Итак, что в итоге я об этом думаю!?
То что это не работает - Я УВЕРЕН! Более того в первом видео это подтвердили специалисты.
]



Брэхня!!! :laugh: Работает! Но не на топливо, а на мозг! Тем кто купил на мозг давит сильнее! :) :laugh: :laugh:
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Арбалет, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #144742 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
ониб еще в бензобак преложили дистилировки залить

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144743 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

MagnumPlus пишет:
Брэхня!!! :laugh: Работает! Но не на топливо, а на мозг! Тем кто купил на мозг давит сильнее! :) :laugh: :laugh:
:beer:


Эффект плацебо.))) В принципе почему нет? Человек купит, ездит и думает что это работает. настроение хорошее, жизнь удалась.)))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144744 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Денис(Запорожье) пишет: ониб еще в бензобак преложили дистилировки залить

А эта ниша еще не занята? ))) Пойду готовить бизнесс план.))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144745 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Гы-гы. Пацаны, если предложат, в коробке, как РЕАЛЬНО остановить трёхфазовый счётчик "Энергия-9" -с меня ящик коньяка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144747 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Меня тоже сосед наивный пытался подсадить на эту хрень! Я загуглил и получил ответ согласно коментариев! :laugh:
Развод для пенсов ( типа моего соседа ) и лохов! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144749 от Владимир
Владимир ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа


и вот еше
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Димыч, maxhunter777, SemaMl, SerGric, Николай, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144756 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Владимир пишет: видео

ага... Я помню по первому автомобильному шло видео, долго шло, где ведущий тестировал такой же магнит и выдавал супер эконом показатели...)))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...
Спасибо сказали: Мирон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144758 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Владимир пишет:


Вот из за таких рыже-бородатых дядей, пацаны которые впарили моему отцу, эту дрянь, не смогут стать алигархами! :laugh:
Я своему отцу говорил, но его "плацебо", давало экономию до 20%, и все мои доводу свелись к 0!
Теперь даже боюсь показать ему это видео. Вдруг после просмотра, его машина начнет хавать топливо как раньше!))))))))))))))))))))))) :laugh: :laugh: :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Арбалет, Вовик:), Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144769 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Может не по теме, но зато вот реальнее и перспективнее! Может кто пользовался ? Скажите :unsure:

avtobazar.ua/raznoe/1-1104891-1.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144773 от Владимир
Владимир ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Может не по теме, но зато вот реальнее и перспективнее! Может кто пользовался ? Скажите :unsure:

avtobazar.ua/raznoe/1-1104891-1.html


такаяже чуш как и все остальное! гдето в разрушителях легенд ее тоже тестировали... ну не именно её а чтото подобное..

и тебя не смушают эти коментарии?
Добрый вечер Владимир!Установка будет стоить 2200 грн.Экономия составит в среднем 30%
Доброй ночи!Да можно установить конечно.Снизится от 10 до 30% в среднем
Владимир здравствуйте!Установка будет стоить 2300 грн,экономия от 10 до 40% на ваш объем
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Арбалет, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144776 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Хотите экономить топливо? Купите что то маленькое, типа:






А вы все о большом и гламурном




И не перегружайте транспорт:



Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Приходько Юрий, rolex, Арбалет, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144789 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
ото первое, трабант-микро ????
привод по ходу дублируемый,если отказал двигатель,то поочередное нажатие не педали приводит в движение?

в сср был такой мопэд, -верховина


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




любой нано-катализатор отдохнет в сторонке
тут заложен принцип передачи энергии от каши с сасиской в реальные механические джоули, которые крутят колеса!

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144790 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Вовчик, хрен его знает, я в этом мире ничему не перестаю удивляться! Дело в том что я совсем недавно нарыл чисто случайно на видео в ютубе где чел за пять мин доказал это на твоих глазах, и у меня в мозгу че-то перевернулось, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ, тем более ей не дают ход понятно по каким причинам. А ещё видел принцип почти тот же на резке металла, плазменная резка


Вот подробнее



Да, ещё хотел сказать что, чтобы воспользоваться этим достаточно обеднить горючюю смесь до минимума и присоединить эту установку, и она разбавит смесь до нормы, что и есть собственно экономия, при этом мощность не меняется. НУ КАК, звучит правдоподобно?
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144797 от Владимир
Владимир ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Вовчик, хрен его знает, я в этом мире ничему не перестаю удивляться!


Да я и не спорю... есть очень много изобритений которые могут и мир перевернуть,но по известным нам причинам дальше чем лаборатории они не выйдут! а то что вышло это так или иначе фейк! любой прорыв в какойто сфере технологий просто так на рынок не пустят так как предшественники потеряют свои деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144818 от Мирон
Мирон ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Вовчик, хрен его знает, я в этом мире ничему не перестаю удивляться! Дело в том что я совсем недавно нарыл чисто случайно на видео в ютубе где чел за пять мин доказал это на твоих глазах, и у меня в мозгу че-то перевернулось, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ, тем более ей не дают ход понятно по каким причинам. А ещё видел принцип почти тот же на резке металла, плазменная резка



Вот подробнее



Да, ещё хотел сказать что, чтобы воспользоваться этим достаточно обеднить горючюю смесь до минимума и присоединить эту установку, и она разбавит смесь до нормы, что и есть собственно экономия, при этом мощность не меняется. НУ КАК, звучит правдоподобно?


Плазменный аппарат был изобретён в СССР в 60-е по заказу Министерства речного транспорта для ремонта судов без отправки на судоремонтные заводы. Аппарат был разработан для резки и сварки толстостенных листов. Один знакомый защищал диплом ную по этой теме, другой участвовал в разработке. У меня была плазма весом около 200 кг, мощный аппарат - резал до 60 мм метал, но штука капризная и дорогая в 2005 покупал за 7000 уе. + компрессор 800 уе и кабель 50 м не помню за сколько. Принцип работы такой - между соплом и электродом образуется дуга которая выдувается воздухом и формируется плазменный язычок- металл не плавится, а сразу сгорает, вредная штука в общем.
Но зато чувствуешь себя Джедаем из звёздных войн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144820 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Может не по теме, но зато вот реальнее и перспективнее! Может кто пользовался ? Скажите :unsure:

avtobazar.ua/raznoe/1-1104891-1.html


попробуй - потом нам расскажешь! будет интересно.
хотя экономия 10 % при расходе 10л отобьётся за 22 000 км.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Заславец Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144826 от Вован
Вован ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Денис(Запорожье) пишет: ото первое, трабант-микро ????
привод по ходу дублируемый,если отказал двигатель,то поочередное нажатие не педали приводит в движение?

в сср был такой мопэд, -верховина


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




любой нано-катализатор отдохнет в сторонке
тут заложен принцип передачи энергии от каши с сасиской в реальные механические джоули, которые крутят колеса!

Деня,это не "Верховина",а "Рига".У меня в детстве типа такого был,только 7-ой модели.В принципе,то же самое,движок д-6.Педали на нём для того,что бы в горку крутую двиглу помогать-не вытягивал,ну и для заводки,конечно.Чисто на педалях далеко не уедешь-тяжело,пипец.Да и накат у него с велосипедом не сравнить.Самодельщики ставили д-5 и д-6 на обычные лайбы: "Украины" и "Мински",было получше.Однако,в 93-94 годах,имея ВАЗ-08,предпочитал на таком ездить в Россию за бензином(70 литров за раз привозил).На пароме с меня денег не брали-удостоверение льготника,а дырчик считался велосипедом,тоже переправа бесплатная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144862 от FAA
FAA ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Вовчик, хрен его знает, я в этом мире ничему не перестаю удивляться! Дело в том что я совсем недавно нарыл чисто случайно на видео в ютубе где чел за пять мин доказал это на твоих глазах, и у меня в мозгу че-то перевернулось, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ, тем более ей не дают ход понятно по каким причинам. А ещё видел принцип почти тот же на резке металла, плазменная резка...
Да, ещё хотел сказать что, чтобы воспользоваться этим достаточно обеднить горючюю смесь до минимума и присоединить эту установку, и она разбавит смесь до нормы, что и есть собственно экономия, при этом мощность не меняется. НУ КАК, звучит правдоподобно?

Владимир пишет: Да я и не спорю... есть очень много изобритений которые могут и мир перевернуть,но по известным нам причинам дальше чем лаборатории они не выйдут! а то что вышло это так или иначе фейк! любой прорыв в какойто сфере технологий просто так на рынок не пустят так как предшественники потеряют свои деньги.

Ребята! Возьмите в руки школьные учебники по физике! Мировой заговор организован самой природой в виде нашей лени. И с развитием прогресса мы все меньше хотим знать и все больше хотим верить :(
Законы сохранения энергии и массы никто, повторяю - никто!!! не смог обойти!
Чтобы получить из воды водород и кислород необходимо израсходовать больше энергии, чем выделяется от сгорания этого водорода с кислородом!
Спасибо сказали: Makswell, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144884 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Вот ещё, куда ещё правдоподобнее



www.vodorod-na-avto.com/exp_electrolysis.html

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144896 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Николай пишет: Может не по теме, но зато вот реальнее и перспективнее! Может кто пользовался ? Скажите :unsure:

avtobazar.ua/raznoe/1-1104891-1.html

Устройство позволяет сократить расход топлива до 47%, повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы.Кроме этого установка снижает выброс вредных веществ в атмосферу согласно стандарту ЕВРО-4.установка занимает не более получаса.Если вы решите сменить автомобиль то вам потребуется всего 15-20 минут на его переустановку. Рекомендован к применению в любым двигателям внутреннего сгорания (карбюраторных, инжекторных, дизельных, газовом оборудовании и т д. Водородная установка эффективна на любом виде транспорта -легковые, грузовые авто.джипы, автобусы, катера, мотоциклы.Так же успешно используется на строительной и сельскохозяйственной технике.


:laugh: :laugh: :laugh: Такая находка, супер девайс и до сих пор ни один производитель не взял на вооружение.))))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144899 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
[quote
Чтобы получить из воды водород и кислород необходимо израсходовать больше энергии, чем выделяется от сгорания этого водорода с кислородом![/quote]
Экономия ещё в том что горючая смесь в авто без установки сгорает не полностью (куча причин, кстати наверное катализатор со свечой после выпускного коллектора на авто дожигает в отработанных газах горючюю смесь, попросто мы сжигаем туеву кучу денег зря) (да, о причинах: они описаны в вёрдовском файле выше в моем посте, это обогащение кислородом, и создание почти идеальных условий для горения), как моё мнение: так отсюда вытекает попросто то - что двигатель с водородной установкой способен работать высоко в горах, где обычные двигателя глохнут от недостатка кислорода НУ КАК?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144901 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
А никак... Херня это все... Развод на деньги, не более...

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144906 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Юрий пишет: А никак... Херня это все... Развод на деньги, не более...


Мне если честно непонятно это мнение! Где факты? Юрий если можешь аргументируй, а если нет - то не пиши такие посты (просьба)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144911 от Юрий
Юрий ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Я уже аргументировал... На автоконцерны работают миллионы спецов, плюс отслеживают рынки и разработки... Так же они соревнуются за каждую каплю экономии топлива. Если бы это работало, это давно было бы задействовано в производство. И не нужно пытаться понять устройство уровнем знаний физики СШ ... Так же как и не стоит искать ответ в рекламных статьях. нужно просто включить мозг.)))

Не плюй в монитор, лучше подумай и ответь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144921 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Юрий пишет: Я уже аргументировал... На автоконцерны работают миллионы спецов, плюс отслеживают рынки и разработки... Так же они соревнуются за каждую каплю экономии топлива. Если бы это работало, это давно было бы задействовано в производство. И не нужно пытаться понять устройство уровнем знаний физики СШ ... Так же как и не стоит искать ответ в рекламных статьях. нужно просто включить мозг.)))



Да, да, да, тогда прокоментируйте этот факт!

Вот видео:

video.yandex.ua/#search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=all&filmId=IQfizf8Ss3M%3D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144924 от Николай
Николай ответил в теме Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа
Юра, помоему ты просто не хочешь в это поверить, как когда-то люди не верили тому что смогут летать на самолетах, или как совсем недавно люди не верили в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, сейчас же это стало нормой, и наверняка ты ходишь на почту платить за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, которое твои же предки считали "сатанинским глазом" или "светом" (просто не помню как они там говорили) и также они не верили что это произойдёт, но это произойдет не смотря на то что веришь ты или нет! Прогресс не стоит на месте! ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22359 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15980 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17579 Просмотров