Портал Подводного Охотника

У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Больше
11 года 4 мес. назад #140129 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Денис(Запорожье) пишет: вот тебе нормальный конкурентноспособный телефон,современный и с породой
знаю 3 человкек в городе,кто пользуется, все хвалят
и цена,если покупать с гарантией около 2000 гривней

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


У меня точно такой-же. Кстати, у многих охотников и рыбаков такой видел. Уже второй год - вопросов нет. Да, бывало, то тупил, то ещё что-то. Но всегда проблемы была то СД карточке, что софт не тот ставил, то ещё что-то. В плане влагостойкости, ударопрочности - вообще нет вопросов. Падал так, что думал всё. Прямо стеклом на асфальт, на щебень. Побоку. Правда пару раз так ввалил, что надорвал защитное покрытие/плёнку, стекло под ним - целое. С психов кидал пару раз в стену - даже не отрубался. Воду держит - отлично. Рами/Рамзес, сумасшедший - вообще до 5м снимал в бассейне. Правад зверёк таки запотел изнутри. Но продолжал работать, и по сей день пашет. Я так не насилую, но в воду падал уже раз пять, особенно когда с лодкой возишься и снарягу носишь туда-сюда. Такие вещи как дождь, брызги и лужа, падение со стола или в тарелку (у кого двое маленьких детей - поймут о чём я) - вообще за норму. Только купил силиконовый чехол поплотнее. И в плане шустрости - отлично. проц спокойно разгоняется до 1200Мггц (без проблем со зверем), в домашних условиях, с помощью специально сделанной под этот аппарат программы... есть экстремалы и до 2000 шпарят, но это нах. нужно, ИМХО.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #140134 от Alex_AK
Alex_AK ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Пользуюсь китайскими телефонами давненько -исчисление с 2007-2008 года начинается точно не помню:
1 - i68 копия айфона - продал - полное гоуно(65 уе)
2 - С5000 неплохой телефон пользовался месяц продал другу через год тот его разбил....под градусом.(100уе)
3 - W007 неплохой, продал , но где сейчас не знаю(100 уе)
4- TopsA1 - копия HTC первая на двух ядерном проце пользовался 2 года пока сенсор не сдох(150 уе)
5 Сейчас Lenovo A750 батарея в режиме телефона 4-6 дней, проц 6575, 512 оперативной, пол года без збоев (170уе)

все цены указывал по которым покупал с доставкой в Украину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #140182 от bombst
bombst ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
У меня Defy уже полтора года. Все ОК кроме того что после падения от уха (собака поводок дернула) разбился тачскрин. За ремонт браться в городе не захотели. В Питере по случаю зашел в сервис. Замена тачскрина, дисплея + работа - 100$ Может я просто сильно высокий оказался :unsure: А вообще телефоном доволен был.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #142355 от Руслан
Руслан ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Вопрос к владельцам Дефи,хочу использовать тел,как джыпиес на буй,как реагирует екран на нажатие на него в перчатке?И в обще подойдет он как джыпиес на буй может есть какие нибудь наблюдения из опыта пользования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #142441 от inco87
inco87 ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Как вариант можно еще рассмотреть Sony Erricson Xperia Active.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Правда уже снят с производства и продается без оф.гарантии.
Цена вопроса 1800 грн с гарантией от магазина на 12мес. Брал в декабре.
Из приемуществ считаю это компактный размер: меньше экран - меньше стекла, труднее разбить. ну меньше батарейку разряжает.
По инструкции - водозащищенность до 1 метра. Тестировали в бассейне - под водой фотографирет, видео снимает.
Ну и характеристики достаточно хорошие - работает шустро. Официально обновился до Андроида 4.
В перчатках не пользоваться получится, как в случае со всеми телефонами с резистивными экранами.
Нормально реагирует на касания будучи мокрым.

www.mobile-review.com/review/sonyericsson-xperia-active-st17i.shtml

это не объявление)))))
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от inco87.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 3 мес. назад #142447 от стив
стив ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
И Если Тело пустить В Дело в БАРАХОЛКЕ ВАШЕ МЕСТО !

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #142450 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
У меня AGM Rock V-5 уже больше полугода ...... если чесно не очень доволен ... умностью телефона ... может тупить , может глюконуть ни с того ни с сего ... глюки безобидные но фак т остается ... а вот на счет броневодонепронецаемых способностей могу сказать обратное ... плавал сомной на буйке 2-а раза часа по три четыре ... неоднократно мочился , мылся , опускался любопытными в стакан в ванну ... купался с сынишкой (на что был дан женой запрет .. обоснованно тем что мол может и мой притопить) падал не час то но достойно , ни царапины ... очень хорошая функция ... можно мокрыми и холодными руками тачфонить , ркаботает замечательно , батарея держит 4-5дней если не сильно разговаривать и напрягать телефон , 2-а дня если сношать по полной + в комплекте идет еще один аккум...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19838 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20462 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19439 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19875 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19325 Просмотров