Портал Подводного Охотника

У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Больше
11 года 4 мес. назад #139369 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA создал эту тему: У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Всем привет.
Задумался о покупке такого телефона,

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



интересно узнать, как он для нашего брата, больше друг, или враг

ссылка dx.com/p/hw-t18-ultra-rugged-waterproof-android-2-3-wcdma-cellphone-w-3-5-capacitive-gps-and-wi-fi-orange-136834?utm_source=dx&utm_medium=edm&utm_campaign=20121126cybermonday#bulkrate

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139373 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Есть в запорожье такой охотник Данильчук Василий, на пиранье он DanWS , у него похожий еще с лета. спроси,номенр у тебя болден быть,если нет,могу в личку скинуть...


а вообщк,для себя беру только нокиа,сейчас е52, адский аппарат,батарейка 10 дней без подзарядки,если только разговаривать

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139375 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
если хочешь не китайца,то можно за 2000 с гарантией взять америкосовскую моторолллу, у меня дядя жены такой пользуется,тоже воды и падений не боитсся,когда получили сам присутствовал при затоплении телефона в миске...
тоже на андроиде сенсорник

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139378 от Владимир
Владимир ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
К счатью не имею такого девайса.. :blush: но судя по видео обзорам, сенсор(отклик) слизанный с самсунгов старых версий, для меня лично очень не удобный,процессор достойный китайца 800мгц но скорее всего будет подтупливать (видно даже в обзорах, на голом телефоне тоесть при загруженной памяти подтупливание увеличится) но не критично.То что написано Ударо-прочный чуш! не ну может с боков так и есть... но если упадет экраном на камушек будет ай яй яй :) А все остальное на довольно хорошем уровне.Если цена сего девайса штуки полторы то вполне можно брать чтоб поигратся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139394 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
да вот насчет процессоров в китайце, я бы так не сказал,процессоры там всегда с хапасом стоят...
ничего там не тупит,но все же я бы советовал мотороллу...
у всех китайцев проблемы с батареями....


а насчет того что в китае только гавно, еще 4 года назад, в мой киоск на радиорынке принес парниша 3 телефона,копия нокии китайская, дорогой нокии типа 88-й


так вот они сделаны ыли включая и электронику в разы лучше оригинала, и 2 из них по сей день трудятся у моих знакомых без гюков..сутьбу третьего просто незнаю...
но во всех их пришлось менять батареи сразу на нормальные

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #139396 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Номер Васи у меня есть, Дня, спасибо.

По самой модели смущает, что тачскрин тепловой, в холодной воде, когда всё закрыто, можно использовать только язык :S
Толщина экрана 1,5 мм, сам корпус сделан по стандарту IP67 (ссылка xcover.com.ua/blog/9/ )


Этот стандарт берётся за основу несколькими производителями, и получаем это

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Оцените разницу, слева направо: родоначальник (хотя сейчас кто был первый, уже без ста грамм не разобрать) AGM Rock V5, «немецкий» UTANO Barrier T180, JCB Toughphone Pro Smart и CAT B10 smartphone.


Склонен взять такой, надоело уже свой постоянно ремонтировать после падений

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139401 от Владимир
Владимир ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Денис(Запорожье) пишет: да вот насчет процессоров в китайце, я бы так не сказал,процессоры там всегда с хапасом стоят...
ничего там не тупит,но все же я бы советовал мотороллу...
у всех китайцев проблемы с батареями....


а насчет того что в китае только гавно, еще 4 года назад, в мой киоск на радиорынке принес парниша 3 телефона,копия нокии китайская, дорогой нокии типа 88-й


так вот они сделаны ыли включая и электронику в разы лучше оригинала, и 2 из них по сей день трудятся у моих знакомых без гюков..сутьбу третьего просто незнаю...
но во всех их пришлось менять батареи сразу на нормальные


У меня у самого китайфон купленный в первые месяцы продажи китайфонов в москве за 6500р в 2008году... до сих пор работает, и батарея еше 2дня держит либо час в режиме разговора. Процессор в нем 207мгц - нехватает! (но и тупит не критично) Просто не надо сравнивать телефон и смарт на системе андроит.Возьмите любой планшет на системе андроид пусть даже самой старенькой с процессором ниже 1Ггц и сами убедитесь как сие чудо виснет :) да что я вам рассказываю... на видео обзорах самого телефона все же видно,посмотрите их внимательно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139410 от Владимир
Владимир ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
вот так должен работать девайс :) тут видно что начинка соответствует внешнему виду и сенсор шикарный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139411 от UKR
UKR ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Занимаюсь 2 года продажей китайских телефонов.Андроид 2.3 слабоват для такой цены.В воду с ним не лезть!!!Специально не бросать!GPS идёт за счёт трафика! (жрёт и деньги и батарею)А прошивку узнавали?Русский корректный?1600 грн за него я бы не дал.Хотя дело вкуса.А насчёт батареи-тут как расход бензина ;) Китай давно поимел все бренды...По цене и качеству :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139412 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Michael пишет: Занимаюсь 2 года продажей китайских телефонов.Андроид 2.3 слабоват для такой цены.В воду с ним не лезть!!!Специально не бросать!GPS идёт за счёт трафика! (жрёт и деньги и батарею)А прошивку узнавали?Русский корректный?1600 грн за него я бы не дал.Хотя дело вкуса.А насчёт батареи-тут как расход бензина ;) Китай давно поимел все бренды...По цене и качеству :unsure:


держал такой в руках (AMG V5), по комплектации и прошивкам то же самоё, что и по моей ссылке выше, но он его брал на сотку дороже, заказывал с e-bay
gps работает как на планшете, сначала поиск спутников, затем навигация
есть возможность торчать в сети за счёт карты wcdma

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #139420 от юра76
юра76 ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
еще вспомнил-а у первого было то что он уронил в воду и ему капец настал-начал глючить.но с гемором ему его поменяли но с гемором.могу дать номер телефона реального хозяинаа он тебе все раскажет по немучтобы ты непопал.

067-535-90-97
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от юра76.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139438 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
дисплеи бывают емкостными или резистивными, никак не тепловыми..такого я еще не слышал...

емкостной реагирует на прикосновениеживым телом, он не ответит если прикоснуться в перчатке или стилусом
а пальыем даже холодным сработает...


а вот резистивный более старый,реагирует на все,но от холода перенстает работать....
сходти на радилрвнок и поклацай любой телефон с емкостным сенсорос, сейчас холодно,емкостные должны работать, резистивные с глюками будут работать

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #139467 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
У меня резистивный. Нокия 5230. При минус 20 ничего не виснет. У друзей тоже штук 5 на резистивных сенсорах - все нормально.
Я б не сказал что они тупят на морозе.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Oleg N..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139469 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

cracked пишет: У меня резистивный. Нокия 5230. При минус 20 ничего не виснет. У друзей тоже штук 5 на резистивных сенсорах - все нормально.
Я б не сказал что они тупят на морозе.

ну так не сразу, положи при -5 на улицу минут на 20,начнет тупить

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139471 от Finder
Finder ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Может он и прочный, но Processor Qualcomm 7227T 800MHz
RAM 256MB(очень мало) это позавчерашний день. Не говоря уже за дисплей 320*480. Это тело от которого не получишь удовольствия в работе.
Вот ссылка на китайское тело с приемлемой ценой и достойными характеристиками, но конечно с ним не поныряешь.
pro100tv.at.ua/board/mobilnye_telefony/smartfon_na_processore_mtk_6577/jiayu_g2/109-1-0-895
Я себе такой взял, не нарауюсь! Работает идеально!
а вот еще интерестней (HD Дисплей):
pro100tv.at.ua/board/mobilnye_telefony/smartfon_na_processore_mtk_6577/jiayu_g3/109-1-0-882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139502 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
сейчас у меня тел с резистивным экраном, телу 6 лет, китай, батарея ещё первая, всё с ним пока нормально, но чувствую, что скоро он уснёт
есть ноут с ёмкостным, об этом я узнал только тогда, когта от предмета курсор не стал передвигаться, разницы с резистивным не заметил
по процу, есть планшет андроид на 1.1 герц, немного тупит, но пока всё устраивает, от телефона требуется надёжность, сёрфить в нете пока не собираюсь, т.к. если через wf, то есть ноут, а в пути торчать в сети просто некогда.

повторюсь, в этой модельке интересует прочность и надёжность, за процом и диагональю совсем не гонюсь

to юра 76
если не сложно, скинь тел. товарища в лс, возможно у него была немного не такая моделька, дешовых подделок сейчас много

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139503 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
вот тебе нормальный конкурентноспособный телефон,современный и с породой
знаю 3 человкек в городе,кто пользуется, все хвалят
и цена,если покупать с гарантией около 2000 гривней

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139504 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Деня, этот тел не решит те вопросы, от которых мне нужно уйти, плюс, по моему он на одну карту, это тоже меня не устраивает

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139525 от Руслан
Руслан ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
У товарища такой тел.2 шт .брал себе и брату около года назад по цене гараздо выше.Пробовали в бассейне снимать видео та ниче нормально тока под водой экран на прикосновение не реагирует.На мой вопрос сегодня можно такой себе брать ответил НЕТ,Я в подробности не вникал но если надо дам номер спроси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139526 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Руслан пишет: ... если надо дам номер спроси.

ну конечно давай

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #139535 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
ну мой совет, если хочешь, я больше склоняюсь к проверенному армией,не нашей решению...
на каждую задачу отдельное решение.
есть телефоны, кнопчные, соним - для связи ты решения лучше и неубиваемей не найдешь...

а так,нужен жпс - отдельный купи, я сегодня был на радиорынке,барыги продают по 300 грн. отличный жпс,
если будет желание,набери,прокатимся, со мной тебе не впарят что попало,сразу скажут,какие нормально работают.
так же,если ты хочешь по работе пдф смотреть,то этого экранчика маловато будет, я пробовал делать запуски копиров при помощи такого..
в итоге взя терровский ноут из малышей...
слушать музыку - ну думаю, ты не меломан,.
фотография - ни один телефон не сделает по качеству снимков нормальный цивровик с таким же разрешением по пикселям...

ну это мое мнение, я согласен,что в наше время - это несколько дорого и много неудобно на фоне универсальных так сказать "мультитулов" цифрового мира....

как по мне,лучший совет, встреться с Васей, покрути, поиграйся, и все поймешь для себя,
а то что тут уже скоро начнутся споры с криками,..ну это такое...
как с машиной,зачем покупать болид,если не будешь на нем больше 130 ездить..темболее с нашими дорогами...
те же интернет планшеты, казалось бы, все классно...кроме цены на мобильный интернет

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139539 от юра76
юра76 ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Саня ZP.UA пишет: сейчас у меня тел с резистивным экраном, телу 6 лет, китай, батарея ещё первая, всё с ним пока нормально, но чувствую, что скоро он уснёт
есть ноут с ёмкостным, об этом я узнал только тогда, когта от предмета курсор не стал передвигаться, разницы с резистивным не заметил
по процу, есть планшет андроид на 1.1 герц, немного тупит, но пока всё устраивает, от телефона требуется надёжность, сёрфить в нете пока не собираюсь, т.к. если через wf, то есть ноут, а в пути торчать в сети просто некогда.

повторюсь, в этой модельке интересует прочность и надёжность, за процом и диагональю совсем не гонюсь

to юра 76
если не сложно, скинь тел. товарища в лс, возможно у него была немного не такая моделька, дешовых подделок сейчас много

вот его номер 067-5305221 зовут виталик.будеш звонить скажеш што от юры салабаева так то и такто хочеш купить такой телефон и он реально раскажет.я его завтра наберу и предупрежу на всякий случай.он покупал его в районе 5000грн,не дешевый,наверно кинули.

067-535-90-97

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #139542 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Армейские кнопочники это хорошо, но хочется шагать в ногу со временем.
Васю то я наберу.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139545 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

юра76 пишет:

Саня ZP.UA пишет: сейчас у меня тел с резистивным экраном, телу 6 лет, китай, батарея ещё первая, всё с ним пока нормально, но чувствую, что скоро он уснёт
есть ноут с ёмкостным, об этом я узнал только тогда, когта от предмета курсор не стал передвигаться, разницы с резистивным не заметил
по процу, есть планшет андроид на 1.1 герц, немного тупит, но пока всё устраивает, от телефона требуется надёжность, сёрфить в нете пока не собираюсь, т.к. если через wf, то есть ноут, а в пути торчать в сети просто некогда.

повторюсь, в этой модельке интересует прочность и надёжность, за процом и диагональю совсем не гонюсь

to юра 76
если не сложно, скинь тел. товарища в лс, возможно у него была немного не такая моделька, дешовых подделок сейчас много


вот его номер 067-5305221 зовут виталик.будеш звонить скажеш што от юры салабаева так то и такто хочеш купить такой телефон и он реально раскажет.я его завтра наберу и предупрежу на всякий случай.он покупал его в районе 5000грн,не дешевый,наверно кинули.


спасибо, завтра наберу

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139546 от Руслан
Руслан ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
Смотри в личке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139550 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Руслан пишет: Смотри в личке.

спс :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139695 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.

Саня ZP.UA пишет:

Руслан пишет: Смотри в личке.

спс :beer:


Поговорил с Николаем, определились с вопросами, на эту сумму набор проблем стандартный, критичного ничего пока нет.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139905 от Sanith
Sanith ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
имею такой апарат (agm rock v5),поскольку сравнивать не с чем это первый андроид до этого были кнопочные. у воду опускать не стал,бить специально тоже не пробовал но падения реальные на бетон раз10 были удачны.говорят, в отзывах читал, резина отстает ,так у меня малой 10мес.8зубов.изо рта не выпускает,грызет и грызет,и на теле это никак не отражается.стекло пальцем точно не продавишь если только не делать это специально.батарея держит у меня в среднем дня два это в таком обычном режиме,думаю в режиме ожидания 4 дня не больше.с жпс ездил батарею жрет несильно,7-9 часов.игры не играю но думаю что слабоват он,потому как бывает по не много тормозит,когда с нета какую-то прогу установлю ну не идет,тормозит,удалил нафиг,и забыл.в нете шустрый как для меня.cdmi карту ставить не пробовал но по wi-fi интернет работает отлично.радио модуль один когда звонят на одну симку в то время когда говоришь по второй она получается отключена,можно сделать переадресацию.штекер мини-юсб сделан так что подходит только он,другой такой-же не подойдет короткий,можно застругать но пока не приходилось.для меня один минус -это его вес-реально тяжелый.камера делает как для телефона неплохие фото,только не движущихся объектов.может о чем-то не на писал спрашивайте отвечу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139913 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
с ребятами созванивался, были жалобы на бракованные батареи, микрофон, отрываются заглушки

как у тебя по этим вопросам, сколько лет телефону ?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #140094 от Sanith
Sanith ответил в теме У кого такое ТЕЛо ? Дайте отзыв.
не знаю батарея бракованная или нет но как заявляет производитель, что она супер мощная,то я бы так не сказал,но мне хватает.микрофон в норме.заглушки все целы притом дергаются ежедневно и на наушники и на юсб для выхода в нет.покупался б/у.телефон был куплен в апреле или мае точно не помню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19281 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19672 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20465 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19884 Просмотров