Портал Подводного Охотника

Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)

Больше
5 года 5 мес. назад #508399 от Михаил
Михаил создал эту тему: Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Фонарь куплен 19.03.17г. Имеет немного рабочих царапин покрытия. Сколов и повреждений стекла нет. Не разбирался. Не тонул. На момент продажи акумы на 4-м режиме, при всех включенных диодах (центр и ореол ) дают свет 4:30-4:40 часа.
Причина продажи - гонка за новым вооружением.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508400 от Михаил
Михаил ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Стоимость - 3500грн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508443 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Доброго времени. Скажите пож. писк присутствует? Отверстия в кнопке сами сверлили или уже заводские?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508463 от Михаил
Михаил ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Писк дома если прислушаться, то слышно. Когда ныряю в гидрике я не слышу. За полтора года я и забыл что он должен пищать (не обращал на это внимание) поскольку каковото действия на рыбу (мелкую, трофейную) я не замечал .
Отверстия на кнопке заводские.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508475 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
А вы замахнулись на новых ХПЛ? А этот чем не устраивает? Спрашиваю без малейшего подкола, поскольку сам на него ориентирован. Вопрос только в деньгах точнее в отсутствии оных А пока, думаю, ваш мог быть хорошим вариантом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508484 от Михаил
Михаил ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Осеню был на слете подводных охотников, что организовывали Александр Акулов и Виталий Лахтин и там выиграл 50% скидку на ХПЛ. Пришлось поскрести по карманам своим и друзей (перед слетом накопленные деньги ушли на покупку зимнего костюма с индивидуальным пошивом) и купить выигранный ХПЛ . А так я и не думал продавать Ferei W155 и в будущем насобиравши на ХПЛ оставил бы его как запасной.
Единственное что меня не устраивает в Ferei W155 то что там аккумуляторы не достаются и заряжается фонарь только от розетки. Но это не удобство у меня только раза два-три в год когда дикарем с палатками выезжаем на 3-4 дня или неделю и нету рядом розетки на 220В. Хотя если рядом населенный пункт то можно зарядить его в магазине или баре, после полного разряда он заряжается примерно 3-4 часа (точно не помню, давно тестировал).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #508534 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
С зарядкой это печалька. Я прям в воде на мели акумы менял , если надо. А так без запасного никуда.
Предлагаю 3000. Все таки 1.5 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #508541 от Михаил
Михаил ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
у меня есть ещо два покупатель, какую реальную суму готовы заплатить (что бы не устраивать торг), понятно что все хотят дешевле чем 3500, вы первый в списке.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #508554 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Так по факту уже торг. И первый в списке всегда тот, кто больше предложит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #508572 от Михаил
Михаил ответил в теме Продам Фонарь Ferei W155 Neutral White (2500 Lm; холодный свет)
Продано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.093 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19149 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14929 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19482 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21126 Просмотров